Этот музей — просто замечательное место! Здесь всегда можно найти что-то интересное, ведь тематика выставок постоянно меняется. А ещё возле музея проходят увлекательные мероприятия и концерты.
Отличный парк, крутая выставка. Посетил зал "Романовы". Думал управлюсь минут за 30, но не заметил как пролетели 2 часа. Остались не смотренными "Рюриковичи" и "ВОВ".
Отдельные пять звёзд панорамному кинотеатру👍
Хорошо, что не дали продать здание военным из криминала, город забрал и сделал музей. Администрация города создала для нас исторический памятник да ещё и музей, молодцы. Есть в музее информация для развития и понимания где живёшь и кто стоял у истоков, однозначно рекомендую к посещению.
Не первый раз в этом музее - нравится всё! Всё сделано логично и интересно. Ребёнку понравилось и в детсадовском возрасте и сейчас, в школьном возрасте. Экспозиции меняются, и можно взять экскурсию. 23 февраля текущего года была ещё и выставка профессий- было супер интересно! Ребёнок примерил костюм пожарного из МЧС, посмотрела спец.очки в СК, попробовал оказать помощь, впечатлил дрон и очки а нему, и ещё много интересного!
Очень хороший интерактивный музей, современный, водила класс на экскурсию. Самой тоже было очень интересно вспомнить уроки истории. Познавательно, рекомендую!
Интерактивный музей, мне очень понравилась выставка про художника Лихмана, она как будто живая!!! Ты окунаешься в его творчество и проживаешь все этапы становления и развития.
Всем нужно знать свою историю, историю своей Родины. Это то самое место,где история подана в превосходной,интересной форме. Здесь нужно проводить уроки истории.
Отличный персонал, настоящии профессионалы!!!
Рекомендую!!!
Отличный музей! Обязательное место к посещению. Экспозиции интересные, много новой информации. Такое изучение истории самое лучшее- всё наглядно, столько документальных фильмов, фото. Как будто прикоснулись к истории. Спасибо за такой музей!!!! Обязательно придём ещё!
Это интерактивный музей который поможет вам окунуться в историческую эпоху того или иного времени. На электронных "книжках") можно найти удивительные факты. Такие как что первые оперы появились при Анне Иоанновне... Или что раньше рубль весил 990г, и когда Ломоносову выдали премию в 2000р. Пришлось тащить эту награду 2 возам.
Это музей скорее для молодёжи. Так как там для них большие льготы (молодёжный билет 100р, взрослый в районе 300). Но посетить может каждый и открыть для себя чтото новое!