Продовец все подробно рассказал, предоставил выбор, упоковал, за что ему огромное СПАСИБО! Купила потрясающие новогоднии сувениры деревянные и из валяния игрушки. Так же конфетки с Великого и маленькие сундучки сладостей. Цены демократичные, дешевле чем в других сувенирных Архангельска. Советую, купила бы еще. Так же можно сделать на заказ по готовому или собственному эскизу.
Хороший магазинчик, купил там всяких архангельских и вологодских (уж сразу) подарков родным и близким. Многое недорого, приемлимо. Впечатлили теплые тапко-носочки и варежки. Много вкусного.
Отличное место для того, чтобы закупиться сразу и всем по части аутентичных северных вкусностей. Ещё там лучшее устюгское пиво продаëтся - большое спасибо владельцу за рекомендацию по пиву!