Предварительно созвонившись с оператором назвав номер договора об оказании услуг вызвал курьера на дом. 22.01.2024г. приехал курьер, заполнили накладную за номером 27-6166-1375 в 13:03, курьер убедившись, что нет не чего запрещённого забрал посылку 7кг. Через неделю поступает звонок от оператора и говорят, что такого договора нет, выясняем оказывается, что курьер не дописал одну цифру, выяснили исправили. И вот тут вообще началось, через некоторое время звонок, приезжайте забирайте посылку мы её отправлять не будем. В это время нахожусь от Барнаула за 5000км. говорю не могу, спрашиваю почему не отправляете, не чего не объясняют. Говорю, что в посылке в заводских упаковках лежит продукция Брюкке сыр и т.д. Объясняют, что продукты запрещено пересылать, на сайте не где не отражено!!!!!! Сославшись на Аэропорт. Дозвонился в аэропорт адекватные люди объяснили, что если что-то запрещённое то представителям дают акт об отказе в перевозке. Дозвонился в офис пони экспресс г. Барнаула такой Слаботчиковой Анастасии Владимировны которая отвечает за пересылку, не какие акты не чего не предоставляет и вообще номер мой заблокировали. Вывод работают голодные люди и придётся подавать в суд на возмещение стоимости посылки, благо накладная, и чек на стоимость вложенного в посылку остался. есть конечно предложение (подкармливать бедолаг, как бездомных). Может лучше будут работать.
Хорошая доставка, все своевременно. Работники отличные, курьер тоже очень хороший, правда отменяла курьера, было удобнее забрать самой, но он на всякий случай сам позвонил, чтоб узнать точно ли заберу сама, за это спасибо. Товар в отличном состоянии.
Фото не прилагаю, чтобы не завидовали сумке
Это что-то с чем -то. 2 дня курьер якобы звонил и не мог дозвониться. Хотя это наглое вранье. Соответственно заказ не привез. Не смогла добиться от операторов контакты этого недоработника вруна. Затем наступили выходные.А в выходные они не работают. Дозвониться ни до кого нельзя, ничего не добиться. Полное г..но. Хуже того, на на сайте указано время одно. А они работают по своему времени.Хочу претензию написать,вижу что не одна такая
Отвратительные услуги! Курьер, якобы не дозвонился , а точнее просто не захотел работать в выходной день, который признан был рабочим, в связи с праздниками , телефон в Барнауле не отвечает. Видимо сами себе устроили праздник ) наемные работники, все рано копейки капают, зачем выполнять свою работу! Что сказать, куча жалоб на недобросовестных сотрудников ... и уже не первый раз .
Если есть возможность подать документы на визу самому лучше так и сделать, чем обращаться в пони экспресс!
Подавала документы на визу в Китай.
В региональное отделение г Барнаула.
Касаемо сроков виза была готова так как и обещали, но посольство выдало не ту визу на которую я подавала изначально.
В итоге сотруднице пони экспресс было на это все равно! « Звоните в посольство! Мы ничем помочь не можем!»
Так извините, если я должна напрямую контактировать с посольством, какую роль выполняет пони экспресс? Только роль курьера. По возникшим проблемам, помогать отказываются! Я прекрасно понимаю, что визу выдаёт консул в посольстве, но помочь своему клиенту, подсказать что делать в такой ситуации или позвонить в главный московский офис я считаю вы были обязаны!
Естественно больше нет желание сотрудничать!
4
максим л.
Level 3 Local Expert
March 10, 2023
Всем здравствуйте. Не рекомендую самая медленная доставка по России, не информативный сайт даже не показывает сроки доставки.
Дозвониться до компании невозможно, посылки пришли в в Барнаул 29.12.2020 и так и не были вручены получателям. В отчёте о доставке информация, что курьер не может дозвониться до получателей. Естественно получателям никто даже не звонил. Удивительно, что в наше время, такой сервис обслуживания ещё существует.
Здравствуйте. Имела неосторожность сделать заказ в интернет магазине, где доставка Пони-экспресс. Получение заказа похоже на квест. Только не очень веселый и совсем неинтересный. Сообщили, что доставка 5-7 дней. Когда заказ не пришёл через 7 дней - позвонила в магазин. Сказали, что до Барнаула может идти дольше. пообещали уточнить, где заказ, и перезвонить. Чере 11 дней пришла СМС, что курьер привезет заказ до 18.00. и за час позвонит. До 18 никто не позвонил и не привез. Позвонила уже на сайт ПОНИ экспресс - сказали , что доставка до 21.00. Ну, Вы уже догадались? До 21 тоже никто не позвонил и не приехал. Выяснила в магазине номер накладной- звоню в ПОНИ - говорят, что мне вчера НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ!!! Это при том, что я телефон из рук не выпускала. И обещают переключить на Барнаул. Послушала унылую музычку, после чего меня просто сбросили... Звоню снова в ПОНИ. И уже другая оператор сообщает мне, что мой заказ ОЧЕНЬ ДОЛГО УЖЕ ЛЕЖИТ НА СКЛАДЕ БАРНАУЛА!!!!! Но сегодня мне его все равно не доставят.... потому что в выходные в Барнауле нет доставки. Сегодня понедельник, звоню - все телефоны Пони-экспресс "временно не в сети".... Где искать заказ?
Было два не удачных опыта работы с этой компанией.
Заявленной доставки нет, т.к. нет курьеров, а которые есть, по известным причинам, не смогли довезти за неделю до адреса посылку.
Оба раза пришлось ехать в офис и забирать самому. И дозвониться до них очень проблематично
никогда не заказывайте через эту компанию доставку, работая на международных перевозках, они не могут связаться с таможней в нашей стране уже гребанный месяц, каждый раз отвечая что у них поломки