Красивое офисное здание. Выглядит современно, хоть и в исторической части города, но выглядит органично!
Внутри тоже красиво и уютно. Хоть был тут и не долго, но место запомнилось. Рядом самарский вокзал
Ну какой тут жилой комплекс. Соседние дома впритык! Припарковаться негде, все забито. Очередная клетка строиться.
Странный комментарий компании-"напоминаем"!!! 😅 о чем мне напоминать? Я вижу глазами🙂 какая же низкая плотность в центре Самары, ну конечно, не сравниваю со спальными районами, так это вроде и не спальный вовсе 🤔 да и паркинг явно не всем жителям квартальной застройки доступен... А вот плотность застройки вы точно поменяете, но в худшую сторону... Коммуникации явно не рассчитаны на такие многочисленные соты🫣
И снова здрасте Новый дон, снова квартиры с космическими ценами.
Начнём с положительного:
+ Локация комплекса. В целом жирный +, но добавлю не много дёгтя. По 2 сторонам от ЖК люди живут со всеми удобствами, а по остальным 2 сторонам до сих пор выливают помойные вёдра на проезжую часть.
+/- Парковка. Подземный паркинг будет, но не все его приобретут. Т.к. дом строится в полуокружении многоэтажек, будут проблемы с поиском места для автомобиля.
+/- Вид из окна. Выше 12 этажа можно поймать хороший вид, но буд много квартир с выходом в чужие окна.
- Человейник. 23 этажа, 616 квартир, печаль.
- Долго ждать ключи, лето 2027 года.
-- Опять самый жирный минус это цена.
Итог: Очень высокая цена за квадрат и долгое ожидание ключей убивают все оставшиеся плюсы. Рядом есть много жилья как первичка и вторичка с лучшими условиями.