Приятное заведение с уютной атмосферой, располагающим оригинальным интерьером, которое сможет удовлетворить вкус не только любителей пива. Говорить о предпочтениях сложно. Разнообразное и обширное меню закусок, салатов, горячих блюд, напитков позволит сделать выбор по своему вкусу. Вежливый персонал расскажет, при необходимости, о блюдах, напитках. Все аппетитно, качественно, вкусно. Время ожидания заказа приемлемо. Можно бронировать столик заранее. Отдельная благодарность официанту Илье за прекрасное обслуживание. С удовольствием рекомендую заведение к посещению.
Развлекательный комплекс «Планета» оставил у меня смешанные впечатления.
Здесь есть пивной клуб, караоке, ночной клуб и таверна. Это замечательный выбор для тех, кто хочет провести вечер с друзьями.
Однако, интерьер комплекса, на мой взгляд, уже несколько устарел. Несмотря на это, в целом атмосфера остается довольно приемлемой и комфортной. В ночном клубе мне понравилось, что чистота здесь на высоком уровне, что делает вечерние выходы более приятными. Но стоит отметить, что иногда, когда много людей, может быть немного душновато, что создает дискомфорт.
Пивной клуб явно выделяется среди остальных заведений — здесь всегда много интересных акций и предложений. Самое приятное, что залы отличаются друг от друга, и каждый может найти то, что ему понравится.
В итоге, несмотря на некоторые недостатки, «Планета» остается интересным местом для вечернего досуга. Я бы рекомендовала его тем, кто ищет разнообразные развлекательные опции и готов смириться с небольшими недочетами в интерьере.
Любимое старенькое и душевное место для встречи с друзьями! Большой выбор импортного пенного, а также обновили меню, но вот повара не обновили…по традиции берем всегда одни и те же блюда- строганина из пеламиды (рыба как-будто несколько раз замораживали, гренки к ней сильно маслянистые с кусками чеснока, перебивающий вкус всего остального и безвкусный соус ), гренки с сыром, шашлык из свинины, попробовали еще бургер, всё на троечку! Но вкусное чешское пиво и настойка из маракуи исправило ситуацию)) Душой любим это заведение и просим еще раз поработать над популярными блюдами!
Я родилась и выросла в Москве, в таком шикарном дизайне со вкусной едой я впервые. Все очень понравилось, особенно пунш с ежевикой и марципаном. Меню разнообразное,с картинками и бюджетное по цене. Огромный выбор разного пива. Советую. P.s. на втором этаже дискотека,красивое,атмосферное место с приятной молодежной музыкой. На танцполе все возраста. И 20 и 45, никому не тесно.
Шикарный бизнес ланч! Очень вкусно и хорошие порции. В принципе, кухня понравилась, посещали несколько раз это заведение в разное время дня. Обслуживание неторопливое, отношение скорее нейтральное, чем дружелюбное. Атмосфера уютная, столы чистые, туалеты чистые, публики всегда много. Есть приятные акции, типа 1+1 в счастливые часы, есть бонусная программа, нужно скачать приложение. Для гостей города, считаю, хорошее место отдыха. 😊
Отличное место, мы были с пивном ресторане и обилие и ассортимент пива приятно удивляет. Все закуски к пиву тоже понравились. Классная задумка под английский паб. Все очень стильно и со вкусом. Если вы любите пиво и все что с ним связано однозначно надо посетить этот пивной ресторан.
Хороший ресторанчик,персонал действует оперативно,блюда подаются довольно быстро,неплохой выбор напитков,как алкогольных,так и безалкогольных. Довольно атмосферно внутри и необычно. Есть акция «Счастливые часы»,что тоже очень прикольно.
Также,есть ночной клуб,но его не посещала.
Рекомендую ресторан!
Сегодня с семьей отмечали день рождения. Нашим официантом была Амели - замечательная! Приветливая, подсказала нам по меню. Быстро, чисто, аккуратно, вежливо! Все было очень вкусно и красиво. Компания наша была по возрасту от 9 до 85 лет и ВСЕМ все понравилось. Спасибо большое Амели лично и РК Планета в целом🌷🌷🌷
Восхитительный обед в «Планете» благодаря Альбине!
Хотим поблагодарить официантку Альбину за отличный сервис! Она быстро приняла и принесла заказ, проявив внимательность и профессионализм. Строганина из пеламиды порадовала свежестью и изысканным вкусом, а напитки подавались точно в срок.
Особо отметим, что Альбина оперативно убирала грязную посуду и сразу заменяла салфетки, как только они заканчивались. Без суеты, с улыбкой и заботой о гостях.
Спасибо! Обязательно вернемся и рекомендуем «Планету» друзьям. Альбина — настоящий профессионал, который делает посещение клуба по-настоящему комфортным!
Посещали пивной бар. Еда изумительная. Все очень вкусно и большие порции. Официанты очень вежливые и обходительные. Рекомендую это место 100% .цены приемлемые. Есть и суши и пиццы и мясо всякое разное и для детей тоже многое найдётся. Хоть и называется пивной бар.
Не раз прихожу в это заведение, годами пользуюсь лучшим сервисом, прекрасной кухней и лучшим в Калининграде пивом. Однако сегодня был приятно удивлен.... А именно официант Ольга!!! По мимо того что она безумно красивая девушка, она еще обладает замечательными качествами, она сделала наш день лучшим из дней. Приятная, вежливая, предупредительная, готовая помочь, дать совет. Да многие официанты вежливы и профессионально выполняют свои обязанности, но для Ольги это не совсем работа, она сама такая хорошая, добрая, милая и вообще молодец. Креветки кстати были супер, но получалось и лучше, солянка выше всяких похвал, спагетти почти также прекрасны как Ольга. Вобщем за сегодняшний день- твердая пятерка Планете!
Вчера посетили с коллегами Пивной клуб в Планете, как всегда все вкусно все хорошо. Решили поднятся на пол часа на дискотеку посмотреть как украсили к Новому году и немного потанцевать, но видимо чем-то не глянулись охраннику Андрею и он нас не пропустил, видимо по его мнению фэйс контроль не прошли. Было очень неприятно, ходили в это заведение с коллегами несколько лет, решили , что теперь подберем другое.
Заведение приличное, уютно, красиво. Песни все имеются, есть команда вокалистов на поддержку. Ценник кусается. Были несколько раз заметили присутствие "своих людей" (Друзья или подруги сотрудников))) Удивила огромная разница в депозите между рабочим днём и выходным. По выходным в три раза выше и песни платные (что считаю перебор для караоке)
Были на новогоднем корпоративе в стиле Гжель 26.12. Очень понравилось!!! Замечательный ведущий, веселые конкурсы, очень приятные подарки! Дед мороз и снегурочка зажигательные !!!Программа очень насыщенная и интересная. Еды много всё вкусно. Спасибо большое за организацию администратору Ирине.
Заходили просто поесть. Всё вкусно и быстро. Приятная атмосфера. Персонал вежливый и внимательный.
Особенно были приятно удивлены акцией на блюда 1+1.
Обратила внимание на меню бизнес- ланч. Очень бюджетно.
Приятная атмосфера, можно посидеть с друзьями, пообщаться. Посетителей много, но никто никому не мешает. Блюда разнообразные, время ожидания приемлемое, готовят хорошо. Есть акции 1+1, что тоже подходит для больших компаний. Персонал вежлив. Рекомендую и жителям города и путешественникам
Хорошее заведение города. Не плохая кухня. По цене = качество, одно из лучших заведений. Есть акции 1+1, что не может не радовать. Дополнительно, есть акции в приложении на всякие другие ништяки, в лаундж зоне, караоке или ночном клубе. Также, в приложении накопительная система бонусов, за что тоже респект.
Хотелось бы разнообразить меню, добавить побольше позиций мчсныз блюд.
Один был минус - это стейки,приносили "резиновыми".
Каждый сможет найти свою зону комфорта в комплексе 👍
Интерьер прикольный ,но очень темно ,обслуживание быстрое ,приветливое .Из блюд заказывали черчель (мясо на мангале ) все мясо и колбаски было вкусным ,печеная картошка не понравилась ,горькая какая-то ,взяли пиццу «баварскую»,обычная ,ели в Калининграде вкуснее ,соус к ней тоже бадяга какая-то ,десерты вкусные ,хорошая акция 1+1..
Чудесный ресторан, очень вкусные блюда, особенно хочется отметить строганину из Пеламиды. Пиво очень понравилось, являемся постоянными посетителями уже 3 дня 😅
Атмосфера приятная, особенно понравилась работа официанта Виктории, место рекомендуем.
Прекрасное место, отзывчивый и вежливый персонал, прекрасная официант Анна, услышит вас и предоставит вам отличный сервис.
Все вкусно, придраться не к чему.
Каждый раз, говорим сами себе, что лучшего места нет.
Кто хочет вкусно поесть и побыть в уютной атмосферной обстановке, рекомендую Планету.
Ночной клуб арена- самое лучшее место в городе и мое пребывание там оставило лишь приятные впечатления, работники зала обходительны и приятны в общении, а работники бара, а именно старший бармен Ольга и бармен Павел приятны в беседе и с толком подходят к своей работе, что позволяет им давать рекомендации для каждого индивидуально)
Большой выбор блюд и пива. Действительно пивной ресторан. Проблема в контроле качества, еда периодически хромает по приготовлению, пиво далеко не всегда свежее. Если день удачный и все совпало в лучшую сторону, то можно хорошо посидеть и с приемлемым бюджетом в центре города
Универсальное место, есть караоке, бар, клуб, причем все в разных залах. Был в баре:
Ассортимент напитков и блюд большой
Кухня 6/10
Атмосфера и интерьер 8/10
P.s. за неимением других вариантов 👍
Итог 7/10
Прекрасное место, вкусная кухня. Настоящий бар, если кто-то меня понял.
Нравится предложение заведения - по будням (пн-чт) 2 блюда или напитка (отмечены в меню) по цене 1.
Особенно нравится салат из кальмаров. Вкуснее нигде не пробовала.
Спасибо!
Вкусно, большой выбор сортов пива. Строганина из пеламиды и куриный шашлык - произведение "фудкусства". А ещё и приятная акция 1+1 (1=2) на некоторые позиции. Единственный минус на мой взгляд - темно, слабое освещение. А в остальном - рекомендую.
Классное заведение, есть акции 1=2. Вкусно покушали и цена порадовала. Пришли пробовать Строганину из пеламиды, подача красивая, блюдо вкусное 👍
А так же взяли борщ, все понравилось
Были с супругой в вашем пабе впервые, и оказались очень довольны обслуживанием, официант Кирилл помог с обширным выбором пива, которое было вкусное, как и строганина из пеламиды которую принесли очень быстро. Также приятно удивила акция 1+1. Отличное заведение, обязательно к вам вернемся
В целом хорошие место ,не скажу что все супер ,но не плохо ,кухня не дорогая и более менее вкусная ,но не все позиции ,пиво хорошое и выбора много ,понравилась атмосфера ,очень приятная ,официанты конечно недовольные лица постоянно ,но тоже молодцы ,в общем посидеть попить пиво с закусками и отдохнуть самое то
Любимое заведение! Всегда на 5+!Знаем это место уже 25 лет. Интерьер меняется, мы тоже, но всегда возвращаемся. Все быстро и вкусно! Если какое в семье мероприятие, идем в Планету! Ещё и акция отличная :1+1
Успехов вам ребята,процветания, и долгих лет!
В данном заведении были первый раз. Остались очень довольны! Уютный просторный зал с интересным интерьером, полная посадка в середине дня, приятные официанты. И очень вкусная еда, порции хорошие! Меню внушительное и очень разнообразное! Каждый из нас нашёл, что себе заказать. Брали для знакомства блюда по акции 1+1, в итоге много унесли домой, т.к. и на месте все объелись очень!!! Единственное - мало официантов на такое количество столиков. У нас заказ приняли и всё принесли быстро. Но дозаказ мы сделать так и не смогли - не дождались официанта. И расчёта ждать пришлось прилично..надеюсь, это исключение из правил. Хотим прийти ещё, спасибо!
Отличное заведение для культурного отдыха. Комплекс, пивной бар, караоке, дискотека. Бар, обслуживание на 5 +, всё очень вкусно! Постоянный посетитель данного заведения!
Отличное заведение!!! Пришли по рекомендации менеджера автопроката и не прогадали)))) Шеф повару данного заведения отдельная 10!!! Такие нежные кальмары в кляре приготовит один из ста поваров, паста с морепродуктами была на высоте, строганина из горбуши что-то потрясающее. Однозначно рекомендуем, обязательно посетим данное заведение в следующем отпуске и порекомендуем всем кто запланирует поездку в Калининград. Отдельная благодарность официантке Валерии, сервис на высоте 👍👍👍
Ребят, планета стабильна!!
Сервис в сравнении с калининградом и областью на высоком уровне, кухня вкусная, цены адекватные, акции как были 10 лет назад, так и есть, только пиво теперь стоит не 125 рублей за бокал, а 219...что на уровне всего окружающего очень приятно
Я всегда со стандартным набором на пиламиду и пиво.. Все стабильно вкусно и довольно хорошо по цене. Особенно в счастливые часы
В этот приезд в Калининград было все довольно плачевно, город засрат, народ беднеет
Но планета остаётся на своём достойном уровне, как сама не поменялась за долгие годы, так и уровень сервиса не уронила за все время
Если вы ожидаете сервис как в топовых московских ресторанах-вы его не найдёте во всей области. В планете сервис один из лучших в топ-5, но цена будет точно в тройке лучших
Вкусно очень, приятное спокойное место.. Кальян предлагают тоже очень хороший. Большой ассортимент алкоголя, и закусок, хорошее место где можно посидеть и выпить с друзьями.
Ночной клуб планета-Очень приятная и веселая атмосфера. Работники данного заведения приятны в общении и легки, особенно могу выделить бармена Павла, который посоветовал очень вкусные коктейли и очень приятно общался
Были проездом в вашем городе, искали место где вкусно и не дорого пообедать, а вечером хорошо провести время. Зашли сюда случайно, и в итоге все 5 дней ходили только сюда 😁 ооочень вкусно, отличные цены и акции. Спасибо вам
Самое лучшее место для ланчей во время работы, пятничного вечера с любимым и выходных с семьей. Отличные цены, обслуживание, обожаю вас🌹🌹🌹Роста и процветания💓💓💓
Возникло спонтанное желание между экскурсиями сходить куда-нибудь потанцевать, по дороге из Зеленоградска спросили у таксиста, сказал есть хорошее место до 6 утра недалеко от вашего адреса) Собрались, пошли. На входе нас встретил очень "важный" охранник, перегородил дорогу и наотрез отказался пускать нашего друга. Мотивируя тем, что в трениках нельзя. Он был в хорошей стильной худи и спортивных однотонных штанах, все , как говорится, чистое ,модное, не вытянутое. Мы пояснили, что просто нет другой одежды с собой, тк желание спонтанное. Просто непробиваемо. Спокойно попросили позвать администратора. Он проигнорировал нашу просьбу, прошло полчаса, никакого администратора и отговорки типа он занят. Разбились на пары, девочки прошли через этого чела наверх, благо их не завернули ни за что, искать администратора в клубе. Буквально через 5 мин спустились с приятной девушкой (Яна) , она подошла, посмотрела на внешний вид, адекватно среагировала на наше объяснение, что у него нет с собой ничего другого и спокойно пропустила , причём, сказав на верху , если вопросы будут, подходите. Прошли , к великому недовольству охранника, который ещё и комментировал, мол, как это так нам удалось, атмосфера в клубе комфортная, не пафосно, довольно стильно, минималистично, танцпол небольшой, но народу не прям битком, все свободно танцуют, никто никому не мешает, люди совершенно разных возрастов, есть прям молодёжь, но, больше процент, примерно 30- 45, барная стойка небольшая и не протолкнуться, но, пиво по более адекватным ценам, музыка по большей части что-то из современной попсы молодёжной нашей, миксы, иностранного особо нет, иного вкрапления что-то из серии Руки вверх и других групп такого же периода, наверное, для разных категорий публики) в целом, вполне хорошая атмосфера потанцевать, оторваться и получить заряд эмоций)), что, собственно, нам удалось, благодаря администратору Яне, котрая помогла сгладить негатив и не испортить настроение
Отдыхали в ночном клубе
Большое спасибо бармену Елизавете и официанту Георгию за обслуживание. Придем обязательно еще
Все отлично, обслужила лучший сотрудник
Пивной клуб Планета не то место, куда можно прийти пообедать или перекусить семьей. Перед посещением этого кафе никак не предполагала, что придеться слушать мат с соседнего столика. В этом заведении находилась с 15 до 17 часов, это время предполагает, что люди в это заведение могут зайти просто пообедать или приятно провести время с семьей или друзьями. Но не тут-то было... За соседний столик "засела" молодежь, которой чуждо слово уважение, да и, вообще, ум, им было наплевать, что они не одни в заведении, все свои мысли и пожелания они выражали матом, видно, что по-другому просто не умеют. После неоднократных матерных ругательств, я сделала замечание людям за соседним столиком, на мое замечание было очень театрально отреагировано. Мне пришлось звать администратора, администратор подошла к столику, от которого шел мат, но там ей рассказали, что это совсем не так, и она ушла. Передо мной никто не извинился, настроение испорчено... Так что перед тем как идти в это заведение, подумайте, хотите ли вы такого отношения к себе.
Отличное, атмосферное заведение! Классная акция "1+1", вкусные блюда и наш фаворит- грушевый сидр. За время отпуска несколько раз ходили к ребятам обедать.
Классное заведение, каждый раз, приезжая в Калининград посещаем это место. Сегодня, как и всегда, было замечательное обслуживание, вкусная еда и классная атмосфера, спасибо официанту Игорю
Ночной клуб планета- самое лучшее заведение в котором я был за прошедший день, очень весело и приятно проводить время. Старший бармен Ольга поможет выбрать подходящий напиток и поддержит разговор. Всем советую))
Отличное атмосферное место, встречались с друзьями и хорошо провели время. Снимаю 2 звезды из- за кухни. Поужинать не удалось , заказала стейк и была немного в шоке, прям очень деревянный. Попросили заменить , и опять жесткая свинина , нож не справлялся. Пришлось отказаться и от второго стейка.
Само место выглядит неплохо, но обслуживающий персонал..
Сначала тебя встречает девушка-администратор. В общем, выиграли мы два билета на стендап на квизе. Хотели пойти вчетвером, два по сертификату, два купить. Пишу я в сообщество стендапа, говорят оплатите через яндекс два билета, остальные пройдут по сертификату. Я уточнила, посадят ли нас именно за этот стол на 4х, за которым я оплачу билеты? - Да. В итоге приходим, говорят там вторые два места выкупили другие, посадить вас туда вместе не можем. Либо отдельно, либо вчетвером за стол сбоку от сцены. Ну как стол, за тумбочку. Без меню.
Заказали пиво, спустя минут 10 ожидания официанта и 100 раз нажатия на кнопку. Спасибо хоть, что пиво дешёвое.
Заказали потом второе, его нам просто решили не приносить.
В общем, впечатления так себе.
Всегда пишу только то, что испытала сама. Дорогие калининградцы и гости, это ресторан - борзота, которые держаться за счет давнего существования, и дело не в старинных интерьерах, они то как раз качественные и уместные. Не поленитесь почитать другие отзывы, а про свое посещение скажу так: интерьер - атмосферный, хоть и не модный уже; персонал без опыта, усадили за стол, который пришлось попросить хотя бы вытереть. Заказали два борща с пампушками, стейк из свинины, салат из говядины, жареный картофель со шкварками, чай и два фужера вина в одну посуду. Кухня на три: картофель пересушен, пампушки к борщу не выпечете, а просто маленькие жареные, как оладьи( но вишенкой на торте оказалось вино! Просто шардоне мне не долили 50!!! Граммов! Не 10, ни 20, а 50!!! Вы угараете, вы серьезно? Если с каждого по 50 граммов недолив, то понятны ваши демократичные цены. Мягко говоря- на..балово. Бармен просто ответил : «упс», без каких либо даже предложений о напитке за счет стойки! Админ- извинилась кусочком а-ля десерта. Это НАША РАША! Пришлось написать в Роспотреб надзор. Кто меня читает, то знает, что я могу позволить себе любые блюда за любую стоимость. Но здесь просто нахалы!
По всей видимости популярное место. Удобное расположение в центре города. Но стол для нашей компании был явно мал, хотя бронировался заранее, и на то количество людей, которые пришли. Был подан стакан со следами губной помады. И "бонус": в разгар веселья нам сообщили, что бронь стола ограничена во времени, о чем ранее речи не было. При всём этом волынщик хорош.
Пивной клуб Планета, в самом центре города. В прошлое посещение всё было хорошо, но не сегодня. Нам было отказано в чёрном хлебе и в обычном чае, хотя за соседние столы это подавалось. Интересное выборочное обслуживание! Проинформировали администратора, даже не извинились. Хороший уютный клуб, хорошие повара, к сожалению, никто не застрахован от неприятного обслуживания и подпорченного настроения.
Хорошее место для шумных и весёлых компаний. Большой выбор блюд, пива, и других напитков). Цены довольно приемлемые, есть скидки 2 по цене 1 в определённые часы.
Зашли сегодня с семьей в Пивной Клуб. Были года два назад последний раз. Приятно удивлены сервисом, спасибо официанту Ольге за рекомендованные блюда, все было очень вкусно и быстро. Однозначно вернемся еще.