ОСТОРОЖНО! Компания намеренно вводит клиентов в заблуждение. Мой груз прибыл в ПВЗ 20 августа, в сообщении от компании было указано, что после 27 августа - платное хранение. Ок, я вернулась из отпуска 30 августа и в этот же день мне пришло сообщение, что груз перевезли на их склад по адресу ул.2-я Мелитопольская,12А,с1...другой конец Москвы. Без звонков, без согласования со мной. Просто пришло сообщение - новый адрес выдачи...Звонок в их поддержку отдельная песня. Отвечает плохо говорящий по-русски оператор, который сам путался в информации и не мог построить какой-либо продуктивный диалог, на мой вопрос "почему сменили адрес выдачи груза" он утверждает, что я позвонила и попросила об этом...Это ложь! Оператор уходит выяснять - возвращается с прекрасной информацией- оказывается, что в оферте компании (и только в ней) указано, что через 7 дней после поступления груза в сторонний ПВЗ, груз автоматически возвращается на склад ПЭК (за доп. стоимость для получателя)...Ни в одном оповещении не было ни этой информации, ни ссылки на оферту и мне следовало самой догадаться открыть сайт компании, найти оферту и прочитать их правило 7 дней... В моем случае оповещение о том, что адрес выдачи сменился пришло через 10 дней, не через 7, как сказал оператор. На вопрос "почему и где правда" - оператора заело и он начал просто называть даты, когда мне приходили уведомления...Владельцы ПЭК, в 2023г. так работают только аутсайдеры рынка.
Здравствуйте! ТРЕТИЙ день жду доставки груза от интернет-магазина Леруа Мерлен!!! Вчера 08.10.2023 груз уехал в другую сторону Москвы, объяснили некорректностью адреса - был передан интернет-магазином как Москва, к 1. Ни у кого не возникло вопроса о корректности адреса, тупо положили в машину и всё, никто не догадался позвонить и уточнить. Сегодня груз обещали доставить до 13-00, но выяснилось, что положили не в ту машину. Звоню в отдел логистики несколько раз, обещают перезвонить, не звонят. ГДЕ МОЙ ГРУЗ???? СРОЧНО ДОСТАВЬТЕ!!! у меня ремонтные работы стоят из-за вашего бардака. СКОЛЬКО Я ЕЩЕ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ПРОСТОЙ РАБОЧИМ???
09.10.2023 статус груза 5899 4804 0609 переведен в ДОСТАВЛЕНО, груз я НЕ ПОЛУЧИЛА!!!! где мой груз, когда закончится ваш бардак???
Отвратительная компания.
Просто ужасная!
Может раньше и была хорошей, но сейчас - у меня нет слов. Один мат-перемат.
1. Потеряли груз (как выяснилось, это в порядке вещей у них). Никто со мной не связался по этому поводу, пока я трехэтажным матом не «пробил» операторов и мне дали ответственного по этой проблеме.
Которая не взяла трубку ни разу, хотя дала добавочный и сказала звонить (звонил две недели, два раза в день, к слову).
2. Врут. Постоянно врут. Груз нашли, а его не нашли. Однажды закрыли моё обращение со текстом «груз доставлен получателю».
Вот 06.10.23г. Позвонили и сказали, что всё хорошо, в понедельник, 16.10.23 привезут. Угадайте, что дальше было… )
Да! Никто не позвонил, пока ты сам не дождался ответа с очередным 20-минутным ожиданием. А мне сказали, что дата не согласована же, доставки не будет. Давайте на завтра.
3. Дурацкий телефонный бот, который просто держит тебя на линии по 20-30 минут.
Второй бот это по доставке, он звонит и согласовывает время. Выбрать нельзя время доставки.
Он звонит, ты отказываешься от предложенного, он через два часа перезванивает и тоже самое предлагает. И так каждые два часа до вечером.
На следующий день бот предлагает следующую дату и так постоянно…
P.S.: очень грустно, что у некоторых организаций с ними контракт и люди ничего не могут поделать. Разговаривал с этими людьми и такие проблемы это обычное дело у них. Все те, что описал.
Категорически не советую обращаться в эту организацию!!!