Супер, но в одном месте хотели дети спуститься в воду, спасибо огромное мужчине, что увидел там разбитую бутылку, а то не миновать беды. Зачем бросать в воду? Покупался, попил и в пакетик, неужели сложно? А так понравилось
Очень красивое место. Вызывает расслабленость, чувство умиротворения. Близость с природой. Чистое место. Спокойная рыбалка. Получаешь моральное удовлетворение. Подальше от городской суеты.
Заходил, потому что каждое лето в детстве, в семидесятых годах, проводил в этом посёлке. Пляж мы называли "Коровьим", было много коровьих лепёшек. А пляж не изменился, только слишком застроены берега озера, а коровьи лепёшки сменили пышнотелые визгливые дамы, так что попытка вернуться в детство не увенчалась успехом.
Сложно это место назвать пляжем. Просто подступ к воде, где можно искупаться или половить рыбу. Есть деревянный мосток, с которого можно спуститься по ступенькам в воду, но в плохом состоянии.
Очень камерное место. Не уверен даже, что стоит писать отзыв. Камерности так легко нанести непоправимые повреждения.
Приехать ненеадолго -- позагорать, искупаться.
Убрать за собой! Чтобы осталось также чисто.
Отличное место! Есть маленькая парковка буквально в 100 метрах. На удивление адекватные посетители, явно местные. Нет ни шашлычников, ни мОлодежи с музыкой. Купаться тоже очень приятно. Однозначно рекомендую 👍🏻