заказали 3 бабл ти и рамен, все понравилось, вкусно, но готовили долго, про 3 бабл ти вообще забыли, когда сделали забыли положить желе, принесли отдельно на блюдечке, хочется придти еще раз в это заведение, но обслуживание долгое, ужасно!
Гости и жители СПБ обходите за версту данное заведение, мой вам совет! Из личного опыты: август 2021 г. проходили мимо "Китайского двора" и дочь предложила зайти перекусить. Принесли меню и минут на 40 благополучно забыли о нашем пребывании . Надо бы встать и уйти, но усталость и голод нас остановили. А зря!....В итоге все мы (кроме внучки) заказали пельмени: муж - с говядиной, я с говядиной + брокколи, дочь с креветками (т.к. 15 лет не ест мясо, это важно...). Внучка - картофельное пюре с мясом. Принесли, едим, смотрим друг на друга и молчим, т.к. каждый понимает, что пельмени вовсе не стой начинкой, которая заявлена в меню. Просим подойти администратора. Пока ждали, дочь пробует у внучки пюре.... "Давно я этой дряни не ела!". "В чем дело?" "Картошка порошковая..." Пришла админ. , спрашиваем: "Почему пельмени с креветками оказались со свининой, а в начинке мясо+брокколи, брокколи не оказалось?" Ответ: "Это китайский рецепт!" "Тогда почему в меню, в раскладке не указан полностью состав? " Молчит. "Почему пюре порошковое? И где это заявлено в меню?" Смотрит немигающими глазами и молчит. Мы не "перебивали" ее молчаливого объяснения и ждали что же вразумительного она выдаст. "Если хотите мы вернем вам деньги за пельмени с креветками и пюре?"..... Будьте бдительны в данной забегаловке. А лучше не рискуйте испортить себе настроение.
Из 6 блюд нормальное принесли только одно. Лапшу с говядиной. Остальные блюда: острые говяжьи желудочки - я хоть и любитель острого - просто не съедобны (острые до предела); острая лапша такая же, есть невозможно; свинину в кисло сладком с ананасом загубили огромным количеством уксуса (на запах и на вкус); пельмешки пересолены до ужаса. Сахара на столе нет, для чая. Официанты и вправду быдловатые до ужаса. Первый и последний раз в данном заведении. К посещению не рекомендую:)
Обстановка красивая,но мы сидели во втором зале,там оооочень душно, наверное кондиционер не работал.Из блюд понравилась только свинина в кисло- сладком соусе.Остальное не очень вкусно ( хотя мы бывали во многих китайских ресторанах).Поразило наше любимое блюдо свиные ушки с овощами,там был один струганный огурец и в этой куче огурцов мы нашли 4 полосочки ушек...Вообщем это был первый и последний поход в этот ресторан....Вердикт: невкусно!!!( мнение 8 человек!)
Ужасно. Мясо воняет уксусом. Пельмени в усмерть пересолины. Мясо острое подали. Один красный перец. Есть не возможно.
Обслуживание ужасное. Ждешь пол часа пока к тебе за заказом подойдут. Ценник в 2 раза выше конкурентов. В общем семейное настроение уничтожено
Повара действительно китайцы ,но с чистотой проблемы .официанты быдло ,не знаю как сейчас но три года назадтараканы бегали чуть ли не по столу .много очень много тараканов на кухне
Очень странное меню стало... выбора нет и нет традиционных для меня свиных ушей и утки
1
Михаил
Level 14 Local Expert
September 4, 2017
Это все что угодно, но не китайский ресторан. Возможно столовая. Такую китайскую кухню можно приготовить дома, где ест спагетти из пятерочки, болгарский перец и говядинка. Все. Больше ничего не нужно. ни специй, ни соусов. Отвратительно! Очень редко бывает вот прям на столько жалко потраченых денег, времени и места в желудке. Жалею что не отказался от заказа когда принесли первое блюдо. Не портите себе впечатление о китайское кухне этим ужасным рестораном, который судя по всему скоро закроется, так как посетителей там практически нет (что должно было и меня насторожить)
3
Руслан
Level 17 Local Expert
April 5, 2019
В ресторане неуютно, все обшарпанное, уставшее, черепахи в фонтане воняют, запах зловонный.
Еда не вкусная, порции большие.
Уровень плохой столовой, никакого отношения к китайской кухне данный ресторан не имеет.