Шикарный посёлок! Наконец-то есть возможность жить в комфорте, красоте, прекрасное озеро, природа! Однозначно если есть возможность, было бы классно здесь жить. Была в гостях там, просто восхитилась!
Онегин-парк очень спокойное, красивое, гармоничное место. Воздух, сосны, травы, озеро! Собственный парк с прекрасными асфальтированными дорожками, по которым можно гулять и кататься. А можно пройтись до Павловского парка. 10 минут- и вы уже там! Особенно ощущаешь эту свободу, приехав из Санкт-Петербурга, где пандемия вносит свои ограничения. Есть быстрый интернет, что позволяет работать и учиться удаленно. Мне нравится!
Посёлок приличный, газ, вода, электричество. Все дома в одном стиле. По другому строить не дадут. Расположение вблизи Павловска, по пути есть магазины.
Отличная планировка, очень приятная территория, как летом, так и зимой, из минусов проблемы с водой надо ставить накопители, летом бывают проблемы с давлением. Въездная зона сейчас реконструируется.
Так же не лучшим образом развита инфраструктура вокруг, но сейчас есть доставка всего.
И дорога из города и в город очень долгая.
Заезжаешь туда и понимаешь где прячутся все порши и мерседесы из города. Место колоритное, что-то из другой жизни. От Фёдоровского так близко, но так далеко.
Территория поселка лежит на советских картах повышенной радиационной радоновой опасности. Кто-нибудь занимался замерами уровня радона в подвалах и на 1 этажах?
Нет порядка с парковками машин, машины владельцы участков ставят на тротуарах! видно места мало на территории.
Куда смотрит управляющая компания?
Думаю Николай Локай не так представлял территорию котеджного посёлка!
Очень хороши посёлок. Красивые дома.Продуманная зона отдыха . Собственное озеро с живой рыбой .Большой парк и хорошая детская площадка. В 5 минута Павловский парк.Удобная транспортная локация.
Отличный охраняемый коттеджный поселок, со всеми удобствами и своей территорией!
1
2
Ярик
Level 11 Local Expert
August 14, 2022
Не советую покупать,!!!!!! ужасное управление Не продуманная дринажная система в доль забора где коттеджный поселок Авиатор . Как идёт сильный ливень все участки начинает топить грязной водой и всякими фикалями, управление в курсе но ничего при этом не делает. Задумайтесь перед столь дорогой покупкой. Возьмите отчет об устранении данной проблемы.
Я был там случайно, но первое впечатление очень привлекательное. Там конечно надо сажать деревья, в том числе большие, чтобы это стало парком, но надеюсь это получится
Не какой инфраструктуры, из ближайших магазов пятёрка, соседи как всегда, есть адекватные, а есть наоборот, добираться не удобно, жить там хорошо на пенсии, если гонять каждый день в город - это жесть. Сами дома качественные нареканий нет.
Сейчас на рынке осталось всего несколько коттеджных поселков, которые действительно можно назвать именно поселком, а не земельной нарезкой. Полная инженерная подготовка+выдерживаемый застройщиком единый стиль архитектуры+невозможность купить участок под самостоятельную застройку. Это основа. Остальное - дело вкуса. В Онегине видно, что все делается профессионально, вдумчиво, даже с душой.
Неплохой жилой комплекс с внутренним парком и прудом, территория своевременно убирается. Близко к Павловскому парку. Про качество стройки ничего сказать не могу, ближайшие магазины в Павловске и Федоровском.
Очень понравилось. Хорошие добротные дома. Мало деревьев. И не очень понравилось оформление в’езда, могли бы сделать посолиднее. А так, не отказалась бы там жить.