Мы пришли просто пообедать с семьей в дождливый декабрьский день.
Порадовал дизайн интерьера - здесь использованы натуральное дерево, цвета обивки морских тонов и интересные дизайнерские люстры и стеновые панели. Дорого и со вкусом!
Еда: хорошая! Мы договорились ограничиться 1000 на человека. В эту сумму помещаются только напиток и одно горячее блюдо))) Но мы поняли, что для Зеленоградска это ок)))
Взяли вчетвером все блюда разные, всем понравилось!
Обслуживание: все прекрасно.
Спасибо, отдохнули, перекусили, набрались сил! Остались теплые воспоминания.
Да, пожалели что не взяли на ужин салаты (там есть кулинария с небольшим выбором развесных блюд по более бюджетным ценам). Вечером пригодились бы!
Отличное место для перекуса. Зашли семьей вечером поужинать. Достаточно широкое меню, приятный интерьер, вежливые официанты. Хоть и нет детского меню, но даже им нашли что поесть.
Оригинальная подача блюд, довольно-таки быстрое приготовление. Суп в хлебе, это оригинальное и своеобразное блюдо и очень вкусное.
Вообщем, всем зашло. Рекомендуем к посещению!
Потрясающее место для завтрака, обеда, ужина и просто «попить кофе»! Очень внимательный и вежливый персонал, который помнит своих гостей! Ребята и правда горят своим делом! Многое удалось попробовать из меню, отмечу ну очень полюбившиеся блюда: шоколадный пирог, десерт дня (потрясающий медовик, который мне подарили в ДР), сытный английский завтрак, хрустящие баклажаны с творожным сыром (чуточку островат за счет кисло-сладкого чили соуса), но отвал бошки - Паста с чернилами каракатицы и морепродуктами ( в ней какой-то невероятный сливочный соус). Ну и кофе делают отличный, особенно с классным миндальным сиропом (для любителей марципанового кофе).
Также, можно взять блюда на вынос или купить готовые блюда и заморозку (пельмени, котлетки, сырники, салаты, квас, морс - всегда все в наличии и свежее).
В общем, остались в восторге от места, в нем сложилось все: классные ребята официанты, крутые повара и атмосфера! Очень красивый интерьер также подчеркивает особенность места, очень фотогеничный!)
Желаю данному кафе развития и расширения!
Вкусно, атмосферно, камерно, классно. Ещё одно место в копилку- где отлично провести вечер с друзьями. Наших друзей, итальянцев, которых не удивишь морепродуктами, привели сюда. И не пожалели👌
Очень приятное место - красивый интерьер, вкусная еда (брала уху с несколькими видами рыбы - было очень вкусно). Хорошее обслуживание, очень приятная и дружелюбная Анастасия помогла с выбором блюд.
Прекрасное место с вкуснейшим меню и безумно приятным интерьером!!
Очень чуткие сотрудники!!
Уровень сервиса на высоте!!
Тотально рекомендасьон!!
П.С. Возможность взять понравившиеся готовые блюда в вашей лавке - отдельный вид удовольствия!!
Замечательное кафе с очень вкусной кухней. За время отдыха ходили завтракать с мужем только сюда, перепробовали много блюд. Муж остался в восторге от пельменей, давно таких домашних не пробовал. Мне лично пришлись по вкусу салаты, особенно с тёплыми креветками и рукколой.
Также отдельно хочется сказать спасибо официантом, за качественное обслуживание и советы по выбору блюд.
В такие места хочется возвращаться, что мы и сделаем, когда снова прилетим в Зеленоградск.
Отличное место! Вкусно готовят, разнообразное меню - от завтрака до ужина.
Приветливый персонал, за 8 дней познакомились со всеми сменами ) Хорошая музыка, красивый интерьер.
Если вы хотите душевно отдохнуть и вкусно поесть, то однозначно стоит сюда заглянуть.
Есть панини, круассаны с различными начинками, которые можно взять с собой в дорогу.
Приятное место с отличным персоналом. Завтраки весь день. Меню небольшое, но есть что выбрать. Заказывала рыбу дважды :треску и судака-очень вкусно. Шеф-повару огромное спасибо! Обязательно вернемся еще.
Оценка пять с плюсом. Прекрасно здесь все - атмосфера, еда, персонал. Цены для берега моря просто отличные. Персоналу отдельный респект - видно, что дружны между собой, активны, внимательны к гостям. Нам очень понравилось быстрота обслуживания, кухня очень вкусная. Пробовали баклажаны с грибами и цыпленком, котлеты из судака и пельмени собственного производства. Спасибо огромное за такое чудесное место и отличное настроение! Обязательно будем возвращаться!
Уютное и спокойное заведение, где можно вкусно поужинать за бокалом вина/стаканчиком пива. Дружный персонал, отличная еда и напитки, можно приобрести еду с собой (есть свой магазинчик). Рекомендую!
Искали где поужинать в Зеленоградске и совершено случайно попалось это заведение. Интерьер приглянулся, решили зайти и не пожалели, очень вкусно, прям 10/10, порции большие, меню разнообразное и простое. Обслуживание тоже понравилось, очень хорошая официантка (рыженькая) все рассказала, поболтала с нами :)
Обязательно еще раз вернемся!
Классное, вкусное место ❤️
Брала суп «Охота» в хлебе - наивкуснейший!
Отдельный респект официанту - подколол нас с подачей английского завтрака, но по-доброму) Интерьер приятный, современный.
Я обещал команде официантов «Охота есть» написать этот отзыв в июле 2024 года сразу же после возвращения из отпуска. Но, как это часто бывает, поделиться хорошим и рассказать другим людям о многодневном положительном гастрономическом опыте забыл… За что прошу прощения у той самой команды официантов (вежливых, заботливых, юморных и при этом пунктуальных и радушных парней).
О заведении скажу так - за 12 дней отпуска они не то что не подвели, а с каждым новым нашим посещением как будто старались превзойти самих себя, как по кухне, так и по сервису и отношению к нашей семье. А местный борщ наши не такие взрослые, но уже весьма прошаренные в заведениях общепита дети до сих пор вспоминают как вершину кулинарного искусства.
Ребят, спасибо за Ваше заведение, держите уровень, оставайтесь такими же искренними. Новая встреча не за горами!:)
Место очень радует! С ребенком можно найти по душе блюда, отмечу еду - свежий хрустящие салат, сочные колбаски, баланс в тарелке, все к месту, порции хорошие, несут минут 15. Камерная обстановка, нам очень нравится. Заведению процветания!
Отличная кухня, очень вкусно. Отличные официанты. Приятный интерьер. Самое лучшее кафе в Зеленоградске на декабрь 2024. Молодцы! Поддерживайте достигнутый уровень.
Потрясающе уютное кафе в двух шагах от Променада г. Зеленоградска. Зашли семьей в будний день за час до закрытия заведения. Персонал встретил нас как родных. Вежливый, тактичный официант внимательно выслушал все наши хотелки (мы были с маленьким ребёнком). Блюда оперативно подавались по мере готовности. Порции отличные. Особое внимание привлекли сотрудники кухни (на нее был обзор с нашего столика), милые женщины возраста наших мам, от которых прямо веяло заботой и домашним теплом. Кухня очень вкусная, атмосфера прекрасная. Всем любителям камерных, домашних, уютных заведений - категорически рекомендую. Кстати ценник просто смешной для заведения на первой линии (надеюсь, после моего отзыва руководство его не поднимет, ахаха). Для родителей с детьми - это первое заведение в городе где ребенок съел всю порцию пюре, котлеты и свежие овощи.
Потрясающая находка. Приехала на два дня посетить как турист Зеленоградск, очень хотелось вкусного борща, так как не любительница морепродуктов. Случайно наткнулась на это кафе. Борщ не подвел. Наваристый, вкус именно тот, какой ожидаешь от борща. Просто я в восторге. Спасибо повару, вы меня очень сильно обрадовали. Официанты молодцы, очень внимательные - побывала в нескольких заведениях Зеленоградска, таких как вы ребят нигде нет) В других местах нужно ждать пока на тебя обратят внимание, а здесь ребята тут как тут. Я осталась очень довольна. Стоить отметить, что цены очень приятные. Спасибо и успехов кафе! Жаль, что такого кафе нет в Москве.
Потрясающее уютное и очень вкусное место. Чувствуется, что вся еда приготовлена с душой. Каждая мелочь продумана. Цены ниже, чем в других кафе, где мы были в Зеленоградске. В кафе находиться очень приятно, атмосфера очень уютная. Поставила бы 5+! Жалко, что узнали об этом месте, только в конце отпуска.
Замечательное место, приходим сюда каждый год, когда приезжаем в отпуск, все очень вкусно, пельмени и борщ вкуснейшие, десерт карамелизированный банан восторг, официантке Джульетте особая благодарность, при большой загруженности все приносила быстро, девушка великолепная, всех успевала обслуживать, респект , кухне благодарность, вы молодцы!!! Увидимся через год!!
в каждом путешествии наступает момент, когда помимо всех местных кулинарных изысков хочется простого человеческого борща и котлеток с пюрешкой 🤌
так вот, прошло уже почти полгода с посещения этого места, а я все еще вспоминаю этот чудесный борщ.. лучший из всех, что когда-то доводилось пробовать 🙂↕️
приятное расположение чуть вдали от всей суеты, отличное обслуживание, есть пледы на случай прохладной погоды. ради такого даже хочется вернуться)
Без преувеличения - самая вкусная кухня во всём Зеленоградске. Обошла за неделю много кафе и ресторанов первой и второй линии, так как в отпуске готовить было совершенно лень. Здесь было вкусным абсолютно всё, что я ем заказывала - на завтрак, обед или ужин, даже сандвичи на вынос, и те сделаны по-человечески. Видно, что повар сечёт в кулинарии, и не делает на отвали даже какие-то мелочи, казалось бы. Осталось очень много фоток из обедов и ужинов. Ребята всегда отогревали, не прогоняли под закрытие и над душой не стояли как сычи. Очень нехарактерное для Зеленоградска заведение. Настоятельно рекомендую всем столичным туристам для посещения - вы будете приятно удивлены)
Не хотела писать отзыв,чтобы нам можно было без проблем в любое время занять свободный столик))Но не могу удержаться. Действительно,официанты молодцы,не всё пробовала из меню,но то что удалось покушать,это выше всяких похвал! Надеюсь,вы с таким же вниманием будете относиться к клиентам,вкусно готовить и не изменитесь в худшую сторону,как многие кафе/рестораны в Зеленоградске! Как только приедем в гости-сразу к вам!
очень хорошее кафе почти на набережной, советую к посещению. тихое, людей обычно немного, персонал внимательный и доброжелательный! можно и позавтракать, и пообедать, и десертик вкусный попробовать (обязательно берите морковный пирог, и подача шикарна, и на вкус замечательно!)
готовят очень вкусно! большой плюс в том, что у ребят в кафе можно купить натуральные и свежие полуфабрикаты. продают пельмени и вареники собственной лепки, мясные и рыбные котлеты, голубцы, драники, сырники, блинчики с солёными и сладкими начинками. блюда можно попробовать в кафе, а с собой купить замороженные.
мы покупали сырники, блинчики и голубцы. вкусно и удобно, когда не хочется готовить самостоятельно.
Супер место! Нам повезло, мы пришли вечером, когда уже никого не было. Еда отличная, домашняя, очень вкусная.
Отдельный лайк официанту, парень был очень внимателен и не отказывался от приятной беседы! Давно я с таким не сталкивалась, спасибо!
Отличное кафе! Побывали во многих местах, но возвращались каждый раз сюда. Очень вкусная, свежая, с прекрасной подачей, еда! Официантки-прекрасные девушки Лилия и Джульетта с высокой культурой обслуживания! Спасибо большое! Сейчас такое редкость.
Великолепное место для ужина! Очень доброжелательный официант, уютная атмосфера и прекрасная еда. Мы зашли по рекомендации и взяли шучью котлету и хрустящую треску и были в восторге. Пожалели,что сразу не пошли в это место и уезжали на следующий день, так бы ещё раз обязательно зашли. Максимально советую!
Место очень красивое, интерьер шикарный, эстетика! Зайти попить кофе/чай отлично.
Вкусные сырники очень понравились. Завтраки скудноваты, мы две девочки не наелись)) сказала бы не дотягивают, хотя по стоимости подороже чем в других местах, хотелось бы понасыщеннее порцию. Это что касается завтраков в сравнении с другими местами.
В следующий раз зайдем на обед/ужин. Сама обстановка располагает сидеть и наслаждаться)
Отличное место! Понравилось разнообразие в меню, огромные порции, вежливые и приятные официанты. Еда супер вкусная , понравилось всё! Есть веранда с видом на набережную. Приятный интерьер в минималистмчном стиле. Хороший бонус - это завтраки, но ещё не успели попробовать, обязательно вернёмся сюда.
Однозначно вернёмся!
Восторг - найти среди забитых заведений, где персонал устал от людей, место, где просто приятно быть, где вас доброжелательно встретят и вкусно, очень вкусно накормят)
Ценителям деталей будет очень красиво находиться там и восторгаться интерьером, пока готовится еда)
Один момент - дверь открывается непросто, но оно того стоит) а если не получится, то вам обязательно помогут)
Очень хорошее место! Если здесь впервые, то обязательно закажите уху! Не особый я любитель ухи в принципе, но эта заставила пересмотреть мои взгляды! Очень классная страгонина, наверное именно такая, какая и должна она быть! Парни официанты просто молодцы! Особые слова благодарности Святославу и Дмитрию! Молодцы ребята, держите так дальше! Ну и все остальные блюда, что успели здесь попробовать, на высоком уровне! Пытались сравнить с соседними заведениями, откровенно другие тоже не плохи, но здесь однозначно лучше! Как следствие трижды это место мы посетили, и не разу не разочаровались!!!!
Очень достойное заведение. Брали балтийскую треску и котлеты из трески. Все очень понравилось. котлеты сочные, подаются с пюре и пикантным соусом. Треска тоже была сочной, запеченная с картофелем и овощами. Однозначно рекомендую к посещению
Приятное место со стильным минималистичным оформлением. Пришли вечером в воскресенье и не пожалели. Взяли пельмени и овощной салат - врдде и ничего особенного, а просто и вкусно. Остались полностью довольны едой и обслуживанием.
Потрясающая атмосфера уюта и неги!!! Все замечательно от кухни до интерьера!!! Судак запечённый просто божественный!!! Мороженное подаётся очень оригинально!!! Персонал вежливый, заботливый и очень приятный!!! Спасибо большое, ребята, за ваш труд и душевное отношение к делу!!!
Сегодня с женой обедали в кафе "Охота есть", которое располагается на живописном берегу Балтийского моря. Накормили нас от всей души, - всё было очень вкусно, особенно понравились котлетки из щуки и морс из облепихи. Хочется также отметить обслуживание- быстро, вежливо и профессионально. Большое спасибо! Александр и Елена.
Неболшая кафешка по дороге к морю. Но там вкусно! Круассаны с рыбкой на завтрак прекрасны. Каша тоже выше всяких похвал. Единственный минус: кофе как-то принесли через 10 минут после съедания завтрака. Не хватало чашек.
Зашли случайно. Получили массу положительных эмоций: от обслуживания,оформления кафе и от предложенного обеда. Очень вкусный запеченый судак с картофелем. Лучший за эту неделю в других кафе. Советуем!
Не передать словами как там вкусно. Это нужно только попробовать. Готовят быстро. Тихая спокойная музыку. Можно забрать заказ с собой. Особенно вкусна - красная рыбка.
Очень вкусная и разнообразная еда, вежливое обслуживание, красивый интерьер, недалеко от моря) Жареная треска - просто улëт! Ценник средний, на уровне остальных заведений на береговой линии (Дача, Папаша Беппе и т.д).
Ребята, это просто отличный ресторанчик! Уютный, тихий, ребята молодцы. Все как дома. Еда просто отвал башни, пиво чешское, настойки обалденные. Не ведитесь на раскрученные места, идите туда! 100% клиентоцентрированые товарищи. Ребята, я вас просто обожаю!
Меню небольшое, но всё что заказывала было вкусно. Красивый и уютный интерьер, отлично работают официанты.
Есть возможность купить полуфабрикаты на вынос. Было очень удобно, т.к. кафе распологалось на первом этаже здания, где располанались мои апартаменты. И море буквально в 2 шагах.
Уютное место. Прямо напротив парка. Отличная удобная парковка.
Меню, я бы сказал, недорогое. Салаты, горячее, жареное - очень вкусно. Подавали быстро и приветливо, при этом, общались. Не поддержу отрицательные отзывы. Очень хорошо провели время в этом ресторане.
Недавно гуляла и решила посетить данное кафе. Интерьер меня впечатлил, очень красиво. Сотрудники приятные, вежливые. Я заказала щучьи котлеты и вареники с вишней. Еда очень понравилось, все свежее и аппетитное. Очень рекомендую данное кафе.
Классное кафе, оригинальная подача блюд. Заказывала салат с хрустящими баклажанами и куриную лапшу. Очень вкусно. Рядом за столиком ели борщ, так красиво подали, даже кусочки сала рулетиками свернули, и черный хлеб. Очень аппетитно