Я осталась в восторге от этого музея. Экспозиция завораживает, а то как рассказывают оставляет впечатление, как будто сам пережил все сложности и радости этого музея. Я ходила в музей всей семьёй и все без исключения остались исключительно с позитивными эмоциями) Мы сначало походили по самому музею, а потом принились за разукрашивать марципана. Сам музей небольшой, всего один зал. Но экспозиция - это что-то с чем то😍. Весь этот марципан - это произвидение искуство, которое должны увидеть ВСЕ!!!! И огромное спасибо Елене Олеговной за эту экскурсию и позитивные впечитление. И желаю в будещем рости и развиваться этому икзею. До новых встреч💞😋😎🤗😍
Музей расположен посреди прекрасного парка. Здание музея находится в отличном состоянии, а экспозиция выше всяких похвал. Детям очень понравилось. От посещения данного места остались только приятные впечатления.
Вообще не ожидали, но оказалось супер интересно. Экскурсовод - это дочка известного художника. Рассказала всё про историю и создание марципана. Показала образцы марципана с незапамятных времён и полностью окунула в чан марципановых знаний. Очень ламповая и тëплая экскурсия. В конце мастеркласс, но скорее не по изготовлению, а росписи марципана. Но поверьте, звучит это скучнее, чем получается на самом деле.