С большим трудом нашли - с дороги видны только Вологодские продукты. Очень милый продавец. НО: будьте внимательны - далеко не все продукты действительно из Армении. Так, хинкали оказались изготовленными в Кудрово (Лен. область)!
В магазине чем-то очень неприятно пахнет, как будто за просрочкой тут вообще не следят, учитывая какие у них цены, контроль должен быть явно лучше, хотя что тут говорить, когда кассир даже не здоровается
Прекрасный магазин товаров из Армении, которые позволяют не надолго вспомнить и ощутить весь колорит этой прекрасной страны! Очень вкусная и свежая продукция, спасибо большое!
Очень советую этот магазин.
Радует разнообразие продуктов национальной кухни и качество. Финики, пахлаву, сухофрукты и варенье из грецких орехов покупаю только у них.
Замечальные магазин с огромным количеством вкусняшек. Много раз делала и буду делать там покупки!!! Приятные продавца и отдельное СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ. Благополучия Вам😍
Очень нравится магазин. Вкусные сухофрукты, вкусные сладости типа пахлавы; хорошие маслины и оливки , необычные компоты, вкусные соленья с баклажанами)