Чудесный ресторан в ТЦ Европейский👍👍👍всё очень вкусно, красиво, бесподобно. Великолепная подача, официанты-молодцы. Очень внимательные. Приятно было побывать в таком чудесном заведении. У нас все на особом питании. Каждый нашёл для себя то, что ему по душе🫶 Рекомендую, ставлю 5 баллов. Успехов вашему заведению и процветания. Отдельное спасибо поварам, ребята молодцы👍
Раньше нравилась локация, в отношении кухни все неплохо, действительно интересные (и вкусные) авторские десерты и напитки. Но сервис не просто оставляет желать лучшего - он отвратителен. Один из десертов, не требующий приготовления, нам принесли после третьего напоминания, спустя продолжительное время. Нашего официанта мы видели 1,5 раза мельком, посадка при этом была далеко не полной, большинство столиков пустовали. Продолжать вечер там не захотелось, уехали в другое кафе. Обратите внимание на обслуживание, люди не должны чувствовать себя так, будто персонал делает им одолжение.
Здесь всегда вкусная еда и очень комфортно и уютно благодаря заботе персонала! Хочу отметить Владислава, который обслуживал меня - внимательный и обходительный молодой и красивый парень. Ответил на все вопросы по заказу и очень быстро принёс все блюда. Огромная Благодарность
Недавно гулял по ТЦ ,,Европейский’’ и увидел красивое заведение с интересным название ,,МореКофеОкеан’’ , т.к был голоден зашел сюда , понравился интерьер, добрые отзывчивые официанты , хорошая, разнообразная, вкусная кухня , с упором европейско-паназиатскую кухню, менеджеры всегда рады подсказать и помочь! Вернусь еще
Гуляя по Орговому центру, заметили необычно красивое место и название интригующее - Море КофеОкеан. Нас встретил молодой красивый парень Даниил, мы были с вещами, он усадил нас за самый удобный столик, заказали цезарь с креветками и куриныйе котлетки с пюре, и были просто в восторге салат необычной подачи, очень вкусный. Котлетки просто божественные, я не здеожался и спросил у Даниила рецепт котлеток, он с удовольствием мне его рассказал. Да, забыл про кофе, пили флэт, кофе на высоте, очень вкусюсный с правильным сочетанием насыщенности и кислотности, думаю в грейдах это точно не менее 90. В общем красивенное место с водопадом и отличной кухней и персаналом. Менеджер Даниил 🤝🤝🤝
Очень любим посещать ресторан в ТЦ Европейский. Особенно нравятся чебуреки! Вкусные салаты и закуски! Тайская лапша! Из десертов обожаем класический медовик! Вежливый персонал. Официант Юнир-классный специалист своего дела! Короче, если Вы в Европейском-заходите, не пожалеете!
Самая красивая локация в ТЦ Европейский, где можно вкусно поесть и послушать приятную музыку с красивым поющим фонтаном, мне понравилась официант Алёна, внимательная, чуткая с хорошим вкусом, порекомендовала то, что было нужно. Благодарю её за отличное обслуживание ✨🌸
Очень нравится ресторан « Море Кофе Океан « - в ТЦ « Европейский « . Обслуживание на высшем уровне . Благодарность Павлу , Виктории !
Ассортимент блюд радует.
Всегда с удовольствием посещаем данный ресторан.
Успехов вам и благополучия во всех начинаниях.
Рекомендуем.
Наталья и Нана.
Место отличное, просто забежать перекусить или душевно посидеть вечером. Кухня, персонал, интерьер - все на уровне. Отдельная благодарность официанту Виктории, гораздо приятнее отдыхать, когда рядом профессионал, который обо всем позаботится)
Чудесное место , уютно , вкусно ,огромная благодарность Менеджеру Николаю , очень вежлив , учтив, назвала свои предпочтения и он легко подобрал десерты и блюда которые мне очень понравились , теперь буду ходить только к Вам ❤️
Отличный ресторан, один из моих самых любимых в Москве. Все вкусно, сервис хороший, внимательные официанты. НИКОЛАЙ очень приятный молодой человек, отлично знает меню и советует посетителям попробовать новинки. Рекомендую!
Прекрасный ресторан. Несмотря на то, что расположен в центре ТЦ Европейский, в нем очень уютно. Вкусная еда и очень внимательное обслуживание. Особенно понравилось обслуживание официанта Юнира ;)
Несмотря на очень оживленное окружение и шум Европейского здесь очень комфортно и уютно. Такой остров в торговом центре. Хороший выбор блюд и десертов, симпатичные посуда и приборы. Доступные цены. Приду сюда ещё...
Очень приятное заведение! Удачное, красивое место рядом с музыкальным фонтаном, с видом на светящиеся лифты и эскалаторы. Вежливый, приветливый персонал! И ооочень вкусные блюда! Рекомендую!
Каждые выходные приходим на обед после покупок, столы расположены удобно, быстро все готовят и всегда вкусно. Из любимых блюд паста и лапша. Обслуживание приветливое, обстановка комфортная
5.04.2025 Был посещён данный ресторан. Оценка выставляется за десерты (обращаю внимание):
1) работа сотрудников всех безукоризненная! Вежливые, хорошо знают состав блюд.
2) В это место стоит приходить НЕ за десертами. Авторское прочтение тирамису далеко от идеальности, Про волос в десерте передала сотруднице, попросила сказать поварам быть аккуратнее. Сам десерт не на савоярди, винной нотки не чувствуется вообще, кофейная слабая.
В данное атмосферное заведение стоит приходить с целью попробовать основные блюда.
Всегда приятно зайти перевести дух, выпить классного ягодного кваса или вкусно покушать!
Обслуживание на высшем уровне, ребята общительные и очень шустрые!!! Обязательно вернёмся!!!
Очень вкусные воздушные сочные куриные котлетки!!! Неожиданно оригинальный вкус подарили имбирные чипсы с тыквенным супом!!! Приятный облепиховый чай с имбирем! Благодарим официантку Софью за заботливое обслуживание и менеджера Николая за внимательное и заинтересованное отношение к гостям!!!
Переодически захожу сюда на обед и ни разу не пожалела о своём выборе . Еда всегда вкусная , персонал приветливый и дружелюбный , а обслуживание быстрое .
Если вы ищете место , где можно вкусно и сытно пообедать , то этот ресторан — отличный вариант . Рекомендую !
Отличный ресторан, хороший сервис, но особенно хочется отметить менеджера Данилу))) предложил блюда исходя из моих предпочтений и они действительно были на высоте, спасибо🙏💕. Обязательно вернусь и буду советовать своим друзьям! Вы сделали мой день!!!
Вкусно, но дороговаты некоторые позиции. Брали тыквенный суп на миндальном молоке, очень вкусный, цена соразмерна порции и качеству блюда. А вот паста 4 сыра за 800₽ это, конечно, слишком. Глинтвейн дороговат тоже и по вкусу, что глинтвейн, что паста 4 сыра хороши, но не вау, чтобы так заламывать цену. А в остальном приятное обслуживание, персонал, девушка хостес рыжая, в платье очень приятная, спасибо!❤️
Неожиданное открытие - оазис стиля, красоты и невероятного вкуса в центре шумного Европейского! Мне очень понравилось, всё что мне порекомендовал любезный менеджер Руслан! Не только очень вкусно, но и прекрасная эстетическая подача блюд! Осторожно порции БОЛЬШИЕ! Рекомендую голубцы с крабом, салат с помидорами и зернистым творогом и конечно розовое просеко! Цены вас приятно удивят!
Спасибо команде ресторана! Елена К
Добрый день. Выглядит все хорошо. Пирожные на вид вкусные. Хотели выпить кофе с десертом, подошли к кассе, нас попросили присесть. Сказали, что обслужат. Просидели конечно недолго, минут 5, за это время ни один официант не подошел. Хотя я видела, проходящих мимо как минимум четырех разных, не сильно занятых. Подходить никто не собирался, мы торопились и ушли. Сидели не в основной зоне, загруженность кофейни была не полной.
Хотелось бы, чтобы кафе было более клиентоориентированным.
Отличное место! Получила массу удовольствия и от вкусной еды, и от великолепного обслуживания! Персонал очень внимательный, отзывчивый! Еда-можно ум отъесть! Всë супер!!!
Была первый раз 19.11.24 вечер.
из плюсов: интерьер и цены. так же понравился смузи.
все остальное оставляет желать лучшего.
персонал неприветливый, отстраненный, что ли.
долго ждала пока ко мне подойдут принять заказ. подошла девушка, видимо, менеджер, я спрашивала про ингредиенты в блюдах, очень неуверенно было о них рассказано, очень сумбурно. молодой человек - официант, который подавал напитки и блюда - ни поздоровался, ни произнес название того, что он ставит на стол. молчал.
тартар из говядины показался водянистым, цвет мяса не очень привлекательный, местами мясо схватилось, скорее всего из-за заправки.
спрашиваю, что за заправка в тартаре при расчете - ответ: «ворчестер, в основном, но там еще 4 соуса», нууууу такой себе ответ, подробностей не дождалась.
я съела ровно половину тартара, т.к. необходим был белок, но после уже стало неприятно его есть. девушка менеджер забирает тарелки и спрашивает обратную связь, я ответила, что не очень зашел, может не мое, не понимаю, но не понравился. тут важно сказать, что я может и не возмутилась бы, если бы менеджер дослушал, был заинтересован в моем ответе, но девушка просто взяла тарелки, чуть послушала, уходя в момент моего ответа, кивнула головой и улыбнулась. ну, думаю, ладно.
в общем, и хостес, и официант, и менеджер - общаются (официант вообще не общался со мной, если что) общепринятыми фразами, без вовлеченности, игнорируют о.с., чувствуешь себя чужой, типа что вообще пришла. ни до свидания, ни хорошего вечера, официант молча положил чек и ушел, как пример, хотя я ему еще раз повторила, что тартар так себе.
такое вот впечатление сложилось у меня.
не рекомендую явно.
очень обидно.
Впервые сегодня зашла в этот ресторан. Очень приятное обслуживание, интересное меню. Понравился салат из овощей с муссом из брынзы - божественно! Говядина тает во рту. Отдельный шарм - рядом фонтан, танцующие через каждые минут 10-15 под музыку. Рекомендую!
Невероятно красивое место. Приятное обслуживание, внимательные и вежливые официанты . Можно спокойно посидеть после шоппинга и очень вкусно пообедать. Очень понравился чебурек с мраморной говядиной и безалкогольное пиво нашего производителя (Сочи). Вкусный десерт - чизкейк с голубикой. Кофе ароматный и глубокий….
Была в этом ресторане,кухня на высоте,стиль ресторана замечательный,персонал очень вежливый,отдельно хочу отметить менеджера Данилу,очень вежливый молодой человек.Вообщем спасибо за проведенное время!
Самая красивая локация для "покушать" в тц Европейский. Ценник приемлимый, красивая подача, очень вкусненько и меню довольно таки необычное!) Я сидела долго выбирала))))) для ребёнка (которые в том возрасте, что ничего не едят) в меню нашлись пюре с котлетками, слава богу, т.ч. оно сидело и ело с аппетитом и дало спокойно покушать понаслаждаться маме. Котлет кстати было 2 и они размером с щедрые домашние котлеты.
Резюме: для "вкусно и красиво покушать", если вы находитесь в этом тц или близ лежащих окрестностях- место номер 1. Даже с маленькими непоседами.
Самое любимое заведение в ТЦ Европейский. Ооооочень вкусно готовят, а обслуживание максимально комфортное! Однозначно рекомендую посетить данное заведение!
Все портит сервис. Я не хочу фоткаться для инстаграм или отмечать локацию. Я хочу забежать на обед и вкусно поесть в приятном окружении. А кухня в целом неплохая. И когда я плачу 3000 за обед на одного, я все таки хочу внимательный сервис. А не официантов, которых нужно отлавливать. И администратора, который видимо недоволен работой официантов, которые двигаются как сонные мухи, и он вынужден ходить и собирать меню со столиков, так что даже готов отобрать его у человека, который не сделал заказ, потому что не смог отловить официанта. Причём в грубом формате. Мне надоело, что только в России оценивают кошелек по внешнему виду или искривленной от стервозности физиономии, давайте как-то обеспечивать одинаковый уровень сервиса всем клиентам. Я работаю коммерческим директором в e-com и знаю, что сервис это постоянная работа и сотрудников нужно постоянно держать под контролем в их отношении ко всем клиентам, как с большими так и с маленькими чеками, так как вы никогда не знаете «глубину кошелька» клиента. А мы просто уносим несколько сотен тысяч в год в другие рестораны. Каждый. Думаю, что для среднего сегмента это весьма неплохо!
Благодарим менеджера Николая за индивидуальный подход к гостям и приятное общение. Благодаря его совету, попробовали миндальное печенье с карамелью и остались очень довольны. Спасибо кондитеру за интересную идею!
Очень приятное место и вежливый персонал. Советую посетить обязательно
Хотелось сегодня вкусно поесть, зашла в данное заведение, довольно приличное количество времени назад здесь была последний раз, думала, что осталось всё на прежнем уровне в плане кухни, но!! была приятно удивлена!!!-Я действительно вкусно поела!! Тартар из мраморной говядины - на 10++++, очень критично к нему отношусь, ела много раз и только один раз за всё время он мне понравился, это было совершенно в другой стране и вот оно!! второй раз в жизни Я осталась им довольна в МореКафеОкеан в ТЦ Европейский!! Треска с овощами, как говорила моя бабушка, "ум отъешь", чего только стоит один соус... Повар,который работал 05.09.2024 - большое Вам спасибо, Вы сделали мой гастрономический день🥰
Были в первый раз и получили нереальное удовольствие от места! Суперские блюда, обалденая атмосфера с видом на фонтаны , очень приятный парень менеджер и отдельная благодарность нашей официантке Лине за советы по кухне😍😍😍
Очень вкусная еда и быстрое обслуживание. Особенно хотелось бы отметить хостес, ведь это лицо ресторана. Хостес Елизавета прекрасно справляется с этой задачей. Хочется снова и снова сюда возвращаться за ее обслуживанием.
Уха роскошная. тако чисто мне не сильно понравился, хотя сделан качественно - просто оказалось что это чуть отличается от моего представления о нём. Коктейли приятные, но думаю цены завышены учитывая объём.
В общем заведение хорошее, для фуд-корта вообще прекрасно, официанты вежливые, но не чересчур(а то бывают такие, которые бесить начинают).
Если буду рядом, то обязательно заскочу на уху - она оправдала каждый потраченный рубль.
Замечательное место! Приятная атмосфера, быстрое обслуживание и вкусная еда!
Чтобы немного отдохнуть, перекусить, насладиться кофе одно из самых замечательных мест!
Рекомендую
Чудесное место, все понравилось. Особенно хочу отметить новогодние напитки - имбирное печенье, подача супер, на вкус - вау! Рекомендую место для посещения, а особенно новогоднее барное меню!
Часто бываю в ТЦ… но как то никогда не останавливалась на этом заведении, когда хотелось покушать… но сегодня увидела его красоту из лифта и зашла….и не пожалела… классическая музыка…шум фонтана… и вкусная еда!!! Вы скажете «невозможно испортить глазунью»…..поверьте!!! Возможно!!!!! А тут она безупречна….самое сложное это приготовить вкусно простую еду!!!! Они молодцы!!! Поварам «спасибо» !!!! И большая благодарность сервису!!!! Ребята красавчики 👍
Всех с новым годом!!!
Были 4 января с семьёй. В три очень много людей, пришлось даже ждать стол, но не долго.
Разместили с видом на великолепный фонтан и новогодние декорации. Пробовали многое, официанты давали рекомендации и учли все пожелания детей. Очень вкусная кухня и хорошие порции и внимательная официантка. Витрина с десертами великолепна. Спасибо!
Очень красивое заведение , вкусная еда , особенно понравилось ризотто с грибами. Находится в красивом месте , прекрасный вид на фонтан . Очень крутой персонал , ребята профессионалы 👍 Быстрое,чёткое,качественное обслуживание . Менеджер Полина ❤️🫶🏻 решает любые вопросы , подходят к гостям , общаются , улыбаются . В общем мы целиком и полностью довольны,обязательно вернёмся !!!! Благодарю !
Сел укромно, за фонтаном, хотя зал большой и выбор мест есть.
Заказал роллы с крабом. Потому что лапша с крабом была острой, стараюсь острое не есть.
Краб свежий, количество норм. То есть понравилось 👍
Кофе тоже сделан из арабики хорошего качества.
С водой, кофе и 2 полами с крабом чек 3530.
Но сыт и доволен.
Зашли в воскресенье вечером, в 17 часов) Страчателла с хурмой из салатов и закусок - это именно в буквальном смысле страчателла с хурмой, ни больше ни меньше, если бы добавить зелень с соусом легким и орешки - получился бы полноценный вкусный салат) пад тай предупредили - готовим такой, как в Тайланде, с соусом) ОК я была в Тайланде и не раз, и этот пад тай совершенно не тот, что в Тайланде - курица с креветками в соусе-концентрате, который превратил лапшу в клубок трудно разделимой массы) ну и как уже тут писали - долго
Из хорошего - большой цезарь, которым вполне можно наесться, вкусный рыбный суп (скорее, правда, бульон)
Прекрасное место, обязательно посещу ещё не раз. Очень вкусно!
Красиво, комфортно , вежливый и аккуратный персонал.
Единственный минус, что не изолированно от торгового центра и слышен гул торгового и фонтана. (Хотя через пару минут к этому привыкаешь и перестаёшь замечать)
Были в праздники, гостей очень много и пришлось простоять в очереди но не долго. Все очень вкусно и официант попался вежливый. Блюда готовили чуть дольше чем обычно но мы с пониманием отнеслись. Особенно отметим большие порции . Вернемся..
Очень приятное и атмосферное место. Хорошая кухня, разнообразное меню. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Особая благодарность администратору Павлу и официанту Юниру.
В данном ресторане была впервые 08.04.2025, интерьер интересный и на этом всё из плюсов. Теперь минусы: обслуживание ужасное, официанты ведут себя так, как будто делают одолжение. Очень длительное ожидание, хотя ресторан был практически пустой. Еда отвратительная, мой вечер проходит с отравлением в туалете (уж простите за подробности). Такой невкусной еды за довольно приличные деньги я не ела никогда. В общем очень жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую данный ресторан от слова СОВСЕМ!