Ресторан провал. Что крайне удивительно в пафосном поселке с закрытой территорией. Видимо, владельцы домов здесь не питаются.
Пришли поужинать компанией с маленьким ребёнком. 2 стейка и кусок рыбы жарили час (!). При том, что в зале были заняты 2(!) стола. Борщ посредственный с абсолютно нежующимся мясом. Даже обычное пюре водянистое и невкусное. И это всё по конским ценам уровня Бульварного кольца.
Сервис под стать: судака отнесли за другой стол. Про палтуса изначально сказали, что нет, потом нашёлся. Пюре принесли отдельно, а не гарниром к горячему. После этого дважды уточняли, как подать овощи гриль.
Вывод: не тратьте время и деньги.
Ну, это провал. Полный.
При загруженности ресторана 15%, мы ждали 2 простых стейка и рыбу 60 минут. По итогу нашу рыбу отнести за другой столик, и мы ждали еще 15 минут пока сделают нашу.
Бургер - добавить жира, 30%-35% от веса мяса, слишком сбито, и сухо.
Картофельное пюре - уровень придорожного кафе, слишком много воды (почитайте или посмотрите видео, как делать пюре картофельное).
Стейки, за эти деньги с учетом часа ожидания, слишком завышенная цена.
Провал короч, если вкуса нет, много времени и денег, вам там будут рады.
Если позиционируете себя как гриль, рекомендую купить купить ножи для стейков, ибо банкетными такая себе история.
Баранина на любителя прям барана в аромате, если любите ласковую баранину, то не сюда.
Но, стейк прожарен хорошо, и горчицу смешать с вустерским соусом это хорошая затея.
А в конце такого провала, предлагать сделать чая с собой, это просто смех.
Отличное место! Для ценителей вкусной еды, хорошего вина. Вкусная еда, шикарный персонал! Все просто и со вкусом. Ничего лишнего 👌
Свежие продукты, свой хлеб.