Стрижка понравилась, очень аккуратно, качественные средства для ухода и мытья волос, приятное и доброжелательное общение, чисто и уютно! Приду на окрашивание)
Upd. Сделала окрашивание блонд, результат превзошел все ожидания! Наталья все делает на 150 процентов, исправили работу другого мастера, убрали все цветные пятна
Приятные впечатления от салона, чисто и уютно. Наталья постригла отлично, работала тщательно. Сын тоже ходил на стрижку. Остался доволен.
Придем сюда снова однозначно. К тому же ценник приятный. Рекомендую!
Мастер Наталья самый лучший парикмахер, которого я встречала! Мне было очень сложно найти своего мастера, практически всегда мне что то не нравилось) Но от работы Натальи, я всегда в восторге, очень приятная девушка, очень хорошо стрижет, делает укладки и уходы- все супер профессионально! А еще у нее есть процедура по удалению "молочных" корочек с головы ребенка! Очень действенная , безопасная и безболезненная процедура. Ребенку 3 года, не могли полностью избавиться от корочек, спасибо Наталье - избавились!
Все супер, постригли отлично, я очень доволен результатом. Мастер внимательно выслушал мои пожелания и великолепно воплотил их в жизнь. Цена качество лучшие на районе
Огромное спасибо Наталье- мастеру своего дела! Было неудачное окрашивание. Вышли на нужный цвет, подлечили волосы, кожу головы. Наталья очень внимательная, гостеприимная. Думаю, это наша не последняя встреча.
Мне понравилось. Я попросила "чуть выше плеч". Меня постригли "чуть выше плеч", и эта грань не где-то между плечом и бровью, а именно у плеча)))) Стрижет долго, кропотливо, тщательно.
Очень хорошее место - комфортное, удобно расположено, стильно оформлено, угощают кофейком ))мастер Наташа приятная, веселая девушка, красиво украшено к новому году! Приду еще ! Рекомендую 👍
Минус один (не хочется уходить)
Очень приятная атмосфера и хорошее отношение к клиенту. Качество услуг на высоком уровне, индивидуальный подход и внимание к деталям. Вернусь сюда обязательно.
Давно ищем мастера для детей, чтобы не далеко ездить, но при этом качество стрижки было высоким. Пробовали огромное количество салонов в Коммунарке. Есть с кем сравнить. Наталия в Лохматой Башке первый мастер за несколько лет, который стрижет детей более 15 минут - это очень важно, так как сделать качественно форму за 15-20 минут невозможно! Очень надеюсь, что при отрастании волос причёски моих мальчиков останутся такими же классными и мы придём ещё 👌
Подписываюсь под каждым положительным отзывом.
Наталья прекрасный мастер своего дела, кроме этого очень лёгкий и приятный человек в общении.
Стрижки, окрашивание и уход у нее получаются не
просто хорошими, а - замечательными.
Приятно видеть в зеркале работу грамотного мастера, где заряжаешься позитивом и верой в себя.
Ефросиния
Добрый день! Была на стрижке в Лохматой башке у Стилиста Натальи, как всегда все на высоте, мастер профессионал своего дела. Место уютное ! Однозначно рекомендую !!!
Добрый день! Большое спасибо, Натальи!!! Довольна я, довольна моя дочь( подросток)
У дочери был запрос на стрижку по одному образу из анимэ)
Наталья МАСТЕР!!!
Все получилось красиво, дочь рада: что ее услышали и поняли как она хотела) Стрижка великолепная!
Наконец-то идеальный мастер, чтобы подстричь детей рядом с домом-найден)
Сама студия тоже очень уютная
Теперь и сама записалась на окрашивание к Наталье
Первый раз попал в этот салон. Записался накануне через карты. Очень понравилось. Просторная комната с высоченными потолками и огромным окном. Мастер постригла очень скрупулезно и акккуратно. Результат оценили все друзья и знакомые. Рекомендую!
Случайно попала в Лохматую башку надо было подстричь чёлку, мастер Наталья мастерски исправила мою стрижку, осталась очень довольна.В дальнейшем буду ходить только к ней+салон расположен рядом с домом
Наталья очень хороший мастер.Ходим к ней всей семьей.Всегда очень довольна такой трепетной работой.Очень хорошее и грамотное окрашивание,замечательные стрижки.Мне очень нравится,советую.
Наконец-то нашла нашего семейного мастера. Регулярно ходили к Наталье ( ещё в другой салон),но потом потерялись))). Очень приятный, высококвалифицированный мастер. Рекомендую!
Очень довольна работой мастера Натальи, у нее я делаю и окрашивание, и стрижку, и укладку. Также кабинет очень уютный, приятно находиться в нем. Удобный график работы.
Хожу к Наталье уже несколько лет ,у меня проблема с кожей головы отёк квинки аллергия на краску мастер без проблем меня взяла красит без контакта с кожей (мелирование ) очень близко к коже ,очень рада что нашла своего мастера, приходите не пожелаете 👌😊
Наталья - мастер своего дела! Пришла к ней с проблемой - делала нейтрализацию желтизны на блонд в другом салоне. В итоге волосы были в ужасном состоянии. Наталья не только помогла справиться с проблемой, но и замечательно покрасила волосы! Профессиональная косметика, процедуры по восстановлению волос и кожи головы, грамотные рекомендации по уходу, вкуснейший кофе! Отличное место! Обязательно вернусь!