Отличный красивый пляж , много зон для детей , красивые виды с него на горы и лес , чистое озеро видно что убирают есть туалеты , песок чистый есть лежаки , можно прогуляться возле воды , есть зоны волейбола , есть велодорожки, освещается вокруг
Пример, как из старого, по сути, пруда, можно сделать великолепный образец городского парка, с площадками, пляжем, игровыми зонами, набережной, бесплатными, чистыми туалетами. Администрация Кисловодска здесь точно на высоте.
Реставрировали озеро.Прекрасное место,но работы ещё не закончены.Восхищена игровыми площадками для детей и тренажёрами для взрослых.Рыбакам тоже есть место.Имеется лодочная станция.
Очень красивое и не обычное место, ехала туда аш с Пятигорска, хоть и осень, но все равно все очень красиво , детская площадка это вообще, что-то крутетское, рада что у нынешних детей , есть очень интересные места для игр
Только сейчас знала, что это пляж))). Красивое место у речки рядом с гротом, где прохлада радует в любую жару. Насчёт полежать там раздетой я бы воздержалась. Много гуляющих людей, больше бульвар, чем пляж. Нет ни шезлонгов, ни кабинок для переодевания, ни места для купания. Купаются там тоже только голуби на мелководье. Но место красивое. В жару там хорошо.
В эти годы 23-24 сделано на пляже старого озера очень много ! Современный дизайн , много зон для игр детей , спортивные корты , деревянные шезлонги для загара , белый песок, тенистая аллея - что ещё нужно для счастливого и комфортного отдыха ?!🙏❤️👌👍👏👏👏🇷🇺
Пляж нам очень понравился. Видно, что находится в процессе благоустройства. Но и сейчас уже очень красиво и удобно: раздевалки, душевые, деревянная набережная, детские и спортивные площадки. Туалетов много, но работает пока только один((.
Красивый пляж, очень интересное решение с мостиками над водой. Очень много детских площадок на любой вкус. Так же недалеко есть зиплайн. Не подъёмные лежаки которые далеко не утащить.
Это просто невероятно, такой комфорт, чистота и красота. Все бесплатно. Рядом детская игровая площадка с аттракционами. На пляже тренажеры, раздевалки. Класс💕
Замечательное место для семейного отдыха. Правда, объект сдали рановато, многим локации ещё в процессе установки. Имеются проблемы с парковочными местами. Озеро с холодными родниками - отлично освежает в жаркий день.
Прекрасное место для пляжного отдыха. Спортивные площадки, кафе, зиплайн, водные аттракционы, чистейший песок, много лежаков. Новая жемчужина Кисловодска
Отличный пляж обустроили! Туалеты работают! Удобные лежаки. Много кабин для переодевания. Есть спортплощадки и много детских площадок. Симбиоз парка и пляжа!
Были там проездом,озеро впечатлило масштабом. Озеро обустраиваеться,приводят в порядок. Развлечений достаточно и для взрослых так и детей. Думаю если в следующий раз поеду в Кисловодск то обязательно приеду пораньше что бы успеть накупаться и нагуляться.
Супер! Был 15 лет назад, дно заросшее кустами и бомжи в зарослях шуршат, даже мне, не маленькому полуспортивному мужчине было стрёмно... Быстро поснимал облезлую спасалку для обложки и бегом на базу. Сейчас оказался случайно, очень доволен, туалеты, раздевалки, лежаки, скамейки, тенты, навесной променад по воде, лягушатник для детей, велодорожка вокруг озера. Молодцы!
Супер-проект! Ждём с нетерпением, когда всё доделают! Так всё красиво! Кисловодску не хватало такого водоёма! Белый пляж, прогулочные, парковочные, игровые зоны.
Место не обустроено под пляж, но так приятно окунуться в прохладную водичку после длительных прогулок и позагорать. Всё свободное время проводили на горной речки около Хрустальной Струи.
Необычный пляж, оборудованный за многие годы самой природой, удобный подход к реке, место привычного песка и гальки, камни, но это не чуть не мешает отдыху! В жаркую погоду на пляже многолюдно, хотя город не очень большой, но такие места как пляж просто необходимы, на территории находится ряд достопримечательностей!
Как феерично, я бы сказал. Это слово я услышал первый раз от актрисы Валентины Теличкиной, а из какого фильма, не помню. Пляж замечательный, спасибо строителям. Если бы пляж мне не понравился, я не искупался бы, а я поплавал. Замечательные ступеньки в воде, в общем, постарались, спасибо...
Очень хорошо. Нет песка и гальки, что на мой взгляд достоинство. Огромные, плоские, хорошо отполированные камни. Не жарко. Есть где позагорать. Очень чистая вода. Загар прилипает моментом. Нужно лишь принести настил и загорай и наслаждайся. Птички поют, вода журчит. Загар липнет.
Одно из знаменитых мест курортного парка Кисловодска. Место, где находится мостик Дамский каприз. У каждого, побывавшего там, должна быта фотка на этом легендарном мосту) Если рядом проходит экскурсия, подойдите и подслушайте интересную историю про мост))
Роскошно! Можно найти места поспокойнее, можно - природную ванну, где помассирует тебе природа спинку, дети барахтаются под присмотром родителей, вода прохладная, освежает. Одна беда - туалеты. Или закрыт или не добежать, так что для взрослых - это нюанс)
Старое озеро с таким пафосом"открыли",а там ещё ремонтные работы ведутся.Задумка-хорошая,а исполнение -"как всегда".Парковка есть.Посмотртм дальше,после окончания работ.
Потрясающие по красоте место, река проделывает причудливые изгибы и завихрения, в пробитых в скале нишах. Были в июле было около 25 градусов, дети с удовольствием ходили по воде. Были даже отчаянные дети которые купались и ныряли, но на мой взгляд как то опасно. Очень рекомендую посетить
Красивый, ухоженный парк, необычный подход к реке , сооружённый самой природой . дамский мостик и одна из достопримечательностей города 400 ступенек , где открывается вид на город .
Не думала о наличии такого местечка в парке Кисловодска, обнаружили, гуляя по терренкуру, дочь была в восторге и на следующий день уже пришла с купальником.
Отличное место, чтобы освежится в знойный день, для деток просто рай. Но будьте готовы, что людей много
Одно из интересных и красивых мест Кисловодского парка. Здесь речка Ольховка образует журчащие водопадики, которыми можно полюбоваться поднявшись на мостик Дамский каприз.
Конечно же, называть небольшой участок плоских камней и песка на берегу горной речки, пляжем нельзя. Просто изнывая от летнего зноя, хочется освежиться, а сделать это в центре города больше негде. Речушку перейти можно вброд, но тем не менее находятся желающие поплескаться.
Достаточно красивое место,привлекает туристов. Красивая легенда про поручика,но как пляж используется из-за отсутствия особого выбора.Ждём завершения работ на старом озере.Загорать и купаться выезжаем в г.Железноводск на 30 лет победы,где из лягушатника сделали супер зону отдыха. Я вижу заслугу мэра,полагаю,что в Кисловодске он также сумеет закончить эту стройку.
Пусть это и не пляж в привычном его понимании, но место для отдыха отличное - птицы поют, речка шумит, душа отдыхает. С собой лучше взять плед для пикника, чтобы можно было присесть или прилечь.
Речка мелкая, поплавать не получится, только ноги промочить, но этого достаточно, т.к. вода холодная. Дети часа два бродили по воде и камням, нашли большую лужу с головастиками, радости не было предела :)