Мебельный центр "Кристалл" произвёл странное впечатление.
Нет, с одной стороны здесь очень стильно и красиво, очень чисто, приятно находится внутри.
Есть пандусы, эскалаторы, а значит маломобильным гражданам, пожилым людям, людям с проблемами опорно- двигательного аппарата и семьям с маленькими детьми в колясках здесь будет удобно передвигаться.
Но с другой стороны центр пустой, абсолютно, ноль покупателей и полтора продавца. Во многих отделах нет ни одной живой души, люди, ау!
Навигации, естественно, никакой нет. Надо все обойти по кругу.
Приехала специально за одной вещью, но ни спросить, ни узнать практически не у кого. Все замерло, а это, между прочим, была пятница. Самый оживлённый день, когда народ после работы спешит по магазинам.
Возможно, магазин и не надеется на живых покупателей и привык работать через интернет.Но с другой стороны специфика мебели такова, что потенциальному покупателю нужно посмотреть вживую, потрогать, посидеть- полежать, открыть- закрыть.
В общем, осталась в недоумении, за что и снижаю звезду.
Расположение удачное, на месте бывшего в 90-е казино "Кристалл". Рядом с метро. Широкий ассортимент, множество образцов от множества фирм. Представлено всё наглядно. Менеджеры разные, отношение к клиенту от уровня известности фирмы. На самом деле есть из чего выбрать, но читайте отзывы предварительно, смотрите внимательно, выбирайте на ваш вкус. Главное, не спешите. У меня опыт двух заказов там, одна покупка идеальна, вторая проблемная. С менеджером салона контакт на отлично, а вот с производителем нет. Дело случая. Хороший мебельный центр. Помещения просторные, светлые мебель не громоздится друг на друге, всё очень грамотно расставлено у всех продавцов.