Магазин мебели произвел на меня положительное впечатление! Широкий ассортимент, разнообразие стилей и материалов сразу привлекли внимание. Особенно понравились уютные идеи для оформления интерьера. Цены выглядят вполне приемлемыми, а доставка быстро и аккуратно поможет решить вопросы с покупкой. Рекомендую всем, кто ищет качественную мебель для дома.
К магазину вопросов нет. Правда лицо магазина это администратор и сотрудники. Пару лет назад администратор у вас был мягко сказать не очень. Не понимаю как можно таких людей ставить на должность администратора. Очень надеюсь, что спустя года вы поменяли эту женщину на другого сотрудника. Если честно затрудняюсь вспомнить имя, возможно Юлия-черноволосая пышная дама лет 36. Очень грубая и невоспитанная женщина с плохими манерами. Общение сверху вниз, в голосе двуличие. Мебель хорошая , а вот из за таких сотрудников хочется по скорее выйти из магазина.
Отличное качество мебели, вежливые и отзывчивые сотрудники, хорошо цены, всё это здесь. Всем рекомендую!
Кристина С.
Level 7 Local Expert
April 8
Заказывали кухню в « Мебель Беларуси». Остались очень довольны! Качество отличное, фурнитура надежная, все сделано аккуратно. Дизайнер помогла подобрать идеальный вариант для нашей кухни, а сборщики быстро и профессионально всё установили. Рекомендую!!
Здраствуйте, вместе с женой искали мебель для нашей спальни. Сотрудники помогли выбрать лучшие варианты, соерентировали по цене. Сотрудники очень приятные и отзывчивые. Доставили все в течении двух дней, проверяли мебель, все в целости и сохранности. Благодарим магазин!
4
Show business's response
Анатаоий
Level 4 Local Expert
March 29
Покупал на днях диван по критериям замечательный очень удобный советую покупать в лучшем магазине мне понравилась и детям тоже
Интересовала мебель в спальню. Понравился один вариант, который смотрится и классически, и при этом интересно
Доставка и сборка по приемлемым ценам. Пришло все в положенные сроки. Обслуживанием остались довольны.
Брали в этом магазине мебель несколько раз. Обслуживание вполне удовлетворило! Работала с нами продавец Татьяна. Очень внимательна, тактична, ответила на все интересующие нас с мужем вопросы. Помогла определиться с цветом дивана, который в итоге великолепно вписался в интерьер нашей гостинной (а хорошим вкусом обладают далеко не все продавцы мебели!! Мы обошли не один магазин, есть с чем сравнить).
Немного задержали доставку, но мы лояльно отнеслись к этому, т.к.не всегда это зависит от магазина и уж тем более от продавца.
Так что, благодарим за качественную мебель!! Обязательно вернёмся к вам вновь!
Первый раз встречаю таких отзывчивых и порядочных людей в мире мебели. В самом деле тут всё легко. Договориться и заказать, и чёткая доставка, и отличная сборка. Душевные люди!!
Являемся постоянным покупателем этого магазина. Очень довольны качеством мебели , скидочными системами , большим ассортиментом . Быстрая доставка, хорошая сборка мебели. Доброжелательный персонал всегда находит подход к каждому покупателю . Всем рекомендую этот замечателтный магазин !!!
Нужен был диван серого цвета. Увидели для себя приемливый вариант в этом магазине' то другого цвета. Продавец ответила'что есть в сером цвете ' но на другой точке. Нам его привезут якобы' нужно подождать неделю. Попросили мы сделать фото того дивана' его прислали в рабочий чат' на фото цвет был действительно серый. В итоге' по прошествии недели' нам без звонка привозят этот диван' на минуточку на том адресе мы не жили. В итоге диван оказался бежевым. Позвонили продавцу она стала уверять что это серый цвет' что это именно тот диван что мы забронировали. Что возможно это из-за преломления света в магазине ' и нам показалось что он серый. Вообщем начали водить за нос' делая нас крайними. Фотографии той что показывали они нам с того магазина у них нет. И теперь попробуй докажи' что ты действительно видел. Написали заявление на возврат денежных средств. Деньги отдавать не хотят' начинают предлагать обмен на другую продукцию 'либо ждать когда фабрика сделает этот диван в сером цвете. Заявление наше там уже 11 дней' ноль эмоций' обратились в Роспотребнадзор ' будем писать им повторное заявление жалобу. Вообщем отношение к магазину испортилось' ни кому его не посоветую. Шарашкина контора одним словом. Дополню свою история фотографиями'что хотели и что получили( да'кстати звонил юрий 'менеджер магазина стал кормить завтраками' по поводу возврата'ято его начальство вышестояшее то в отпуске' то где то еще' все это продолжается по сей день. Вам теперь решать ' покупать ли там мебель'в случае спорной ситуации вам придется побегать как и нам. Ужасное отношение к клиентам.
Качество обслуживания можно оценить на самом низком уровне. Заказ оформляется очень долго и сложно. Но по факту сроки не выполняются, пришла мебель не в полной комплектации, а сумму просят сразу внести. Не стоит рассчитывать на чудо, лучше поискать в другом месте
Заказывала угловой диван Атланту долго искала была во многих магазинах нашего города и не только но остановилась на одном и не пожалела.Помогли выбрать диван, подобрать ткань. Диван пришел раньше чем я его ждала, качество отличное. Магазин очень хороший, большой выбор.Менеджеры очень приветливые. я осталась довольна,спасибо вам большое буду и дальше у вас покупать мебель. Всем советую этот магазин.
Хороший магазин. большой выбор и самое главное нормальные цены!
3
Show business's response
Евгений К.
Level 12 Local Expert
August 16, 2022
Цены чуть выше средних по городу, сборка мебели платная +5%
2
Show business's response
A
Anonymous review
July 9, 2018
Заказывали Тахту, выбрали цвет, внесли предоплату. На следующий позвонили продавцы и сказали, что завод в таком цвете сделать не может и начали «втуливать» другого цвета, со словами: «Ничего страшного, на подушки закажите отдельно наволочки». (Как бы на секундочку вещь стоит 39600₽ и мы должны брать и переделывать). Продавец вела себя по хамски, после того, как услвшала, что мы отказываемся сказала: «Значит так и скажите, что еще вчера передумали!». («Великолепное отношение к клиенту», получается, что еще и мы виноваты остались). Далее началось вообще не понятное, а конкретно: когда поехал за своими деньгами (предоплатой), мне сказали, что нужно написать заявление на возврат денег и они их вернут в течении 7 дней. Написал притензию, продавцы её взяли, но мой экземпляр подписывать отказались, ссылаясь на то, что не имеют право. (Как бы вы вчера подписали договор за «господина» Аветисяна А. И и в приходном кассовом ордере то же расписались, имели право, а тут нет). Продавцы пытаются меня убедить в том, что они не «шаражкина контора», но ведут себя именно так. Т.е получается, что я в возврате денежныж средств через 7 дней, должен поверить на слово. А где гарантия, что мне через 7 дней не скажут, что никаких письменных заявлений на возврат денег не получали и что давай ка иди отсюда. Номер директора не дают, сами с ним свчзываться отказываются. Уголка потребителя нет, уставных документов нет.Написал жалобу в отдел по защите прав потребителя!!!