Search
Directions

Slavyanka

Overview
News
1
Photos
721
Reviews
1107
Features
Rating 4.2
2176 ratings
Rate this place

1107 reviews

By default
ÁNASTASIÁ
Level 5 Local Expert
March 5
**Плюсы:** 1. **Расположение** — идеальное! Гостиница находится в центре города, в пешей доступности от основных достопримечательностей, кафе и магазинов. Рядом есть остановка общественного транспорта, что очень удобно. 2. **Номера** — чистые, современные и уютные. Всё необходимое было предоставлено: удобная кровать, телевизор, мини-бар, сейф. Особенно порадовали качественные средства гигиены в ванной комнате и хорошая звукоизоляция. 3. **Персонал** — вежливый и отзывчивый. На ресепшене всегда помогали с вопросами, подсказывали маршруты, а также оперативно решили проблему с кондиционером в номере. 4. **Чистота** — безупречная. Уборка проводилась ежедневно, постельное бельё и полотенца всегда свежие. **Минусы:** 1. нет
6
Show business's response
Светлана Викторовна
Level 7 Local Expert
January 5
Отель понравился. Чисто. Большой номер с 2-мя отдельными кроватями. В номере есть телевизор, холодильник, электрочайник, ванна и туалет. Всё чисто и аккуратно. У нас был номер 403. Персонал вежливый. У нас были завтраки и обеды. Было вкусно. Спасибо. Недалеко парк Дубки. Через парк в 10 минутах ходьбы метро, вокруг много магазинов. Ходят трамваи. Расположение гостиницы хорошее. 👍
2
5
Show business's response
Оксана
Level 4 Local Expert
May 4
Приехали в Нижний Новгород на майские праздники. За две ночи 6000 , номер эконом. Территория отеля чистая и приятная много зелени, есть мангальная зона и парковка. На ресепшн приняли, заселили в номер 135 отдельно от центрального входа и с дверью в сауну. Номер чистый, сантехника старая, унитаз с раздолбанным сливным бачком. На претензию горничная высокомерно сказала, что вы хотите, это эконом. Ну и что? Можно предоставлять такую услугу и пренебрежительно относится к гостям. Ночью был сильный дождь, потолок в туалете протек, воды много. Вызвали горничную, убрала поставила ведро. На ресепшен ни извините, ни что нужно. Два работника на ресепшн курят прямо около главного входа, при виде нас ломанулись исполнять свой долг. И опять ни привета ни ответа. Мы не находились в номере, только ночевали. Отель не советую из за хамского персонала и отвратительных номеров. И не нужно говорить про цену, мы бывалые путешественники и везде было по домашнему и вежливо.
2
Show business's response
Татьяна
Level 14 Local Expert
January 5
Не хватило уюта. И расположение гостиницы не очень удачное для нас, но мы не выбирали сами, гостиницу предоставил туроператор. В номере было все необходимое. Чистое белье и полотенца, телевизор, фен, мини-холодильник. Кроме нормального окна и вытяжки в ванной. Спасибо за то, что нам поменяли номер на другой, более просторный с двумя окнами и с вытяжкой. Но были проблемы с водой. В душе бежала либо холодная, либо горячая. Покрывала и шторы показались не свежими, на обоях были пятна. Кормили вкусно, спасибо
Show business's response
Logoterapevt1
Level 4 Local Expert
April 17
Гостиница далеко от центра. Пешком через парк до метро и до конечной на метро. Т е. приблизительно до Кремля минут 40 - 50. Около гостиницы много магазинов и есть кафешки. В самой гостинице ресторан. Можно бюджетно поесть. Номера неплохие, с ремонтом. Соответствуют рекламным описаниям и фото. Заселялись в трёхместный номер в главном корпусе. За что сняты звёзды и с чем сложно мириться: 1.Грязь. Заселяясь в номер под кроватями сразу были обнаружены чужие носки, заколки для волос и мусор. 2.Покрывала на кроватях с запахом. Возможно давно не стирались. 3.Гарязь. В ванной коврик закончил свою жизнь очень давно, но продолжает "украшать" ванную. Постоянно падала шторка с клеёнкой. Нет крючков/вешалок для сушки полотенец троих человек (шторка падает). Полочек нет. Поставили стул, где положили средства гигиены. Ванная очень большая, потолки высокие и свет только под потолком. Его не хватало для освещения. В ванной, в стоке, чужие неубранные волосы. А под ванной лежала икона. И судя по грязи - лежит давно. Персонал вежливый, внимательный. Быстро реагировали на возникающие вопросы и так же быстро их решали.
1
Show business's response
Рузиля Тарасевич
Level 3 Local Expert
December 6, 2024
Размещались с группой детей. Нам очень понравилось. Как и сам отель, так и доброжелательное отношение персонала, которое идет навстречу по многим вопросам. Нам дали номер ДО заселения, чтобы дети могли оставить там лишние вещи до самого заселения вечером. Нас выручили с завтраком, который планировался в другом месте, но не состоялся - в экстренном порядке приготовили еду на группу больше 30 человек. Подобрали номера, чтобы группа была максимально рядом вместе. Помогли по другим вопросам. В номерах чисто, современно. Есть чайник, фен, телевизор. Из минусов только слышимость, но это не столь принципиально было для нас.
Show business's response
Марина Андряасян
Level 6 Local Expert
July 26, 2024
Выражаем благодарность персоналу гостиницы.Хочеться отметить,что все очень вежливые и доброжелательные,поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.Всё чисто,уютно,сделано со вкусом.В целом есть,всё что необходимо Управляющая Мария очень вежливая приятно обратиться за какой-либо просьбой,всё подскажет.Замечательно что в гостинице есть сауна,где можно расслабиться,отдохнуть.Кухня тоже очень понравилась,есть бар.Имеется парковка.Расположение гостиницы очень удобное,рядом кафе,магазины ещё парк и трамвайная остановка,без промблем можно добраться до вокзала или аэропорта.Спасибо Вам за чистоту,уют и приятное общение!Будем рекомендовать.
1
9
Мария Альбина
Level 2 Local Expert
March 5
Отличная гостиница, приятно было остановиться, уютные светлые номера, комфортные и чистые. Отличные кровати и хорошее постельное белье, есть все для проживания. Завтраки хорошие, вкусно.
1
2
Show business's response
Анна Спиридонова
Level 9 Local Expert
April 13
Не чисто, не вкусно, не уютно. Нет доверия, все скудно. Была в командировке, пришлось там жить. Территориально гостиница находится в промзоне, рядом в двух км ни чего нет. Полотенца пахли табаком. Мы жили на втором этаже. Может на других этажах по-другому.
2
Show business's response
К
Ксения Маркитанова
Level 4 Local Expert
June 21, 2024
С самого начала почувствовали теплую и гостеприимную атмосферу. Номер был просторный, светлый и очень уютный, с потрясающим видом из окна. В ванной комнате было все необходимое, и даже больше, что делало проживание еще более комфортным. Особо хочется отметить отличный сервис. Персонал был весьма внимателен и предусмотрителен, всегда готов помочь с любым вопросом. Завтраки были просто великолепны! Богатый выбор блюд, свежие продукты и приятная атмосфера делали начало каждого дня настоящим праздником. Расположение гостиницы также было отличным: в нескольких минутах ходьбы от центра города и близко к главным достопримечательностям. В общем, Славянка превзошла все наши ожидания! Это идеальное место для отдыха и релаксации, и мы с удовольствием рекомендуем его всем, кто ищет комфортный и престижный отель. Обязательно вернемся сюда снова!
1
11
Show business's response
Андрей Суриков
Level 16 Local Expert
May 14
О гостинице сложилось крайне неоднозначное впечатление. Вот отзывы людей самые разные, и тому есть простое объяснение: в гостинице очень разные номера! То есть то, что вы там забронировали (у нас был как бы улучшенный), и то, что вам дадут - оно изначально никак не зависит одно от другого. Нас бодренько отправили в корпус-пристройку, где на 4 этаже, куда уже не доходил лифт, был номер-мансарда под крышей с маленьким обгаженным голубями слуховым окном, неприятным запахом и общим ощущением мотеля для дальнобойщиков. Мы не поленились вернуться с вещами и заявить своë несогласие. Нам без лишних эмоций дали другой номер: в основном корпусе на 3 этаже с лифтом, двумя нормальными окнами и общим видом примерно вдвое дороже первого. В номере всё, в целом, было неплохо. Бельë чистое, шкаф, стол нормальный, тут вопросов нет. Два ключевых вопроса, почему оценка низкая (но объективная) - даже не нулевая звукоизоляция (когда кто-то идёт по коридору, ощущение, что он уже внутри комнаты), а санузел и обслуживание номеров. Слив работает на 5% требуемого, причём это не выглядит, как засор, а скорее, как конструктивный недостаток. Душ сделан на возвышении, а площадка выложена с высоким кафельным бортиком. Высоким! Был бы он чуть ниже - потоп был бы обеспечен. Помыться друг за другом нереально - минимум 40 минут ожидания между "сеансами". Ну а перед отъездом пришло время и окончания горячей воды. Одному пришлось мыться по-походному. Высокий скользкий бортик, кстати, небезопасен: с него можно элементарно навернуться. Обслуживание - не бей лежачего. В первый день удалось поймать горничную, и мусор был вынесен. Спасибо ей. Больше никого поймать не удалось. Точнее, удавалось, но нам было сказано: ой, я тут дневная, а у вас уберутся позже. В общем, за 4 дня/3 ночи один раз удалось всучить мусор. Всё. Слабовато. Местоположение скорее неплохое даже без машины. Очень удобен 3 трамвай прямо от вокзала. То есть с вещами туда и обратно от точки, до точки (до трамвая 2 минуты) без досмотров и пр. - легко. Есть редкоходящий, но удобный автобус прямо до Кремля. Ну и на радость есть метро, но к нему надо идти через небольшой парк, правда по мощëным дорожкам. Резюме: владельцы гостиницы своё детище не любят, постояльцев тоже, деньги какие-то идут, ну и ладно. Ну а раз владельцам всё равно, то и остальные не очень стараются. Но жить можно.
1
Show business's response
Сергей Лобанов
Level 5 Local Expert
December 16, 2024
Были в сауне 14.12.24. Номер слева от центрального входа. Большой, нас было 8 человек. Это все плюсы. Начнём. Снимали с 18-23 часов. Парная просто тёплая. Тен жарит камни нормально, но после того как поддашь ,пар сразу уходит. Тепло не держит вообще. Хамам такая же дрянь. Идет пар и уходит под потолком. Там под потолком окно, и туда все тепло уходит. Но они умные, окно заделали утеплителем, но делали наверное " Спецы из азии " И это не помогло. Дальше, вся сауна прохладная. Приходилось накидывать на плечи полотенца. Есть бильярдный стол, и на него капает вода из окон которые в крыше. Первый раз такое видел. Хотя окна также заделаны утеплителем. Басейн холодный. Вода и душа это отдельная тема). Под конец отдыха шла только горячая). Есть помывочная, свиду красивая, но холодная. Лучше не садиться на камни. Итог: Больше туда не пойдём. А, телефона в номере нет, ну чтобы связаться с админом.
1
Show business's response
София Новикова
Level 8 Local Expert
June 23, 2024
Отель "Славянка" находится в очень удобном расположении. Рядом есть парк и трамвайная остановка, что очень практично. Были здесь проездом с друзьями. Очень порадовало,что нашей большой компании сделали скидку, так как групповой заезд. Сотрудкники вежливые,отзывчивые,они подсказали куда лучше всего пойти погулять. Номера в отеле комфортные, хорошие,чистые, удобные. Есть все удобства. На территории отеля есть комплекс саун, который я лично рекомендую! Есть очень вкусное питание. А также имеется небольшой бар. Цены приемлемые. В общем мы остались довольны! Рекомендую!
1
9
Show business's response
Зинаида Кузнецова
Level 11 Local Expert
May 4
Замечательная гостиница,приветливый персонал,в номерах чисто.Район в отдалении от центра,но есть магазины и магазинчики,кафешки и бар на любой вкус и кошелек.
Show business's response
Иван
Level 11 Local Expert
December 11, 2024
Жили в двухместном номер, внутри чисто и уютно, . В общем пространстве всё не так хорошо (грязный пол, немного рваные обои) + в холле нет связи настолько, что даже к вай-фаю подключиться невозможно - код не приходит. Отличный вариант, чтобы переночевать, но долго здесь находиться, боюсь, не доставит комфорта
1
Show business's response
Анастасия Ямкина
Level 9 Local Expert
June 28, 2024
Этот отель постоянно развивается и обновляется. Здесь отдыхаешь душой.  Территория ухоженная, чистая, уютная, с множеством развлечений на любой возраст. Есть детская площадка.  Номера уютные, чисто, есть всё необходимое. Уборка ежедневная, смена постельного белья каждый второй день, полотенец — каждый день.  Питание разнообразное, каждый день новые блюда добавляются, меняются.  Персоналвсегда доброжелателен, готов помочь в любом вопросе по размещению, проживанию. 
8
Show business's response
Дима Богатов
Level 7 Local Expert
June 30, 2024
Место, в которое хочется вернутся, по возможности. Всегда радует персонал, вежливые, доброжелательные люди, которые всегда радуют тебя своим позитивом. Номера комфортные, просторные, чистые, бельё всегда чистое и приятно пахнет. Есть все удобства, сауна, баня, бесплатная парковка, питание тоже очень хорошое. Цены приятные, на уровне такого обслуживания очень даже. Удобная транспортная развязка, есть рядом магазины, транспорт, парк, метро. Рекомендую.
5
Show business's response
Alina Ch.
Level 5 Local Expert
June 24, 2024
Плюсы На мой взгляд очень приятное место. Доброжелательные девочки на ресепшене, приятная обстановка в номере, все миленько, душ и кондиционер работали отлично. Расположено рядом с парковой зоной и метро недалеко. Минусы Слишком хорошая слышимость в номерах, слушаешь о чем говорят соседи, но мне нерсобо мешало. Пол в номере был откровенно грязный, к сожалению, прямо неприятно.
2
4
Show business's response
Хозяин
Level 6 Local Expert
March 21, 2024
Довольны! Номерные фонды здесь действительно отличные, комфортабельные номера с удобными кроватями и всем необходимым для приятного пребывания. Удивила также чистота и порядок в номере, все было на высшем уровне. Особенно порадовал комплекс сауна, где можно отлично расслабиться после насыщенного дня. Сауна была очень чистая и уютная, и действительно помогла расслабиться и отдохнуть. Отель Славянка расположен в очень удобном месте - рядом с центром города и основными достопримечательностями. Также рядом есть магазины и кафе, где можно вкусно поесть. Остались только положительные впечатления от отдыха в этом отеле и обязательно приедем сюда еще раз! Спасибо персоналу за гостеприимство и заботу о каждом госте. Всем рекомендую! ещё приеду в данный
5
31
Show business's response
Обив Мебель
Level 9 Local Expert
March 21
Не плохой отель брали номер 2+1 все отлично, номер просторный, кровати удобные, частенько, еда домашняя вкусная персонал вежливый, цена приемлемая.
Show business's response
Ольга Т
Level 9 Local Expert
May 25
Так и есть три звезды. Из поюсов- большие номера, большие ванные комнаты, пластиковые окна с сетками от комаров, кондиционер. Из минусов- еда, без выбора простенькая (каша молочная, омлет). Кофе- растворимый три в одном. В нашем номере протек потолок и пахло сыростью. Сушили всю ночь кондиционер ом на +25 не помогло, видимо постоянно течет.
Екатерина
Level 8 Local Expert
February 2
Удобное расположение , есть парковка для автомобиля . В сауне жарко , в хаммаме пара много ), бассейн теплый . Персонал приветливый . По запросу прислали дополнительные фото .
2
Show business's response
Инкогнито 0923
Level 8 Local Expert
March 24
Жить можно) но слышимость! Когда в коридоре разговаривает человек, такое впечатление, что он у тебя в комнате. Жили на 3 этаже в семейном номере, достаточно большой, чайник, холодильник, кровати нормальные, спать удобно, но стоят прямо около батарей, мы кровати отодвигали. Ванная комната без претензий, ремонт хороший. На потолке комнаты следы протечки с крыши. Завтрак сосиска с омлетом, каша дружба, могут, пирожки с яблоками. Можно налить кофе или чай. Есть кофейный автомат и кулер на этаже. Стоянка на территории, ворота на территорию закрываются.
Show business's response
Рустам
Level 7 Local Expert
September 5, 2024
Спорные ощущения остались если честно. Есть большая парковка, удобно выезжать в город, на территории отеля зелено и красиво. Персонал вежливый, приятный. Номер был просторный, стоит новая мебель, но грязный, паутина, пыль. Видимо очень старый ковролин, вонь ужасная от него, не помогало открытое окно от этой вони избавится. Завтрак нормальный, сытно, съедобно.
2
1
Show business's response
Николай Гаплыков
Level 22 Local Expert
November 29, 2024
Отличная гостиница, номера чистые, белье тоже. Матрасы мягкие, удобные. Подушки пышные и большие. В номере есть чайник, холодильник, кружки, телевизор с 20-ю каналами. В шкафу есть небольшой сейф. Персонал вежливый. Есть питание, но за отдельную плату. Кормят простенько, без изысков. Во дворе есть большая парковка. На территории также есть сауна, 1200₽ с человека. Номер на двоих с раздельными кроватями обошолся 3500₽.
2
Show business's response
Ульяна Рупасова
Level 6 Local Expert
February 19, 2024
Отдыхали в отеле Славянка и остались очень довольны! Номерные фонды здесь действительно отличные, комфортабельные номера с удобными кроватями и всем необходимым для приятного пребывания. Удивила также чистота и порядок в номере, все было на высшем уровне. Особенно порадовал комплекс сауна, где можно отлично расслабиться после насыщенного дня. Сауна была очень чистая и уютная, и действительно помогла расслабиться и отдохнуть. Отель Славянка расположен в очень удобном месте - рядом с центром города и основными достопримечательностями. Также рядом есть магазины и кафе, где можно вкусно поесть. Остались только положительные впечатления от отдыха в этом отеле и обязательно приедем сюда еще раз! Спасибо персоналу за гостеприимство и заботу о каждом госте. Всем рекомендую!
2
26
Show business's response
Галина Рупасова
Level 5 Local Expert
February 29, 2024
Отличное место для отдыха и релаксации! Мы недавно посетили гостиницу Славянка и были приятно удивлены уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг. Сауны на территории гостиницы оказались просторными и уютными, идеальными для отдыха после напряженного рабочего дня. Питание, которое мы заказывали в ресторане гостиницы, было превосходным - свежие и вкусные блюда, поданные с заботой о деталях. Отдельно хочется отметить внимательность и доброжелательность персонала - они всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы. Благодарим гостиницу Славянка за отличное гостеприимство и незабываемый отдых! Мы обязательно вернемся сюда снова.
1
17
Show business's response
Александр
Level 3 Local Expert
January 4
Гостиница бюджетная, кроме плюсов есть и минусы. Из плюсов: большая парковка бесплатная, даже на 3 этажа есть лифт, приветливый персонал. На завтрак каша, блинчики, чай/кофе. В номере (2-х местный стандарт) санузел, маленький телевизор, холодильник, чайник - в общем все необходимое. Поймать нужную температуру воды в кране - отдельный квест. В январе в номере прохладно, но к нашему приходу работал дополнительный обогреватель, тепло. Есть несколько саун разного размера, цена приемлемая. Самый главный минус - звукоизоляции нет никакой вообще совсем... Очень хорошо слышно все, что происходит в коридоре и соседних номерах. От гостиницы не стоит ждать чего то особенного, но если крепко спите и не обращаете внимание на посторонние звуки, то переночевать и отдохнуть с дороги вполне сойдет.
1
1
Show business's response
Янина Мочунова
Level 7 Local Expert
December 11, 2023
Приятная гостиница. Нормальный ремонт. Есть лифт, несколько входов в гостиницу, баня, сауна, бассейн, бильярд. Отдельное место для курения. В 2х минутах ходьбы магазины на любой вкус и необходимость. Можно сказать чисто, не считая грязных потолков и подоконников. Ежедневно выкидывают мусор. Уборка производится не ежедневно. Постельное бельё меняли 1 раз в 3 дня. Тапочки не дали 😢 У нас номер был на 3 этаже. В номере из техники чайник, холодильник, телевизор и фен. В данное время года холодно. Слышимость очень даже прекрасная. Главная проблема нашего номера заключалась сан узле (за это и -⭐) там холодно прям невыносимо, воду настроить чтобы помыться очень сложно, так как только ты настроил кто-то по стояку смыл унитаз и все настройки воды сбиты + бонусом к этому туалет который еле смывает . В целом гостиница нормальная, возможно вернёмся вновь. Номер 312
3
7
Show business's response
Светлана Гринина
Level 11 Local Expert
June 26, 2024
Гостиница Славявянка-это самое лучшее место,где мы действительно отдыхаем.Много номеров,везде чисто,комфортно и уютно.А сауны и бани -улет.Очень нравится здесь. Довольно часто ходим сюда из-за сауны и бани.Персонал отличный,все вежливые и культурные.Советую всем посетить этот комплекс.Отличное место расположения.Автобусы под рукой.
3
Show business's response
М
Михаил Зубов
Level 7 Local Expert
March 30, 2024
Компания "Славянка" - отличное место для отдыха и размещения в гостиничном комплексе. У них есть хороший номерной фонд и удобное расположение, что делает их привлекательным выбором для туристов и путешественников. Сотрудники, с которыми я общался - Ольга, Оксана, Алёна, Наталья, управляющая Мария, были очень дружелюбны и отзывчивы. Я также оценил доступность услуг питания и саун, что сделало мое пребывание более комфортным. Акции и программы лояльности также были приятным бонусом, особенно акция для посещения сауны и бани. Рекомендую "Славянку" как отличный вариант для отдыха и проживания.
4
16
Show business's response
llshidou
Level 10 Local Expert
July 3, 2024
Пребывание в этой гостинице было просто невероятным! Обстановка была роскошной, обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый и внимательный. Номер был чистым, уютным и комфортабельным. Завтрак был великолепным - разнообразный и вкусный. Я провел замечательное время здесь и определенно вернусь сюда снова в следующий раз!
2
Лилия Горелова
Level 5 Local Expert
March 5
Отличный отель, номера уютные, завтрак был очень вкусный. Когда буду опять в. Нижнем Новгороде, обязательно заселюсь именно сюда. Рекомендую всем
2
Show business's response
Алена П.
Level 4 Local Expert
May 18
Мы довольны гостиницей: частенько, хорошее постельное, чайник в номере, холодильник. Парковочное место, что нам было важно И приятная цена на майские праздники!
Show business's response
Анастасия Шатилова
Level 4 Local Expert
November 2, 2024
Останавливались в гостинице с группой детей. +Обслуживающий персонал очень вежливый,помогают сразу, реагируют на все просьбы. В Номерах хороший ремонт,все в исправности. На 4-5 этажах самые уютные номера.,Но лифт только до 3го этажа. - За 4 дня в номерах ни разу не убирались,только выносили мусор.Пыль на подоконниках в номере. Еда не всегда вкусная- холодный омлет,запеканка,каша подгоревшая,непонятный салат. Горячее на ужин было вкусным. Из магазинов рядом- Пятёрочка, Магнит косметик и Красное и Белое.
3
2
Show business's response
Валерия Черникова
Level 7 Local Expert
August 6, 2024
Из плюсов: хорошая гостиница, чистые приятные комнаты. В номере был кондиционер, электрический чайник, телевизор, душ, туалет, по 2 полотенца на гостя, дорожный набор гигиенических принадлежностей. На каждом этаже есть утюг с гладильной доской и кулер. Номера просторные, светлые, чистое постельное бельё. Из минусов: мало розеток, особенно около кроватей, в ванной нет вентиляции, еда не очень привлекательная и вкусная. На завтрак был самый дешёвый кофе 3в1. Мы жили в другом крыле, добраться до которого нужно через лабиринт.
1
2
Show business's response
Василя Шакирова
Level 8 Local Expert
January 17, 2024
Гостиничный комплекс с хорошим номерным фондом, на территории имеется комплекс саун, которые понравился! Гостиница находится в удачном месторасположении, удобно добраться до вокзала или аэропорта, через дорогу имеется трамвайная остановка, где удобно добраться в самый центр города быстро и без пробок. В 10 минутах (через обновленный парк) имеется автобусная остановка и станция метро. Через дорогу - магазины, аптеки ПВ3 и т.д. Номера чистые уютные, матрас кровать удобная ,все понравилось! Питание,имеется небольшой бар) Постоянные акции и преимущества программ лояльности: - акция для сауны и бани - при посещении 4х часов - 5 тый бесплатно. Для групповых заезах имеются скидки.
17
Show business's response
Ирина К.
Level 9 Local Expert
January 8
Отель совсем не понравился! 310 номер(((. При бронировании фото номеров одни, а по факту совсем другие. Душевая кабина ( на фото) - подиум из кафеля ( высота см 40) , стулья деревянные - металл, кресла в номере не было, стол -... , чайник со сломанной крышкой, пол голый, тапочек нет ( ходили в носках). Грязный пол и подоконники, обои отошли...((( Полное разочарование! Шумоизоляция на 1*, уборка в номерах начинается с 7-8.00. И это в праздничные дни!?( Гости города приехали отдохнуть, посетив много прекрасных мест, хотелось расслабиться, но... Я человек не капризный, но постельное белье было очень неприятным ... Не рекомендую! 7.000 в сутки !?
2
Show business's response
Мария
Level 3 Local Expert
June 22, 2024
Отличное место для отдыха с семьей. На территории есть сауны. Комфортабельные номера, чистые, уютные. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Рядом остановка общественного транспорта. Расположение в центре города с основными достопримечательными. «Славянка» оставила самые теплые впечатления. Все очень понравилось!
3
Show business's response
Т
Татьяна Ч.
Level 5 Local Expert
May 20, 2024
Останавливались в этой гостинице с семьей. Чистота и порядок в номере. На территории гостиницы есть сауны. Они просторные и уютные. Комфортабельный номер, удобные кроватки. Высший уровень. Место где расположен в удобом месте, рядом с центром города. Персонал гостипримный, заботливый, внимательный, доброжелательный. К каждому гостю отдельный подход. Питание превосходное, вкусное, свежее. Спасибо за отдых, гостеприимство. Обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую всем гостям.
2
18
Show business's response
Пряженцева Светлана
Level 15 Local Expert
January 29, 2024
В Нижнем Новгороде приходится бывать довольно часто,предпочитаю останавливаться в гостинице Славянка.Привлекает удобное расположение,транспортная доступность ,комфорт и невысокие цены.В отеле и в номерах всегда порядок, быстрый интернет,цифровое телевидение,в наличии вся бытовая техника. Аппартаменты на любой вкус,есть для некурящих,можно поселиться и с домашними животными.Обслуживание на хорошем уровне,спасибо за это всему персоналу,за их индивидуальный подход к каждому проживающему.
1
10
Show business's response
Андрей Д.
Level 5 Local Expert
April 15
Хорошее место, цена-качество. Есть трех разовое питание что плюс, искать где покушать ненужно, пусть и чуть дороговато. Номер приятный просторный
1
Show business's response
Савва Свешников
Level 23 Local Expert
May 10, 2024
Нам очень понравилось пребывание в гостинице "Славянка"! Уютные номера с комфортабельной мебелью, чистота и порядок, отзывчивый и внимательный персонал. Завтрак был вкусный и разнообразный. Удобное расположение отеля позволило нам быстро добраться до всех мест, которые хотели посетить. С удовольствием вернемся сюда снова и будем рекомендовать "Славянку" друзьям и знакомым!
1
15
Show business's response
Куликов Виктор
Level 18 Local Expert
May 20
Отличная гостиница по адекватной цене с чайником холодильник маленький но есть , душ и туалет в номере и плюсов большая кровать и телевизор
ql4zareva
Level 3 Local Expert
December 8, 2024
Ребята, крепко подумайте прежде чем выбирать эту гостиницу. Проживала в ней две недели, постельное поменяли единожды, мусор убирали не каждый день. Завтраки отвратительные, блины, оладьи или запеканки прилипают к зубам, каши варят на разбавленном молоке. Слышимость в номерах огромная... В номере слышно даже как мимо твоего номера проходят постояльцы. И самое главное!!! связь отвратительная, что бы поговорить по телефону или через интернет - это танцы с бубном, и всё потому что рядом стоит какой то завод и видимо работают "глушки". Что бы вызвать Яндекс такси я уходила из гостиницы метров на сто... Вобщем сплошные проблемы... Решать вам, жить там или нет...
3
Show business's response
Анастасия Тимошина
Level 5 Local Expert
April 17
Не гостиница, а скворечник. Такое ощущение, что построена из кучи вагончиков для рабочих и все это прикрыто сверху сайдингом. Внутри очень душно, найти свой номер трудно, везле закоулки, переходики (видимо из одних вагончиков в другие). На лестницах и в коридорах грязно. Столовая внутри в стиле дешевых советских столовых. Отношение персонала такое же. Расположена далеко от центра в бедном рабочем районе Нижнего.
1
Show business's response
Настя С.
Level 6 Local Expert
June 13, 2024
Довольна сервисом, добрые сотрудники, большое количество опций и важные магазины(такие как аптека) находятся недалеко от гостиницы. Понравилась баня с сауной, есть хорошая акция на то, что после 4 часов 5 час там бесплатный. Так же есть бар с вкусными напитками и питание в гостинице. Удобно ещё то, что рядом с аэропортом и остановками.
2
Show business's response
Веберт Екатерина
Level 6 Local Expert
June 19, 2024
Гостиница "Славянка" оказалась идеальным местом для отдыха. Сауны для расслаблентя после тяжёлого дня, хорошее питание, бар понравился. Персонал был очень внимателен и дружелюбен, всегда готов помочь. Предложили хороший выбор номеров и различные акции включая сауну и баню, в общем все понравилось, рекомендую.
3
Show business's response
Вова Четвертый
Level 14 Local Expert
June 29, 2024
Отель "Славянка" - просто находка! Он расположен очень удобно, рядом парк и остановка трамвая, так что передвигаться очень удобно. Мы с друзьями останавливались там, проездом. Очень понравилось, что нам сделали скидку, так как мы были большой компанией. Сотрудники отеля очень приветливые и отзывчивые, они даже посоветовали, куда лучше сходить погулять.
2
Show business's response
Иван Мещеряков
Level 9 Local Expert
February 26, 2024
Гостиница "Славянка" в Нижнем Новгороде - отличное место для отдыха и работы. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любых вопросах. Номера чистые и уютные, а завтрак был очень вкусным и разнообразным. Расположение гостиницы также очень удобное - рядом есть все необходимые магазины и кафе. Я рекомендую эту гостиницу всем, кто ищет комфортное и доступное место для проживания в Нижнем Новгороде.
11
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6