Персонал в основном вежливый. Относительно чисто. Но вот с терминалами(эквайринг) на стойках самообслуживания есть сложность. Сами терминалы закреплены высоко и оплатить, приложив телефон с приклеенными стикером невозможно. Я уже просил сотрудников передать это руководству, чтобы вызвали тех специалиста и он переклеил терминалы. Но прошло уже более 2 недель. Ничего не меняется. Возможно кто-то отреагирует на отзыв и проблему решат.
Здравствуйте. Мне очень понравился этот магазин. Чистый, нашла все запланированные покупки. Ценники соответствуют, персонал был внимателен, показал нужный мне товар. Очень вкусно пахло выпечкой. Большой выбор выпечки. Обслужили быстро. Сам магазин оставил очень отличное впечатления. Можно поставить 10 из 10
Если в Х5 проходит акция: игрушки за покупку- не ходите с ребёнком в этот магазин. Никогда ничего нет. Всегда ответ: закончились.... На Павлюхина и Шаляпина всегда практически в наличии. А тут как будто деревня глухая.