Небольшой магазинчик, в который умудрились вместить весь повседневный ассортимент продуктов. Удобно что около дома. Персонал быстро отпускает посетителей,
Три раза заходила и два раза уходила без покупки.Только один раз попалось,что на кассу только пять человек стояло.Касса работает одна,проходимость там высокая,многие не хотят стоять в очереди, больше 10 человек.Очень много людей ,как и я разворачиваются и уходят.
А так немного тесный,но чистый магазин.
Купил *оригинальную* кока колу двухлитровую бутылку, попробовал и это просто отвратительно. Просто сироп от кашля в газированной воде с привкусом средства для чистки унитаза. Привезена якобы из Беларуси, но я что-то в этом сомневаюсь.
Не покупайте!
Администратор очень грубый и не компетентный сотрудник, на вопросы отвечает только "не знаю", очередь в магазине по 20 человек и это не преувеличение! Своих знакомых администратор обслуживает вне очереди, когда все остальные ждут! Если такая проблема то считаю администратор так же должен встать за кассу, а не ходить с гордо поднятой головой от всех отнекиваться и корчить из себя начальника!
Магазин сам по себе хороший, но!
Есть проблема с персоналом, сегодня в зале забарахлили весы и никого не было, я подошла к кассиру, кассир был свободен и от работы я его не отвелкала, на что кассир мне ответил: «ну сходите, кого-нибудь в зале поищите». И я такая, кого-нибудь это кого?
Второй момент, часто персонал выкладывает продукты на ветрину и когда я подхожу, я считаю покупателю нужно освободить место, чтобы он смог взять товар, мне говорят: берите…. И от ветрины никто не отходит, а взять человека за руку и откинуть, я увы — не могу. Ухожу без товара. И я понимаю что им все равно, им главное разложить товар и уйти, но как быть покупателю тогда? Идти в другой магазин?
Ребят - это треш. Мне нагрубил кассир. Вообще качество обслуживания - это треш. Я пришла в магазин, а мне за спиной свою оценку дает Кассир: БАТИНА АЛЕКСАНДРА - я общалась с ней вежливо. Я ее поприветствовала, она мне стала показывать неприязнь. Я вежливо спросила как ее зовут, на что Александра говорить какой-то негатив. Для меня - это было неадекватно, я попросила пригласить администратора, на что мне сказали: "Ищите его САМИ". Я не поленилась и нашла администратора на смене. Его звали Артем.
Артем более адекватно разговаривал, но что-то адекватного он мне тоже не сказал, он сказал он не знает почему Александра хамит, и вообще персонал не должен быть вежливым с покупателями.
Я попросила дать объективный ответ почему Александра позволяет мне такие слова говорить: "Вы свой рот открываете, только жаловаться и умеете." Я единственной что ответила Александре, что она не соблюдает субординацию. Я не знакома с Александрой лично, в жизни мы никак с ней не пересекались. Я всегда приветствую персонал магазина причем любого куда бы я не зашла. Я тоже владелец бизнеса и считаю, что это нормально быть вежливым, на что меня просто начал человек поливать негативом.
Артем, не отрицает, что-да этика компании нарушена в разговоре ниже - запись прилагается, но он не знает почему Александра себя так ведет. Девушка гораздо старше меня, она пыталась меня обидеть словом женщина, хотя мне не понятны мотивы, я ее не оскорбляла, я единственное спросила, какой добавочный номер магазина - на что мне Александра начала говорить что-то несвязное, добавочного номера я не узнала. Я как бы в афиге - извините меня.
Голосовое записано на 5 минут, но отрезок только на 44 секунды. Я персонал предупредила, что я записываю на диктофон. На всю ситуацию Артем мне ответил: "Что мне сделать?" Но я не владелец бизнеса "Реаль". Мое пожелание, что я хочу взаимодействовать с кассиром без его личного мнения обо мне.
Это второе мое замечание этому магазину далее передано в Роспотребнадзор
Выбор товара не велик, в основном всего по чуть чуть, неудобно расположены кассы, вход оборудован неудобным блокиратор ам (тут не доверяют людям), внутри тесно, полки рядом друг с другом, интуитивно не ясно, где что лежит и нет табличек с указателей сверху А-ля молоко, мясо и т.п. Формат магазина ни о чем. Лучше бы вкусвил открыли или ещё чего.
Небольшой уютный супермаркет с хорошим выбором продуктов и хозтоваров. Внимательный и заботливый персонал, всегда улыбка и желание помочь покупателю. В магазине чисто, некачественных продуктов или с просрочкой не видела ни разу. Хоть магазин и не большой, но выбор всегда есть и не плохой. Есть скидочные карточки сети и интересные скидки на продукты. Хорошие по качеству фрукты, всегда есть свежая зелень.
Очень нравиться заходить после работы в этот магазин . Всегда все хорошо разложено , всегда с ценами все в порядке , цены тоже очень хорошие . И прекрасная девушка кассир на кассе !
Магазин хороший, но тесноват. Из-за этого немного неудобно. Приходиться сталкиваться спинами, если засмотришься. Появляются мысли, быстрей уйти. Наличие товара имеется. Персонал вежливый. Хотелось бы, чтобы было место для укладывания товара не у "вертушки", на проходе, а где-то в сторонке. Чтобы не мешать движению потока покупателей.
Небольшой магазин, в котором есть всё необходимое, чтобы пополнить запасы между закупками в супермаркетах. Жили в гостинице VALO, поэтому данный магазин был нам очень удобен.
Сегодня кассирша (блондинка с короткой стрижкой) грубая хамка!
Еще при нас всех оскорбила другую сотрудницу (старой глухой женщиной)
Это просто жесть! Уволить таких сотрудников!
Ее походу начальство заставляют работать! У нее нет желания работать!
Небольшой супермаркет с самым необходимым ассортиментом продуктов, находится прямо в здании апартаментов Valo, поэтому удобен для посещения людям, проживающим в них.
Отличный магазин!! 5+
Напротив перекрёсток, там на 20%всё дороже! Всё понравилось! Рекомендую, особенно тем, кто живёт в отеле Valo.)) удобно, близко, недорого!!
Прекрасный магазин, маленький,но все есть, за качеством следят,в цены нормальные. Вежливые кассиры
1
1
Show business's response
Жаку Анаева
Level 3 Local Expert
August 19, 2024
На кассе тётки очень грубые !!! Уже 3 раз такое случается 🙄 хотела по карте оплатить, но терминал не работает, сказала можно по QR, она мне говорит, «ТЫ ЖЕ ПО Карте» сказала 😡 , и вечно у них недовольные лицо 😑 с утра испортили настроение!!!
Мне нравится данный магазин. Магазин не большой, но вполне хороший ассортимент. Цены вполне приемлимые. Персонал магазина всегда отзывчивый и доброжелательный.
Некоторые кассиры в этом магазине явно ненавидят свою работу, это не может не сказаться и на отношении к покупателям. Цены приемлемые, выбор - на 4 с минусом.
Куда смотрят органы? Банчат крепкой алкашкой круглосуточно. Типичный околометрошный алко-маркет. Дешево выпил, дешево закусил. Захожу сюда покупаю 5-и литровую воду домой. Справедливости ради отмечу, что девочки кассиры просто душки.