Самое лучшее место в городе! Всегда, когда приезжаем в гости, обязательно заходим насладиться вкусными десертами и отличным кофе. Ребята работают на очень хорошем зерне от, на мой взгляд, лучших питерских обжарщиков, поэтому кофе в Тихвине можно пить только здесь. Десерты невероятные, цена, для десертов ручной работы, очень демократичная. Очень люблю местные оранжевые макароны и птичку. Хотелось бы видеть в меню фильтр кофе или дрипы от тех же Больше кофе, но в целом это мелочи. Большого вам процветания!
Единственная кофейня в городе! Хозяевам и организатор респект и уважуха за труды!
Актуальная информация:
Спустя несколько лет изменился хозяин кафетерия, сменилось название и ассортимент. На мой, взгляд пропал шарм, изменилась целевая аудитория заведения, короче, пропал шарм. Теперь это среднестатистическая кафешка. Идите в кафе "на углу" (это рядом), хоть поностальгируете.
красивая кофейня, быстрое и вежливое обслуживание, доброжелательные бариста, особенно отмечу Анастасию! всегда беру кофе у вас, и ещё очень вкусные десерты :))))
Если честно то вкусно
Но все таки цена слишком завышена как за обычный кулич цена была 2к ! Это серьезно да ?!
И тем более есть такие позиции которые нужно ждать месяц пока их привезут
Места очень мало
Чтобы просто пройти к столику нужно протискиваться через людей которые ждут около кассы
Почему нельзя убрать лишние столы которые реально лишние
Раз такая ситуация то меняйте место
Очень теплые чувства испытываю к месту этого заведения, и по привычке когда приезжаю, за кофе хочется прийти сюда.
Потом я вспоминаю, что это студия кондитерская Ю.М.
К кондитерской вопросов нет, но касаемо кофейной темы - разочарование и только..
Не в первый раз мне сильно перегревают напиток, хотя это уже наверное стандарт данной студии.
Если вы позиционируете себя, в том числе и как «кофейня» - занимайтесь настройкой помола, ибо когда берешь капучино, не ожидаешь, что на вкус вместо сбалансированного сочетания молока и кофе, будет только сильно перегретое молоко ( если что, это добавляет горечи к напитку:) )
Кстати, если в чашке кофе хоть как то постараются сделать опрятно, то в стакан с собой даже не стоит надеяться
Вопрос о персонале - если берете молодых ребят, научите их более скромно разговаривать с гостями. Не очень приятно слышать «что? только кофе возьмете?» . Ну и далее не хотелось бы ловить взгляды бариста с соседнего столика, с полным ощущением того, что диалог я веду не только со своей подругой, но и с вашим персоналом. (выбегать покурить, тоже посоветовала бы выбрать более укромное место.. думаю панорамное окно придумано не для наблюдения, как бариста покуривает сигаретку:) )
Касаемо атмосферы- светло, просторно, но постоянный контакт с изображением руководителя заведения дает навязчивую мысль - « не забудьте где находитесь, в студии кондитерской Ю.М.», отвернешься в другую сторону - не поможет, там тоже есть ее маленькая фотка, ну для того чтобы точно не забыть, где я
В общем, я очень надеюсь и верю, что в заведении будет более строгий контроль качества не только десертов, но и напитков. Что не придется испытывать дискомфорт при следующих посещениях из-за необученного персонала
Кофейня не развивается. Это точно не спешиалти кофейня. Отсутствует фильтр-кофе, бариста даже не знают, что это такое.
Нехватка сотрудников. Логично иметь 2 сотрудника, так как один просто физически не справляется. Пили кофе в заведении и нам налили в стаканчики с собой, так как просто недостаточно посуды в заведении, хотя кроме нас было всего три человека. Ассортимент пирожных не меняется практически. Сытные блюда просто смех. Практически каждый раз просим заменить ложки или чашки, так как плохо помыты.
Если берём с собой, то крышки отвратительные, не держат и протекают.
Еще летом бариста сказали, что об этом говорят хозяину заведения, но ничего не меняется.
Единственный плюс заведения - всегда вежливые бариста.
Здорово, когда в городе есть кофейня, плохо, когда происходит стагнация и отсутствие развития.
Милое место, вкусный кофе. Раф и лимонный тарт понравились. Снимаю звезду за то, что заказали 2 шоколада, но в процессе приготовления девушка сказала, что он кончился, и вместо этого может сделать какао с сахаром. Обычно такое говорят до момента заказа и оплаты.
очень вкусные напитки, хорошие цены и обслуживание)
комфортно, как и внутри, так и снаружи( на своеобразной террасе).
бариста - добродушная, милая девушка, очень приятная.
все хорошо и комфортно.
Уютная маленькая кофейня. Как приятно за чашкой кофе и пирожными собраться всей семьей. В следующий раз когда приедем в Тихвин обязательно посетим кофейню-кондитерскую.
Искали в Тихвине где попить кофе и нашли! Закрываются позже всех.
Вкуснее, чем здесь, пирожного "Картошка" я нигде не ела!!!
Думаю, что остальные десерты тоже вкусные.
Буду пробовать остальной ассортимент, когда буду в Тихвине.
Прекрасное место! Хожу сюда постоянно, почти каждые два дня. Кофе вкусный, баристы дружелюбны, старательны и умелы, а сладости просто обалденные, моё восхищение!))))
Прекрасное, место, где можно выпить Оочень вкусный кофе. Десерты, которые делает Кондитер-изумительные,яркие и очень вкусные. Обстановка приятная, душевная, чисто и уютно. Цены на кофе и десерты приемлимые. Рекомендую Сиропчик к посещению))
Неплохая кофейня. Заглянули позавтракать.
К сожалению выбор скудный, но это может это мы так попали. Не знаю. Для того напитка, который я хотела ингредиентов не было, взяла другой.
Кофе вкусный. Сэндвичи простенькие, такие уютные и домашние.
Очень умилила книга добрых слов. Интересная идея.
Вкусный кофе и бесподобные трюфели с бейлисом! Обязательно попробую чизкейк в следующее посещение кафе🙂 Уж очень аппетитный у него вид!
Сотрудники кафе приятные и вежливые.
Прекрасное место. Чисто и уютно. Вежливые Баристы( естественно если будете вежливы с ними) Рекоминдую пережоные. Они действительно вкусные. Есть wi fi.
Из минусов: Нету туалета. Нет рядом парковки.
1
Show business's response
Настя Куликова
Level 3 Local Expert
October 29, 2024
Прекрасная кофейня в нашем городе. Очень уютно, комфортно, персонал всегда дружелюбный, посоветуют напиток и десерты если не можешь определиться.
Очень приятно что в нашем городе есть такое заведение.
Маленькое уютное кафе. Вход со стороны улицы, неприметный, следующий после входа в сбер.
Цены средние, кофе вкусный, пирожные не пробовали.
Парковки нет, можно поискать места во дворе.
В нашем городе не так много мест, в котором на Яндексе оценка 4.9, но это место никак не оправдывает свою оценку, к сожалению.
1. Ассортимент, предложенный покупателю очень скуп и невелик. Стандартные позиции кофе, чай, около 5 летних напитков, мороженое и совсем мало сладостей к кофе.
Когда мы зашли там были: зефир, пара пирожных Аля «картошка», макароны 5 цветов, квадратные пирожные 5 цветов, сердце мусс и шоколадные фигурки.
2. Бариста, если так можно назвать парня, который принимал заказ, вообще плохо разбирается в ассортименте (хотя в чем там разбираться то). Когда спросили с чем квадратные пирожные (ценник на них один на все и так просто, смотря на ветчину разобраться не получится) он ответил: «эээ, ну там мусс внутри, бисквит, а вот в желтой банан еще». Из его ответа совсем не стало понятно содержимое и понятно оно стало уже только при дегустации.
3. Качество данных пирожных, именно вкусовые - вообще не вдохновили. Единственное, что оказалось более менее съедобным и вкусным - сердце мусс, квадратные пирожные же внимания не заслуживают.
Расширяйте ассортимент, ставьте более приветливый и ознакомленный с товаром персонал, тогда можно будет заходить к вам почаще. А пока, к сожалению, больше не хочется.
А так, приятный интерьер, есть летняя терраса и кофе - хороший.
Кофе - обычный, десерты - тоже ничего выдающегося, цены - нормальные. А вот детский столик был таким грязным - для того, чтобы оттереть его, понадобилось несколько влажных салфеток.
Был проездом в Тихвине, захотелось кофе, в рекомендациях была эта кофейня.
Уютная, просторная, + летом можно сесть на улице.
Бариста - приятная девушка, улыбчивая, подскажет если потребуется.
Кофе - замечательный, брал раф.
Выбор десертов присутствует.
Обязательно зайду еще.
Успехов и развития.
Мое любимое место в этом городе. Десерты готовит лучший кондитер Ленинградской области. Они очень вкусные. Кофе - великолепный.
Баристы дружелюбные и милые.
Запах кофе, манит уже на подходе. Приятно что вместе с эспрессо, подают стакан воды.
Капучино с плотной пеной.
Все десерты очень вкусные, правда цена завышена конечно.
Атмосфера внутри приятная, барста вежливые.
Рекомендую.
Отвратительно! "Авторские" десерты достаются из заморозки (бариста сама так и сказала), кофе еле теплый. Туалет кофейня делит с парикмахерской эконом класса и маникюрным салоном - грязно и плохо пахнет. Жалко денег!
Не уютно. Душно в помещении, вышли на улицу, столики грязные, ни цветочка, никак. Персонал не вежливый, не улыбается. Как одолжение делает. Касса ещё зависла и вынуждена были стоять и ждать, хотя время было у нас ограничено. Обеденный перерыв, можно было начать делать кофе.
Кофе невкусный. Пирожное нормуль, но за 170 ожидала вкуснее, кубик 5 см-пирожное. Потом выяснилось, что ошиблась кассир и пробила не то, но мы сказали выпьем кофе и подойдём к кассе, там пришлось делать возврат и пробивать заново. (Сидела рядом и караулила нас🤦🏼♀️)
Не понравилось. Не советую. Есть места уютнее с вкусным кофе.
Замечательная кофейня!
Очень вкусный кофе! Приветливый персонал! Отличное мороженое. Каждый раз, как бываю в Тихвине туда захожу. Уютно, тихо, спокойно. Есть несколько столиков за которыми можно посидеть, поболтать или почитать.
Если поедете на машине, то парковаться придётся во дворе, на улице знаки "остановка запоещена".
Приехал по деловым вопросам из СПб, был очень приятно удивлён качеством сваренного кофе. Эспрессо на высоте! Приятная, простая и спокойная обстановка. Теперь знаю где в Тихвине я буду пить кофе + приятное дополнение в виде стеллажа с книгами в режиме буккроссинга. Рекомендую!
Прекрасное атмосферное место, очень уютно. Чисто. Кофе очень вкусный, персонал вежливый, профессионалы своего дела. Выпечка свежая. Всем рекомендую. Приятное соотношение цена/качество.
Собственно, наше знакомство с Тихвином началось с этой кофейни. Планируя поездку, разумеется, искала места с хорошими отзывами, где можно перекусить, "Сибарит" попал в их число. Приехав, мы сразу заглянули на капучино, которым остались очень довольны. Было утро, выходные, занят был лишь один столик. Бариста вежливая и внимательная, учла все пожелания.
Большой капучино стоил 150 рублей; кроме кофе были сладости, зефир, но мы были не голодны, не брали. Для иногородних поясню, что навигатор приведёт во двор, сама кофейня будет ровно с противоположной стороны дома, просто на дороге стоянка запрещена. С помощью навигатора мы быстро нашли. Обязательно вернёмся!
Здесь варят на зернах от команды «Больше Кофе». С учетом этого соотношение цена-качество просто отличное. Хотелось бы побольше десертов в ценовой категории до 100₽
Безумно классная атмосфера: всё красиво и стильно, играет хорошая музыка, есть книги, раскраски, настольные игры. Очень сытная еда и вкусные напитки. Советую всем любителям посидеть спокойно или за интересной беседой😉😼