Ресторан на берегу реки Тьмака, особенно хорош летом, так как открывается летняя терраса и беседки на траве😍 Есть детская площадка, детское меню, ресторан позиционирует себя как Семейный🫶🏼
Ближе к выходным на летней площадке, возле реки , выступает кавер-группа, все танцуют, это прям особенная атмосфера ✨
Ходим сюда часто, потому что вкусно и очень приятно внутри, красиво и уютно😊
Летом также открыта своя небольшая пристань, возле которой пришвартованы катера и лодки, которые по желанию можно взять в аренду🛥️
По несколько позиций в меню представлена кухня итальянская🍝, японская🍱 и грузинская🍖. Есть из чего выбрать🤤
Обслуживание стало лучше, все гораздо быстрее и оперативнее 👍🤗
И как это семейный ресторан, то в зимнее время, когда закрыта детская площадка, хочется какой-то детский уголок внутри ресторана, где дети могли бы поиграть и отвлечься☺️
А так все прекрасно❤️
Отмечали новый год 2025.
Из плюсов: красивый ресторан, хорошая и разнообразная программа, отличный ведущий, вежливые официанты, костёр и глинтвейн на улице, фото зона, тирамису, вкуснейшие креветки в миндалё, профитроли и зелёный салат понравился. Очень порадовал отдельный аниматор для детей, дочка весь праздник играла в игры и всем было интересно.
Из минусов: в детском меню очень острая пицца даже для взрослых и бургер огромный, совсем не детские и не удобный для еды, утки и перепелки на любителя, оказалось, что я не любитель и больше не буду заказывать.
В целом очень хорошее впечатление за счёт программы и развлечений.
Отметили классно. Возможно приеду ещё, но меню будем выбирать тщательнее.
Если вы проездом в Твери и ищите место покушать вкусно и адекватно по цене (в сравнении с питерскими и московскими ценами), очень рекомендую данное место. Были зимой, внутри ресторан очень приятный, чистый, хорошая атмосфера. Брали Пожарские котлеты как локальную кухню. Подаются с нежным картофельным пюре с трюфелями. Очень достойно! В целом меню симпатичное, есть зимние предложения. Днем можно попасть без бронирования, чтобы сходить вечером, думаю, нужно забронировать. Место популярно среди местных. Рядом есть огромная парковка, очень удобно.
Ресторан находится на набережной, вид красивый. Персонал приветливый. Цены средние московские. Борщ, паста очень вкусные. Вначале была небольшая заминка можно ли посещать с миниатюрным чихуа (менее 21 см ) данное заведение. Девушка администратор уточнила и разместила в отдельном зале. Принесли миску с водичкой для собаки, что очень порадовало.Быстрая клиентоориентированность ресторана.
Симпатичное заведение. Чисто. Персонал вежливый. Подача визуально порадовала глаз. Заказывали блинчики, так как был последний день масленицы: с потрошками лося и с форелью. Вкусные. Борщ отменный! По-домашнему. Судак с брокколи на сковородке - блюдо диетическое. Шаглык из шеи, овощи гриль и картошка тоже гриль понравились. К сожалению, не спросили у официанта, есть ли фирменное блюдо или рекомендации. Поэтому ничего особенного не пробовали. Все блюда простые, качественные и достойные!
Один из лучших ресторанов. Приветливое и классное обслуживание, хорошие виды с окна, парковка, уютный интерьер. Очень понравились кавер-группа. Вкусная еда, бомбовые хинкали, рыба, котлеты из щуки все супер, только гарнир капуста цветная холодная была, может это блюдо такое))) в остальном одни плюсы. Ходили первый раз, теперь будем ходить!!!
Отличное место. Внешне сначала показалось просто забегаловкой на берегу реки, но когда заходишь внутрь попадаешь совсем в другую атмосферу. Гармоничный дизайн, качественная посуда. В ресторане идеальная чистота, в туалетах ресторана также идеальная чистота (ресторан можно оценивать по туалету, если туалеты чистые, значит и на кухне чистота-это правило).
Очень хорошее меню, блюда очень вкусные и порции большие. Обширное детское меню (детки стрескали все без остатка, а это показатель вкуса еды!!!). Барные напитки просто выше всех похвал, даже мы испорченные московскими ресторанами и барами ставим этому месту однозначно 5 баллов или звезд, кому как удобно.
Когда вернемся в Тверь обязательно вернемся в этот ресторан.
Однозначно советуем к посещению
Замечательно место для всей семьи. Были там 03.05.2025. Кафе отличное, кормят отлично, заказ приносят быстро. И что самое главное, это то, что там можно приходить со своими питомцами. Четвероногим гостям тоже рады. За обед на троих вышло 5400. Это вполне себе цены👍🏻 На человека чуть больше 1500. В общем остались довольны, и самое главное накушались. Несомненно рекомендую данное кафе к посещению!!!
Этот ресторан заказали случайно и не пожалели. Прекрасное местоположение на берегу, думаю, летом там просто шикарно. Вкусная кухня, пирожное Наполеон -отдельная песня. Персонал на уровне. Несмотря на понедельник, посетителей было прилично. Знают, куда придти поужинать))
Сегодня приехали в гости в Тверь погулять с семьей и решили пообедать в этом ресторане. Сами мы из Москвы и нам есть с чем сравнить. Нам очень понравилось, при чем все. Вкусная и эстетически красиво поданная еда. Единственное порции не большие. Брали разнообразные блюда: начиная с борща, заканчивая сырниками. Все вкусно.
Блюда очень быстро принесли, за это прям особенно спасибо, тк кушать хотелось.
Особенная благодарность официанту, который нас обслуживал. Прекрасный парень, все рассказал, был очень любезен и в целом хорошо обслуживал.
Очень приятное место, вкусная еда, быстрое приветливое обслуживание. Вкусное тесто в хачапури. Салат с языком выше всяких похвал. К сожалению, не очень большой выбор разливного пива, хотя место располагает )
хорошее место здесь можно вкусно поесть и отдохнуть большой и маленькой кампанией. цены чуть выше среднего. живое исполнение двух солистов. Брали хинкали, вкусные, тесто тонкое, все целые, сочные. Приходите, не пожалеете!
Наверное одно из не многих хороших мест нашего города, кухня на любой вкус, всегда все свежее, хорошее обслуживание. Летом очень приятная атмосфера, так как много столиков на улице
Отмечали день рождения. Прекрасная атмосфера, вкусная еда, внимательные официанты. Приятно было получить угощение от заведения. Обязательно вернёмся летом, чтобы насладиться видами.
Если вы хотите уютно и вкусно посидеть в Твери - вам сюда ☺️
Очень быстрая и удобная бронь столика, доброжелательный персонал, уютная атмосфера и вкусные блюда!
Может быть формулировки банальные, но так и есть ❤️
Спасибо!
Очень уютное кафе, мы попали в него когда играла "живая музыка". Парень с девушкой пели... Я бы сказал "на разные голоса". Временами было похоже на дуэт "Непара", на Леонида Агутина, на группу "А-студио"... Порадовали. Персонал кафе приветливый, контактный, знающий меню и готовые грамотно проконсультировать. Ассортимент блюд достойный. Подача и вкусовые качества почти идеальные. Единственный недочёт: принесли горячее, но вместе с ним не принесли заказанную лепёшку... Пришлось напоминать. Но, наверное, могу оправдать это тем, что было очень много народу... Свободных столов не было совсем. Замотался официант... А ещё несколько человек пытались танцевать, так вот места для танцев в кафе практически нет. Но это уже отдельная тема.
В зимнее время все супер быстро , летом есть проблемы с ожиданием блюд и сервисом . Зато красивая территория.
Было бы хорошо если бы пересмотрели некоторые позиции меню , особенно цезарь ... он совсем не очень как и подача так и порция
Центр города, набережная. После вкусного обеда, ужина можно погулять. Вкусно и приемлемо по цене. Порции большущие)) очень внимательное обслуживание. 100% рекомендую.
Персоналы просто супер, общаются вежливо и еду быстро подают, веранда красивая, украшенная, еда вкусная очень, за 5-10 минут принесли заказ, качество продуктов хорошее, мне понравился этот ресторан, хочу прийти еще
Прекрасное место, недалеко от центра, но при этом на берегу, как за городом.
Большая территория
Там даже лагерь для детей летом (школьный)
Есть прокат сапбордов
Хорошее меню завтраков, кофе норм
В целом приятное место. Расположение, антураж, обслуживание. НО: меню скудное, порции очень маленькие при достаточно высоких ценах. Остались голодными. Можно зайти просто поужинать, но делать банкеты или отмечать праздники, то нет, гости будут голодными
Уютный ресторан в красивом месте, вид на воду, много зелени. Летняя веранда хорошая, шатёр. По питанию вопросов нет, всё вкусно и качественно. По обслуживанию тоже нет вопросов, но вот скорость обслуживания иногда расстраивает. И хотя официантов много, кухня и бар видимо не успевают, посетителей много и все прилично ждут. А в остальном, отличный ресторан посидеть семьёй или компанией.
Приезжали из Москвы в Тверь погулять, случайно нашли данное заведение.
Остались очень довольны! Красивое место, Приятный персонал и самое важное ОЧЕНЬ вкусно.
Добрый вечер. Запланировали встречать новый 2025 год в кафе Причал. В ноябре стоимость с человека составляла 10 тысяч рублей с человека, к концу декабря - за ту же еду и программу - составляла 15 тысяч рублей ))) понятно - все хотят заработать ! Из еды на новогоднем столе - было совсем не вкусно, повара хотели отдать все быстрее, люди отдыхали - еда остывала (((
Мы бронировали стол в ноябре - должны были быть в банкетном зале, в итоге банкетный зал перенесли в основной, приходим мы на банкет и нас, без предупреждения, сажают за общий стол с 5-ью чужими людьми, предлагая в честь извинения бутылку игристого 😹 ну ладно, сели, праздник начался . В процессе представления пригласили на улицу пить глинтвейн) в итоге напоили 10 человек и 80-100, люди были возмущены, все просили глинтвейн и администрация, после возмущений, решила сварить еще ))) неприятно очень было
Вообще крайне странно, когда ты отдаешь 10,12,15 тысяч (в зависимости от времени бронирования) получил на закуску полтора яичка и горьким огурцом, салат с перепелкой, где находятся только листья салата и орешки кедровые, сухая утка и кукурузной кашей ((( а, тирамису еще давали
Все
Да, программа была - Дед Мороз минут 20, бармен-шоу минут 10, диджей всю ночь
Ну вообщем Причал в Новый год оооочень разочаровал
Акцент ресторана не на проведения мероприятия, а урвать побольше денег
Место приятное , судя по тому, что у персонала хватало сил обслуживать две свадьбы одновременно + посетителей, уровень сервиса хороший, ставлю 4 звёзды за вкус , подача и скорость в норме, а блюда заказывали из простых, не оценили замашки на высокую кухню, еда была не сказать, что очень вкусна, куда то не добавили ингредиентов описанных в меню , где то в меню не указано, что блюдо суппер острое, но вкусные хинкали , вот их рекомендую )
Посетили данный ресторан спустя 4 месяца.
Плюсы: быстрое обслуживание, отзывчивый персонал, красивый интерьер
Минусы:
1) меню стало ужасно неудобное. Если раньше это было меню с красочными фотографиями блюд, то теперь это просто набор текста и цен, разделённое на 3 части, как триколор.
Многие блюда, которые были раньше, пропали из меню.
2) вся паназиатская кухня была в стопе.
3) со столов убрали удобные qr-коды, по которым можно было самостоятельно сделать заказ или оплатить его
Отличное место, всем только сюда, очень вкусно, хороший вид, быстрое и вежливое обслуживание. В праздники только здесь удалось зарезервировать столик, но ни разу не пожалели.
Всегда 5! Один из популярных ресторанов для любого формата! Много места, воздуха, отличный вид из окна ! Летом конечно супер, но и зимой приятно смотреть на снег из тепла!
По мне так персонал мог бы быть по приветливее, но это если уже придираться!))
И да нужна тумба/полка в зоне где гардероб! Когда раздеваетесь не куда сумку поставить! Полочка у зеркала не гордиться, совсем маленькая!)
Место конечно красочное, но вот персонал просто ужас, приходили компанией из 4ёх человек, на день рождение. Показали нам стол, мы сели и стали ждать. Чтобы получить меню пришлось вставать и 3 раза просить официантку дать нам его и на 4ёх человек нам дали ОДНО меню, после чего о нас снова благополучно забыли минут на 30. Я снова встал подошёл к одной официантки и попросил подойти нас обслужить, на что мне ответили: "Я этим столом не занимаюсь".
Я всё понимаю, но я разве должен бегать по всей кафешке и искать ту самую официантку у которой я 30 минут назад выпросил меню ?
Итог очевиден, мы все встали и ушли от туда в другое место где обслуживание лучше!
Никому не рекомендую!
Праздновали юбилей мамы… все гости оценили атмосферу, сервис и качество блюд… очень вкусно было все, начиная от салатов и заканчивая хачапури и горячим… один из лучших ресторанов города!
Нравиться само место, хорошая кухня, есть "экзотика" Из местной дичи и рыбы.
Из минусов - отсутствие детского уголка, выпечка слабовата и дороговаты спиртные напитки
Недавно заходили с другом в кафе "Причал" в Твери и остались очень довольны. Это уютное заведение с приятной атмосферой и отличным обслуживанием.
Из еды мне особенно понравились салат "Кавказский" - свежие овощи, мясо что, то из лосятины не помню уже , и имбирный чай. Чай оказался очень ароматным и согревающим, идеально подходящим для прохладного дня.
Красивое место, вид красивый, мы были зимой, но все украшено. Летом наверное вообще красота. Еда вкусная, обслуживание хорошее, народу было достаточно.
Великолепное, атмосферное место! Видно, что всё сделано с заботой. Еда очень вкусная, продукты качественные (бифштекс из лося, котлеты из судака, пельмени, салаты). Вкуснее сделать нельзя. Отдельно отмечу локацию: большая территория, много воздуха, всё ухоженное. Отдельное спасибо бармену от четырёх туристов: коктейли и наливки настолько качественные и вкусные, что хотелось ещё и ещё))))
Уютный ресторан,хорошое обслуживание,очень вкусно,мы с мужем очень довольны!!Так же обстановка просто шик,это теперь мой самый самый любимый ресторан!!
Сегодня в "Причале" праздновали рождение новой семьи после росписи в загсе.
Хотелось бы отметитить прекрасную обстановку кафе ,очень вежливый и добродушный персонал ,просто замечательная зона на природе и у воды .
Мы просто в восторге от заведения.
Порадовала и кухня : блюда очень вкусные , с прекрасной подачей.
Подведя итоги ,могу сказать ,что следующие праздники будем отмечать именно в "Причале"--- спасибо персоналу ,руководству за организацию работы , так держать !!!
Еда. На 4. Том-ям водянистый. Морепродуктов много. Все испортил бульон.
Персонал хороший. Слушает. Спрашивает.
Хинкали на 4+. Цена норм.
Время ожидания. Не долго.
Напитки вкусные, но чуть дороговато.
Интерьер на 5.
Место интересное. Есть куда посмотреть.
Большая часть меню, качественное и вкусное. Локация расположена в живописном месте.
Долго искали забронированный шатер, не предупредили что шатер двойной и рядом будут другие посетители, не предупредили что в шатре не будет освещения (07.06.24), не пересадили в другой свободный шатёр где есть освещение, сказали что они заняты, но т.к. мы находились там до закрытия, прекрасно видели где было занято а где нет.
Достаточно долгое ожидание официанта, кнопку для вызова предложили только к концу времени нашего прибывания, стол был не убран.
Вечная нехватка пледов.
Бокалы недостаточно хорошо промывают, остаётся запах чистящих средств.
Туалеты недостаточно хорошо убирают, переполненные мусорные бочки, где-то заляпано, где-то забрызгано.
Дорожки для передвижению по локации недостаточно удобные иза расстояния между ними, если нога попадает между плит, то сразу проваливается в грунт, особенно неудобно тем кто на каблуках.
Очень красивое место, квалифицированные официанты, было удивительно наблюдать как они по всем ступенькам веранды порхают с полными бокалами. Чистые туалеты, правда нет горячей воды в кранах. Есть даже небольшая детская площадка. А вот еда, к сожалению, уступает красоте места. В наличии не все позиции меню, и если котлетам из мяса лося это можно простить, но отсутствие летом окрошки это немного странно. Из того что заказали, назвать вкусным можно было только спагетти из детского меню. Все остальное есть можно, претензий нет, но и восторга никакого и ценник Московский за такую еду, ну не знаю. Отдельно хочется отметить коктейль королева Елизавета, вот он был прямо очень вкусный. Фрикшейк детский приторно сладкий, но ребенку ожидаемо понравилось. В целом нормально, но на один раз.
Заведение находится в относительном отдалении от цивилизации, сливаясь с природой! Место живописно и красиво на побережье реки Тьмаки, особенно летом, судя по видеорекламе. Мы были зимой, но в вечернее время вокруг светятся электрические гирлянды, которые создают праздничное настроение и уют. Внутри кафе имеет вид паба из деревянных столов, скамеек, кресел. Стол накрывают без скатерти. Посуда разношерстная, странная, не в стиле. Подача обыкновенная, без изысков.Радует любезность и внимательность официантов. Мы были на дне рождения. Обещанный кавер кафе не предоставили, сообщили об отсутствии артистов в день праздника, диджей должен был работать с 19-00, но танцевальная музыка была включена 19-30, после замечания, что гости замучились от скуки. Колонки работали плохо, танцевальные зоны разгребали от столов, кресел, огромных горшков с цветами официанты с гостями в ходе танцев... Сервис ещё тот!.. Особенно, прикольно, что хозяева решили озолотиться ,видимо, сразу, тк в небольшом заведении усадили четыре банкета по 20-30 человек, да ещё продали по-максимому столы одиночным посетителям! Жадность не знающая границ!!! А когда гости с банкета только вставали уходить или танцевать,столы тут же освобождались, разворачивались и там уже сидели другие посетители! Хорошо, одежду во время танцев не выдавали!..Кстати, насчёт одежды!Хозяева решили проявить оригинальность: официантки были одеты в костюмы из натуральных тканей, но внешне больше похожи на кухрабочих или санитарок в больнице! Это первое, что обсудили все гости. Второй вопрос меню! Меню разнообразное, но блюда сильно отличаются от видеоряда в телевизоре! Гости долго не решались есть салаты, тк внешне они пугали непонятными ингридиентами, а потом и вкусом. Ощущение, что в тарелки складывалось все ,что было куплено в магазине, лишь бы было залито майонезной заливкой. Есть было невозможно, для придания вкуса, перца не пожалели, вместо семги в салате находилась рыбная консерва,жаренный сыр с трудом жевался... Из горячих блюд были вкусные лепёшки с сыром, чудесные хинкали, а ещё принесли тарелки со странной продукцией с мангала. Впервые наши гости не ели шашлык, люля, печеные овощи, тк это было не вкусно, а обилие картошки на тарелке, вызвало смех! На сырной тарелке был сыр, который сильно подсох. На ассорти сала подали бекон с душком и хрящами, что вызвало неловкость за столом,тк гости изо рта вытаскивали эту продукцию.. Чай подали в чайниках, кофейниках на кофейных парах! Не знаю, это нам так "повезло" или другим гостям тоже?! Цена высокая, а качество ...только мечтать! Мы с семьёй в это кафе больше не придем точно!
Отмечали с подругами ДР в этом ресторане. Место очень атмосферное. Было опасения, что локация отличная, а остальное будет скромнее. Но… Оказалось , что всё было на очень приличном уровне. И мебель, и посуда, грамотные официанты, на все наши вопросы отвечали со знанием дела. Очень понравилась живая музыка с очень приличным репертуаром. И кухня : все было вкусно! Спасибо, ребята!
Бываем там проездом (в командировках).
Очень вкусно готовят и хорошая атмосфера.
Приятно, когда стабильно вкусно и с уверенностью можно вернуться снова.
Официанты успевали обслуживать даже при большой загрузке.
Практически все блюда, которые удалось попробовать, действительно порадовали.
Цена и качество на 10 из 10!