Столовая удобно расположена, недалеко от жд вокзала.
Поточная линия.
Отдельно есть своя кулинария и кондитерская.
Ассортимент огромный.
Цены очень хорошие, очень недорого.
Качество на высшем уровне.
Эта та столовая - которую мы ищем в каждом городе, но не можем найти 🤗
Много посадочных мест.
Работает с 7.30-20.00
Обедали в четвёртом, каждый брал по первому, второму, салаты по два, компот, морс, кофе, чай, осетинский пирог+пирожки в дорогу.
Все это обошлось в 1200 рублей.
Все очень вкусно.
Везде чисто, нет неприятного запаха, хорошая система вентиляции и кондиционирования.
Есть разные контейнеры - все можно взять на вынос.
Шикарные десерты.
Рекомендую 👍 100% - как местным так и приезжим.
Друзья если вам понравится или помог мой отзыв пожалуйста поставьте лайк и или подпишитесь на мои отзывы, тем самым вы поможете мне и дальше развиваться и быть вам полезным 🖐️👍.
Отличная столовая!
Чисто! Вкусно! Сытно! Уютно! Современно! Доступно!
В этот день устроил грибной вечер.
Салат с грибами (2 вида грибов, очень понравилось), жаркое с грибами с мясом.
Попали перед закрытием, ассортимент был не большой, но выбрать можно было.
Достаточно демократичные цены.
В Пятигорске, Ессентуках в аналогичных столовых цены были выше!
По югу поразило то, что почти у всех на горячее в цене указывается вес в литрах (на первое) или в кг. (на второе).
Единственная столовая, где чек специально сфоткал (прилагаю) - обратите внимание, это есть на чеке.
Если в Казани у нас порционно, то на юге за кг., те как таково стандартных порций нет. Сколько наложат, за столько и заплатишь.
И, ещё что заметил, все столовые на юге закрываются в 8 вечера.
В Казани в основном в 9 вечера.
Будете в Мин.Водах обязательно загляните в эту столовую.
Спасибо поварам за вкусные блюда!
Были в столовой по дороге в аэропорт. Не ожидала в районе ЖД вокзала увидеть такое замечательное место. Просторно, чисто, уютно. Видимо, недавно был ремонт. Много столов, места хватает. Большой выбор блюд, на любой вкус. Цены нормальные. Готовят вкусно. Очередь была (были в первом часу дня, самое обеденное время), но продвигалась быстро. Несколько работников на раздаче. Удобно, что есть отдельно Кулинария и Выпечка (точное название второго не помню). Обед понравился, наелись. Если буду в Минводах, обязательно приду ещё раз в эту столовую!
Очень хорошее место! Недавно открылся банкетный зал, в котором мы вчера (25.12.) были) все очень до стойно, вкусно! цена/качество огонь!!! Персонал вежливый! Две девочки были с нами, к сожалению не знаю имен, особая благодарность за ваш труд! В общем всей нашей компании все очень понравилось!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!! Приходите, не пожалеете!
Масштаб поражает) Очень просторное помещение. Огромный ассортимент очень вкусных блюд, а так же выпечки и кондитерских изделий. Очень порадовало , что есть возможность купить блюда с собой, есть отдельная стойка для покупки блюд. Выпечку и кондитерские изделия тоже можно купить с собой, есть отдельная стойка. Всё свежее и очень вкусное! Рекомендую!
Отличное место! Цена -качество! Прекрасный ассортимент и обслуживание! После обеда прогулялись и вернулись за десертом. Просто бомба! Меренговый рулет и морковный торт это произведение кулинарного мастерства! Очень рекомендуем к посещению! Спасибо отдельное девушке из кафетерия)) 13 марта 2025
Заходим довольно часто. Удобное расположение, приятный интерьер и качественное обслуживание создают очень хоро шее впечатление. Персонал добрый и вежливый, видно что любят свою работу, и делают её от всей души. Большой выбор вкусной еды и напитков. Рекомендуем к посещению
Каждый раз, проезжая Мин воды, заходим в эту столовую. Чисто уютно, вкусно, свотло, просторно! Очень, даже очень доступно по цене! Разнообразный выбор еды, обслуживают быстро и вежливо! С удовольствием сдесь сидим! Рекомендую 👍
Очень понравилась столовая " Проспект". Просторная, чистая уютная. Цены очень демократичные. Готовят вк усно. Ассортимент огромный. На любой вкус.
Приятно в ней находиться.
Близко от жд.вокзала.
Рекомендую.
Столовая неплохая , кушать можно , но я чаще посещаю буфет возле фонтана , буфет больше нравится пов куснее готовят . Цены в столовой доступные за 200 рублей можно покушать , если прям плотно 350 на одного человека , дешевле можно перекусить пирожками ,булочками, блинами с чаем , кофе в бюджет 100 -150.
Знакомый повёз меня в эту столовую. Её скорее можно назвать кафе. Стол овая, кофейня, кулинария. Нам было вкусно и что немаловажно это было бюджетно. Чисто, симпатично, вежливый персонал, большой ассортимент, низкий ценник! Что ещё нужно туристу и путешественнику? Будете в Минеральных Водах, очень рекомендую здесь покушать.
Очень хорошее место! Однозначно рекомендую посетить! Все вкусно, чисто, веж ливый персонал, адекватная цена. +удобное расположение в пяти минутах ходьбы жд вокзал, и пешеходная улица.
Обслуживание хорошее. Персонал приветливый. Внешняя чистота и аккуратность . Заказывал борщ, плов с курицей и домашнюю котлету. Всё было вкусно, но спустя несколько часов пришлось принять 8 таблеток активированного угля. А на следующий день сидел только на смекте и минералке.
Скорее всего немного подвела котлета по домашнему.
Столовая очень нравится. Блюда готовят чисто, вкусно, разнообразно. Расположение внутри здания распалагающее, просторная территория, большое наличие столиков, два туалета, мыло и бумага есть всегда. Однако, не так давно, пришли компанией, решили сесть за первый столик, к сожалению он не был убран после прошлых посетителей. Через минут пять или больше, мы подошли уже с подносами к нашему месту. Столик по прежнему никто не убрал. Потом заметили девушку, худенькую, темненькую, которая всё-таки вышла убирать, я подошёл к ней и попросил убрать наш стол, так как мы уже стоим с едой. Она молча взяла грязный поднос и ушла. Даже со стола не стерла мусор, крошки от хлеба, остатки зелени и прочее. Пришлось самим делать её работу! Очень разочаровало такое отношение данной сотрудницы. Другие сотрудники столы вытирали, а этой... Не захотелось видимо. Прошу обратить на данный момент внимание, за грязным столом не очень комфортно принимать посетителям пищу!
Столовая отличная. Находится недалеко от жд вокзала и автобусной остановки. Столовая большая, места много. И народу тоже много, но место нашлось быстро. Блюда вкусные и разнообразные. Есть гриль меню. Я брала гриль рыбу,очень вкусная. Блюда так же можно попросить и с собой на вынос. Ещё понравилась тыквенно-творожная запеканка.
Есть небольшое замечание персоналу. Они какие-то суровые и не сильно приветливые. Но это скорее всего из-за того, что народу много. Народ разнообразный. И туристы, и местные, и работяги, и служащие. Что называется всем не угодишь. Но обслуживание быстрое и в общем про блюда рассказывают.
искали где быстро перекусить перед поездом, нашли по хорошему рейтингу и это прямо супер, ассортимент огромный цены вообще как в 2000х годах, очень приятно, порции хорошие, все вкусно, уборные тоже в отличном состоянии, что не маловажно 👌🏻
Отзывы не врут) Посетили впервые, очень вкусная домашняя еда, брали борщ, 2 горячих и салаты. Все отлич но. Чай в чайнике вкусный, выпечка и десерты свежие и совсем не приторные. Лучше столовой быть наверное не может ) цены крайне адекватные
Очень не плохое место. Всё очень вкусно для столовой. Цена приятно удивила. Мне обед о бошёлся в 400 рублей.
Везде чисто. Со стола убирают.
Теперь знаю приличное место, где быстро и достойно поесть.
Рекомендую к посещению.
Шикарное место "для поесть". Очень приятный дизайн столовой. Привычное, столовское для обычного человека меню: никаких тебе гаспаччо или том-ям))) Еда очень вкусная, готовят с душой и это не преу величение! Несмотря на большое количество посетителей, всегда есть свободные столики. Мы с сыном специально ходили
и благодарили коллектив за их труд, поскольку было очень приятно покушать в этой едальне. Часто бываем проездом в Мин-водах, теперь только сюда!!!
Это столовая, пожалуй, с самыми низкими ценами, которые мне встретились на отдыхе на КМВ. Большой выбор, все очень вкусно,по-домашнему. Порцие большие.
Очень понравился отдел с выпечкой, удобно, что кофе с десертом можно взять отдельно. Порция десерта огромная для ценника, мы брали один на двоих, хороший кофе.
Обстановка приятная, чисто, много посадочных мест.
Вкусно, разнообразное меню. Приветливые сотрудники. После ремонта стало уютнее. Можно и поесть, и отдохнуть. Хор ошее расположение. Чай, кофе, выпечка, десерты.
Очень приятное место, и доброжелательный ,отзывчивый персонал, помогли нам поднять огромные чемо даны по лестнице. Блюда бюджетные,но очень вкусные. Ассортимент на любой вкус.
Отличная столовая. Вкусная и не дорого. Рядом с жд вокзалом. Чистая. Порции достаточные и все свежее. Выбор блюд достаточно большой. Первых 4 или 5 видов. Мясо курица рыба. Гарниры, салаты. Очень много людей заходит. Площадь зала тоже достаточно большая. И одно из главных- не воняет столовкой. Мой обед вышел всего 292 р по нынешним временам смешные цены. Суп лапша, шашлык из курицы и салат из баклажан с овощами.
Была проездом в Минводах, по Яндексу нашла эту столовую, отзывы были хорошие, решила заехать. Столовая мне понравилась, разнообразие блюд, своя кофейня и много выпечки. Я влюбилась в булочки с кунжутом и торт Наполеон.
Очень понравилось, вкусная свежая еда,
Потрясающий кофе в турке
Цены крайне гуманные, втроем поели мене е чем на 1000 руб
Удобная локация рядом с жд вокзалом
Рекомендую. Очень вкусно
Разнообразный выбор блюд, потрясающий декор в стиле Петербурга. Отдельно продают вкусную выпечку. Цены - это нечто после курортного Кисловодска. Хорошая порция вкусного супа, острые баклажаны, напиток, картошка по-деревенски, тушеная капуста с грибами, булочка с чесноком - все это мне обошлось в 230 рублей. Покушать сытно перед дорогой или после дороги так бюджетно и вкусно - это находка. Очень довольна осталась.
Прекрасная столовая, вкусная еда, большое светлое и чистое помещение. Есть рядом банкетный зал, где можно заказать поминальный обед или праздничный стол. Нам понравилось.
В Минводах были недолго, оставили вещи на жд-вокзале и прогулялись по центру. На обратном пути решили пообедать, так и оказались в этой столовой. Она находится на втором этаже ТЦ.
Народу было много, пришлось постоять в очереди. Выбор блюд весьма солидный, цены приемлемые, качество еды нормальное. Работали две кассы, зал большой, так что столик свободный нашли без труда. А вот в туалет пробиться так и не удалось...)))
Твердые 4 балла даже с небольшим плюсиком..
Столовая
-бистро с прекрасным ассортиментом и качеством блюд. Приятное соотношение "цена-качество". Пр осторное уютное пространство, чистота, яркий дизайн, большое количество мест, посетители друг другу не мешают. Доброжелательный персонал. Была приятно удивлена
В МВ проездом в аэропорт. От ЖД вокзала недалеко. Отличный ассортимент блюд, большой выбор, вкусно, не особо дорого. Чисто, опрятно, много места между столами в том числе.На раздаче любезные девочки. Советую посетить. Молодцы!!!
Отличное качество. Очень разнообразное меню. Можно позавтракать, пообедать и поужинать с к омфортом, а главное вкусно. Есть кондитерская-пекарня и можно взять еду на вынос. Есть возможность заряжать гаджеты. Очень отзывчивые и добрые сотрудники. Атмосфера домашняя)
удобное расположение, большой зал, в меню большое разнообразие, подают порционно, что тоже удобно. Вкусно и относительно других заведений города - не дорого. Только немного научить персонал работать с гостями. Я простояла 15 минут рядом с сотрудниками, которые общались на свои личные темы, и не обращали на меня внимание, пока не проходил мимо старший менеджер.
Столовой Проспект - респект!!! 🤟🏻
Вы только посмотрите на эти довольные лица - в сё умяли за обе щеки, даже сфоткать не успели.
Мой муж - очень избирателен к еде, но в столовой Проспект ему очень понравилось!
Внушительный выбор блюд, низкие цены, качество на высшем уровне. Отдельно хочу выделить мясо по-французски 😍😍 это нечто!! Мы даже думаем о переезде в Мин Воды конкретно из-за этой столовой.
Спасибо!!!!
Столовая -супер. Чисто, уютно, вкусно как дома. Порции большие. Дети остались довольны. Завтракали и на обед вернулись сюда же. Спасибо за домашнюю еду. Борщ, сырники, котлетки, салаты. Цены очень хорошие. Недорого.
25.07.2024 отобедал в этой столовой. Все очень понравилось: просторный зал с большим количеством посадочных мест, очень приличный ассортимент блюд, чисто, уютно. Цены средние, как во всех столовых. Качество блюд достойное, хочется вернуться.
Лучшая столовая в нашем городе.
Всегда все свежее, огромный выбор блюд. Есть отдельно выпечка и вкусные десерты.
Цены очень приемлемые . Часто ходим семьёй покушать, очень выручает когда нет сил и времени готовить дома. Рекомендую однозначно!
Очень вкусно. Большой выбор. Относительно недорого. Но...
Я живу далеко от Минвод. А сын учится там. Хотела заказать ему доставку. Нигде не нашла меню, цен, условий доставки 🤔😢
Отличная столовая с бюджетными (для туриста) ценами. Готовят вкусно, широкий выбор блюд, можно взять еду на вынос, единственное,что огорчило - это очень долгое обслуживание в час пик! На раздаче стоит два человека, из-за этого собирается огромная очередь.
Лучшее заведение города, чтобы быстро, разнообразно, вкусно и нед орого поесть, а также взять еду с собой, зарядить телефон и сходить в туалет. Кусочек Питера в Минводах:) От жд вокзала 10 минут пешком.
Всегда все свежее! Отличный ассортимент мангала! Огромный ассортимент! Сделали очень уютно и сразу ощущается атмосфера курорта ! А самое главное доступные цены !
Обедаем постоянно только в этой столовой, рекомендую!
Пять звезд авансом, всё хорошо чисто, интерьер современный, персонал молодцы, готовят не по столовски вкусно💯балов, но блииин, почему тарелки сколотые?
7 мин от жд вокзала. Можно сгонять на долгой стоянке. Отличная столовая. Вкусно, чисто, хороший выбор. Можно взять с собой в поезд или домой. Есть отдел кулинарии, кофейня с десертами. Цены очень приемлемые. Внутри работает кондиционер, что очень важно летом. Рукомойники, туалет есть.
Рекомендуем!
Не один раз посещаю эту столовую. Недавно был Недалеко находится от ЖД вокзала. Внутри чисто, просторно. Обращают на себя внимание картины с достопримечательностями Санкт-Петербурга, ощущение будто находишься в этом городе и не покидал его. Также отмечу вкусную еду по доступной цене. Особенно понравилась выпечка собственного производства, пышные и сладкие хлебобулочные изделия. Персонал заведения отзывчивый и старательный, придают столовой доброжелательную атмосферу.
Считаю, что для тех кто ищет недалеко, вкусно и доступно столовую - то это его выбор
Хорошая столовая, людей всегда много, но место можно найти, посадочных мест много и убирает официант быстро. Огромный выбор блюд, очень демократичные цены, довольно вкусно. Вежливый персонал и быстрое обслуживание. Рядом с вокзалом.
Очень вкусная еда! Выбор блюд отлиный, в сё свежее. Цены приятно удивили. Как в столовой, так и в кулинарии всё вкусно, недорого, прекрасное быстрое обслуживание.
Большой чистый зал с кондиционерами. В зале есть микроволновка, если еда вдруг остыла. Эта столовая - прям центр притяжения и местных и туристрв.
Вот к десертному бару есть вопросики. Бармен без головного убора и волос в тирамису подпортили впечатление.
Оплата как наличкой так и по терминалу.
Приятна атмосфера, уютный и современный зал. Вся мебель чистая и аккуратная. Блюда имеют линейку на выбор. Отмечу очень демократичный цены, что в свою очередь не повлияло на качество технологии приготовления блюд и их вкусовые качества, они на высоте. Находится рядом с ж/д вокзалом Минеральных Воды. Причём есть три точки продаж: собственно линейка столового ассортимента, кулинария с закусками на вынос и кафе кафетерий с пироженными.
Уровень столовой высокий, людей всегда много, зал большой, чистый, разнообразие блюд большое. Между ЖД и аэропортом поесть удобный вариант. На фото вполне бюджетный обед на одного 500₽ и пицца с собой ещё.