Люблю тренировки Strong Nation под руководством нашего любимого тренера Анны Абросимовой ,тренировка огонь🔥,уже не представляю себя без этой тренировки 😊, и тренера очень уважаю профессионал своего дела ко всем найдёт подход ,спасибо студии за супер тренеров и хорошее отношение к своим клиентам ❤️❤️❤️. Хочу добавить отзыв , так как можно это сделать к сожалению только один раз . До сих пор занимаюсь Strong силовой тренировкой , и уже незнаю какая программа может быть лучше этой силовой 🔥адреналин на целый день 🔥🔥🔥, позитив , мотивации идти выше и сильнее в этой тренировки . Спасибо еще раз студии за очень хорошее отношение к своим клиентам, девочки администраторы тоже всегда подскажут и ответят на любые вопросы . В общем за уже не помню сколько хожу ) больше 2лет точно и все мне нравиться и отношение к клиентам и тренировка в студии . Спасибо что вы есть ♥️♥️♥️
Супруга, посещает давно эту студию, очень нравится…
Давно хотел, сходить сам, попробовать , что такое йога в гамаке.
Наконец выбрался) это потрясающе конечно,
Не важно мужчина вы или девушка, учитывая что занимаюсь в зале с железом, уже 2 года, многие элементы девчонки, делали на порядок, а то и на 2 душе и чище меня…
Ну и место делают люди)
Отдельное спасибо, мастеру Анне, за терпение и…трепетное отношение к «деревянному»)) гостю)) она не отходила от меня, контролировала каждое движение, и за доброту и заботу поплатилась, при выполнении очередного упражнения, я неудачно взмахнул рукой и попал Анне ,,,в глаз(((
За что, в очередной раз приношу глубочайшие и искренние извинения)🤷
Всем добрый час! Оставляю только положительные эмоции о студии. Я недавно стала посещать студию, хотя живу рядом, но не было времени и сил даже найти в себе, чтобы дойти до студии. Хотя один опыт уже был именно в начале открытия студии. Когда искала я гвоздестояние. И ведь нашла, посыл правильный дала, и привели меня в это светлое место. Познакомилась с Ириной по гвоздестоянию, прекрасный светлый улыбчивый человек, показала, поставила меня на гвозди, шикарно, прочувствовала до глубины души своей эту новую практику и повторю ещё раз с ней). После как то почти на 4 года и забылась про это. И вдруг новый посыл, необходимость появилась восполнить энергитические ресурсы в себе и вновь я обратилась в студию. На это раз мой взгляд упал на танцы (зумба и стронг). Оболденная вещь. Я хожу в зал, то хожу то бросаю, но есть своего рода подготовка все таки в теле и тут я понимаю, что я деревянная на занятиях танцах)) не успеваю за девочками в ритм)) но прекрасная и обворожительная тренер Анна, даёт такую энергию, что стыдно не заниматься, и стараешься их за всех сил показать, что тоже можешь и умеешь)) прекрасное место!!
Приятная атмосфера приветливые администраторы. Кристина прекрасный тренер,позитивный человек...Дочка занимается йогой с удовольствием. Желаем процветания и благодарим за тренировки!!!
Я с двумя своими дочками в "Потоке" третий месяц. С удовольствием занимаюсь йогой с Мариной. Дочки с нетерпением бегут на детскую йогу с Кристиной. Занимаясь в студии, обретаешь гармонию тела и сознания, уходит напряжение. Здесь всегда очень доброжелательная, уютная и дружеская обстановка. Я бесконечно благодарна, что вы есть!!!
Отличная студия! Я выбрала направление йога в гамаке, и ничуть не пожалела. После занятия лёгкость в теле. Пусть сначала что-то не получалось, но со временем постепенно все лучше и лучше выходит. Сегодня студии 4 года! С Днём Рождения, наш любимый ПОТОК🌹🌹🌹
Месяц назад решила открыть для себя что-то новенькое , взгляд упал на йогу в гамаках. Это была лучшая идея, пришла в студию йоги «Поток».
Отличная атмосфера , условия занятий, тренера все невероятно позитивные и энергичные, это то место, куда хочется идти после тяжелого рабочего дня за дозой энергии, расслабления и позитива. С первого занятия ощущаешь себя в своей компании.
Спасибо большое за эту студию, и практику в новом для меня деле.
Стоит только прийти на пробное занятие и жизнь заиграет новыми, яркими красками🥰
Ещё раз спасибо за невероятный труд, который вкладывают тренера на занятиях. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
В Потоке я по-настоящему открыла для себя йогу.здесь работают увлечённые и увлекающие мастера своего дела.Занимаюсь здесь больше полугода. Очень комфортное пространство.рекомендую от всей души
Студия йоги в моем ♥️ Очень уютное место, где можно расслабиться от домашних забот и в то же время получить хорошую физическую нагрузку для своего здоровья. Все тренера в студии - профессионалы своего дела. Хожу с большим удовольствием и стараюсь не пропускать тренировки. На ресепшене приветливые девушки, всегда ответят на вопросы, проконсультируют. Хожу на йогу в гамаках и стрейчинг. Довольна😊 Так же здорово, что есть занятия в гамаках для детей с 4х лет. У меня ходит дочка и говорит, что это лучшее занятие👍Посещала один раз в неделю, теперь сама захотела 2 раза👍Есть раздевалка, рядом со входом можно оставить верхнюю одежду и взять сланцы. В зале всегда чисто и уютно. Душевная атмосфера. Желаю дальнейшего процветания студии и побольше хороших клиентов👍
Потрясающее место, дружный и приветливый персонал. Тренера всегда поддержат и помогут если что-то делаешь не так. Раздевалка просторная, недавно сделан ремонт. Везде очень чисто. Ходишь сюда только с удовольствием 🤗
Очень милая студия и милый руководитель Кристина. 🥰 если бы не переехала, я бы с удовольствием посещала ваши занятия. Желаю процветания вам в вашем любимом деле 🥰
Отличное место. Ходим на занятия йоги в гамаках. Очень всё нравится, чисто, много пространства для занятия. Приятная атмосфера и сотрудники.
Хорошее отношение персонала к клиентам.
Это лучшая студия йоги и растяжки 😍😍😍 Я очень счастлива, что хожу к вам! Спасибо вашей студии за те тренировки , что вы даете! Вы- лучшие!!! 🔝 🔥❤️❤️❤️❤️
Отличная студия йоги , большой выбор занятий полегче и посложнее . Нравится что есть возможность выбора ходить на любое занятие и в любе время. Коллектив дружный , встречают как родного человека) кроме йоги есть еще разные виды массажа. Спасибо , что Вы есть 🌹🌹🌹
Отличная студия, прекрасные тренеры, приветливые администраторы , готовые помочь 24/7. Всегда чистота, порядок и уют🫶🏻. Есть все для комфортного занятия. Зал просторный. Спасибо большое, за организацию классного пространства🙏🏻
Чувствуется в студии душевная атмосфера, легко расслабляться, тренера отличные, опытные , внимательные. В студии есть гвоздестояние, крутые групповые гвоздехождения с отличным тренером. Я довольна и всем рекомендую .
Обожаем это место вместе с дочкой. Ходим уже давно и нам все очень нравится. Достаточно разнообразные направления, каждый обязательно найдет свое. Дочка мне как-то сказала что Гамак это ее самый любимый кружок 😁. Я люблю поактивнее занятия. Обожаю активную и позитивную инструктора Аню.
Отличное место. С удовольствие занимаюсь. Хожу на два направления: йога и стронг. Цены приятные. Админы очень хорошие. Ещё можно ходить на разные типы массажа.
Очень крутое место.Хожу давно.Тренера очень открытые и милые.Расслабляющая атмосфера,после рабочего дня самое то.Все чисто и аккуратно.Зал ютный,когда день/утро очень светло и много солнечного света,вечером часто попадают лучи закатного солнца😍😍Много практик,которые не только поддерживают тело в физ подготовке,но и открывают новые грани 🧚🏻.Даже для новичков будет комфортно,всему научат и подскажут,а также это очень увлекательно и интересно.Можно сделать кучу крутых фоточкек.Мне очень нравится тренер Кристина❤️😍Советую сходить на йогу в гамаках именно к ней ❤️👍🏻
Несколько месяцев хожу в Студию на йогу в гамаке. Моя спина очень мне благодарна за эти практики. Обстановка уютная, чувствую себя как дома. Мои дочки 6 и 8 лет с удовольствием посещают детские занятия в гамаке огромная благодарность инструкторам и администраторам.
Лучшая йога студия в нашем районе. Профессиональные преподаватели. По абонименту можно ходить к разным преподателям и в разные группы. Помещение просторное светлое чистое. Есть кондиционер и куллер. Уютная раздевалка. Как плюс есть занятия для детей.
Я ходила на Хатха йогу, гвоздестояние и Тайский массаж.
В Хатха йоге хороший уровень и ощутимый результат от занятий.
Гвоздестояние волшебная практика, которая помогает разобраться в себе и со своими переживаниями и дать много энергии.
Тайский массаж не сравнить ни с каким другим массажем. Прорабатываются всё застои в теле.
Замечательный клуб. Внимательные, профессиональные инстукторы, приятная, рабочая атмосфера. Хожу на йогу уже 2 года и совершенно не заметила как пролетело это время. Особенное спасибо инстукторам Ане и Кристине. Спасибо огромное за их нелегкий труд!
Никогда не занималась йогой, но очень хотела попробовать. Здорово, что есть «Поток», где царит душевная теплота, работают замечательные профессиональные тренера. Я открыла для себя йогу в гамаке и сейчас летаю!
Две дочери посещают йогу на гамаке, обе в восторге и от тренеров и от занятий йогой. Демократичная цена и уютная, дружелюбная обстановка. Девочки всегда с радостью бегут на тренировку. Была бы возможность поставила бы 10 звёзд. Пооцветания студии, вы лучшие!
С недавнего времени я просто влюбилась в йогу в гамаках! Прям с первого занятия в Потоке. Очень чуткий и внимательный инструктор Кристина окружает заботой и вниманием всех на занятии. Я не просто теперь умею летать, а моя душа теперь парит и радуется! Занятия проходят в очень теплой, душевной атмосфере. Они наполняют мой день. Поздравляю Поток с днём рождения! Даже не знаю, что пожелать, пожалуй процветания, ведь любящих и ценящих вашу работу уже точно есть, и нас очень много❤🤗
Ходила на курс массажей к Михаилу, очень довольна, с третьего сеанса почувствовала эффект, значительно уменьшились отёки конечностей, почувствовала лёгкость тела. Массажи делает интересно, с разными приспособлениями.
Душевно, разные уровни(для новичков, посложнее), много разных занятий ежедневно, есть массаж. Отдыхаешь душой, работаешь и с телом и душой. Индивидуальный подход
Чисто и уютно.
Ещё отмечали день рождения дочери, разные программы, анимация. Дети очень довольны!
Очень душевная студия с прекрасными тренерами👍! Давно искала групповые тренировки в нашем районе по душе и никак не складывалось! Случайно зашла на пробное занятие в студию “Поток” и влюбилась в Strong и Zumba! Невероятная Анна заряжает своей энергией на неделю вперед 💪! Теперь на тренировку хочется бежать бегом, хоть и знаю заранее, что с нее буду выползать 😄!
Также в первые в студии посетила сессию гвоздестояния у мастера Ирины. Ощущения нереальные, гамма чувств и инсайтов! Весь путь по дорожке из гвоздей есть ощущение твердой руки рядом! Ирина находит нужные слова поддержки и задает вопросы, от которых идут мурашки по коже…Однозначно рекомендую!
Моя дочь, глядя на маму 😉, попросила записать ее на занятия для детей - йога в гамаках. Пришла с тренировки с горящими глазами 👍! Огромное спасибо тренеру и руководителю студии «Поток» Кристине за внимание и бережное отношение к каждому ребенку, за доброту и терпение (дети это очень хорошо чувствуют 😉)!
Какое счастье, что так близко с домом есть такое прекрасное место для души и тела!!! Всем обязательно рекомендую заглянуть 😉!
Добрый день. Сначала не отвечали ни ВК, хотя номер для связи оставила, ни в вотс апп, на протяжении 3х дней. После очередного напоминания о себе, администратор (не знаю кто ибо не представилась даже) удосужилась ответить, но отвечала на столько на «отстань» , что мне не захотелось вообще идти в эту студию. Обучите ваших администраторов внимательно читать потребность клиента, если о ней сказано, а не пропускать мимо глаз. Возможно в самой студии все хорошо, но уже на этапе связи меня очень расстроили.
В телеграм вообще не ответили, но прочитано. ВК до сих пор отвечают.
Это мое место силы! Это чудо создала и успешно управляет им девушка из Владивостока, а там плохих людей не бывает;) это удивительно спокойный человек с правильным потоком энергии, который притягивает в свою студию не менее прекрасных, позитивных людей! Хожу туда не первый год, люблю эту студию и людей. Особенно нежно люблю мега позитив и мою зарядку бодрости и хорошего настроения Аню. С днем рождения, Поток!!!
Отличное место для души и тела🙏 Уютная атмосфера, прекрасные инструктора 👍 Нравится разнообразие занятий, массажи, мастер классы, встречи, тренинги 🙌 Каждый сможет найти себе занятие по душе. Спасибо руководителю за такую студию, все сделано с любовью и душой 💞 Побольше бы акций, розыгрышей, чтобы больше людей смогли себе позволить посещать занятия и другие мероприятия 🙌
Хожу в эту студию уже второй год. Это замечательное место рядом с домом, где можно и отдохнуть и поработать над своим телом. Зал просторный, светлый и чистый. В студии есть направления на разный вкус и возраст. Удобное расписание тренеровок. Я хожу на Зумбу и Strong Nation к потрясающему тренеру Анне. Зумба это для души, где можно дать отдых голове и просто получать удовольствие, а Strong Nation это уже силовая тренеровка для тела, где нужно усердно работать, но результат превосходит все ожидания. Благодаря Анне и Strong Nation за очень короткий срок и без диет я сбросила 17 кг. Анна тренер с большой буквы и профессионал своего дела. На тренеровках у Анны заряжается таким количеством энергии, что даже после силовой тренеровки остаются силы на Зумбу. Анна не просто проводит тренеровку, она отдает всю себя этой треневке. Для нее на первом месте стоит безопасность и наше здоровье, поэтому все движения Аня не только показывает, но и рассказывает как правильно его делать.
Хочу выразить благодарность руководителю студии Кристине за создание такого потрясающего места и пожелать процветания студии! А так же у студии скоро будет День рождение (если мне не изменяет память), поэтому от всей души поздравляю Кристину и всю ее команду!
Уникальное пространство Души и Тела, в котором можно почерпнуть крепкое здоровье, гармонию, вдохновение и расслабление!
Кристина- создатель и наставник студии - очень чуткий и заботливый руководитель, что очень показательно, благодаря ей Вы почувствуете поддержку и будете окружены заботой и вниманием!!!
Практики очень разнообразны, можно из расписания подобрать на свой вкус.
И что удобно - можно индивидуально составить график.
Благодарю студию «Поток» и желаю развития и процветания!🙏🏻
Я восхищаюсь этой чудесной студией «Поток»! Настолько грамотный подход к организации, всегда удобное расписание, очень профессиональные преподаватели, всегда тёплый и душевные практики. Чистое и удобное пространство. Кроме йога-практик, в студии так же есть потрясающие мастера-массажисты и в другой области очень интересные люди. По возможности сама посещаю студию и очень рада что она есть на моём районе. РЕКОМЕНДУЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ СТУДИЮ «ПОТОК»!
Счастлива , что рядом есть такое место как «Поток» ! Я наполняю свой кувшин именно там ))) тк дома много отдаю .В Потоке всегда очень уютно , спокойно , светло 🙏🏻место пропитанное любовью и профессионализмом , дружная атмосфера !Огромная благодарность Кристине , руководителю студии , за её детище ! Желаю процветания 🙏🏻
И ещё это отличная идея для подарка ! Подарить абонемент родному человеку -это подарить нечто особенное .
Дочка уже год точно ходит на йогу в гамаках . И я так рада что именно в этот непростой период взросления у неё есть такие наставники как Анна и Валентина ! Ребёнок с удовольствием ходит на практику !
Сегодня ещё узнала что можно устраивать дни рождения в « Потоке» ))) теперь ждём наши дни рождения 🥰
Студия "Поток" для меня особое место в которое хочется всегда возвращаться! Это место духовного роста и силы. А ещё это место,где ты можешь быть самим собой,настоящим! И нет оценок в сторону минус. В тебя верят,поддерживают и говорят:"Ты сможешь!"
В "Потоке" очень комфортно и уютно, как будто в кругу семьи или с друзьями. Светлый, чистый зал. В студии действительно очень чисто, для меня это важно). Классные, душевные инструкторы, постоянно проводятся какие-то интересные мероприятия, в том числе, бесплатные. Кристина, хозяйка студии, вкладывает душу в свое дело и это видно. Для меня нет альтернативы в нашем районе, там действительно классно, рекомендую!
Прекрасная студия «Поток», где можно не только расслабиться 🧘♀️массаж , йога, но и получить такой заряд бодрости 💪 , кардиотренировки, что и горы свернёте и коня на скаку остановите😉😂
Есть ещё много других интересных направлений, например гвоздестояние, куда планирую обязательно сходить))
Тренеры - люди которые любят , то что делают, и делают это с душой ❤️ это чувствуется☺️ внимательность, забота, профессионализм ☝️Спасибо Вам большое 🙏
Очень рада что у нас в районе есть такое место☺️🙏
Процветания и притока клиентов желаю от чистого сердца 💕
Всем рекомендую 😉
Ах, да ! там и для деток есть занятия☺️
Замечательное место, которое заряжает энергией и позитивом! Внимательные тренеры, душевная атмосфера, частые акции и интересные мероприятия- все очень радует. Посещала зумбу и хатху йогу, много чего пробовала на открытых уроках. Успехов и процветания!
Отличная студия на районе, наверно даже лучшая. Уже несколько лет с ними. Инструктора грамотные. Тёплая атмосфера, хочется ходить и ходить туда. Лайк сердечком
Замечательная студия, дружный коллектив, уютная атмосфера, профессионализм преподавания на высоте! В студии часто предлагают посетителям скидки, очень завораживает, радует много интересных занятий и направлений, с каждым разом все интересней становится. Спасибо за внимание и комфорт к посетителям!
Посещаем студию с дочками, ходим на йогу в гамаках, нам все очень нравиться, чисто, уютно, душевно, не тесно заниматься. Была так же на остеопрактике, очень понравилось, боль ушла, но надо ещё несколько раз сходить для закрепления результата.
В "Потоке" очень комфортно и уютно, как будто в кругу семьи или с друзьями. Классные, душевные инструкторы, постоянно проводятся какие-то интересные мероприятия. Кристина, хозяйка студии, вкладывает душу в свое дело и это видно. Кристина учитывает мнения посетителей, тем самым занятия всегда интересные. Всем рекомендую туда сходить!
Посещаю занятия уже месяц.
-Отличное крепкое оборудование— коврики для йоги специальные, гамаки крепкие и ЧИСТЫЕ!! Крепления проверяют всегда!
-Есть куллер с водой.
-Есть раздельные м/ж раздевалки.
-Санузел.
-Сам зал для занятий просторный, проветриваемый, светлый. Очень комфортно в нем заниматься.
-Удобное расписание!!
- Администратор всегда поддерживает связь, отвечает быстро, производить запись.
-Можно записываться к тренерам, которые больше всего нравятся. Помимо гамаков я пробовала в данном центре тайский массаж, гвоздестояние. Мне очень нравится, что все услуги можно получить здесь и сейчас.
Занимаюсь в студии «Поток» с самого открытия. Посещаю хатха-Йога, Йога в гамаках. И моя 12 летняя дочь тоже с радостью приходит в стадию. Это место стало для меня очень родным и крайне необходимым в жизни. Кроме того, что перестали беспокоить боли в спине, я стала сильной и подтянутой…здесь можно упорядочить мысли, можно быть собой. Все инструкторы квалифицированы, практики проходят в потоке, успеваем поработать над всеми группами мышц. Вадим, Женя, и сердце студии Кристина-это люди с которыми я открыла для себя мир йоги. Так же практиковали с дочкой гвоздестояние с Ириной, это не забываемый опыт! Процветания и успехов студии. Благодарю и обнимаю 🤗
2
Show business's response
Лана.
Level 6 Local Expert
December 12, 2024
ПОТОК для меня стал местом силы. Вот уже больше 2 лет я посещаю эту студию и благодарна всему коллективу за создание дружеской атмосферы.