Приехали с мамой к Е.В. Богдановой 05.02.20., чтобы оформить договор. Сначала Богданова хамски выясняла и отчитывала, почему именно такой формат договора и что с нашей семьей. Потом тупо пересматривала поданные ей документы. Не разобравшись, все документы вернула со словами "все документы не те". Затем в течении 10 минут путанно, противоречиво пыталась объяснить суть договора. В результате нашего визита к Е.В. Богдановой - потерянное время и наши потрепанные нервы. На другой день я пошла к другому нотариусу и спокойно отдала в работу все наши бумаги. У компетентных работников все забракованные Богдановой документы оказались "те".
Были у нотариуса Богдановой Е.В. 11.02.2019 года , хотели оформить доверенность от ИП на частное лицо, быть моим представителем во всех организациях ,представлять мои интересы по всем вопросам связанным с осуществляемой мною деятельностью в качестве ИП.Нотариус прочитала лекцию в течении десяти минут ,что такие доверенности не оформляются . Что у нас в России в разных районах разные законы? Что это за нотариус который не знает законы? Может Богданова Е.В. не имеет права работать нотариусом? Может нужно проверить компетентность нотариуса?
Записались по телефону ,пришли.С документами по списку.Отказала в открытии нотариальног дела ,потому что ей сидеть долго с запросами,тк у нас еще ипотека в наследстве,типо чо к ней пришли,в Москве куча других нотариусов.Короче ,мы ушли к соседям ее по нотариальныс делам Там нас приняли корректно все рбьяснили и открыли дело.Эта женщина не знаю что вообще делает при должности
Сегодня посетили нотариуса Богданову Е.В. по вопросам наследства. Совершенно хамское и грубое отношение к пожилым людям. Не объясняет толком ничего. Пожилой человек, мой отец, 77 лет, задает ей вопросы спокойно и те, которые его интересуют, она повышает голос и кричит: мужчина, замолчите уже! Хамство, грубость, неуравновешенность взрослой женщины. Отвратительно и мерзко. Не советую никому.
Делали доверенность. Просили проверять текст, вся часть что касается наших данных оказалась верна, а свою часть с датой проверить не удосужились. Из-за ошибки сорвалась важная сделка и дополнительно этот косяк вышел мне в бак бензина (~1,5к).
Ошибку исправили, но ощущение что работать не хотят. Просто хотят денег.
Много чего у Богдановой делал. Стараюсь только к ней ездить. Если вопрос серьезнее, чем доверенность на машину, лучше записаться заранее. А то можно попасть на наследные дела, а они долгие и придется ждать.
Позвонила спросить какие нужно документы принести и узнать стоимость услуги. В итоге все, что мне ответили: «нам некогда объяснять, тут договор» и бросили трубку на середине разговора. Клиентоориентированность 0 из 10.
Ужасно! В пятницу меня записали на 15 часов понедельник, приезжаю а на двери весит обьявление что нотариус в отпуске до 6 августа! Потрачен день в пустую!!!!