If you are going for a meal I would advise not to, as their food quality is very average. Drinks (but limited choices) and dessert is good. Service team is also ok but sometimes need to wait a lot to get their attention. It’s a great venue specially in summer time with there out door spaces but food really need an improvement
Good cocktails in a cozy place
The restaurant is located in the mansion. First floor is a bar with signature cocktails, second floor is a restaurant with wine card and reduced number of cocktails compared to bar :) but there are good ones. A menu is rather good, it consists of different appetizers, tasty and nutritious main dishes and desserts. Nice and simple interior. And I want to highlight, that it’s actually a good idea to start your evening in the restaurant and continue it in the bar on the first floor.
Close to the metro station, there is a city parking nearby as well. Btw, there is a nice summer terrace - good place to spend warm summer evening with friends.
Food was decent, but service was very slow, we had to re ask for everything, our bottle of wine was oppened incorrectly. And at the end I received a horrible tonik/basil drink :////
Атмосферное место. Кухня качественная, вкусно очень. Кофе прекрасный.
Нам помогли с выбором блюд, всё рассказали. Десерты замечательные. Всё так мило и так хорошо. Мы были с детьми на первом этаже, маленькие танцевали.
Одна проблема нет детского меню.
Я понимаю, что место может и не для детей, но мы ходим с детьми везде. И в театры, музеи, выставки, рестораны и тд. Как родились и везде с нами. )))))
Спасибо, нам было хорошо.
Думаю, если нам захочется вкусной еды, ароматного кофе, мы с большой радостью будем вашими гостями.
Удобное расположение. Шикарный особняк. Огонечки вокруг. Очень вкусная еда. Прям смело салат с цыпленком из печи и ризотто с гребешками кайф; можно брать … но коктейли.. явно переоценены …
80% стакана занимает огромный куб льда и непонятная приторная субстанция внутри… это называется Сибирский чай/// едва уловимый аромат клубники будет в клубничном наборе Spritz… Авиатор не плох - крепок… но просто требует подачу со льдом, а по замыслу подается без…
Короче покушать можно, выпить вина… а вот за коктейлями сюда заходить смысла не вижу - минус звезда)
Персонал душки - к ним вопросов нет)
Удивительно прекрасное место!!!
Я Мега привередливая, но тут не к чему придраться! Понравилось всё!
Очень приятный персонал. Бронируют быстро, даже идя на определенные уступки:) хорошее обслуживание ❤️ отдельный респект хостес, которая нас с подругами Мега профессионально сняла на телефон, хотя мы просто попросили сделать фоточку, а получили качественный контент для соц сетей:)
А этот садик со столиками, пледиками и фонариками просто свели меня с ума 🤤
В следующий свой приезд в Москву обязательно приду сюда еще раз ❤️
Успехов и процветания заведению 🫶
Чудесное спокойное место. Встретились с друзьями и прекрасно провели время, наслаждаясь приятной атмосферой, вкусными коктейлями и необычной кухней. Очень приветливый и внимательный персонал, особенно хочу отметить Бориса, который потакал всем нашим коктейльным прихотям в течении всего вечера! Желаю процветания этому заведению и только самых добрых и щедрых гостей!
+ огромная, просторная, уютная и очень красивая веранда. Внутри тоже весьма приятный интерьер.
+ меню с классическим comfort food понятное и одновременно интересное. Цены ниже, чем в других рестиках этой локации.
+ коктейльная карта хороша! Оно и понятно, автор dry&wet фигни не сделает.
- Один детский стульчик на огромный ресторан! Я уточнила о наличии детского стула в инстаграме, написала при бронировании и еще раз сказала, что он нам обязательно нужен. В итоге, приходим - стул занят. При том, что у этой компании было двое детей и им пришлось меняться даже чтобы покормить их. Нам же, стул не достался. Ну и мне вместо приятного ужина пришлось развлекать голодного ребенка, который не сидит и не ест на руках😡в результате, заведение пришлось покинуть раньше. Ребят, купите стульев еще, они по 2к вон на озоне!
- официант немного тупил - приносил не ту колу и чужие блюда, хотя в целом был мил.
Останавливался на 2 дня в Москве с семьей на праздники в Сафмар Палас. для ужина выбрали данное заведение. Безумно вкусная кухня, за 2 вечера попробовали многое, и дети, и супруга и я довольны. Цены адекватные, коктейли тоже оч вкусные.
Отдельно про сервис - оч вежливые, начиная от хостес, заканчивая официантами. все детально рассказали. вежливы, внимательны.
При повторном визите столицы, если будут рядом - обязательно зайду покушать.
Посетили данное заведение в компании подруг. Из положительных черт можно отметить красивую атмосферу, удобные кресла, на этом, пожалуй - все.
Главный недостаток, который испортил все впечатление от заведения - официант. Прямой пример непрофессионализма: для начала, выдача заказов производилась без учета того, кто что заказывал. Нас было всего трое, зал был пустой, при этом - официант спрашивал, а кто что заказывал каждый раз, когда выносил блюдо. Когда нам подавали чай - крышка была раскрыта, молодой человек энное количество времени пытался по запаху понять содержимое непрозрачного чайника и после снова спросил «а такой чай кому?». Первый вижу, чтобы в заведении относительно высокого уровня официант «тыкал» носом в чайник при посетителях. После опознавания чая нам принесли гарнир, который мы ждали порядка 15-20 минут, который оказался не тем блюдом, что мы заказывали, на наш комментарий, что блюдо не то, официант весело сказал «а, ну ничего страшного, сейчас переделаем». В моем понимании тоже ничего страшного нет, однако, при условии того, что кроме нас гостей больше не было в зоне его обслуживания - можно было хотя бы четко заказ запомнить, про то, чтобы учесть, кому что выносить - даже не заикаюсь.
Полное незнание меню - последний камень в сторону обслуживания. Ответ на вопрос о том, какой крем идет в десерт в виде «ну сладкий с ванилином» комментариев не требует. Из чего состоит какое блюдо - можно лишь догадываться интуитивно по знанию рецептур и технологии приготовления аналогичных блюд.
В отношении еды - неплохая кухня, к ней замечаний особо нет. В целом вкусно, не шикарно, но вполне съедобно.
Завершающей ноткой данного комментария я оставлю воспоминание о четвертой подружке, которая ужинала с нами - мухе, которая весело летала между нашими тарелками и наслаждалась яствами. Муху в ресторане, летающую между моей еды я вижу в первый раз.
Как итог: не могу сказать, стоит ли идти в данное заведение. Возможно, нам просто не повезло с официантом, однако для себя - повторно в MYST я не пойду ни при каких обстоятельствах.
Отправляемся в зеленый дворик ресторана Myst: из напитков попробовали Маленького принца (850) и лимонад клубника-улун-апельсин (350) 🍓
Вкусный куриный паштет с инжиром и трюфелем (680), правда, карамельный соус был лишним 🥗 Зеленый салат (980) и ризотто с гребешками (1.340) были просто потрясающие!
Окончательно сразил наповал нас этот десерт: персики с карамелью и мороженым из страчателлы (580) 🍑
Атмосфера, большие порции, качество блюд и сервиса — в этом заведении нам понравилось всё 💯
Недавно семьей посетили ваш ресторан и остались очень довольны. Сразу же порадовал уютный интерьер заведения и приветливый персонал. Меню достаточно разнообразное и каждый нашел что-то по своему вкусу. Качество и вкус блюд на высшем уровне, очень вкусно!
Прекрасный ресторан с отличным сервисом. Администратор, официанты - все доброжелательные и приятные. Порадовало разнообразное меню, есть из чего выбрать. Кухня вообще выше всяких похвал, очень вкусно. Все очень понравилось, ресторан оставил самые лучшие впечатления)
Замечательное место. Очень приятное и атмосферное, ненавязчивая музыка, отличное обслуживание и прекрасное меню, алкогольная/винная и коктейльная карты. Все вкусно. Хостес и официанты улыбчивые и приветливые.
Отличное место, летом постоянно проходят разные тематические вечеринки, всегда много желающих побывать и поучаствовать, играет танцевальная музыка, долго строили летнюю беседку, но когда построили и все работы завершились, стало очень классно.
Сногсшибательное место во всех смыслах. Шикарный формат, местоположение и конечно же кухня. В восторге подачи и свежести продуктов, все очень вкусно и подкупает вернуться снова. Спасибо за ваш труд и отношение к клиенту!!!
Мой любимый ресторан в Москве🫶 Удобное месторасположение в центре, уютная атмосфера и ооочень вкусная кухня. От себя рекомендую попробовать трюфельное ризотто с гребешком, это невероятно вкусно
Я в восторге от этого заведения. Вкуснейшие блюда и напитки, внимательный персонал, который всегда готов помочь в выборе и чудесная атмосфера заведения. Отличное место, чтобы скрасить свой вечер, рекомендую
Хороший ресторан со вкусной едой во дворах белорусской. Когда- то на этом месте находился ресторан The сад. Расположение и, особенно, летняя веранда - ТОП.
Можно провести закрытое мероприятие
По выходным на первом этаже проводятся тусовочки
На втором этаже ресторан для всей семьи
Рекомендую
Вчера была в этом ресторане второй раз , это место однозначно стало входить в список моих любимых мест!)
Всегда вкусная кухня , большой выбор блюд , отличная барная карта , вкуснейшие коктейли. Отдельно хочется выделить персонал и общую атмосферу , все на высшем уровне!) Однозначно советую это место!
Вкусное и гостеприимное место в центре Москвы с собственным двориком!
Этот ресторан посещала несколько раз в разном составе: с бизнес-партнерами, одна и с друзьями.
Расположен недалеко от метро, есть городская парковка рядом.
Прекрасный двор с множеством деревьев и зелени. Когда было тепло, столик бронировала только там. По вечерам пятниц и суббот приглашают ди-джеев. Можно потанцевать и вкусно поесть. Ресторан работает каждый день до 3х утра.
Внутри помещения прикольный дизайн. На первом этаже света поменьше, эффектный бар, удобные кресла, в которых можно развалиться! На втором этаже больше света и открытое пространство, зелень.
Еда - огонь! Самые любимые блюда: филе дорадо с зеленым соте, салат с кальмаром и авокадо, салат с цыпленком из печи и эклер. Очень вкусные лимонады.
Десерты пробовала все. Только медовик не понравился: на мой вкус он и слишком "лимонный" и одновременно приторный.
Персоналу отдельное спасибо: очень вежливые, общительные, участливые, гостеприимные, знающие меню и особенности блюд. Выручали меня в моменты, когда я сама не знала, что хочу съесть :) Нравится, что каждый раз интересуются мнением гостя.
Myst стал одним из моих любимых мест в Москве! Рекомендую к посещению.
Были в ресторане Myst на летней веранде.
Интерьер - 10/10, все очень лофтово, минималистично, приятная фоновая музыка.
Концепция - 9/10, меню, бар, все выглядит очень достойно, явно трудились над этим аспектом.
Обслуживание - 1/10, вот это то, из-за чего хотелось просто встать и уйти. Официант подошел спустя 10 минут ожидания, без единой инициативы и представления принял заказ, предложил НИЧЕГО, разлил по пути коктейль и начал его протирать прямо у нас на столе, по отдаче блюд не уточнили, заказ не повторяли. Правила сервиса здесь не знают, если вам это важно можете сюда не идти.
Еда - 8/10, вкусненько.
Бар - 9/10, коктейли добротные, но нам подали в «маргаритке» от которой явно пахло не коктейлем, а моющим средством.
В целом если вы приходите просто поесть, то ресторан неплохой. Но многого не ждите.
Удивительное место на Брестской - удобное и уютное по локации и устройству, которое все время проваливается по еде, сервису и атмосфере. Пока в ресторан будут приходить, потому что о нем написали модные паблики, жить тому ресторану недолго, медицинский факт, только если это не концепция со стратегией - срубить на не очень избирательной молодежи в сезон и закрыться. Но если хочется в долгую, тогда придется меняться. На сейчас - еды не много, и это хорошо, но она посредственная, и это плохо. Сет ап в зале - ну нужно подумать, понаблюдать за залом, себя на месте гостей представить. Точно поможет. Сервис - вообще с этим рождаются, с желанием сделать человеку (в данном случае гостю) хорошо - удобно, вкусно, предусмотрительно. А потом еще этому и учатся, сервисные профессии - это профессии, а не угодливое выражение на лице «чего изволите» с одновременным весьма сдержанным порывом что-то реально сделать. И музыка - тоже вопросики. Поговорить не удалось, ибо шумно, но и танцевать не потянуло, ибо странный плейлист
Четкий пятак 5*
Лучший ресторан в районе Белорусской и Маяковки!
Что сказать, все достойно и атмосфера и персонал и конечно кухня!
Как говорят друзья - однозначно в Мист!
Маст хев, для гедонистов)
Вкусная еда и приятная атмосфера
Веранда очень просторная, есть зоны для курящих и некурящих
Официанты очень любезные, очень подробно рассказали про коктейли и посоветовали что выбрать
Отличное место для встречи с друзьями на первом этаже или для романтического /делового мероприятия на втором. Столы расположены комфортно, на нормальном расстоянии друг от друга, вы ни об кого не трётесь спиной и не слушаете вынужденно чужие разговоры.
Обслуживание - отличное. Коктейли - тоже. Меню не гигантское, но интересное. Цены за качество и уровень блюд более чем достойные для центра Москвы. Готовят вкусно.
Во дворе расположена симпатичная веранда, она больше, на мой взгляд, подходит для того, чтобы выпить коктейли, чем для полноценного ужина в плане удобства. Но опять же для центра Москвы столики под деревьями - уже однозначно плюс заведению.
Мы с друзьями обожаем myst и уже давно не ломаем голову куда идти развеяться .Всегда вкусно, атмосферно, классный персонал и музыка в самое сердечко! 100% мой рекомендасьён
P.S. птим птим с крабом -просто гастрономический оргазм
Приятное место, прекрасный интерьер, очень органичен бионический дизайн мебели. Хорошая кухня, достойный выбор вин. Интересные бизнес-ланчи. Приятное обслуживание.
Настоятельно рекомендую посетить это заведение. Удобное расположение, красивое оформление и интерьер, а самое важное это вкуснейшая кухня. Я считаю что это одно из лучших заведений Москвы. Обязательно к вам вернусь!
Время от времени ужинаю в этом ресторане (очень вкусные салаты, супы и десерты по очень невысоким для московской ресторанной кухни такого уровня ценам). А тут решила забежать на бизнес-сет (обед по будням). За 999 рублей я получила три очень вкусных блюда (дома такие не приготовить) - простой, но с интересной заправкой, салат с листьями романо, превосходный томатный суп со свежайшей страчателлой и сытную порцию спагетти с морепродуктами. И все это еще в стильном интерьере, с негромким очень привлекательным плейлистом и с ресторанной подачей (блюда приносили не по мере готовности или всё сразу, а по мере того, как я заканчивала есть, это очень приятно). Есть вариант с двумя блюдами за 800 рублей: прикинула, что это цена за два блюда готовой еды в пластике в "Азбуке вкуса" или стоимость готового обеда во "Вкусвилле". Так что я однозначно за Myst! (Томатный суп приду есть снова - не могу его забыть). Ставлю пятерку (поставила бы пятерку с плюсом, если бы в бизнес-сете был напиток).
Только положительные впечатления от этого ресторана. Официант помог с выбором блюд и вина. Все выбранные позиции оказались очень вкусными. Поварам, официантам и всему персоналу большая благодарность за прекрасно проведённое время.
Очень уютное заведение, коктейли все очень вкусные, не приторные и чувствуется что не один «лед в бокале», как говорится
Из еды пробовали различные закуски и пасту - все понравилось
Обязательно вернусь 🌚
Ставлю 5 за атмосферу и обслуживание.
Этот дворик с мини лесом, люди, доброжелательный персонал.
Еду не пробывала, но напитки вполне приятные.
Место созданное для чила и расслабления.
Отличное место. Приятный персонал. Очень вкусные коктели(приготовят по вашему вкусу). Увы, бываем в холодное время года,но веранда у них шикарная. Вчера попали на диджея девушку. Классная музыка. Кухня весьма не плохая. Отдача быстрая да же при полной посадке.
Ресторан MYST оставил только положительные впечатления. Интерьер уютный и стильный, создающий атмосферу комфорта. Интересное меню с разнообразными позициями и вкусные необычные коктейли со своей историей. Спасибо за прекрасно проведенный вечер
Терраса великолепная, интерьер отличный, была здесь ещё во времена предыдущего заведения. Кухня хорошая, еда отличная, даже детям вполне можно что-то подобрать из меню
Благодарю команду за прекрасный вечер в вашем ресторане!
Веранда просто великолепная, просторная и уютная!
Мы смогли получить укромный уголок для своего вечера наедине с близкими.
Кухня! На самом высоком уровне!
Огромная благодарность нашей официантке Алине !
Профессионал высшего уровня ! Подсказала и сделала наш вечер невероятным!
Ну кайф. Кухня, очень достойная, интерьер спокойный, новый, гладкий. Атмосфера очень нежная, еда на 5, все свежо приготовлено, вся ингредиенты в блюдах «на своих местах и подружились». Рекомендую. Одну звезду снимаю за некую несбалансированность между официантами и кухней, официант обещал первую подачу блюд за 15 мин, в итоге пришлось ждать 40. В конце угостили фирменной настойкой, очень приятный напиток.
Очень понравилось место)
Летом уютная деревянная веранда, вкусная еда, хороший сервис, приятная музыка)
Особенно в душу запала окрошка на кефире, это вообще💔
Место Мист просто восхитительное! Ощущение как будто очутился у друзей в загородном доме и отдыхаешь на природе 🌳✅💚 Отмечу шикарное качество всего алкоголя! 🍷 Понравились и вино и коктейли и пиво! Все вкусно и шикарно! Управляющая Элла просто умница! Очень внимательная ☀️ Музыка есть на веранде и внутри! Звук очень качественный! В общем место очень приятное, красивое и КАЧЕСТВЕННОЕ! Рекомендую к посещению для приятного отдыха ❤️
Заказывала торт медовик с доставкой. Очень вкусный и нежный, все были в восторге😍 Доставка была вовремя и в срок, что очень важно при заказе. Спасибо Вам большое за чудесный тортик
Атмосфера замечательная, для отдыха с друзьями или семьей отличный вариант Месторасположение, обслуживание персонала, качество кухни и бара - просто супер
Были у вас первый раз и остались в восторге. Я брала бифштекс с пастой орзо и коктейль, было очень вкусно. Стоит также отметить, что обслуживание было на высшем уровне. Персонал был внимательным и дружелюбным. Отличное место, чтобы посидеть с семьей или друзьями и насладиться вкусной едой!
Очень вкусное и уютное местечко. Приветливый официант нас обслуживал,даже принёс чуть изменённое блюдо по нашей большой просьбе и не стал спорить, что так нельзя , в меню нет... Очень было приятно встретить такую клиентоориентированность. И вино вкусное посоветовал. Поварам отдельный привет - накормили быстро и очень вкусно.
В общем посидели компанией и были очень довольны.
Самая азартная коллаборация осени: спешл-меню в концепции CASINO ROYALE: 5 коктейлей в тематике казино с интересной подачей и особенным коктейлем, который поможет закрыть счет в ресторане с кухней в стиле comfort food ☀️
Это волшебное место. Любовь с первого взгляда. Прекрасно все- интерьер, вкусные блюда, официанты. Жаль, что живу далеко. Но если буду рядом, обязательно зайду в это прекрасное место.
Классное место, очень вкусная кухня. Сервис тоже на высоте, сотрудники очень вовлечены. Отдельное спасибо девушке хостес и парню-добряку)))
Музыка-огонек!
Спасибо:)
Приятное место, хорошее быстрое обслуживание , столики на хорошем расстоянии друг от друга . Из кухни понравилось все, особенно безалкогольные коктейли и ризотто с гребешками
Крутое место, чтобы приятно провести время. Отличная еда, приветливый персонал, отличный бар с вкусными коктейлями. Также узнал, что в ресторане проходят разные мероприятия, стало интересно посетить, поэтому обязательно к вам вернусь
Отличный ресторан с огромной зелёной верандой
В самом центре города ощущаешь себя где-то далеко загородом
Вкусная и понятная еда, хороший выбор вин и коктейлей, диджеи по выходным и просмотры фильмов
Праздновали недавно день рождения - были приятно впечатлены отличным сервисом