Хожу более года в данный фитнес клуб.
Приятный новый клуб с новыми тренажёрами.
В тренажернном зале есть тренажёры на любую группу мышц. В раздевалках, бассейне и тренажёрном зале есть кулеры с водой. Безлимитные полотенца, что несомненный плюс. В тренажернном зале можно зарядить телефон. Почти у каждого тренажёра есть бумажное полотенце с пульверизаторов чтобы протирать тренажёр перед/после подхода.
По поводу народу в час пик ничего сказать не могу, т.к. никогда в него не попадал, но при стоимости абонемента в 50к народу в зале в принципе не так много.
Раздевалки не сказать что большие, иногда бывает тесновато.
В душевых установлены дозаторы с мылом.
Бассейн на 3 дорожки в 25 метров. Такого бассейна дела такого количества народу хватает.
Для плавания есть доски, поролоновая палка, ласты и т.п. которые можно взять бесплатно.
Возле бассейна есть шезлонги, на которых можно отдохнуть после плавания или сауны.
Сауна общая и небольшая, но опять же, для такого количества народа хватает.
У фитнес клуба есть мобильное приложение, в котором вы можете посмотреть свои посещения, количество человек в зале, заморозить абонемент или же записаться на занятия.
Из плюсов: крытая парковка, современный светлый ремонт, новые современные тренажеры, вид на аквапарк(не в стену), очень крутая, не имеющая аналогов в нижнем студия сайкл. Зона туалета в раздевалке: как в отеле. Сушилки дайсон (хотя я бы выбрала полотенца бумажные, которых кстати нет). Ватные диски и палочки в доступе. Вода в кулерах хорошая на вкус 🫶🏾
Из минусов, надеюсь администрация прислушается: как здесь ранее писали, не хватает нормальных ковриков для растяжки(те которые сейчас очень тонкие и лично мне приходится под колено подкладывать два слоя коврика). Все эти коврики находятся в самом дальнем конце зала где нет ни одного зеркала, это второй минус - зоне растяжки нет зеркал, а также если вы захотите сделать функциональную тренировку на коврике, вам придётся искать место между тренажерами, ну либо заниматься без зеркала. мне приходится брать коврик с другого конца зала и тащить его в зону свободных весов и убирать оттуда скамейки чтобы позаниматься на коврике перед зеркалом, ну согласитесь заморочно. А если кто-то там занимается то у меня вообще не остается выбора.
И очень мало подставок под телефон , катастрофически мало. приходится так тащить очень издалека. Мне есть с чем сравнить, перешла к вам из другого зала известной сети с пл Сенной )
Далее: в большинстве тренажеров в зеркало видеть себя не будете. Просьба к администрации: может вы сможете подвинуть немного гакк присед, ближе к стойке тренера, чтобы хотя бы в этом упражнении можно было себя видеть в зеркало?
Последнее! опять же сравнивая с моим предыдущим залом, где шкафчик закрывался просто без прикладывания браслета, здесь же очень дурацкая система закрытия замков. здесь нужно приложить браслет чтобы шкафчик закрылся. Браслет достаточно туповатый, и реагирует не сразу. И вам нужно будет запоминать какой у вас номер шкафчика, либо прикладывать браслет к специальному считывателю чтобы он показал вам ваш номер.
Редактирую отзыв 09-11: продала абонемент, не смогла смириться с мелкими неудобствами фитнес клуба. О которых и писала выше в том числе. Оценку не снижаю, обьективно нормальный зал, для тех кому удобно сюда добираться. И вода в кулерах испортилась. Специально брать бы сюда не стала, но у всех разные приоритеты!
Зал хороший, все приятно и чисто. В гардеробе работает приятнейшая женщина. Приятные тренеры.
А теперь самый важный минус - хотите записаться на групповые - запишитесь по телефону - звонишь и все занято постоянно. Оказывается, что есть секретное приложение, через которое все записываются. Где бы узнать об этом? Администратор сказал, что был пост от 23 сентября.
Вы реально считаете, что я сижу и вместо своей работы и жизни буду искать это приложение среди постов? Или вы о нем только избранным говорите?
В закрепе Телеграм канала написано, что звоните, максимально неудобно звонить. Все прекрасное впечатление испорчено этим важным нюансом
Однозначно лучший зал в городе!
Чистота, вежливые сотрудники, администрация прислушивается к пожеланиям клиентов и улучшает комфорт. Тренажеры новейшие, аналогов в городе нет, занималась во многих местах, согласятся те, кто тоже имеет большой опыт посещения спортзалов. Вечерами, как и везде, народу больше, но не критично. Тренеры - профессионалы, все как на подбор, приятно за ними наблюдать👍🏻
Приятный фитнес бар, где можно перекусить или полноценно поесть, большой ассортимент спортивного питания, что несомненно огромный плюс, это очень удобно.
Для детей есть милая детская комната со всем необходимым, ребенок тоже очень рад.
Разновидностей абонементов много, я выбрала с термами, так как это отдельный релакс, что для тела что для души, после тренировки попариться и сходить на массаж самое нужное. Посещаем с подругой, рады, что такое пространство появилось в городе!
Отдельно хочется отметить и поблагодарить за введение закрытой парковки, как внизу правильно отметили, при проведении мероприятий во дворце спорта невозможно было нигде оставить машину, сейчас же все стало логичнее и удобнее, парковка бесплатная для гостей зала, прикладываешь qr код со стойки рецепции и проезжаешь, места есть всегда. В общем, ура ура!
Все отлично. Тренажеры в хорошем состоянии, есть на любой вкус и цвет. Много тренажеров в кардиозоне. Есть бассейн. Выдают чистые полотенца всем.
Из минусов: летом когда жарко очень сильно дуют кондеи. На тебя разгоряченного после тренажера дует холодный воздух и ты на следующий день отлетаешь с простудой. Это стоит продумать и исключить зоны где холодный воздух дует напрямую на человека.
Также не нравится отсутствие конкретной зоны для разминки. Может она и есть, но зеркал нет. Неудобно
Я давно являюсь постоянным клиентом фитнес-клуба и очень довольна!!! Персонал очень вежливый и внимательный, тренеры подходят к каждому клиенту индивидуально. Современное оборудование, просторные раздевалки, чистота, порядок в клубе.
В общем, я очень довольна своим выбором и рекомендую этот фитнес-клуб всем!
Минусы
Наверно для кого-то премиум, маленький зал, сравнительно небольшой выбор тренажеров, все впритык максимально,ощущение что попал в чей-то домашний, но очень дорогой спортзал, если в зале будет хотя бы 40 человек(не на кардио) будешь стоять в очереди, в душе экономная подача воды и каждые 5 секунд жмешь на кнопку подачи.
Плюсы
Довольно большая и хорошо оборудованная зона для "кроссфита" и функциональных тренировок, есть блочные тренажеры life fitness последних моделей, штук 5 хаммеров,красивая кардио зона.
В тц есть спар
Оставляю честный отзыв) Тренерский состав здесь просто потрясающий, работают умные и внимательные ребята
Я часто посещаю групповые программы) Особенно мне нравятся занятия по пилатесу и балансу
И еще есть очень крутой тренер по теннису
Каждый год в клубе появляются улучшения, открываются новые зоны
Клуб всегда в тренде) спасибо Вам!
Хороший современный фитнес-клуб. Новое оборудование, чистота и приветливый персонал. Зал не перегружен народом, заниматься очень комфортно.
Хороший чистый душ, санузел, просторные раздевалки, неограниченное количество полотенец, достойная сауна. Везде стоят кулеры с водой.
Удобная зона свободных весов, хорошие рамы для приседа и помост для тяги. Удобные грифы.
Разнообразная кардио зона, гантельный ряд, много разных тренажеров. Удобная зона для разминки.
Персонал в зале и на рецепции приветливый и отзывчивый.
Ставлю четверку, так как нет удобных лавок для жима (типа dialog), чтобы можно было регулировать высоту штанги. Жать на тех лавках, что есть, неудобно.
Так же нет специального рычага, чтобы поднимать штангу и вешать диски для выполнения становой тяги. Приходится корячиться, чтобы надеть и снять диски.
Так же в клубе нет фитнес бара, что очень странно для клуба такого уровня.
Новый клуб, формата Премиум. Большой просторный зал , светлый, тренажёры новые ! Зал поделён на несколько зон, что очень круто ! Каждый спортсмен найдёт подходящее место для себя . Сайкл-студия безумно красивая. Вид с кардио тренажёров выходит на аквапарк и термальный комплекс. В бассейне в вечернее время создаётся приятная (спокойная) обстановка , после рабочего дня самое то, для того чтобы отдохнуть и расслабиться.
Отдельно хочу отметить нововведения: бар , теперь можно покушать после тренировки, также комната настольного тенниса, детская комната.
Радует, что можно купить карту с термальный комплексом! Очень удобно!
Спускаешься на отдельном лифте, прям из фитнеса! Не нужно стоять в очереди , и толкаться в общественных раздевалках.
Режим работы с 6:30 , очень комфортно.
Удобная подземная парковка !
Плюсы: хорошо убираются, подземная парковка, хорошие тренажеры.
Минусы:
- не хватает стандартных тренажеров, которые есть во всех залах, это наклонная доска вниз головой с грифом и пекдек с согнутыми в локтях руками
- в зоне где стоят тренажеры с блоками мало где можно смотреть в зеркало и контролировать выполнение упражнения
- туалетная бумага самая дешевая
- в душевых всегда отсутствует гель для душа, приходится таскать с собой
- бассейн всего на три дорожки
- 1 финская сауна, хамама нет. Термы брать не советую, выброс денег, для любителей бань там ничего интересного, самая нормальная русская баня, остальной это несколько хамамов отличающихся запахом и несколько финских бань отличающихся температурой, купели и бассейн. Абсолютно не стоит денег которые за них хотят
- сделаю вывод из вышесказанного и как еще один минус, завешенная цена по сравнению с конкурентами, при этом много недостатков, которых нет у других.
В настоящий момент в сторону Щербинок и рядом нет ни одного нормального клуба, поэтому этот имеет право на существование. Если появится, то по этой цене явно сюда ходить никто не будет, если они не исправят хотя бы часть недостатков.
Ну что сказать, есть и минусы и плюсы. Разочаровывает все больше и больше..
Не поставлю 5 звезд, но и 4-ка с натягом. Душевые- не всегда чисто, собственно как и в раздевалках.
Очень много ящиков для одежды просто не работают. Поэтому в будни и в час пик, в раздевалке просто толкотня.
Оборудование в зале «под’устало». Часто тот или иной тренажер выходит из строя. Но к счастью, быстро чинится, технические службы не дремлют))
Отдельно хочется сказать про уборщиц. Кошмар, как они иногда ругаются на весь океанис! Неприятно слушать и быть свидетелем их разборок!
Касательно тренеров..Очень большая текучка, к сожалению, увольняются хорошие и грамотные ребята, очень жаль..
Из плюсов- хороший зал, кондиционеры, музыка. Приветливые девушки на ресепшен. Приятная атмосфера.
Чудесный спорт зал. В некоторые абонементы входит термальный комплекс.
На территории термалтного комплекса 2 кафе + ресторан. Около 16 саун. В обычном абонименте: бассейн 25 м. + сауна.
Лично у меня есть 3 гостевых визита + 1 тренировка с наставником. Народа не много. Раздевалки удобнее, толкучки нет.
Хороший чистый зал. Качественные тренажеры. Гирь, грифов и гантелей хватит на всех. Чистый бассейн, чистые раздевалки - заслуга обслуживающего персонала. Минусы: невыгодные абонементы, мало дней для заморозок - всего 30 дней на год в моем случае конкретно. В бассейне есть лежаки, но их мало и всегда они заняты другими посетителями.
Отходила почти год, начала задумываться о продлении абонемента. И скорее всего продлять не буду…
Плюсы: современно и симпатично, есть все что нужно, сушилка для купальников-это замечательно, у меня он рядом с домом, термы включенные в абонемент.
Минусы: сушилка иногда ломается и не на один день) постоянно нет стаканчиков для воды и каждый раз ответ «будут сегодня позже». Сходить в душ стало проблемой, каждый раз при нажатии на кнопку вода холодная и какое то время нагревается, неприятно. Тренера за год ни разу в зале не подошли и ничего не подсказали, дежурного никогда не видела) и самое главное: за год мой абонемент подорожал на 15т.р. И это при том что все вокруг уже изнашивается)
Подорожания понимаю, но не такие бешеные, даже ключевая ставка не так сильно поднялась)
Зал неплох, не премиум конечно, как себя позиционирует, но на четверку бы оценил года полтора-два назад. Сейчас оценку снизил из за нескольких нюансов. Стоимость абонемента реально за год поднялась тысяч на 15, что не есть гуд. Девочки администраторы пару лет назад были по-приветливее. Сейчас поздороваются с тобой, только если придешь рано утром и народа не будет. В 17-00 на рецепшене стоят 5 девушек и не обращают внимания на входящих посетителей, общаются между собой, наверно о важном. У тренеров как я понимаю текучка, но на мне это не сказывается. Парковка хотя сейчас ограничивает посетителей парка по времени, оставили 2 часа бесплатно. НО!, что это за QR-коды на бумажках, которые продлевают использование парковки на 3 дополнительных часа? Они работают в 30% случаях на выезде. Приходится брать по 2-3 штуки чтобы хоть один код сработал, и в течении 3-х минут пытаешься приложить правильно этот код для считывания. В результате либо плюешь на все и оплачиваешь парковку картой или к шлагбауму выходит сотрудник, которому тоже не доставляет удовольствия постоянно решать проблемы выезда посетителей, которых уже скопилась очередь. Осенью 2024-го администратор фитнес-клуба сказала, что эти бумажки-временное решение и вопрос будет решаться иначе в ближайшем будущем. В результате апрель 2025, а воз и ныне там. К техническому оснащению зала вопросов не было и нет, единственный момент, что зал набирает все больше клиентов, тем более весной, и вечерами тренажеров может не хватать на всех.
Фитнес-клуб высокого уровня сервиса. Профессиональный персонал, стильный дизайн, качественно оказанные услуги. Все очень вежливые и дружелюбные.
Чистенько. Комфортное прибывание обеспеченно до самых мелочей, начиная от входа. Замечательный бассейн и спа зона.
Спасибо!
Действительно, хороший спортивный зал небольшой, но уютный бассейн. Большое преимущество для меня, что открывается в 6:30 утра, очень комфортно. Новое оборудование, чистота, приятный персонал Единственный минус: отсутствие розеток для подзарядки в зоне спортивного бара.
Клуб хороший, но не лучше чем любой другой фитнес клуб, поэтому цена неоправданно завышена. Бассейн маленький, одна небольшая баня, вечером много людей для такого небольшого пространства. Персоналу нужно быть более дружелюбными к посетителям - в любом уважающем себя заведении премиум класса, с клиентом здороваются или прощаются, а не отворачиваются.
Мой выбор остановился на этом клубе сугубо из-за местоположения и комфортной крытой парковки, это несомненный плюс.
Хороший фитнес-клуб, новый, отлично оснащен разными типами тренажеров. Чистота соблюдается, персонал доброжелательный, удивило, что с праздниками всегда поздравляют и встречают с угощениями. Термальный комплекс как еще один большой плюс. Отдельно удобно, что на территории клуба нет детей, особенно в бассейне, спокойная атмфосфера для плавания, нет криков и брызгов воды. Хожу чаще всего по утрам, народу в это время немного👍🏻 Рекомендую.
Один из лучших фитнес-центров, по моему мнению - расположен удачно, есть Майна с сухим паром в абонементе и бассейн. Оборудование новое, современное (открылся не так давно), беговые дорожки с функцией телевизора и мини-игр. Внутри есть фитнес-бар с коктейлями и большим выбором ПП-снеков, даже вторые блюда есть.
Прекрасный зал. Красиво, чисто, свободно. Тренерский состав отзывчиво помогает по просьбе. Душевые, групповые и бассейн еще не посетила, поэтому комментарий по ним дать не могу.
Минус звёздочка за приветственный сервис. Отдел продаж слабо знакомит с залом, да еще и с ошибками в плане системы оплаты, что неприятно. Также слабо рассказывает об ознакомительных услугах на старте, совсем не предлагая их (первая бесплатная тренировка и т.п.). Про гостевые визиты узнала совершенно случайно в самом конце.
Это никак не испортило желание посещать ваш зал, он по-прежнему прекрасен, но над этим стоило бы поработать.
Очень хороший тренажерный зал, тренажеры выше всяких похвал, очень качественные и приятные материалы изготовления. Персонал приветливый и обходительный. Будем ходить обязательно 🫶
Хожу с самого открытия без перерыва, клуб нравится. Почитала комментарии, хочется отметить, что нюансы про маленькие шкафчики и кнопки подачи воды в душевых очень субъективны, за все время никогда не видела в этом неудобств, вещи также всегда умещались без проблем .
Оснащение тренажерного зала хорошее, тренажеры все качественные.
Также видно, что администрация работает над развитием - появились фитнес бар, детская комната, настольный теннис. Это радует .
На групповых тренировках ни разу не была, единственные, которые заинтересовали - настольный теннис. Но записаться туда у меня не получилось 4 раза подряд, плюнула. Каждый раз нет мест, запись открывается строго за сутки (тоже странная система, записаться можно только по телефону или на стойке, было бы здорово добавить онлайн запись, а то как то несовременно). Если такой ажиотаж, есть смысл добавить эти тренировки в расписание.
Из минусов лично для меня - часы работы термального комплекса , очень хотелось бы, чтобы можно было посещать до 23.00. (Сейчас до 22) Также напрягает, что уже в 21:35 начинают навязчиво подходить сотрудники и напоминать о закрытии. Это странно, ведь есть напоминания по громкой связи. Выглядит это не слишком «гостеприимно».
В остальном все ок, пока что лучший клуб в нашем городе, что была
Отличный спортзал. Приятный персонал, хорошая атмосфера, новые современные тренажеры, чистый бассейн. Единственный минус- это отсутствие информации о тренерах на сайте и в зале, нет собственного приложения и возможности записаться на групповое занятие на сайте.
Цена годового абонемента достаточно высокая, но она полностью себя оправдывает. Каждый раз выхожу из клуба с положительными эмоциями. Нравятся и групповые занятия (коих очень много на любой вкус), и персональные занятия с тренером.
В зале новое, современное оборудование. Крутой интерьер, виды на аквапарк и термальный комплекс. 25-метровый бассейн только для взрослых и сауна. Везде стоят кулеры с водой, при входе выдают полотенца, можно взять халат. Душевые и туалеты всегда чистые. Весь персонал очень приветливый.
4
2
Show business's response
Артем Евтюгин
Level 4 Local Expert
April 4
Зал хороший, персонал доброжелательный и все бы ничего, если бы не выходящие из ряда вон моменты для фитнес клуба, позиционирующего себя как премиум-класс:
1. Уже пол года мучают клиентов завтраками насчет парковочных карт, каждый визит приходится помнить что нужно взять с собой чертов qr для бесплатного выезда. В чем проблема наконец сделать проезд по браслетам или выдать карты?
2. Ни в одном клубе ни разу не видел таких смесителей - каждые 15-20 секунд нужно нажимать на кнопку чтобы шла вода. Вы серьезно? Такого даже в эконом сегменте нет, просто позор.
3. Телевизоры, висящие в зале, транслируют изо дня в день одни и те же рекламные ролики уже второй год. Я в зал хожу не телевизор смотреть, но когда одно и тоже изображение бесящей рекламы изо дня в день попадает на глаза - приятного мало.
4. Постоянные проблемы с уборкой и полотенцами, в раздевалках после 17 грязище хуже чем в холле.
5. Людей в клубе становится все больше и больше, такое ощущение что скоро людей станет не меньше чем в физкульте и смысл переплачивать пропадет полностью
6. На всех часах неправильное время - раздевалки, бассейн, зал
Хорошо оснащённая большая тренажерка, есть удобный зал для разминки, не очень много народа, отличная кардио зона с видом на аквапарк, хорошо прогретая сауна, бассейн на 3 дорожки только для взрослых, кулера со стаканчиками для воды, все новое современное, вода в душе выключается сама, унитаз тоже самостоятельный. Заслуженная 5.
Oceanis fitness - как написано на сайте «фитнес-клуб премиум класса», но на самом деле из премиум только название.
За 2 года посещения к клубу накопилось очень очень много вопросов…
1. Почему в раздевалках пол грязный как в свинарнике?
2. Почему практически нет ложек для обуви, должно очень повезти, чтобы ее найти?
3. Почему персонал редко здоровается и НИКОГДА не перезванивает для уточнения информации, если сразу на нее не может дать ответ?
4. Почему в самый жаркий месяц закрывают бассейн и проводят его чистку (в июле), почему не проводят ее в мае или в новогодние праздники, когда людей в зале действительно мало, например как в Физкульте?
5. В дополнение к прошлому пункту. Решили в сентябре еще раз закрыть на 2 недели бассейн с термами, так плюс и горячую воду отключили. Вы о своих гостях вообще думаете? То есть политика у данного заведения такая - ходи вонючим после тренировки, если не нравится - можешь в зал не ходить)
6. Почему так много нерабочих шкафчиков, их количество только растет?
7. Почему в зале на месте практически никогда нет дежурного тренера, или если он есть, он не ходит и не следит за членами клуба, как например в Gold fitness.
8. Почему до сих пор не сделали приложение, для отслеживания количества людей в зале, и изменения расписания в групповых тренировках, как обещали при открытии зала?
9. Почему ценники растут без повышения качества услуг.
10. За все время я с женой пытался по 2 раза записаться на тренировку (которая входит в стоимость абонемента). По итогу - либо не перезванивали, либо тренеру не подходило наше расписание и вопрос оставался открытым.
Отдельная боль - это члены отдела продаж, когда они меня уговаривали продлить абонемент…
Слушали они меня ну очень внимательно про все проблемы клуба, по итогу покивали головой, похлопали своими красивыми пустыми глазками и сказали, что все перепадут руководству и будет лучше - по итогу ХРЕН.
Также вызывает вопросы администратор на входе в термальный комплекс (блондинка) - всем своим видом показывает свое презрение к гостям клуба, цокает когда ее что-то спрашивают, разговаривает в уничижительном-покровительсвтенном стиле, из серии: «Девушка, вообще-то я вас спросила имя и фамилию».
И самое печальное, что исходя из всего вышеперечисленного, складывается впечатление, что руководству клуба все равно и оно старается не замечать всех этих проблем…. ведь они даже заблокировали комментарии в группе в телеграмме, даже смайлики оставили в ограниченном количестве)
Отличный спортзал - много тренажеров, хватает свободных весов, есть просторная зона для функциональных тренировок, полноценный 25-метровый бассейн. А еще - не очень много народа. Удобно :) Ну и вид на аквапарк с беговых дорожек - вдохновляет на достижения :)
На мифе что это “элита” и «премиум» дерут безумные, ничем не оправданные цены.. Зал абсолютно обычный, со своими косяками плюс ко всему из за этих мифов у персонала и посетителей развивается какая-то надменность чтоль (говорю за период с октября 22года, возможно тут произошли улучшения 🤷♀️, но пока желания проверять еще разок не появилось 😅), в общем, могу посоветовать пользоваться этим залом только если цена на год будет до 35т.р. Более просить за такое - это наглое мошенничество. Двойные стандарты и лицемерие соотвестственно в придачу 😘 p.s. в спа зоне в тренажерке доступна только финская баня 🤣🤦♀️
Фитнес как фитнес. Ничем не лучше и не хуже других. Явно не премиум, ценник завышен.
Раздевалка маленькая и тесная, бассейн очень скромный в 3 дорожки. Девочки на ресепшене абсолютно не приветливые и порой надменные ( непонятно по какой причине). Элементарно улыбнуться и сказать здравствуйте/до свидания - такое здесь встречается крайне редко. Сауна греет хорошо, тренажеры нормальные, толп нет. Из приятного: можно разглядывать посетителей аквапарка через панорамные окна, пока бегаешь на дорожке.
Отличный клуб! Каждый раз приходя сюда получаю удовольствие: с самого входа чистота, приятный персонал, хорошая атмосфера, клуб не переполнен, как большинство в городе, неограниченное количество полотенец, халаты, в раздевалке новый отличный солярий, чистые душевые. В зале всегда много свободного места, свободные тренажёры. В мой абонемент входит ещё посещение спа-зоны (2 этажа бассейнов, саун, бань, джакузи и тд), можно отдохнуть, перекусить. Хорошие тренеры, индивидуальные тренировки от 1800 р что нормально по городу. Я занимаюсь с Еленой - меня устраивает. Хорошее расписание по групповым занятиям. Хожу на Пилатес с Дарьей - рекомендую. Группы бесплатно. К слову сказать- Океанис от моего дома на расстоянии 30 минутной поездки , рядом с домом есть другие популярные клубы, но они настолько переполненные и не такие комфортные, что когда в декабре закончится мой абонемент в Океанисе я однозначно его продлю. Рекомендую.
Клуб не имеет никакого отношения к слову премиум, как он пытается себя позиционировать.
В пиковое время с 6 до 9 вечера зал просто переполнен людьми, особенно в понедельник и среду.
При этом, когда мы с женой покупали абонементы парой за 60 и 80 тысяч, рядом с нами продавали какой-то абонемент студенту за 25-35 тысяч.
О каком премиуме вы говорите, когда толкаете студенческие и молодежные абонементы, которые в 3 раза дешевле «премиальных» абонементов с термами?
Кстати, менеджеры по продажам называют разные цены на абонементы разным клиентам, моего товарища из другого «премиального» зала пытались сманить, назвав цену чуть ли не на 15 тысяч дешевле того, что я заплатил за свой абонемент.
Сам зал тесный, многих тренажеров не хватает, стоят в одном экземпляре, зона свободных весов тоже тесная.
Насколько я знаю, абонемент без терм стоит около 50 тысяч, и как по мне, в условном Режиме за 1,5 тысячи в месяц больше места и тренажеров, чем в премиальном Океанисе.
Народу реально много, если вы рассчитываете на то, что будет какая-то уникальная и премиальная атмосфера - нет. Да, тут отсекается определенный процент маргинальной аудитории, но с таким ценником абонемента так и должно быть.
Душевые маленькие, около 10 кабинок, в 2-3 из них стабильно плохо работают диспенсеры.
Раздевалка маленькая, и даже сегодня, в воскресенье, пришлось толкаться и уходить в другой ряд, так как было очень мало места, чтобы переодеться.
Жена всегда жалуется на неприветливость девочек на рецепшн и в зоне терм, мужчинам улыбаются, женщинам «здрасьте» забывают сказать.
Плюса два: термальная зона (которая не имеет отношения к фитнес-клубу) и удобная система заморозки. Впрочем, и тут был косяк - нам случайно заморозили абонемент вместо 5 дней на месяц, хорошо хоть что решили уточниться. Термы очень кайфовые, в них приятно зайти после тренировки минут на 10-20, погреться, но опять же, это даже разные юрлица, и заслуги фитнеса в термах нет.
Зал разочаровал, продлевать абонемент не буду, перейду в Пушкинский.
В общем неплохой фитнес, много различных станков, тренажеров, существует уже не первый год, отказываться от посещения не собираюсь, но вот минусы для такого дорогого заведения неизменны:
- из 9 пеногенераторов в душевой для мужчин нормально работает 1, ну или 2, не больше;
- рано утром в душевой идет только холодная вода, нужно долго проливать до тепленькой, а поздно вечером, вода наоборот только горячая и тут безвыходно(;
- у такого дорогого фитнеса нет приложения для смартфона, что бы можно было посмотреть количество посетителей в данный момент, посещаемость по дням и времени суток, а в идеале отдельно посещаемость по залу, бассейну, термозоне;
- неудобные маленькие шкафчики для раздевания - один над другим. Обычно все раздеваются в верхнем, можно было бы и нижний использовать (для обуви например, а не спотыкаться через нее в тесных отсеках раздевалки), но браслет второй шкафчик не закрывает;
- замки некоторых шкафчиков не работают годами.
Написано в надежде, что над этим администрация работает.
Повторюсь - отказываться от посещения фитнесокеаниса не собираюсь, но потенциал для развития имеется))))
Отличный зал, всегда не много народа, хорошие тренажеры, все продумано до мелочей, из тех залов что я посещал это лучший в городе. Но есть маленькое но, точнее пожелание, у вас прекрасная зона для функционального тренинга, но в ней не хватает высоких гимнастических колец, что бы была возможность делать выходы, низких полно, а вот высоких нет) если найдете под них место то будет вообще супер!))
Удобная подземная парковка,везде чисто,на рецепции вежливый персонал.В отделе продаж есть проблемы ,видимо отбирали сотрудников только по внешним данным.Несколько раз обращались с вопросами,чем ставили девушек в тупик.,но решить вопрос они не пытались. Появились стаканы для питьевой воды,это отлично!
Проблема ложек для обуви не решена до сих пор,на всю раздевалку две ложки. Сколько на рецепции об этом говорили,толку никакого.
Также последние две недели уборка по вечерам стала проходить прям под ногами у переодевающихся,раньше такого не было и было чисто.
Всё пока новое, чистое. Персонал приветливый, доброжелательный. Раздевалка большая, просторная, но шкафчики очень маленькие и нет раковин, чтобы умыться, снять макияж, линзы и т п. В душевой ооочень холодно, и введён эконом режим воды: Вода льётся когда нажмёшь кнопку, времени помыться - меньше минуты. Процесс мытья головы после бассейна, что обязательно, чтобы не было выпадения волос от воды в бассейне очень неприятный и нервозный, мало того, что холодно - ещё и вода каждую минуту перестаёт литься. Вообщем душевые только для очень здоровых, закалённых людей 😅.
В помещении бассейна температура очень комфортная, Вода тёплая, вид из бассейна на аквапарк. Сам бассейн маленький 3 дорожки по 25 метров.
Сауна хорошая, тёплая, сухая.
Парковка вечно занята желающими погулять в парке, местечко нужно будет поискать, выезжать с парковки в пробке)
После покупки абонемента решила заглянуть в негативные отзывы и сравнить с тем, что видела я.
В негативных отзывах указывалось, что тренажёры потные, нечем вытереть: теперь есть салфетки на всех основных тренажерах.
Нет стаканчиков у куллера: в зале действительно приходить только с бутылкой, однако в женской раздевалке стаканчики есть
Грязь от уличной обуви разносится по раздевалке: на выходе администратор просит теперь надеть бахилы, грязи на полу нет, протирают часто.
Раздевалка узкая: да, места между шкафчиками и лавочками немного, это все, скорее всего, ошибки планировки. Я не замечала много людей в зале, так что проблема небольшая. За то есть сушилка для купания и солярий.
Минусов, которые выделила лично , не много, все перекрывают приятные мелочи вроде неограниченных полотенец, мыла в дозаторе в душе, большого обилия тренажеров и программ.
Хороший уютный спортивный клуб, новый и рядом с домом. Изначально немного смутил не совсем большой бассейн, всего лишь 3 дорожки, но собственно получилось все как было заявлено, не более 2х человек на дорожке.
Когда покупала абонемент и спрашивала скидку, администратор мне сказала, что клуб у них элитный. Проходила я в этот клуб 8 месяцев. К тренерам вопросов нет. Внимательные, профессиональные. Все остальное назвать элитным даже с натяжкой не получится. Разбитое зеркало в одном из залов 2 месяца. Ну хорошо... как мне сказали все отремонтируют. Ну вы хотя бы его заклейте аккуратно. Элитно. В туалете дозатор мыла сломался. Ну положите кусочек мыла. Выходишь из туалета и руки помыть нечем. Если занятия в малом зале, то начиная с 3 посетителя приходиться бегать по комплексу за ковриками, но мне сказали, что ковриков у них закупленно достаточно. Раздевалка женская маленькая.
В целом клуб не самый плохой. Достаточно чисто. Убираются часто. Но вот на звание элитного не тянет, от слова совсем.
Классный зал, есть все необходимое для тренировок, самое популярное оборудование и инвентарь представлены не в единственном числе.
Большие раздевалки, душевые, везде кулеры с водой, антисептик до обработки поверхностей и бумажные полотенца.
Комфортный микроклимат, хорошая система кондиционирования, много групповых тренировок. В тц есть подземная бесплатная парковка (часа 3-4 точно) круглосуточная.
Хороший бассейн, 3 дорожки по 25м чисто
Если бы зал работал до 24 было бы бесценно.
Новый посетитель данного фитнес клуба. Хожу с января. В целом все ок. Тренажеры новые, что логично, в зале места достаточно, бассейн чистый и приятный, но в часы пик, когда люди заканчивают со своими рабочими делами в зале становиться тесновато. Но самый главный минус, который я подметил для себя - это абсолютно неудобные раздевалки. В них мало места. Если вы занимаетесь с утра, то это ок, но начиная с 18 до 20 часов в раздевалке будет тесновато.
На сайте не указаны цены. Я не люблю оставлять свои номер на права и на лево, с учетом постоянного слива баз данных. Это огромный минус в создании сайта, что я не могу узнать стоимость занятия или абонемент в спортзал.
Никуда ехать и узнавать я естественно не буду, 21 век на дворе. Если вы думаете что через телефон вам проще создать базу данных, удачи!
На заявленную стоимость абонемента совершенно не тянет. Ничего элитного не замечаю. После нового года - всегда вечером полный зал с кучей народа, тесная раздевалка с маленькими шкафами, общая сауна для мужчин и женщин. Постоянные изменения в расписании групповых программ. Постоянные замены тренеров и самих направлений. О всем этом сообщают максимум за день, что поздно. Нет мобильного приложения, либо бота какого-то, элементарно для заморозки абонемента. В контакте задашь вопрос - оставляйте номер, с вами свяжутся. Это не удобно! Приходится каждый раз звонить. По заморозке хотелось бы самому контролировать этот процесс, видеть остаток дней, открывать и закрывать заморозку, а не дозваниваться. После зимы народу стало очень много. В 19 часов около 10 минут ждала эллипсоид. Вода в кулерах - ледяная. В залах нормальных черных плотных ковриков - мало. Постоянно все ходят из зала в зал, чтобы их перенести. Неужели элитный клуб не может купить нужное количество в каждый зал? Никакой охраны вообще никогда не видела. В современных реалиях на рецепции могли бы кого-то и поставить.
Если рядом с домом, то нормально, специально ездить сюда - никогда бы не стала, особенно за такую цену. Цена не соответствует качеству.