Функциональная йога, соединяющая в себе классические методики хатха-йоги, функционального тренинга и миофасциального релиза
900 ₽
Фитбоксинг + TRX
Интервальная фитнес-тренировка на четырёх спортивных станциях для максимального жиросжигания и глубокой проработки мышц с акцентом на пресс и ягодицы
900 ₽
Пилатес
Пилатес восстанавливает заложенные нам природой плавные и безболезненные движения и дарит первозданное совершенство. Акцент на тренировке на выстраивании гармоничной работы мышц и связок.
Были на сплит-тренировке на реформерах 01.03.2025.
Очень большая и стильная студия - хочется фотографировать каждый угол - атмосферно и инстаграмно)
Отличный тренер - Эльвира, кажется - не было какого-либо дискомфорта при общении, постоянно следила за техникой выполнения, доступно объясняла.
Одну звезду сняла вот за что: мы пришли за 10 минут до начала тренировки (9:50), чтобы переодеться да и вообще посмотреть студию (были впервые). Двери были закрыты, админов на местах не было. Мы ждали тренера, который нам и открыл дверь - собственно, на туалет, осмотреться и переодеться у нас оставалось 2 минуты. Кроме того, никакого договора оказания услуг и анкеты о состояния здоровья не было предоставлено - противопоказаниями поинтересовался тренер непосредственно перед тренировкой. Админы пришли гораздо позже.
Это как раз и оставило неприятное послевкусие. В студиях, в которых довелось быть, администраторы приходят всегда пораньше (когда ты приходишь впервые в студию - ты как слепой котенок, да и хочется переодеться не за счет времени занятия, а пораньше), встречают, показывают студию новичкам, дают заполнить анкету «здоровья» и подписывают договор на оказание услуг - это нормальная, клиентоориентированная практика. Тут почему-то этого не было.
Новая студия Reshape, как всегда-вау!!! 4 просторных, стильных и красивых зала! В раздевалках просторно, есть все необходимые штучки;) Стильное и атмосферное место, где можно приятно потянуться, подкачаться и классно провести время ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я в полном восторге от новой 9-й студии RESHAPE на Парке Культуры! Это не просто фитнес-студия, это настоящий оазис красоты и здоровья, продуманный до мельчайших деталей!
С первого шага чувствуется атмосфера роскоши и уюта. Дизайн просто потрясающий – стильный, современный, но при этом невероятно комфортный. Свет, музыка, ароматы – всё создаёт ощущение релаксации и погружения в процесс тренировки! Это место однозначно станет вторым домом!