Отличный отель!
Персонал на ресепшене доброжелательный, ещё более приятно - приветственный безалкогольный глинтвейн/пряный чай - ооочень вкусный!
Великолепное постельное бельё и спальные принадлежности! Огромное одеяло и приятные подушки. Чайная станция, утюг и гладильная доска, ванна и хорошая косметика. Не удобный фен, но я вожу всегда свой.
В ресторане на завтрак в зоне горячих блюд меню новое каждый день. Овощи, фрукты, мясо в ассортименте.
4 кофемашны, но кофе совсем не понравился и блюда из яиц.
Зато игристое на завтрак есть))
На ужине в ресторане по меню готовят вкусно, подают интересно. Цены нормальные.
В дни нашего проживания СПА-комплекс был на профилактике, ничего сказать об этом не могу.
Номер в отеле- семейный люкс- идеальный по площа ди для семьи 2взр и 2 ребенка. Уборка прекрасная. Номер конечно, в плане интерьера, староват. Персонал очень старается сделать отдых комфортным. Есть игровая для детей с прекрасной няней. Ресторан Панорама заслуживает доработки. Блюда очень средние по вкусу. Хотя цена отнюдь не средняя. Бассейн- все замечательно. Если не считать, что сотрудника приходится довольно долго ждать. Хотя ее отношение к гостям нельзя не назвать очень лояльным. Скорее всего, просто много задач. Резюмируя, отель неплохой. По цене- качеству, все прекрасно. Но и потенциал для роста есть.
Номер чистый, полотенца мягкие, не старые. Номер был с видом на Волгу. Очень тихо, что для меня на вторрм месте, после чистоты. Парковка маленькая, но место нашлось. Выход на парковку неудобный, можно выпасть, а не выйти, т.к. не хватает ступеньки, большой перепад по высоте. Обслуживание. В номере 2 человека, халат 1, попросили, принесли в течении 20 минут. Ресторан на 7 этаже, заявлено работает до 00.00, мы пришли в 11.15, нас поспросили, т.к. они закрылись. Мы собственно хотели посидеть пол часа, за бокалом вина. Но ладно, спустились на первый, бар. Один человек, он же кассир, он же бармен, он же офицант, а люди то есть, выходной, 6 столов были заняты, за олним компания 7 человек. Из напитков есть не все, бармен в замен сразу предлагает самое дорогое, чем можно заменить. Коктейли вкусные, но льда больше половины. Завтрак. Нет персонала, есть кофе, нет чаше, есть шампанское, но нет фужеррв и наоборот. Есть фрукты, нет тарелок. Еда холодная, подогреть негде. Завтрак так себе. Со столов убирают очень долго, хотя можно это делать постоянно. Людей полно, 23 февраля, офицантов нет. Стоит кофейнфй аппарат, ни кто за ним не следит, перестал наливать кофе, закончилась вода. Никому нет дела. Нет стаканов, опять же, никому нет дела. Как так то, ребята? Поэтому снимаю 2 звезды.
Спасибо за теплый прием! Завтраки оооочень вкусные! Питание разнообразное - на любой вкус, и диетическое и обычное! Все свежее ВСЕГДА! Вкусная рыба, кофе отличный из кофемашины, на завтрак - есть шампанское (брют). В номерах чистота, вода горячая есть постоянно. Горничные убирают ежедневно, и кровать даже заправляют) в номерах есть все необходимое для комфорта!
Второй раз посещаю данную гостиницу находясь в командировке в Самаре.
И так плюсы:
-приветливый и обходительный персонал;
-чисто и со вкусом сделанный интерьер в номерах.
Минусы:
-завтрак, вроде всего много, но ничего такого, чтобы могло тебе понравится, кофе ужасный;
-сам отель и что внутри номеров выглядит усталым;
Больше всего удивило, разваливающаяся гладильная доска и утюг из которого выливалась вода и ты не знаешь стоит ли его включать в розетку так как все что ты налил в него вытекает через провод.
Отличный отель! Есть неоспоримые плюсы - наличие спа-зоны с бассейном, разнообразные завтраки, суперская кровать, на которой засыпаешь мгновенно, и свеженькая меблировка номеров. Один маааленький минусик - это некоторая удалённость от центра, которое вполне компенсируется наличием стоящих такси, готовых довезти куда пожелается. Очень чисто, в номерах есть все необходимое, включая утюг и гладильную доску. Приятно вежливый и готовый прийти на помощь персонал отеля. Одно удовольствие !!
Отель приятно удивил своей чистотой, замечательным персоналом и конечно завтраками! Завтраки мое почтение, можно на эту тему писать отдельный пост, если в двух словах найдется на любой вкус ну а шампанское утром это песня:)) Проживал в люксе пять дней и номер как на фото, чисто, уборка каждый день, а комплименты от отеля стали вишенкой на торте:)) Сразу видно, что пытаются, стараются и самое главное получается скрасить своим постояльцам дни в отдалении от дома. Минусов не обнаружил, а я еще тот привереда...
Хороший отель, номера чистые, в номере утюг, что для меня плюс - не надо бегать отдельно в гладильную. В ванной полноценные шампунь, гель для душа и кондиционер по отдельности, что тоже не в каждом отеле с такой звездностью бывает.
Завтрак не прямо вау, но выбор есть. Мы были на деловом мероприятии, поэтому могу сказать, что конференц-зале тоже хорошие, кофе-брейк организован был отлично.
Из минусов - в баре отеля все три дня, что мы жили, отсутствовали любые варианты вин по бокалам, хотя номинально в меню их довольно много. Это смутило, так как с такой ситуацией ни в одном отеле не сталкивалась. Ну, один день ладно, но три...в общем этот момент непонятен и впечатление от пребывания испортил.
Очень понравилось. Останавливался 19-20 декабря2024. Номера чистые, Аккуратно все. Вода, чайник, утюг с доской . Потрясающе приветливый персонал: особенно на рисепшен девушки - само внимание, расскажут, помогут разобраться с адресами в городе. Бассейн чистый хороший, в тренажёрке основные тренажеры есть, в рабочем состоянии, сауна чистая. Всё понравилось.
Отдыхая в этом отеле, мы были приятно удивлены высоким уровнем сервиса, который предоставляют здесь. Персонал всегда был доброжелательным и готовым помочь во всех вопросах. Номер, в котором мы остановились, был просторным и комфортным, с удобной мебелью и современными удобствами.
Каждый день мы начинали свой день с вкусного завтрака по системе шведского стола, где было представлено большое разнообразие блюд на любой вкус.
Кроме того, отель располагает прекрасным бассейном и спортивным залом, которые позволяют поддерживать форму и заниматься спортом даже во время отпуска. А вот удобная парковка позволяет легко припарковать свою машину прямо возле отеля.
Еще одной приятной деталью стало то, что уборка номеров производилась ежедневно, и всегда на высоком уровне. В целом, мой опыт пребывания в этом отеле был очень положительным, и я рекомендую его всем, кто ищет комфортное и удобное место для отдыха.
Хорошая гостиница, с удачным расположением. Из нее легко добраться в любой район города. Просторные, уютные номера. Отличная кровать с прекрасным матрасом и выбором подушек. Особенно хочется отметить завтраки, каждый день что-то новое добавляется на шведский стол.
Хорошая гостиница. Приветливый и вежливый персонал! Номера чистые и свежие без посторонних запахов, что для меня очень важно! Наличие парковки! Порадовали завтраки своим разнообразием. Голодным точно не останется даже самый привередливый гость)!
Комфортная гостиница для командировок и деловых мероприятий. Внимательный вменяемый персонал, быстро реагируют на просьбы и пожелания. Очень понравилось проводить тут конференцию .
Что касается проживания - чисто, уютно, комфортно, хорошие завтраки. Всё на хорошем достойном уровне. Были в марте 2025 года.
В целом гостиница неплохая, с бассейном, ресторанами, детской комнатой, тренажерным залом.
Ресторан на самом последнем седьмом этаже - «панорама», вид из него был бы еще лучше, если бы окна были бы от пола, когда сидишь - плохо видно (что на первом, что на втором уровнях ресторана).
Завтрак понравился, есть все что нужно и к чему привыкли, голодными не останетесь
Отличный вариант как для бизнес поездок , так и для отдыха семьёй. Просторные номера стандарт, очень уютные кровати и постельные принадлежности. Также есть все необходимое для размещения с ребенком, предоставляется по запросу. Особенно хочется отметить завтраки, очень разнообразное меню, качественные продукты и вкусно приготовленная еда. Большой выбор, в том числе есть продукты без глютена и для тех кто на правильном питании. На первом этаже работает кофейня и ресторан с открытой террасой. Однозначно рекомендую для отдыха!
Отличная гостиница, с хорошим сервисом и услугами. Есть круглосуточный фитнес зал, бассейн. Вкусный шведский стол по утрам, разнообразное меню в ресторане на 7 этаже. За время пребывания , в течение 3 дней, ежедневно звонили и спрашивали по качеству услуг с ресепшен.
Проводили корпоративное обучение в аудиториях Союз, Восток. Всё прошло отлично, еда вкусная. Отдельная благодарность менеджеру Игорю, гибко и чётко реагировал на все запросы и просьбы, помогал в организации. Радует, что есть неравнодушные люди. Спасибо!
Рекомендую для посещения этот отель. В нем идеально все. Остановились в нем и ни минуты не пожалели. Вежливый и отзывчивый персонал, вкусные и разнообразные завтраки, бассейн, зона отдыха, кафе - все на высшем уровне. Своя парковка - для нас это было важно. Есть один нюанс - немного далековато от центра, но такси и личный транспорт вполне решают эту проблему. Не смотря на отдаленность в пяти минутах ходьбы прекрасный парк и выход к дикому пляжу, в десяти минутах ходьбы - торговый центр, магазины
Хороший отель с удобным расположением. Есть парковка для проживающих. Разнообразный, вкусный завтрак, много фруктов, есть шампанское (не пробовала). В номере чисто, хотелось бы отметить удобные подушки!
Часто ездим. Это один из отелей, который мы выделяем, как очень очень хороший. Цена=качество. Когда я вижу шампанское на завтрак, сразу вспоминаю европейские отели. Великолепный бассейн, тоже составляющая хорошего отеля. Просторный номер, вид из окна... и хорошая постель. Подушки, одеяло, матрас, это очень важно. Можно отрегулировать температуру в комнате. Есть все необходимое. Рекомендую всем. В следующий раз, когда придется быть в Самаре по работе, опять сюда.
Шикарное место. Есть всё, чтобы скрасить времяпровождение: Бассейн, сауна, спортзал, несколько ресторанов. Всё чисто и уютно.
При въезде были проблемы с сантехникой, устранили в кротчайшие сроки.
Большой отель, чистота, приветливый персонал, бельё качественное, хороший завтрак, в номере всё необходимое- это плюсы. Старый фонд, утомлённый ремонт в номерах, сильно уставший фен в номере снижают впечатление о визите. Парковка платная, но для гостей отеля чек анулируется, нужно только сохранить и представить перед выездом.Можно рекомендовать.
В номерах не была, не знаю как внутри, но очень часто проводят конференции для специалистов, внешне уютная обстановка, чисто, вежливый персонал, парковка очень дорогая, по 300-400 руб для участников конференции, сделайте доступнее, не на ночь же ставим!!
Комфортные номера, большой зал ресторана, вкусная еда, чисто. Есть спа и бассейн. В лобби можно отдохнуть компанией, выпить кофе. Приветливый, гостеприимный персонал. Очень понравилось, спасибо.
Шампанское на завтрак!
Шведский стол на завтрак!
Приятный и опрятный душ и туалет. Уютный номер. Мне понравилось. Ездил на гастроли с театром Карамболь.
В номере было чисто!
Постельное белье в великолепном виде!
Благодарю!
Хороший и уютный отель, приветливый персонал, есть все что нужно для комфортного проживания. Прекрассный бассейн, сауна и спортзал. Вкусные завтракти. Рекомендую этот отель, при чем как и на длительной основе так и на одну ночь.
Проживали в данной гостинице несколько дней. Все очень понравилось, в номере чисто и все необходимое имеется( утюг, доска, сейф) все банные принадлежности обновляли постоянно , чистоту поддерживали. Завтраки это вообще отдельная история )) все невероятно вкусно ! Всем остались довольны. Только положительные эмоции !
Отличная гостиница для своего уровня.
Вежливый и отзывчивый персонал. Приехал на своей машине с другого города поздно вечером. По дороге пробил колесо. Парень на ресепшене помог найти ближайший шиномонтаж и мойку, которые еще работали.
Также порадовал ресторан. Кухня работает до поздно вечера. По еде остался доволен, все вкусно
Отличное местечко! Комфортные и чистые номера. Отличная сауна и тёплый, большой бассейн на 0 этаже. Отличный завтрак на любой вкус от молочных до мясных блюд, включая овощи, грибы и множеством фруктов и сладостей!
Удобная кровать, хороший вид из окна, много удобств в отеле, разнообразное и вкусное питание (можно заказать свежевыжатый сок), вкусный недорогой борщ в номер. Тренажерный зал, бассейн. Приветливый и отзывчивый персонал. Расположение не очень удобное, находится на краю города и отделен от города частным сектором, из-за чего до центра добираться либо в обход, либо на такси.
Комфортная гостиница. Вежливый персонал. Большой холл. В гостинице ресторан Панорама(на 7 этаже), кафе на втором этаже(где проходят завтраки) и кафе "Венское", на первом этаже. Есть парковка. Номера чистые, комфортные. Завтраки вкусные. Большой выбор на завтрак. Ну очень вкусный приготовили омлет.
Великолепный отель, который заслуживает все 5 звёзд!
Мариот ушёл, а качество сервиса стало только лучше. Останавливаюсь здесь не первый раз и всегда остаюсь доволен проживанием)
Ну а рядом стоящий Бар-ресторан chillin - это отдельный вид искусства. Ходили туда за время проживания в отеле 4 раза, попробовали почти все меню и всем остались очень довольны. Мои вкусовые рецепторы сказали мне спасибо.
Что стоит отметить, так это обслуживание клиентов - 10/10, ну а кровать в номере - это как будто облака, если на неё лечь, то не захочется с неё вставать.
Завтраки на высоте, большой бассейн, баня и летняя красивая трасса, где можно позагорать(но к сожалению из за погоды позагорать не получилось).
Ставлю 5+.
Хороший отель, приветливый персонал. Из плюсов: еда, детская комната, парковка, бассейн со спортзалом, хорошая шумоизоляция, шикарный вид на волгу, в номерах свежо, много лифтов без пробок, рядом магазин продуктов и пр. Из минусов: есть моменты где требуется ремонт или реставрация, далековато от центра, кушать особо нечего, рядом только специфичный рестик отеля. В целом можно вернуться второй раз это точно.
Очень хорошая гостиница в Самаре! Удобные и комфортные номера. В номере есть чайник, чай черный и зеленый, кофе растворимый, растворимые сливки, сахар и сахарозаменитель, 2 бутылки воды. Все это пополняется ежедневно. В гостинице хороший бассейн, есть сауна и спортзал. У нас в стоимость проживания входит завтрак по системе "Шведский стол". Завтрак достойный, единственное, что удивляло- почему-то всегда чуть теплая яичница-глазунья. А так выбор блюд вполне приличный. Персонал гостиницы отзывчивый, всегда готовы помочь. Также приятно, что для гостей предоставляется бесплатно парковка. Парковка большая, въезд и выезд оборудованны шлагбаумами. Спасибо за то, что заселили на час раньше, с дороги это всегда очень приятный бонус!
Минусы, номер обычный стандарт был весьма подуставшим уже, но это единственный минус, пожалуй. Уборка +, смена полотенец +, завтраки прям шикарные, посетила бассейн, сауну, все отлично 👌 Рекомендую
Отдыхали в отеле с 29 декабря по 2 января. Номер был двухкомнатный, на 7 этаже. В целом сам номер и уборка была нормальная, единственное что не понравилось, так это перина на основном матрасе, она именно перьевая, по нам так слишком мягко и жарко на ней, спасибо что ее согласились снять, стало получше. Подушки тоже перьевые, что тоже именно мне не нравится. В ванной стекло короткое, из-за этого вся вода льется на пол.
Отдельное внимание хочу обратить на шумо изоляцию, ее попросту нет. В первую ночь соседи снизу разбудили. Потом две ночи было тихо, в четвертую ночь опять заселили номер под нами, и люди там просто разговаривали, даже не кричали, но их было слышно так, будто они в нашем номере разговаривают, все это было в 2 часа ночи и мы опять проснулись от шума.
В ресторане еда вкусная, но обслуживание очень долгое и официанты совершенно не настроены работать, особенно на первом этаже в Венском кафе.
Завтраки на первый взгляд разнообразные, но по факту есть особо нечего.
На новогоднем ужине тоже еды вроде было много, закуски на столе почти никто не ел, мясо все было сухое и жесткое, как в нарезках так и в горячих блюдах. Да и формат шведского стола для банкета не понравился. Соседи по столику тоже возмущались ценой за банкет и едой. Музыкальная группа только спасла все положение.
И особая «изюминка» отеля, нигде ранее такого не видели, это посуда и остатки еды, которую горничные выставляют на пол возле двери, в общем коридоре. И эти грязные горочки стоят целыми днями, после звонка на ресепшен убирали, и то не сразу. За время проживания, ни дня не было, чтобы посуда не стояла на полу. Еще несколько раз, в коридоре стоял запах канализации.
Возвращаться в данный отель точно нет желания.
Удобная парковка, нормальная локация, до центра на машине 15 минут. Завтраки съедобные, но если стоят сковородки для готовки, а повара месте нет, то лучше сразу уносить все. Гость ждет скрембл, а не вид пустой посуды.
Осталтное разнообразно, сытно.
Минус звезда за работу сантехники в номере. И да, к заезду не проверили номер. Нашелся мусор и отсутствие туалетной бумаги), промах хаускипинга прям. Бывает, прощаем.
Что мне понравилось?
1. Прекрасный фитнес-зал с различными силовыми и кардио тренажëрами, помощь инструкторов, бассейн с гидромассажем, сауна, летом пляжная зона.
2. Замечательный плотный завтрак на любой вкус. Очень вкусные булочки. Много фруктов. Замечательный вид из окна.
3. Кафе, рестораны. Не дëшево, но очень уютно.
Замечательный отель с очень внимательным обслуживанием и интерьером. Хорошая спа-зона, прекрасный ресторан и кухня. Очень рекомендую для проведения праздников и торжеств. Достойное место.
Плюсов гостиницы несомненно больше. Я, как человек, обращающий внимание на мелкие детали, хотела бы отметить чистоту в номере, наличие кондиционера для волос ❤, стаканы в ванной и воду, в остальном набор стандартный для гостиниц. Завтрак просто восхитителен, вкусно и большой выбор еды, не встречала давно столь богатого шведского стола, выбор богат и для веганов и для любителей мяса, очень вкусные десерты и творог. Персонал приветливый, приятный в идеально чисто форме, что радует глаз. В стоимость номера была включена сауна и бассейн, но на них не хватило времени.
Стоит отметить и минусы. Лифт отдельная боль, не с первого раза сообразила как сделать, что бы поехать, инструкция конечно хорошо, но почему не сказать на ресепшене о столь прекрасном способе. В ванной стоит не очень приятный не навязчивый аромат сырости, возможно канализации. Наличие освежитиля, возмодно, немного исправило бы ситуацию, но его не оказалось.
Останавливались в этом отеле с супругой на 4 дня. Прекрасное место! Отдохнули ) Сходили в спа, плавали в бассейне. Номер очень чистый и уютный. Кровать удобная, выспались. Питание это отдельная тема: не знаю, кто у них там шеф-но было просто волшебно. И завтраки и ужин в ресторане. Вообщем не знаю нам так повезло или у них так со всеми 😁 но я остался очень доволен. В следующий раз точно сюда, хотя я и привередлив. А еще расположение удобное, лично для нас было. Вообщем это не просто отель «переночевать», тут есть все для комфортного времяпрепровождения.
Впечатления двойственные: ну очень хороший номерной фонд! Есть всё. Отличное оборудование. Всё работает. Завтрак - шведский стол, отменный! Все вкусно. Имеется и игристое вино! Такое и за рубежом нечасто встретишь- чищенные и порезанные киви, апельсин и грейпфрут! Как итог: самое лучшее соотношение цена/качество! Из минусов, которые могут повлиять на выбор капризуль: не всегда восполняемые после уборки номера предметы гигиены и вода))))) Но если позвонить на ресепшн, то их принесут быстро. Поэтому данный минус не предлагаю брать в расчёт. Отличнейший отель.
Очень приличный отель, с видовым рестораном с видом на Волгу. Бассейн, тренажерный зал, сауна, всё есть. Особенно тронула приветственная открытка на мое имя на журнальном столике. Как приятно что меня ждали)
Ночевали одну ночь, номер стандартный, чистенько, без посторонних запахов с видом на город. Обслуживание номеров достаточно оперативное, попросили воду - принесли через минут 5. Бассейн посетить не удалось, что то там делали, по ощущениям идёт ремонт или частичная реновация, но незаметно, неудобств не доставило. Персонал приветливый, адекватно реагирует и на просьбы и на шутки.
Шведский стол средненький, есть вроде все, но без изысков.
Твёрдая четвёрка, но базовая цена в 8200 за сутки для Самары явно завышена.
В целом советую.
Всё очень понравилось от самого входа. Приветливый персонал, чистые номера. Бонусы- подарки для ребёнка (коктейль в кафе и игровой набор). Очень вкусные и разнообразные завтраки.
Шикарный отель! Большие номера, отличный вид и зона СПА. Вежливый и очень заботливый персонал! Вкусные завтраки - свежевыжатый сок, шампанское - все просто супер!
Понравилось всё. Практически не к чему придраться. Всё супер. Осадочек остался только от руководства ресторана, вставшего в позу. Мы были делегацией и из-за пробок часто на обед не успевали. И не смотря на обещания ( изначально) еду передавать в ланч боксах, ресторан это делать отказался. Причем при наличии шеф повара, выйти и объясниться он отказался. Еда вкусная, но из-за этого жирнючего минуса, куча готовой еды оставалась не тронутой а мы голодные. Пересмотрите своё фи в сторону больших делегаций и их запросов. И к вам люди потянуться...
Отличный сервис, номера чистые, завтрак шведский стол, даже самый привереда найдет для себя вкусненькое. Персонал обходительный, максимально доброжелательные, даже на просьбу разбудить утром несколько человек, всем позвонили разбудили. Все отлично, рекомендую.
Отличная четверка. Номер у нас был большой, с двумя спальнями. Мебель добротная, кровати удобные. Постельное белье, полотенца, халаты - белоснежные. При заезде был приветственный мини-бар. Ежедневно пополняли воду, капсулы для кофемашины, чай. Шампунь, гель д/душа, кондиционер д/волос, з/щетка, з/паста, расческа, станок и крем д/бритья, одноразовые тапочки, губка д/обуви и швейный набор - всё это есть и пополняется при необходимости. В отеле есть тренажерный зал, бассейн и сауна. В проживание включен завтрак - шведский стол. Вполне разнообразный.
Единственный минус - это расположение отеля. Он далеко от центра, на машине с учетом пробок 20-30 минут. А пробки в Самаре постоянно.