Сеть магазинов КБ - это то, без чего не обойдется ни один ЖК. Всегда радует ценами, достаточно разнообразным ассортиментом алкоголя, контролем за сроком годности продуктов и внимательными кассирами. Единственное, чего не хватает этим магазинчикам - это чуть просторнее арендные помещения. Но готовности переплачивать дороже за товар за счет комфорта не возникает. Поэтому уверенная пятерка от потребителя.
Хороший магазинчик, приветливые продавцы. Цены на продукты бывают ниже, чем в гиперах.
Много хороших акций на шампанское. Покупали ребёнку там канцтовары по хорошей цене в августе
Отличный магазин, всегда здесь покупаю винишко! Выбор на любой карман, пиво импортного тоже большая линейка и ценник просто супер! Всем советую! Ещё бы конечно по ближе к дому, но это суоро думаю!
Персонал культурный, сотрудники помогут с выбором. Обслуживание отличное, в самом магазине всегда чисто, товар аккуратно выставлен на полках, всё отлично. Хороший магазин
Завсегдатая алко шуточек за 300 :)
Что не день, то камеди батл.
А серьезно:
Ценники конечно не то, что было раньше. Но на определенные товары держат хорошо.
Тесновато в магазине, на полу постоянно стоит какой то товар. Так и убиться можно... Ну и ассортимент я бы расширил. Ну и с коляской туда не заехать, могли бы и сделать что то.
А в остальном нормально. Сотрудники всегда приветливые, правда один раз девочка попалась злая :) но с кем не бывает, может просто такой день выдался.
В общем советую, если рядом живёте или едите по пути.
Места маловато и бывает не провернуться, однако, ассортимент в районе западного обхода лучший! Очень много интересных позиций с торговым рейтингом от критиков и обывателей Vivino
Нормальный магазин. Ассортимент не особо большой. Но недорогой алкоголь, сухарики и чипсы. Персонал часто меняется, но последний мне не особо нравится, не приветливые
В сравнении с магазинами КИБ Сочи это единственный магазин, где я бываю в Краснодаре. Впечатление не очень. Постоянно такой хаус. Админ на улице. Рекомендацим по напиткам, в том числе, и вину дать не могут. На полках ужас, в особенности, за спиной кассира. Товар не выставлен.
1 из 3 красно белых магазинов на районе , а самое классное это пуш уведомление на телефоне ) оно реально крутое , каждый раз смеюсь с их подачи рекламы ) сам магазин хороший и выбор и цены меня устраивают ! Закуски полно !
Нормальный магазин, приветливые продавцы. Одна бикса там работает - вообще класс. Ради нее только хожу туда, лишний раз взглянуть на нее. Цены радуют, в общем, рекомендую.
Отличный вежливый персонал, было конечно один раз, что парень пытался впарить мне вино с распродажи, но что поделать, работа у них такая, поэтому меньше слушать консультантов и все хорошо
Хороший персонал. Ни разу не сделали замечание, что захожу с собакой. А так как это совсем рядом с домом, то бываю часто. Цены приемлемые, дешевле, чем в других магазинах.
Грамотные продавцы, очень большой выбор алкогольной продукции и продуктов, по очень низкой цене.
Petr Alekseev
Level 7 Local Expert
September 4, 2020
Купил там литр рома "Капитан Морган". С соседом решили отметить окончание ремонта. В итоге сосед выпал с балкона второго этажа и ушёл гулять. А я очнулся через два дня в Геленджике на набережной. Раньше я уже пил этот ром и такого не было. А обслуживание в магазине нормальное, продавцы вежливые и ассортимент приличный. Оценку снизил только из-за рома, т.к. есть сомнение в его подлинности.
С уважением отношусь к Бахусу!Упасть к его ногам деликатно мешает чувство меры,хотя сдержанно сочуствую людям,преклонившим перед ним колени.Честь имею.