Салон предоставляет весь спектр услуг, доступные цены, доброжелательная атмосфера. Особенно хочу отметить работу парикмахера Яковлевой Вероники. Не первый раз пользуюсь ее услугами и очень довольна результатом. Стрижка, окрашивание волос все на высоком профессиональном уровне. Рекомендую этого мастера!
Отличный салон с широким комплексом предлагаемых услуг : стрижки, при чески, окрашивание, маникюр, педикюр, формирование бровей и губ. Работает команда мастеров своего дела. Очень комфортные условия для клиентов: есть кондиционеры , звучит приятная музыка, администратор предложит вам напитки. Цены очень умеренные. Была в салоне несколько раз, и всегда ухожу с отличным настроением, довольная полученной услугой и сервисом. Однозначно рекомендую! Салону процветания!
Посетила салон 16 января, была записана на услугу окрашивания бровей. По своему впечатлению вернут ься в этот салон нет абсолютно никакого желания
На выбор 2 цвета черный и коричневый, по форме не было уточнений, видимо делали на свой вкус, не говоря о том, что место мастера ровно посередине зала, без дополнительного оборудования( отдельного стола и даже лампы…)
Мастер работает без перчаток, пинцет для коррекции видимо один всех, не было продемонстрировано откуда он достан
Настроение испорчено
В этот раз цена не равно качество
Стрижки делают достаточно неплохо. Бы ла у Олеси, Ксении и Зарины, все понравились. Мужу очень понравилось, как его подстриг барбер Антон. Прямо в восторге, будет к нему ходить однозначно.
Не люблю менять мастеров по маникюру, но тут решилась, попала к мастеру Юлия!
Не прогадала, мастер очень вежливый, дружелюбный, помогала мне с выбором дизайна, хорошая атмосфера☀️
От результата восторге, аккуратно, качественно обязательно приду ещё, не пожалела ни капли ❤️
Всегда придёшь и происходит какой-то балаган! Нет ощущения что пришёл в место где люди работают, отсутствие дисциплины. Благодарю мастера Веронику за хорошую работу!
Пришлось искать мастера по маникюру. Нашла его здесь. Хожу к Наташе. Делает аккуратно и качественно. Мне очень нравится.
Также иногда подстригаюсь у Насти. Меня устраивает.
Так что, те девочки к которым я хожу, умнички! Остальных мастеров просто не знаю)
Не успела даже оплатить. Работники у стойки уже начали обсуждать меня и мой вид
-девочек мне больше не подсовывай
И по поводу моей прически
Единственный плюс: был свободный мастер
Не самый приятный, но был )))))
По поводу работы:
Видно торчащие волосы (то что надо сбрить)
Спрашивает меня ))))
-все или еще побрить ?
Но в нескольких местах все равно решил оставить 🤭
Понравилось)) все работники стараются сделать твое пребывание в салоне максимально комфортным)) чисто, мило)) Отдыхаешь)) спасибо за приятные минуты)) делала педикюр. Методика удивила, но эффект потрясающий!
Делала маникюр, не плохо. Записалась второй раз. Записаться было сложно в связи с моим графиком работы, нашли время и дату которая подошла. И разочарование :( Прибежала в назначенное время, а там уже другой клиент,долго искали мою запись и она оказалась на время которое я ни как не могла им сказать, так как в это время работаю. С записью бардак. Из плюсов хорошее местоположение салона. Удобно.
Второй раз подводит этот салон
Но сегодня прям разочаровали на 1000%, когда я записалась через приложение ди киди на окрашивание в сложных техниках, мою запись подтвердили, а меня развернули
Потому что тот кто отвечает за записи почему то не выставил достаточное время
В итоге со словами "на вас не хватит времени" меня развернули
Отлично, спасибо за испорченное настроение, мероприятие и мое потраченное время
И да, если это ваша ошибка исправляют ее хорошим сервисом, комплиментами и скидками, а не просто предложением перенести запись. Подвели очень сильно
Очень нравится этот салон. Вообще он не один в городе. На Б. Московской делала маникюр, красила ресницы и брови делала пудровое напыление бровей. За последнее готова петь оды Ольге. Внимательная, вдумчивая, профессионал своего дела.
Первый раз пришла, попала к хорошему мастеру на маникюр (Наталья), записалась к ней же через месяц. На телефон никаких подтверждений не приходит, поэтому ближе к дате я позвонила сама в салон, чтобы мне напомнили время. Запись мою не нашли и я записалась заново, но уже к другому мастеру, так же записалась на коррекцию бровей. Когда пришла, пришлось ждать 15 минут и мне не предложили ни кофе, ни чай. Далее администратор перепутала и посадила меня к другому мастеру. Выяснилось это, когда пришла ещё одна клиентка. Маникюр мне сделали ужасный, толстый, форма разная и длина! Рабочее место не обработано и руки мне не обработала ни одна, ни вторая. Дальше брови...это кошмар! Девушка тоже не обработала лицо, просто начала щипать. Я попросила перейти на воск, т.к знаю свой волос и все пинцетом не убрать. На что она ответила, что работает только пинцетом. И что я сама должна была по телефону узнать как мне будут делать коррекцию. Это работа администратора такие вещи спрашивать! Везде уже воском убирают, обучите своего "мастера", а заодно и как общаться с клиентами. Кроме того, от девушки и от ее рук разило сигаретами! Все свое недовольство я высказала, мне обещали, что перезвонит директор, но звонка так и не было. Просто перевели 200руб! Новую запись отменила по телефону и снова путаница, надеюсь администратор действительно отменила мою запись, а не чужую. Вопросов не было почему я вдруг отменяю две записи. Клиентоориентированность - 0!
Начал ходить к другому парикмахеру 1 раз в жизни. Всегда посещал только одно место, после переезда, данный салон стал фаворитом среди всех что я пробовал. Лучший парикмахер Олеся, с 1 раза удивил результат слаженной работы. Всегда все устраивает, сотрудники вежливые. Внутри салона уютно, атмосферно.
Олесе отдельное спасибо за её работу!😊
Инкогнито 0322
Level 3 Local Expert
October 4, 2023
Первый раз посещала данный салон. Очень понравилось. Хотелось бы отметить, что весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Маникюр у мастера Юлии получился очень хорошо и я осталась довольна. После того, как была оказана услуга прошло пару недель и хочу отметить качество работы. В общем впечатление приятное, буду ходить ещё.
Отдали 700 рублей за уродскую мужскую стрижку, стригли, не помыв голову! При этом еще и кровили мочки ушей , это простите как??? Говоришь, что вы мне делаете больно, реакции ноль…
Не рекомендую, записывала детей, сначала несколько раз перезванивали с парикмахерской с просьбой перенести время записи, хорошо, перенесли, в итоге с двумя детьми приехали к назначенное время на следующий день, и опять какая-то проблема: « извините, у мастера давление…» Ок бывает, так позвоните предупредите…здесь ничего…
Очень чуткое и вежливое обслуживание! Записывалась на стрижку, постригли очень хорошо, несколько раз спрашивали, насколько устраивает длина и без вопросов укоротили еще немного. Быстро и качественно.
Подстригался у мастера Антона.Очень профессиональный мастер.Виртуозно работает ножницами и машинкой.Всем рекомендую!Приду еще..А сервис в салоне супер:чай,кофе,конфетки и улыбчивый персонал.Администратор сама любезность!
Спасибо!
Спасибо огромное коллективу за слаженные действия,девочки отличные,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!Стало плохо,по теряла сознание, они не растерялась,привели в чувство,вызвали скорую!Посещаю регулярно эту парикмахерскую,работают профессионалы,а теперь узнала,что ещё и хорошие,отзывчивые люди!!
Очень недовольна стрижкой, такое впечатление, что мастер пришел с улицы. С одной стороны волосы были выстрежены коротко и торчали, с другой длиннее. До челки вообще дело не дошло. Когда стрижка была, якобы закончена, я спросила: " Почему мне челку не подстригли?" На ,что она мне ответила: ,, Вы же не просили''. Я была в шоке. Вот это мастер! В результате я просто встала и ушла. Пришлось идти в другую парикмахерскую и все переделывать.
Когда я пришла в парикмахерскую, минут за 15 до записи, со мной зашла женщина запись у неё была на 17:00, думаю у меня тоже на 17:00, записали 2 клиентов на одно время. В итоге женщина ушла не подстриженой, потому что не могла перенести время. Ей придложили поехать на мира в "он и она" на из счёт на такси, она отказалась потому, что ей нужно было на работу и подстричься она могла только тут потому что рассчитывала все до до мелочей. Что же касается меня, желаемой причёски я так и не добилась, через пол часа даже фото показала, по все рочно не подстригли как было на фото. Даже близко нет! Договорённость о стоимости была 700 р, в конце взяли 800 я была растроена прической поэтому только потом увидела столько списалось с карты. Пойду ли я ещё раз в "Он и Она" - нет!!!!!!!!!
Очень люблю этот салон, всегда оказывают все необходимые услуги! Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Виктории, бровки делаю только у неё! Профессионал своего дела!
Не рекомендую. Пришла по записи. Меня отказались обслуживать, сославшись на недостаток времени,хотя при записи услуга была указана, что именно нужно. И да, соглашусь с предыдущим отзывом, там очень грязно. Рабочее место не убирается вообще. Все в пыли, грязи и волосах. В свободное время весь персонал предпочитает проводить в телефонах или болтая друг с другом на диване. Как мастера тоже не очень. Больше пафоса. А на деле незнание.
Салон замечательный, стрижку выполня ют из раза в раз так, как скажете. Всегда довольна обслуживанием, как бываю на торговой - всегда иду именно туда. Всем мастерам спасибо большое!