Лучший нотариус в городе, народу всегда много, но помощники все быстро и чётко распределяют, быстро оформляют документы, к самому нотариусу идёшь уже с готовым пакетом документов, по сложным случаям запись по времени
Налаженный процесс оформлений различных доверенностей и прочих документов и копий.
Девушки все приветливые, знают различные ситуации и как быть в той или иной, что оформить нужный документ.
Сам нотариус опытный, вежливый, доброжелательный и очень положительный мужчина.
Пользовались их услугами несколько раз, других нотариусов искать не стали, с этим понравилось сотрудничать.
Отличная нотариальная контора , сразу видна слаженная и четкая работа коллектива направленная на быстрое и качествнное оформление документов и дачу разъяснений .
И еще , порядочные люди ; перевел им на счет ошибочно определенную сумму , вернули после проверки обстоятельств без лишних вопросов и в кротчайшие сроки
Нотариус Семёнов Владислав Захарович. Доброжелателен и клиентоориентированный профи своего дела. Была необходимость вызвать нотариуса на дом и сделать доверенность от бабушки. До него обратился к двум другим, отказали под разными предлогами.
Отзывы здесь конечно 50/50,но лично я обращалась в эту контору 2 раза и все 2 раза довольна. Первый раз,еще год назад,конечно пришлось в очереди посидеть мин 30-40,было много людей,а сегодня во второй раз мне сделали всё за 10 минут.Видимо тут как попадаешь…
Сам нотариус вежливый,приятный мужчина. Много помощниц,девочки вежливые и все быстро делают. В целом впечатления положительные от конторы. Видела много нотариусов в разных районах города,по работе,но пока что могу выделить только эту контору как самую адекватную.
Много раз обращалась по разным вопросам . Грамотные специалисты, самый лучший нотариус в нашем городе. Все быстро , четко, есть ответы на все вопросы. Советую и даю контакты своим друзьям, знакомым и клиентам . Благодарю за вашу работу, профессиональность и добросовестный труд!
Не захотели заниматься моим вопросом!
Нотариус мужчина, при попытке задать ему вопрос он фыркнул и не выслушал.
Обычные люди для него стадо баранов .
Зажравшийся зазнайка.
Обратился в другою нотариальную организацию где мой вопрос решили быстро и профессионально.
Не советую эту организацию. 👎
Очень приятные сотрудники. Очень благодарна. Много раз помогали с переводами, в том числе дистанционно. Благодарю переводчика Андрея и Дарью. Даже предоставляли скидку на несколько переводов. Очень приятные люди, большая благодарность! Всех благ и процветания. А нотариус провел качественную разъяснительную работу перед тем, чтобы дать мне подписать генеральную доверенность.
Очень и очень хороший нотариус. Мои вопросы решались очень внимательно быстро и главное с уважением ко мне, как посетителю. Очень приятно с такими людьми работать. Советую. Не пожалеете.
Искренне благодарю за отличный прием и профессиональную работу Аксинью Петровну,которая обладает высокой степенью интеллигентности, опыта и душевности.
Большое спасибо за оказание быстрых и качественных услуг.
Несмотря на очень скромное помещение, хочу отметить добросовестность сотрудников. Особенная благодарность Семёнову Владиславу Захаровичу! Придя к нему с проблемой, всегда подскажет как лучше выйти из сложной ситуации и это при том, что совершенно бесплатно и не нужно прибегать к помощи нотариусу. Всегда по по-человечески примет и окажет консультацию. Поэтому именно сюда обращается, я и моя семья!!!!
Вечная какая-то очередь. Всегда ждать приходится долго. Нотариус нормальный. Но надо всегда обладать достаточный количеством времени. Если нужно что-то сделать быстро, то лучше не сюда. И не берут документы, если ты их отправил по почте электронной. Только лично прийти
Добрались в11час, нотариус был на выезде, сказали, что в 14 час будет на месте, на стенде есть адреса и телефоны 6-ти нотариусов, из них лишь один ответил, сказав, что через полчаса закроются на перерыв, и что у них очередь... Решили ждать тут... Нотариус появился лишь в 14-45,не встречаясь с очередниками, подписал подготовленные документы, и помощники, не соблюдая очередь, их раздавали ожидающим...
Позвонила уточнить стоимость документа, неадекватный секретарь начала повышать голос и спрашивать несколько раз куда документ отправлять. С третьего раза она поняла, что он нужен просто на руки. Меняйте секретаря, после разговора с ней обращаться к вам не будут.
Хорошая контора, обращалась ни один раз, по всем вопросам проконсультировали и помогли. Работают быстро и чётко ценник средний.
Александр
Level 10 Local Expert
October 16, 2024
Нужно было сделать доверенность для супруги. Всё сделали быстро правильно и чётко. Девушки настоящие специалисты. Вместе со мной были ещё люди по разным вопросам всём быстро оказали помощь. Рекомендую.
Откуда столько восторженых отзывов понять сложно. Это просто ужас! Велкам, если вам скучно, есть свободные пол дня, любите очереди и не прочь поругаться в ней. Отношения к людям как к скоту, главное рубануть баба побыстрому! Неоднократно обращались в эту контору из-за их близкого расположения, и каждый раз одна и та же картина, очередь.... даже не очередь а толпа, сотрудники не могут, и даже не пытаются, нормально организовать приём. Люди лезут без очереди "просто спросить", а сотрудникам плевать, принимают их документы вне очереди. Из-за этого ругань и перебранки, персонал отвлекаться не по делу, отношнние хуже чем в поликлинике. Каждый раз посещение занимало полтора-два часа, за обычной доверенностью! Последний раз была доверенность от юр. лица, полтора часа в духоте, в толпе людей, с криками руганью и как итог отказ по причине, что нет времени на нас и они не успеют! До закрытия полчаса, но это не остановило и позвали следующих 2ух клиентов с обычной доверенностью на физ лица, тут проблем у них не оказалось. Мерзкое отношение и потраченное время, больше ни ногой!
Не смотря на все положительные комментарии, позвонила в контору проконсультироваться,мужчина мне нагрубил, предпосылок для грубости не было, я достаточно вежливо общаюсь с людьми. Первое впечатление не очень
Приехал к нотариусу в 9:00, хотел получить консультацию по совершению двух сделок ( стоимость около 50000), в ответ получил информацию от помощника- ждите, сколько не известно сколько. Вы что богами себя возомнили? Нотариус наверное и не в курсе, что какой-то помощник лишает его дохода. Есть выражение: дайте мне дюбую должность, и я сделаю ее главной. К Вам клиент пришел, Вы хоть голову в поднимите, посмотрите на него. Мерзкое отношение. Ставят себя выше всех. Удачи в работе!
Понравилось! У меня были не сложные вопросы, девочки быстро все набрали, нотариус подписал!
Непонятные для меня моменты в тексте по доверенности нотариус доступно объяснил, хотя уже делал это в свое обеденное время!
На все ушло часа пол! Для меня отлично! Буду еще к ним обращаться!
Очень хорошая нотариальная контора,уже много лет являюсь ее клиентом, вежливый персонал, все быстро делают. Сам Семёнов Владислав Захарович,отличный нотариус.Рекомендую.
Неразбериха полная, не могут организовать порядок работы с посетителями. Оставляют на самотек, чтоб посетители самоорганизовывались. И по субботам сюда лучше не соваться
Несколько раз оформлял, заверял документы, работают довольно оперативно и профессионально. Иногда приходилось подождать (народу довольно много). Местоположение нотариуса - для меня очень удобное. Если готовы немного подождать - то Вам сюда.
Это далеко не ближайший нотариус, но оперативность работы, возможность записаться, быстрота обслуживания, перечень услуг, включая нотариальные переводы, - выгодно отличает данную контору от остальных.
Цены за услуги подорожали сильно, одну согласию получит 2500р просили , стоило 1500р и. Главный минус нотариус не всегда на месте , девушки не говорят . После подачи документов ждёшь когда нотариус придёт. Бывало по пару часов ждали.