Очень понравилось 👍 Чисто, аккуратно! Супер-бассейн, чистый и прилично просторный! Сауна, хамам всё рядом! Классный душ, как тропический! Караоке 🎤 🔥👍🤩 можно душевно и весело попеть! (Даже поорать😆) правда, будет ещё интереснее, когда обновиться база песен и заработает включатель в уборной. Вежливые и доброжелательные администраторы (и с юмором всё в порядке). Было место и машину оставили на ночь во дворе, возле дома, на парковке. Для комфортного и приятного отдыха, рекомендую повнимательнее ознакомиться с условиями посещения данного комплекса, благодаря чему, место остаётся приличным, и можно с детьми. Семейная баня!
В целом, сауна Мехзавод, оставила массу приятных и весёлых впечатлений 🌊 🤩🥳 стоит того!!!
От души! Желаю вам доброго здравия, мира 🕊️, процветания и побольше счастливых гостей!!!
Заведение на 3+ или 4 -. Арендовали с друзьями для посещения с детьми.
Из плюсов : симпатичное место как внутри, так и снаружи; чисто, тепло, уютно. Огромный бассейн, удобные лежаки, большой стол. Достаточно много места. Есть музыка, разная подсветка. Даже блютуз колонка.
Но, есть и то, что огорчило...
И самое большое разочарование - холодный бассейн! Не знаю что произошло, но он был холодный даже для взрослых. И нет. Мы не были пьяными или разгоряченными. Градусов 20-22 максимум!
Бронь делали на 3 часа и уточнять у хозяйки, почему он холодный не стали, ибо для нас толку всё равно не было. Согреться бы не успел.
Сама хозяйка - будто недовольна всем происходящим. Общение - как бы одолжением. Не очень приятненько... Ну это так, если уже придираться.
Ещё одним минусом можно выделить месторасположение. Комплекс находиться в глубине частного сектора, каких либо опознавательных знаков нет. Найти без звонка хозяйки тяжеловато.
Так же отмечу очень сильный запах хлорки. Мне даже показалось, что и в хамаме вода с хлоркой. После посещения - с ребенком кашляли целый день. Горло было раздраженное.
Возможно, нам просто не повезло)
Всем, хорошего отдыха!
Отличное место.
Были с друзьями, остались довольны.
Сауна хорошо греет, бассейн чистый и удобный. Так же бассейн порадовал своим размером. На первом этаже есть всё для комфортного отдыха.
Самое главное место распологается в черте города.
Отмечала день рождения в данной сауне. Друзья приехали на 20 минут раньше, их не пускали до последнего, сказали что убирались в номерах, в итоге ребята стояли на улице 30 минут и мерзли. Как только нас встретили, сразу поняла, что напишу отзыв. Хамоватая женщина с недовольным лицом повела нас в номер, комментируя всех и вся в адрес моих друзей. Потом пришла рассказывать свои распорядки наглым образом, встревая в чужие разговоры. До этого там работала чудесная женщина, но то что сейчас, это просто ужас. Настроение сразу испортилось.
По бане в целом: колонки встроеные не рабочие, стены пошарпаные, в туалет дверь не закрывается, в комнате отдыха (где обычно переодеваются люди) нет света совсем, переодевались с фонариками, бассейн как заявляли 26-28 градусов (специально за день уточняла это, так как это было очень важно) - от силы 21-22 градуса, очень холодный и супер хлорированный, что глаза режет, в сауне то холодно, то обжигает кожу, воду лить нельзя, так как угрожали не вернуть залог, чайник один на два номера, постоянно приходится выпрашивать (за такие деньги, могли бы и купить еще один чайник), воду для него сказали брать в раковине, благо привозили с собой покупную, с душем тоже проблемы, еле работает, и куча муравьев непонятных!
Мужик, который берет изначально трубку при бронировании тоже бестактный и наглый.
В общем больше туда ни ногой. Никому не советую.
Была в этой бане не в первый раз, но наверное в последний. Очень сильно пошарпано всё в номере классик. Бассеин так залили химией , что глаза просто разъедало были с детьми у нескольких началась аллергия, сауна холодная настолько что после бассеина даже погреться не вариант, не то что пропотеть(грелись в хаммаме он один выжил за всё годы её использования). Очень расстроена раньше нравилось это место, но за ним совсем не ухаживают и не ремонтируют.
Не рекомендую от слова совсем! Свет не работает практически нигде на 1 этаже ,как сказала женщина которая встречает может разгориться ,типа вип номер двухэтажный !!! В туалете дверь не закрывается ,в комнате где стоит кровать света нет соасем.Телевизор и настенный камин просто бутафория типа есть но не работает.Бассейн холодный градусов 20 не более годен только мокнуться после парной а дальше замерзаешь и слезишь от хлорки.Плюс только в том что чистенько везде .Но за заявленные деньги не рекомендую никому.
Арендовали на новый год, в бассейне оч холодная вода. После сауны нырнуть норм, а вот весело потусить компанией в воде было не варик: температура воды остужала пыл и намекала на простуду. До этого были летом - все круто было, поэтому и решили новый год так встретить. По итогу толку от басика не было и лично я этим был очень расстроен, ибо ради него и арендовали.
Номер luxary. Главным приоритетом был теплый бассейн, но увы....Вода ледяная была, хотя говорили, что бассейн теплый ,детки купаются. Не думаю,что дети купаются в такой воде. Куча муравьев 😳 вообще не понятно откуда.проблемы со светом
Музыкальная аппаратура, wi fi и хамам отлично.
номер стандарт. Не стоит этих денег!
Из плюсов:большой бассейн.
Из минусов:
Вода в бассейне очень холодная
Ремонт оставляет желать лучшего.
Просто на кровати грязная.
Администратор ходила в уличной обуви по номеру, там где дети бегали босиком😳
После замечания всё таки переобулась.
Понравился бассейн.Он тёплый и большой-наплавались от души.Чисто,приятная атмосфера.Явой дворе можно на мангале пожарить шашлык-это рядом с номерами.На первом этаже уютная зона-посидеть за столом и комната с двухспальной кроватью.Втрой этаж чисто банный комплекс с парилками (хамам и сауна) и Чудо бассейн.Там же можно взять массаж,цены адекватные(в волжских терма брала 2500 общий массаж,здесь 2 тыс такая услуга,не знала об этом ,в след раз обязательно воспользуюсь для полного релакса)
Всем привет кому нравятся мои отзывы, давно их не писал в связи с большой загрузкой. Был приглашён на новогодний корпоратив в это замечательное место. Сауна находится в глубине частного сектора с не очень хорошим подъездов но это не имеет значения. При подъезде хозяйка не разрешила заехать во двор хотя места там было тот отбавляй, пришлось всё тащить на себе. За такое гостеприимство и снимаю одну звезду, за уплаченные деньги нас вроде и не рады видеть печально. В целом сауна огонь, хамам влажный👍, а бассейн вообще шикарный не в одной сауне такого огромного не видел в нем можно устраивать соревнования по плаванью. Просторный зал для банкета. Единственно чего не хватает в сауне это веника, зашёл и сидишь как дурак греешся не могу понять этого. Думаю хозяйка лишила удовольствия чтоб листья не убирать, нет листьев нет проблем. На этом всё всем спасибо и с новым годом 🌲🍾
Кондиционер и музыка управляются с телефона хозяина,это минус( в процессе отдыха,хотелось бы самостоятельно регулировать)
В остальном в целом ,достойно!!!!!
Бассейн чистый ,сауна и хамам тоже.
Место супер! Чисто, уютно. Большое пространство, огромный бассейн, караоке, сауна, баня, все на высоте. Время пролетело незаметно. Очнется вернуться ещё
Отличная сауна. Был тут 2 года назад, праздновали день рождения. Бассейн просторный,парилка немного тесновата была. Единственный минус - немного трудновато найти местонахождение, но это из-за того,что скорее всего это частная территория. В целом впечатление осталось на 5 звезд.
Были вдвоем с мужем. Нас встретила очень приветливая девушка, все показала, рассказала.
Время пролетело незаметно. Были в Стандарт. Бассейн и правда большой и теплый. Нам больше зашел хамам. В следующий раз обязательно приедем в Люкс.
Большое спасибо за прекрасный вечер.
В этой бане 2 номера.Один Люкс,другой стандарт.Стандарт конечно немного уже бывалый виды,зашарпанный,с горячей водой там проблемы,розетки не выдерживают даже чайник,в туалете так вообще только холодная течёт,русская баня слабовата,хамам отключается сам автоматически почему то через определённое время,но зато классный и большой бассеин.Если чисто погулять и провести время то нормально,но для любителей бани лучше брать номер люкс конечно,он подороже правда,но и условия там пооучше в разы.А так ходим не первый год в эту баню,отмечаем с девочками 8 марта,нам нравится.Рекомендую
Интерьер очень даже, а вот персонал нет!!! На месте и найти не можем, оставленный телефон не отвечает, на територии не найти, приходилось по всей территории бегать. То гости зайти не могут по 20 минут, не кому ворота открыть, то решили в сауну зайти а они уже второй час не работают. Позвонив руководителю, услышали ответ хотите горячую идите в люкс ... А мы сняли не на два часа, а на 8
Сауна и бассейн в люксе-отличные. Караоке не знаю каких времен, надо скачивать какое-то приложение, микрофоны проводные. Огромный телевизор на всю стену весит не работающий, ручка у двери в спальную комнату сломана. Посуды(стаканов, тарелок, ножей) нет
Все было отлично. В бане чисто, уютно все новое. Шикарный бассейн и зона отдыха на втором этаже.
Музыка на два этажа колонка с блютуз сверху. Сама сауна жарит отлично, хамам тоже понравился.
Баня топ, советую посетить , снимал отпраздновать день рождения
Баня категории Люкс. Очень чисто и приятно находится в номере. Для семейного отдыха то что нужно. Тихое спокойное расположение, мангал рядом. Бассейн шикарный, сауна чистейшая. Рекомендую👌
К самой бане нареканий нет. Всё отлично : сауна, хамам, большой бассейн, всё обставлено красиво. Отлично провели время.Но по окончанию времени очень не любезный администратор ( или сам хозяин, я точно не знаю) нахамил и не вернул деньги, взятые как депозит. Уже потом, почитав отзывы, мы поняли, что не единственные, кто наткнулся на это. Многих просто "развели" таким образом. Ещё хочу добавить, что в баню ездили культурно с достаточно взрослыми детьми. И естественно, ничего не ломали.
Прекрасное место! Удобное месторасположение, приветливый администратор Олег ! Он же предоставляет в банном комплексе массаж ! Остались довольны , хаммамом, сауной , ну и конечно же пилингом и массажем от Олега !👍спасибо большое, рекомендую к посещению!
Поискала отзывы в интернете! И как оказалось я не одна такая)
2.11.23 я забронировала номер Luxury на 01.12.2023.
Внесла предоплату 2000 ₽.
Через 5 дней 7.11.23 я позвонила,чтобы отменить бронь, так как возникли обстоятельства из-за которых я не смогу посетить баню.
Очень хамоватый «мужчина»,видимо хозяин сказал,что деньги не вернет, дословно: «потому что я совершила необдуманный поступок.
Я просто не ожидала такой «клиентоориентированности». Я по-человечески за месяц до даты посещения позвонила снять бронь,чтоб хозяин успел продать этот номер.
не за неделю,день или два… за МЕСЯЦ!!!
А он только и повторял: «чтоб такие клиенты как вы не совершали необдуманные поступки».
Он мне начал говорить,чтоб я привезла ему документы,подтверждающие причину того,почему я не могу быть 1.12 в бане. Такого бреда я вообще в своей жизни не слышала!! Тут же он начал врать,что хотели этот номер снять,а он отказал,потому что я совершила «необдуманный поступок»- забронировала этот номер. На что я ему сказала,что предупреждаю вас заранее, чтоб вы не понесли убытков и продали этот номер,но все было бесполезно. Просто непробиваемый неадекват.
Потом он начал кричать,что эти 2000 руб. не аванс,а оказывается залог,который не возвращается.Вопрос за что я внесла залог,я ведь даже не была в этом номере ещё)залог обычно вносится при заезде,на случай порчи имущества,и возращается при выезде. А тут получается вы сразу вносите залог и автоматически он не возвращается,даже если вы ничего не сломаете.
Хотя изначально мне сказали,что если я не приеду 1.12, то деньги (аванс за час пользования баней) мне не вернут. Это логично,если не приеду в день,то что тогда требовать. А на самом деле все по-другому.
Этот аванс они в любом случае не возвращают, и в счет оплаты бани он не идет,хотя они сами пишут другое.
Советую почитать отзывы,прежде чем перечислять деньги этому товарищу. То как отвечают на негативные отзывы это просто ужас!
Не стоит этих денег! Одна звезда за за хамам. Одна за большой бассейн. И на этом всё! Хотите проверить сходите))
1
Сергей Якубенко
Level 3 Local Expert
November 12, 2024
Персонал -10 они недоволены всём. ворчат. бубнят . Так как готовелись к посещению заранее пришлось несколько раз общаться по телефону и в живую.
Басейн 3. там не добавлена а залита хлорка
Хамам 5.
будте внимательны при сдаче номера женщина сказала всё норм потом через несколько секунд говорит ой а что там диван сломал🤣 оказывается она уже давно сломана (ДСП расбухшее как труха)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ от слова СОВСЕМ
Отдыхали с мужем, нам все очень понравилось! Прекрасный хаммам, финская сауна, бассейн очень большой в нем реально плавать, а не только окунуться, вода чистая градусов 40 наверное. Большое просторное и главное чистое помещение. Так же есть комеата отдыха с большим столом. За свои деньги пока это одна из лучших бань/саун. Приедем еще.
Получили отравление хлоркой, сильно слезились глаза, кашляли и чихали 2 дня после посещения данной сауны. Ударило током от гирлянды, в помещении не очень чисто, из душа льется холодная вода даже в самом горячем положении смесителя.
Отмечали вчера день рождение, в этой сауне) девушка очень вежливая встретила, все показала, была всегда на связи если нужна в чем то помощь) бассейн большой, баня и хамам на высшем уровне) все аккуратно и красиво) отдохнули на ура) спасибо большое) приедем еще🙂
Отличная баня и рядом с домом. Бассейн супер, администратор хороший, все объяснила показала. Девичник прошел отлично!
1
Кристина
Level 7 Local Expert
December 8, 2023
Бронировали Lux, тк стандарт был занят. Помещение огромное, 2 этажа. Если праздновать что либо наверно не совсем удобно, стол, диваны, санузел внизу, сауна, хамам, муз колонка и бассейн на втором этаже.
У нас была тихая посиделка из 4-х человек, поэтому сидели только на 2 этаже, там есть небольшой столик и пуфики. Стол был грязный с засохшими пролитыми напитками, отмывали сами. В остальном все было чисто.
Вода в бассейне очень холодна, просто так не поплаваешь, только чисто окунуться после парной. Сауна хорошая, чистая. Хамам вроде бы был горячий, но не было влажности.. первые 5 минут снизу из крана шел пар, а потом пропал, вообщем странно.
К выводу, если рассматривать именно как спа: посидеть в хамаме, вдоволь поплавать в бассейне то не очень.
А Если посидеть веселой компанией и в дополнение еще и банька то отлично подойдет.
Брали за доп плату кальян, хороший👌🏻
Есть парковка, можно оставить на сутки 👍🏻
Карен Петросян
Level 11 Local Expert
January 20
Вода в бассейне холодная отдаёт хлоркой ужасно , парная так себе согреться можно - ,, душ работает только если кто-то держит кран нажатым , даже не знаю какие там плюсы ( только что басик не мелкий ) больше не поеду туда однозначно
Замечательное место, огромный тёплый бассейн, тёплые полы, хамам и парная все как надо. Везде чисто, аккуратно. На втором этаже прекрасные удобные лежаки ну и конечно же сам бассейн, парная и хамам. Жаль только скидки не делают на день рождения.
Просто ужаааас!!! Такой грязи я не видела нигде. Видимо там вообще не убираюся от слова совсем. Бассейн грязнющий, вентиляции нет. Посуду не предоставляют. Баня находится на территории не достроенного дома, ноги можно переломать пока дойдёшь. Караоке за 1 тыс в час со сломанными микрофонами. Парковки нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!