23 Сентября совершил покупку в интернет - магазине самсунг. Номер заказа: RU210923-34101777
В тот день была акция, подарок наушники buds pro. При оформлении заказа появилась итоговая цена 62990 вместе с наушниками только планшет был представлен по цене 49000 pуб. наушники убрать или добавить было невозможно. При оплате заказа, в корзине был только планшет. О дополнительной необходимости добавить подарок сообщено не было.
При оплате заказа, я выбрал оплатитб при помощи samsug pay, с доподнительной скидкой 5%. Скидка не прошла. В последующем, сотрудники горячей линии сообщали,что да проблема есть, она давно, и даже была версия, что скидка доступна только корпоративным клиентам.
Так же, сообщаю, что сотрудники горячей линии, каждый раз сообщали, что со мной свяжется менеджер. Ответа не последовало.