Квартира супер! Приезжаем не в первый раз. Всё чисто и аккуратно. Администратор всегда на связи. В квартире продумано все до мелочей. В ванне есть всё вплоть до мицелярной водички. А емли вы захотите что то приготовить, то это тоже не проблема, на кухне есть всё для этого. В общем мы очень всегда остаемся довольными. Обязательно еще вернемся! И всем так же рекомендуем.
Столкнулись с «великолепным» сервисом и «индивидуальным» подходом.
Девушка приезжала из командировки, и хотели на пару дней заехать в номер, отдохнуть в своё удовольствие. В прошлом году всё прошло вполне неплохо, решили и в этом повторить.
Однако, по пути домой девушка схватила острый синусит, и вынуждены были отменить заезд и проходить срочное лечение. Конечно же, все подтверждающие документы у нас имеются. А на момент заезда была подтвержденная запись. Списались с администратором, отменили заезд за 2 дня (что мне кажется заблаговременным), подали заявку на согласование компенсации оплаты за бронь (мы оформили бронь без возвратную, сами не ожидали, что можно так жестко заболеть за 1 день). Вместе с этим «обращением» забронировали на 3 дня в новогоднюю ночь (31.12-02.01). И по сумме больше, и по времени проживания. Спустя сутки приходит ответ, что «начальство решило не возвращать вам сумму за бронирование (а была полная предоплата), но в качестве уступки перенесли залог на следующее бронирование.
И получается такая ситуация. Что мы не по своей вине попросили об отмене брони, а нам тыкнули в лицо «бизнес понёс убытки, поскольку вы отменили бронь слишком поздно». Правило у них такое, что если отменить позднее, чем за 72 часа до заезда, то ни сумма брони, ни залог НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Удобно, правда? Вот так вот с постоянными клиентами обращаются здесь. Надеюсь, ваше начальство счастливо, и пусть подавится суммой брони и «подачкой» в виде перенесённого залога. Мы бы были согласны, если бы вы вернули хотя бы половину от стоимости заезда. Более того, я почти уверен, что после отмены брони за 2 дня были найдены клиенты на наши дни бронирования. Так что бизнес в выигрыше в любом случае.
И очень обидно, на самом деле. И дело не в деньгах даже. Администратору спасибо за попытку решить вопрос. А «начальству» желаю счастья и здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность собственнику! Благодарность за внимание, комфортное проживание, отличное место расположения! Есть всё самое необходимое для проживания. Всё продумано до мелочей! Анна , спасибо вам !