Приложение глючное , связь работает плохо . Роботизированная система "Мегафон "не то ,что обучается у системы тупые программисты . Вводят в заблуждение не только клиентов ,но и других сотовых операторов. Система смс опроса клиентов вообще удивляет постановкой вопроса .
Подаю заявку о переходе из Мегафон к другому оператору сети , заявку отклоняет Мегафон руководствуясь причиной не соответствия данных . Данные проверялись неоднократно и оператор салона в системе это видит , значит заявки о переходе номера отклоняются автоматически роботом .
Опять прихожу в салон, составить претензию в ПАО " Мегафон" так как данные корректны.
Прошу оператора перевести номер на другой тариф и отключить опции ,которые препядствуют переходу на другой тариф, оператор сообщает мне , что опция отключилась и переход на другой тариф произошёл .
Захожу в личный кабинет опция не отключена и деньги за эту опцию списались 6 руб , отключить эту опцию пришлось из личного кабинета .
Чем безликие работники "Мегафон" могут помочь из чата поддержки если живой сотрудник в салоне " Мегафон" ничего не может сделать . Почему сотрудник Мегафон в системе видит данные о отключённой опции , а в приложении в личном кабинете эта опция включена по одному и тому же номеру ?
Все коммерческие организации создаются для извлечения прибыли, но мобильный оператор "Мегафон" особенно обдирает клиентов.
Если заявку о переходе номера к другому оператору отклоняет вновь по той же причине, ходить в офис компании бесполезно и писать жалобы в Министерство связи РФ видимо тоже бесполезно.
компания может в одностороннем порядке поменять тарифный план, который ни каким образом не ориентирован на клиента, мне меняют тариф в котором я теперь должен платить за безлимитный интернет дополнительные деньги, подняли общую стоимость тарифа и добавили мне даром не нужные минуты звонков и соцсети, в итоге должен платить 900р за безлимитный интернет, и ни кто даже из операторов не почесался что то подобрать, т, е, вам в любой момент могут поменять ваш тариф подсунуть то что нужно компании а не вам, ужасный провайдер.
Компания может без моего разрешения подключить платные услуги которые мне не нужны и это надо постоянно проверять звонки по вауапу очень плохо работают в мегафоне когда у других операторов все нормально наверное надо переходить на другого оператора .
У нас юр.лицо и корпоративная связь от этого горе оператора ! Выехал в соседний регион на 2 дня. Оператор сказала что интернет будет как дома в итоге сняли за 2 дня 2800 за пользование интернетом !? Разборки и жадность оператора мегафон ни к чему не привели! Сейчас переходим всей фирмой к другому оператору! Пусть работают с лохами !
Компания и персонал не заинтересованы в клиентах. Много лет пользовалась сетью Мегафона, но тут совсем расстроилась. Менеджер Илья мало того что не помог, так ещё явно проявлял безразличие к моим вопросам.
Спасибо сотрудникам за внимательность к покупателям. Все рассказали. Выбором довольна.
1
Show business's response
Атабекян Нарина
Level 10 Local Expert
July 29, 2022
Ужасная компания, не работает интернет на протяжении трёх месяцев звоню бесконечно, они могут мне предложить 50 рублей на счёт кинуть. 🤦🏻♀️ А мне не надо 50 р я 1000 р плачу ежемесячно за те услуги которыми не пользуюсь.