Хорошая пивоварня, хорошее качество Пива, Сидра, и вообще Всего ассортимента которое выпускает Knightberg... Также Хочу отметить всегда Вежливое, гостеприимное отношение Персонала к посетителям, клиентам... Всегда адекватный бармен, который работает здесь уже Давно... Жаль что Бар, который при пивоварне работает до 9 вечера, если бы подольше работал можно было бы Посидеть до поздно, особенно в период Белых Ночей.
ГЯвляюсь постоянным попупателем этого пива, этим в принципе все и сказано)) Вкусное, ароматное, хмельное , настоящее пиво... Мой зять обьездивший полмира, и любитель осмотреть достопримечательности пивных пабов в разных странах, тоже заценил весь букет жигулеаского в трехлитровых банках.. И оно стало частым напитком в наших семейных посиделках .. Рекомендую попробовать именно в 3-х литровых банках, и вы не пожалеете)
Пиво не люблю, захожу сюда каждый раз, когда приезжаю в Питер, благодаря своему мужу. Ему очень нравится качество, большой выбор и цена . Если раньше он ездил пить пиво в Германию или Чехию, то теперь для него этот бар - место притяжения. Брутально и без пафоса. Наблюдала за московской парой, которая приехала специально сюда затариться, взяли целый ящик. Очень рекомендую тем, кто скучает без настоящего пива .
Милое местечко! Семейственное, душевное производство, с трепетом к делу и со вниманием к обратной связи клиентов. Можно и экскурсию посмотреть, приобщиться к технологиям и просто посидеть, попробовать отечественный взгляд на крафт) Вкус у всех, разумеется, разный, но ассортимент позволяет рассчитывать на то, что найдёшь себе вариант по душе.
. внимание, работают до 21-00, поэтому, если планируете гулять до ночи, то потребуется афтепати.
Слишком много фото ,что бы что-то выбрать . Я тут каждую неделю много лет, с подругой и друзьями, иногда по несколько раз. Превосходные продукты, превосходные , любезные люди -которые всегда по-доброму встретят и всем нужным обеспечат, несмотря на малость тап-рума.
Всегда замечательная музыка в фоне ( спасибо Саше)))
Из всего обилия пивоварен -эта любимая. И дело чести посетить её хотя бы раз в неделю , как место порядка , покоя и стабильности, годами, где обстановка не меняется а качество всегда на высоте! .
Хорошее место, приятная музыка и , конечно, вкусное пиво. Однако, это не полноценный бар - еды тут нет, но есть несколько закусок.
Цена на пиво по соотношению с качеством отличная, так что смело реко
Свежее пиво с хорошим ассортиментом. Есть из чего выбрать для каждого. Небольшое интересное помещение. Кухни нету, зато есть вяленое мясо к великолепному пиву.
Лучшая пивная в спб, ничего лишнего, только ты бармен и пиво, замечательное пиво! Цены приятно удивят,пиво прямо из под танка, жаль не посетил экскурсию-дегустацию, обязательно к посещению!
Пивоварня в центре города это само по себе неплохо) не могу сказать, что любитель именно этой марки, но пару сортов хороших для себя нашел. Лет пять назад любил покупать тут пиво в трехлитровых банках - было вкусно, но очень обманчиво на утро
Евгения Корнюшина
Level 13 Local Expert
November 9, 2024
Ходили сюда с подругой на экскурсию. Интересная экскурсия и обаятельный сотрудник пивоварни, он же гид. Хотя пространства на производстве мало, всё показали и рассказали, можно было даже фотографировать без ограничений. Ходила в воскресенье, и хотя звуки из концертного зала по соседству немного мешали, загруженности по людям в самой пивоварне не обнаружила.
Звезду снимаю за напитки. Дегустация прошла отлично, было много вариантов пива, и о каждом небольшой рассказ, в моменте всё очень понравилось. Несколько банок купили на месте, и среди них - томатное пиво. Однако незадача: через неделю решила выпить его (хранила в холодильнике) и была неприятно удивлена - вкус чётко отдавал кислым томатным соком. На банке даты разлива не оказалось, так что понять, был ли соблюден срок годности, в принципе не смогла. Неприятный штрих к впечатлению. Однако важно - с другим купленным пивом такого не произошло, вкус сохранился тем же, каким его запомнила.
Замечательная ламповая атмосфера, дополненная довольно большим выбором пенных напитков. Проводятся экскурсии с дегустациями, где вам подробно расскажут о процессе производства и дадут попробовать много разных сортов пива и сидра.
На вкус Knightberg оказался очень гармоничным: ярко выраженные хмельные ноты, лёгкая горечь и сладковатый послевкусие, что делает его идеальным для долгих посиделок с друзьями. Я бы сказал, что это пиво отлично подходит для тех, кто ценит качественные сорта.
Довольно неплохое место, если вы хотите отведать пиво местной пивоварни. На 1 этаже столики, телевизоры, на 2 этаже производство. Есть краны, есть пиво в холодильнике. Наливают на пробу.
Минусов нету, а по поводу плюсов: персонал просто супер, причём весь, обслуживание лучше не придумаешь, всё быстро, чётко, вежливо и с уважением. С каждым разом просто удивляюсь как всё таки людям удаётся быть лучше и лучше!
Небольшой бар при пивоварни (Тапрум) поднимает настроение и придаёт силу ,как физическую, так и ума. Хорош Портер. Особливо Pyre. Как сказал бы один герой, старого детского музыкального фильма:"Это просто праздник какой-то!!!"
Лучший портер что пил в своей жизни . сегодня дома приговорил еще литрушку . так что это в отрыве от Питера и вида на Аврору . отдельно . не надо пить ipa залпом . деньги на ветер . проще тогда покупать то что нравится . это превед экскурсоводу . без обид )
Замечательная пивоварня. Сотрудники горят своим делом, отлично разбираются в ассортименте, со всем помогут, все подскажут. Любой посетитель найдет что-то для себя. Так же у них есть дегустация и экскурсии по производству 🥰
Ради этого пива можно приехать в Питер ещё раз!
Это бар без кухни, т.е. из еды только закуски. Если позволяет время и настроение, то здорово сходить на экскурсию по заводику, расположенному над баром. В экскурсию входит дегустация производимой продукции, которая поможет с выбором напитка для дальнейшего выпивания. Запись на экскурсию на сайте пивоварни, но иногда можно попробовать вписаться с текущей группой, всё зависит от количества человек в группе.
Пиво со вкусом пива - уважаю! Из закусок особо хорош вяленый лось. Зело оценили экскурсию на производство пива. Интересно, весело, по-домашнему! Будем возвращаться снова)
Пиво очень вкусное, большой ассортимент. Можно купить как с собой бутылочное, так и баночное (бутылочное). Имеется возможность попробовать пиво на месте, при этом модно купить разные закуски, которые тоже хорошего качества.
Лучшее крафтовая пивоварня Санкт Петербурга, когда то познакомился с ними в далеком 2006 или 2007 году, даже не помню, всегда эталонное качество. Долгих лет компании)))
хорошее место, чтобы просто попить пива , а потом дальше идти по своим делам.
очень понравился экскурсовод
"Тут мы делаем пиво, ну что пойдем дегустировать его"
Пиво хорошее: яркая и мощная IPA, насыщенный портер, только Гозе показалось необычным - дело вкуса. Паба как такого нет - либо пришел-купил-ушел, либо посидеть немного и уйти, тк нет никаких сетов и закусок к пиву. Не очень из-за этого тут понравилось
Великолепное пиво!
Но все по порядку, открыл пивоварню летом 2022, купил в магазине «Пивздрав» и был буквально потрясён! Мягкий и приятный, слегка пьянящий вкус легкого летнего пива.
При пивоварне есть магазин и бар, если Вам нужен пафос то Вам мимо. Ребята из Кнайтберг знают толк в хорошем пиве и настоящих закусках (вяленое мясо).
Вывод, если Вы желаете просто и без пафоса попить пива и не притязательны к оформлению, то это местечко будет по вкусу.
Моё уважение Елене Тюкиной и то,что она делает это каждый раз вызывает восхищение. Огромное спасибо за её труды, которыми мы можем наслаждаться. Ждём хороших сидоров.
Отличная экскурсия по пивоварне с дегустацией! Много интересного узнал о варении настоящего живого пива! Рекомендую к посещению как экскурсии, так и заведения!
Отличная местная пивоварня с тэпрумом, где можно попробовать изготавливаемые сорта пива в большом разнообразие. По воскресеньям экскурсии на производстве.
Пиво норм, но, ребята, тараканы это не норм! Нужно что-то делать срочно и системно. После второго прусака, вылезшего из-под потолка, пришлось спешно собираться и уходить, брезгливо отряхиваясь.
Второй раз, пожалуй, не вернусь после такого опыта.
Были на экскурсии. Очень лампово, позитивно и познавательно. Экскурсовод очень увлечён темой, очень интересно рассказывает, ощущение, будто с другом общаешься. Дегустация не менее интересная и познавательная. Однозначно рекомендую.
Пиво интересное, на любой вкус, Ипа, Жигулевское в интересной подаче -3х литровой банке в авоське:) ДОбираться конечно долго, но это смотря кому откуда.
Хорошее пиво, отличная экскурсия. Александр экскурсовод - супер, замечательно рассказывает. Весело, приятная атмосфера, только тесновато)
P.s купили пиво у ребят, вишневое. Бутылка лопнула дома ночью - было, конечно, страшно.
Не болтали, ничего с ней не делали.. но разорвало ее конкретно, явно дефект упаковки
Шикарное место для истинных любителей пива. Компактная пивоварня и очень достойного уровня пиво. Еды здесь нет, ни она и не нужна для тех, кто пришёл насладиться пивом.
Интересное место. Столики при пивзаводе, где можно попробовать свежее пиво. Пиво хорошее. Но надо понимать, что это не бар и не ресторан для соответствующих мероприятий
Были на экскурсии по производству и последующей дегустацией. В этом месте работают люди, очень увлеченные своим делом, интересные рассказчики. Для них это не просто экскурсия и дегустация, а прямо стиль жизни. Никогда бы не подумала, что пиво может быть столь интересно, с точки зрения, вкусовых рецепторов. Единственный минус, если группа больше 15 человек, то плохо слышно при осмотре самого производства (там идут процесс и бывает шумновато). Так что становитесь ближе к рассказчику
Это не пиво, а Легенда. Супервкусно все. Отличные дегустации, можно записаться на сайте. На дегустации были два раза. Каждый раз новые впечатления и новые сорта пива. Есть небольшой атмосферный бар при производстве. Атмосфера - только для своих, но свои - это все, кто любит это прекрасное пиво. И кстати, это очень хороший подарок для ценителей - и само пиво, и приглашение на дегустацию 👌
Побывали на экскурсии в пивоварне, видно что ребята увлеченные своим делом. Экскурсоводу Саше отдельное спасибо, было ощущение что общаешься с приятным человеком в баре) Пиво и дегустация на высшем уровне )
Хорошая пивоварня, пиво на любой вкус, светлое, темное, есть гозе. Сейчас отличное "мартовское". Цена ниже чем демократичная! С закустами не очень, всё только в вакуумной упаковке и того не большой выбор.
Помещение, где расположен сам бар, больше похоже на склад или часть производства, столиков 8-10 в проходе. Корпоратив здесь не проведёшь )))
Посетить обязательно надо!
И обязательно купить с собой трёхлитровую банку "жигулёвского" в авоське! Тут оно всегда свежее.
Отличный бар! Пиво и сидр у них свои, оооочень вкусные. Жигулевское пиво в трёх литровых банках это просто бомбяо! Кухни нет по этому только закуски, ну в этот бар надо идти за напитками и они отличные. Мне повезло и совершенно случайно один из представителей завода провел для нашей компании экскурсию по заводу. Огромное ему за это спасибо!