Пожалуй, самый немноголюдный и атмосферный гипермаркет. Особенно порадует садоводов и любителей экзотических растений и плодовых деревьев (типа лимонов-апельсинов в горшках и т. п.) кстати о горшках - здесь их миллион видов: от 50 до 5000 руб.
Из минусов: ассортимент оставляет желать лучшего, здесь не всë есть. Вообще, замечено, что ассортимент каждого гипермаркета этой сети заметно отличается.
Отличается от других магазинов, что по внешнему виду, что по залу и парковке для посетителей, здесь всё более современное, чистое и опрятное, прямо рядом станция МЦК ЗиЛ, до метро минут 15 примерно пешком, в остальном товары, ассортимент, сотрудники примерно так же как и в остальных точках
Если затеял ремонт, или появилось желание обновить интерьер, то от материалов и инструментов, до готовых изделий, все в одном месте. На любой кошелёк. А помощь по доставки, подбору материалов и специалистов по ремонту, считаю очень удобным приложением. Кстати есть и приложение для смартфонов. Где не выходя из дома, можно добиться положительных результатов.
отличный магазин, большой. выбор хороший. не всегда можно обнаружить консультанта в отделах с бытовыми какими-то вещами, но во всех критически важных отделах они есть.
Можно было бы добавить кассы для самообслуживания, хотя бы пару еще.
Удобно расположен. Ассортимент весь, как и в других магазинах Леруа. Из приятного: тележки для покупок свежие,колесики все крутятся и не заедают. Продавцы и персонал очень приветливые. Чисто. Единственный минус это огромные ямы на въезде и выезде с подземной парковки. Торчат железные элементы ливневки. Будем надеется на устранение этого недостатка. Магазин отличный👍
Большой просторный Леруа (Лемана), большой выбор, просторная подземная парковка (надеюсь, не сделают платной для покупателей). Много студий, где дают мастер классы по ремонту и не только!
Хороший магазин с огромным ассортиментом . Много интересных и достойных товаров. По ремонту многое всем понадобится. Качественный товар с приемлемыми ценами
В этом магазине работают очень приветливые и внимательные сотрудники. Ассортимент товаров здесь огромен, а на полках всегда порядок, что позволяет легко найти нужный продукт. Магазин удобно расположен, что делает его посещение максимально комфортным.
Мой ЛюбимЫй магазин! Покупаю тут все нужности для дома. Недавно светильники купила- очень довольна, что лишний можно просто принести и сдать без проблем ! Гардеробную заказала - очень довольна !
На подъезде к самому магазину ещё идет стройка . Через разворот через автозаводский мост . Поворот под мостом который уходит на площадь автозаводскую . Дале по реверсной дороге узкой В сторону магазина как повернули направо. Подъезжая к паркингу. Высота парковки не указана. Быть внимательным . Все что выше 2.4 вблизи магазина не бросишь . Ходят пешеходы цодд. Подземный паркинг ещё не разобрался . Выезд. Из паркинга . Только по навигатору. Можно запутаться. Однако . Про магазин . Удобно все лежит. Сотрудники помогают найти Нужный вам товар . Но с подъездом к самому магазину есть трудности. Надеюсь исправят . Район ещё строится
Давно испытываю самые нежные чувства к этому магазину. Все можно тут найти для дома, от самой мелочи до глобальных запросов. Консультанты всегда придут на помощь. За возможность нарезать материалы по размерам отдельное СПАСИБО, это очень сильно выручает в случае необходимости.
Магазин флагманский по концепции - зоны вдохновения, проектные зоны, и сектор идей - сделай сам или научись, как сделать. К услугам в секторе идей всё - сварочные аппараты, профессиональные швейные машины, плоттеры для распечатки своих обоев, обрабатывающие станки и много чего ещё.
А на втором этаж магазина офис Лемана Про - шикарное пространство со свободными рабочими зонами, переговорными кабинками, летней ресторанной верандой (для сотрудников), внутренними двориками, зонами отдыха, проектными пространствами. На редкость хороший офис.
Могу смело заявить что это лучший лемара (Леруа) в Москве так как там есть все даже больше но самое крутое что там это мастерская, это конечно сумасшедшая мастерская которое я когда-нибудь видел. Спасибо организатором Лемана
Достойно удобно. Правда плитку там выбрать сложно. Слишком много производителей из Индии. А это плохо. Слишком плохая продукция. Но вот сервис от Лемана отличный. Все в одном месте -это круто!
Классный магазин для дома, очень много выбора товаров. Находится в двух минутах от МЦК ЗИЛ, есть автоматы с едой и кафешка. Отличные, компетентные консультанты, помогут найти то, что вам нужно. Есть цветочный магазин, а также постамат для интернет заказов.
Ужасный персонал что не спросить в любом отделе все говорят что сами ищите купил инстоляцию спросил о дополнительных креплениях отправили в отдел крепежа там молодой человек с длинными волосами как у женщин сказал что бы я привёл консультанта с отдела сантехники и что бы он объяснил что за крепёж нужен к инстоляции , вернулся обратно в отдел сантехники там мне сказали что бы к ним пришёл консультант с крепежа и они ему объяснят что мне нужно ! Так я бегал туда сюда много раз но в итоге не кто мне не смог помочь и не хотел ! Ужасные консультанты в отделе сантехники и особенно в отделе крепежа молодой человек с длинными волосами как у женщин!
5
Yulii
Level 12 Local Expert
November 16, 2024
Красивый магазин, большой выбор. Отличается от всей сети концептом оформления - выглядит более современным. Есть подземный паркинг. Клиентов не очень много, поэтому продавца достаточно легко увидеть. Понравился выбор различных мелких аксессуаров для оформления интерьера, необходимые вещички и бытовая химия - все в одном месте. Люблю здесь бывать.
В этот раз посетили цветочный в Лемана Про.
Приобрели 4 цветка +подкормку и проконсультировались по уходу и пересадке.
Очень приятная девушка дала рекомендации, постараемся выполнить.
Если приживутся-приедем за следующими растениями(присмотрели)
Хороший магазин. Вот вроде бы и сеть одна, а вот каждый магазин по своему уникален. И цены на один и тот же товар разные. Так получилось, что пришлось объехать многие из них. Самый лучший магазин этой сети в Зеленограде, а вот на Лихачева по моему занимает прочное второе место. Но он и самый молодой из всех
Максимально отвратительное обслуживание особенно в отделе краски складывается ощущение, что тем что продают и подсказывают делают одолжение. Уровень советов, ну наверное не очень будет отличаться или я незнаю что может подойти тоже весьма интересны.
На кассе работают крайне медлительные сотрудники по 15 минут пробивать 1 человека это надо постараться. В чем суть такой работы ?
Не советую данный магазин сети.
Посетите любой другой магазин сама по себе сеть магазинов держит марку
Лемана про где я часто бывают, круто рядом с домом иметь такой огромный выбор бытовухи )
Свечи пожалуйста) отвёртка пожалуйста, краска , цветы , диффузор, тряпки все все есть
Очень неудобные заезды,как на верхний,так и на нижний паркинг(Будем надеятся временно(сейчас рядом ремонт дороги)Очень непривычные ориентиры внутри самого магазина и очень мало касс(большинство обычно без кассиров)
Интересный большой и просторный магазин, рядом МЦК станция 'ЗиЛ' в пешей доступности буквально метров 200. Необычный цвет фасада для этого магазина. А еще внутри магазина есть возможность использовать станки и инструменты, если нужно что-то изготовить для себя, для дома, или для работы.
очень удобный, все выкладки соответствуют ценам, сотрудники вежливые, готовые помочь.
Из минусов - некоторые тележки пора бы отремонтироватьт, так как их колеса уже не стоят в нужном направлении и тележку "ведёт"
в остальном все супер
Огромный. Ездила только за обоями. Конечно выбор есть. Но я думала, что в таком огромном магазине ещё больше будет выбор. Разброс цен на обои от 1000 до 4000. Но больше обоев по приемлемой цене. Единственное что: всё как то перемешано. В другие отделы даже не зашла.
Ставлю 4 из пяти только с надеждой, что всë-таки оставят и будут развивать фабрику идей. Ведь необходима только лишь реклама! Сама идея и оформление - отличные, не отказывайтесь от этой полезной затеи, нужен лишь маркетинг и будут счастливы как гости, так и организаторы.
И поменяйте лобзики на нормальные! Невозможно ими пилить СОВСЕМ!
удобный строительный магазин почти в самом центре Москвы, подземная парковка что тоже удобно, хороший выбор строительных материалов и всего что можно придумать для ремонта
Хороший магазин. Очень уютно. Пока вторая половинка выбирает кухню можно прямо в магазине посидеть и попить кофе. Подземный паркинг очень сильно выручает, не нужно ездить и искать место, чтобы припарковаться.
пока это самый приятный леруа в Москве и МО, в котором я была:
1) отдельная зона для цветов, где быстро проконсультируют
2) в зоне штор работает замечательная женщина, Наталья, если не ошибаюсь, которая в меру своего богатого опыта и профессионализма поможет выбрать и сшить просто восхитительные шторы, дешевле рынка
3) большой выбор люстр / красок / мелочей для ванны
по минусам:
1) стала платной парковка, обидно, т.к. есть леруа с бесплатной
2) один выезд, где уникумы стоят на аварийке, забыв оплатить заранее
3) много неработающих и мигающих ламп на паркинге и в самом магазине
4) отвратительный кофе в зоне кафе
Как-то так складывается, что все товары в наибольшем ассортименте представлены в этом магазине. Продавцов - в достатке, подскажут, расскажут. Лучше идти подготовленными, с парой, тройкой вариантов товара, дальше - положиться на консультанта и чутье. И не забывать перепроверить инфу по товару в инете перед покупкой)
Отвратительно! Продали сломанный зеркальный шкаф в собранном виде, в упаковке, для туалетной комнаты и отказались его поменять, предложили все дефекты сфотографировать и написать заявку на сайт, с приложенным фото, для разбора причин дефекта с производителем в срок 10 дней. Сказали, что раз мы не открыли упаковку при покупке в магазине, чтобы все проверить, производитель вправе отказать в возврате средств или в обмене. Даже отказались просто посмотреть, что там с ним...
Удобно, что парковка 2 часа бесплатная, большой выбор товаров, но цены несколько выше, чем на маркетплейсах, зато консультанты всегда подскажут с выбором. Из плюсов есть кафе перекусить, кассы самообслуживания и редко бывают большие очереди
Один из немногих магазинов, куда заезжаю после работы. Находится в минутной шаговой доступности от станции МЦК. Людей немного, по сравнению с магазинами у МКАДа, выбор такойже как и везде. Из минусов - часто приходится искать консультантов. Огромным плюсом является - Фабрика идей, где можно воспользоваться любым инструментов и сделать детали для своего проекта, не покупая инструмент. Сами заготовки можно купить в магазине.
НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ В ЛЕРУА МЕРЛЕН ( ЛЕМАНА) РУЛОННЫЕ ШТОРЫ !!!!!
Заказывала рулонные шторы в прошлом году, так как окна не стандартной ширины и высоты. Летом , когда яркое солнце в спальне в 5 утра светит прям в лицо . Проверили артикул в наличии есть, оплатила , ждите смс о прибытие товара на склад . Ох, как я ждала этих штор !!!! Прошло полтора месяца , звоню . Говорят ждите . Еще неделя прошла я уже приехала в магазин . Менеджер пожал плечами и сказал что их сняли с производства ! Больше месяца я ждала товар , а в итоге его сняли с производства ((( Никто не разбирался , не старался как-то исправить ситуацию . По факту сообщили и были таковы . Вернули деньги.
Я купила временные шторы . Осадок остался плохой .
Прошел год , обиды забылись и я , веря в человечество, снова заказала рулонные шторы в Леруа Мерлен. Рассказала историю про то как уже обжигалась . Просила все проверить наверняка. Меня уверили что в этот раз все будет хорошо . У поставщика поверили артикул есть , прийдет через 2 недели . Догадываетесь разворот сюжета ?) уже даже каламбур какой-то. Проходит две недели , звоним . Говорят ждите смс . Еще через неделю иду у магазин и оказывается что снова какие-то проблемы с поставщиком . И штор не будет.
Что это за работа и клиентоориентированность такая ? Если поставщик один раз подвел как с ним можно работать ?! А когда я рассказала историю про то, как в прошлом году получился инцидент , почему нельзя было уточнить у поставщика звонком о наличии товара если у вас не совершенна система и отображается не верно наличие товара ? Чтобы убедиться , что в этот раз все будет хорошо ?! Что за безразличие ?! ((( я разочарована и зла !!! Основатели компании покраснели бы от стыда за такое обслуживание в их магазине!
Практически по работе бываю тут каждый день мне тут уже все понятно что где лежит что где стоит ну и конечно консультанты всегда помогут если нужна помощь и консультация супер!!! Магазин!!!
Заехали в леруа посмотреть гардеробные.
Нам попался очень толковый специалист/Александр
Все очен грамотно и доступно объяснил, сделал расчёт по нашим расчётам и распечатал.
Было несколько вариантов.
И очень доступные цены(что интересно ...есть и в наличии и можно на заказ.
Большое спасибо ему!
Удобный паркинг. Правда после 2ух часов идёт оплата , но всего 100 руб за час
Хороший и большой магазин
Много можно найти ,редко когда чего-то нету .
Не повезло с электроинструментом , бракованный целых два раза оказался ,но быстро решился вопрос ,деньги вернули .
Отличный магазин Леруа Мерлен на Автозаводской!
+ удобное расположение
+ понятная навигация по магазину
+ огромный ассортимент товаров
+ приемлемые цены
+ вежливые сотрудники
Заказывал гардеробную, при получении подписал акт о приемке не проверив, много позиций и « Э -э -э , Брат все занесли да»!))
При сборке выяснилось что половины гардеробной не привезли, написал претензию 10 дней на рассмотрение ….
Логистика получает 2 балла!)
А в целом считаю его Флагманским Лемана Про!
При доставке проверяйте все!!!! У вас есть пол часа на это и ничего не подписывайте!
Отличный выбор разнообразных видов товаров на любой вкус 😊 но я все ровно не нашел себе то что нужно скорее всего это из за санкций искал банальный ключ на 13 и маленькую отвёртку но не хотел то что есть в наличие а что нёбу по дороже по качествене а нет 🙂↔️
Хороший торговый центр,,, очень много товаров для строительства,ремонта,,для дома,,приятно находиться,,т,к из-за большой площади совсем не чувствуешь,что много народа,,
Была приятно удивлена , посетив Леруа. Раньше карнизы делали под размер и шили шторы на заказ, а нужно было найти не дорогое и готовое решение- все сложилось. Раздвижной карниз за 3000!!! Супер. Приобрели бра, которые давно искали и новинку - люстру. Помещения большие , просторные. К новому году много тематических товаров ( елки, игрушки, фонарики, электрические свечи )
Для офиса купили недорогой паркет.
Выбор расходников и основных товаров для ремонта и интерьера хороший.