Вкусные рамены😋, когда бываю на Ваське, обязательно захожу 🥹🥰 Порции большие, сытные, есть варианты половинок порций. Готовят быстро. Тарифы приятные. Персонал приветливый. Однозначно рекомендую посетить)
Демократичные цены, есть крафтовое пиво, очень вкусный рамен с креветками и креветки в планировке, персонал приветливый и всегда подскажет, приготовили быстро)
Можно взять половину порции, она все равно будет сытной
Заказывала рамен с названием МИСО. вот знаете это самое простое, что может быть в приготовлении, вода, мисо паста и хондаши:)
привезли в раздельных боксах бульон и наполнение, ок, супер:) Но какой отвратительный бульон МИСО У ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ. Я позвонила в ресторан, мне сказали шеф вот придумал этот невкусный бульон:) за 400₽ они ничего сделать не могут, с их стороны все ок.
Хорошо, если Вы приходите в ресторан и Вам вместо Лагмана принесут Шурпу, Вы спросите у ресторана почему вкус не тот?:)
Заказывала еду по рекомендациям в этом заведении, тут заказывать не буду и никому не порекомендую:)
Если будет какая-то проблема с вкусовыми качествами блюда ребятам из заведения пох на своих гостей🫂💅
Раньше ходили часто, обожали это место, после последних разов - однозначно не зайдем больше
Сейчас это место скатилось, никак по другому не сказать. Цены растут, а качество падает. Взяли чикен нудл и чикен рамен, нудл еще есть можно, но тонкацу, которое они клали на лапшу стало раза в два меньше и яйцо холодное. Рамен вообще беда, пахнет отвратительно, сам бульон на вкус никакущий, соответственно и лапша, накидали сверху капусты, чтобы блюдо казалось больше? не знаю, поесть не смогли
Персонал тоже поменялся, раньше были дружелюбные ребята, сейчас на входе здороваешься из приличия - косо смотрят
Не советую, если не хотите разочароваться в раменных
За 500 рэ можно отлично и вкусно наесться взрослому мужчине, тем более женщине. Отличное место чтоб посидеть со своей второй половинкой или с друзьями. Оформление уютное. Все чисто. Единственное я ввёл бы программу, например, каждый 6 рамен в подарок.
Это чудесное заведение, расположенное в чудесном месте! Прогуливаясь по пешеходной улице, будет большой ошибкой не зайти в slurp. Бесподобно вкусно! Я вот например, предпочитаю сливочный нудл и пайтан рамен. Кроме впечатляющей кухни стоит обратить внимание на интерьер и атмосферу. На сайте заведения написано: «сеть японских лапшичных в западном прочтении.» и это именно так! Хип-хоп музыка и современный интерьер будут приятными компаньонами для путешествия в мир сытости и вкусности)
Вкусная лапша, сытные порции и прикольный интерьер и в целом тематика внутри заведения.
Но тем не менее порции дороговаты, возможно это не для всех важно, но тоже стоит учитывать этот момент, во всяком случае, если брать к лапше топпинги
Безобразное новое правило "Не убирать ингредиенты". Регулярно заказываю у вас чиккен карри и прошу не посыпать сверху зеленым луком. А вот сегодня вы отказались это делать, хотя это же очень просто, взять и не посыпать сверху луком. Более того, вы ПЕРЕМЕШАЛИ лук с остальным блюдом так, что я не могла его убрать. Раньше я хотя бы могла отодвинуть лук, но теперь и этого не могу. Ну ладно бы еще само блюдо было нормальным, но сегодня у меня и коллег курица была сильно не первой свежести. Так что даже 2х звезд поставить не могу
Приготовили сырный рамен с плесневой лапшой. В качестве урегулирования предложили переделать, но впечатление знатно подпортилось, так как:
1) супруга успела съесть значительную часть порции перед тем, как заметить посиневшую лапшу;
2) во второй раз снова принесли с плесенью.
В третий раз уже попросили не переделывать. Почти полную порцию просто забрали без возмещения стоимости. Я же остаток трапезы с опаской поглядывал в собственную тарелку. В шримп рамене были холодные креветки и яйцо. Дата посещения: 23 марта в районе 15 часов дня.
плюсы: удобное местоположение, красивый вид с окна и низкие цены
минусы: еда
взяли с девушкой по половине чашу рамена и были очень расстроены. бульон никакой, лапша средняя, мясо просто ужасное, буквально один жир
крайне не рекомендую это место
Ну в общем, это был худший куриный рамен в моей жизни за 500 рублей. Абсолютно безвкусный бульон, половина тарелки капуста, никакая лапша и пара кусочков курицы. Это что рецепт рамена, серьёзно? Я была очень голодной, но удовольствия от еды не получила никакого.
До этого была в Slurp на Маяковской, правда года 3 назад и там было очень вкусно! Здесь - просто кошмар. Никому не рекомендую
Само по себе место норм, хотя не особо атмосферное и ни разу не японское, ну ладно. Персонал адекватный, убрали зелёный лук, но еда просто никакая вообще. Очень обидно
вкусносытносочноатмосферно и!!! екатерина, спасибо за приятное обслуживание, теплую улыбку, атмосферу дома и чудесный вайб!! надеюсь в следующий раз попасть на смену этой чудесной девушки! ее чудесный лик напомнил мне обо всех радостных моментах жизни, собираюсь в ближайшее время вернуться к рефлексии в этом месте. еще раз спасибо, екатерина, наш короткий разговор, банальный обмен любезностями, вновь вернул меня к жизни.
Очень сильно испортились. В 2019-2020 году постоянно питались в точке на Петроградке. В последние два года стал замечать, что вкус блюд стал похуже, но заходил уже максимум раз в год. Сегодня заказали большую доставку на компанию - просто треш. Невкусные даже лапша и грибы, бульоны с кучей добавленного жира. Не понравилось вообще никому, еда стала неузнаваемой. Рекомендую не поддерживать больше данный бизнес.
19.04 посетили кафе
Ощущения остались от кафе только негативные
Капусту пихают везде в неограниченном количестве
Салат с мясом состоит из 99 процентов капусты и 1 процента мяса
Заказывала свинину , принесли пересушенный свиной шницель и опять накидали пол тарелки капусты
За 500р за блюдо очень обидно получать тарелку с капустой без заправки
В Рамене оказалась опять капуста в неорганичных количествах, холодное яйцо и где-то глубоко в тарелке плавало мясо
Единственный плюс блюда выносят быстро!
Хотя это популярное сетевое место, но слишком уж чувствуеться что все это разогреттая заготовка, а не полноценная еда. В Питере есть много мест и доставок, где рамен невероятно вкусный и сытный, даже среди мест где относительно дёшево.
Место интересное)
Выбор достаточно большой, но порции где-то большие, где-то маленькие.
Рамен пробовал не в одном месте, не могу сказать, что тут он очень вкусный. Обычный.
Вряд ли вернусь сюда когда-то ещё)
Взяли 2 Рамена, один а курицей за 600, и пол порции с креветкой за 420.
Что мы имеем? В большом - 3 слайса курицы, бульон с пекинской капустой, без грибов, с кучей лапши, без вкуса.
В рамене с креветкой - 3 креветки 😂😂😂 лапша, 2 гриба и куча лапши, плюс лук. Никаких специй я не почувствовала. Доедать не хочется. Вместо рамена капуста с водой и вода с луком..
не советую
Был на бизнес ланче, ужас просто. Отдал 460₽ на ветер. Капусты не пожалели что в рамен, что к блюду.
Ранее посещал кафе на большом проспекте, брал блюдо из основного меню и тоже остался не в восторге.
Лапша в пресном безвкусном бульоне, грибы сушенные самые дешевые просто ошпаренные кипятком.
У конкурентов лучше. Больше не пойду!
Большой выбор раменов, готовят быстро. Есть инструкция, как правильно есть, дают фартук, если попросить. На первом этаже 2 стола и барная стойка. На втором этаже большой зал, есть розетки. Внутри чисто и аккуратно. Персонал отзывчивый.
Отличное место. Вкусный рамен. Адекватное любезное обслуживание. Почему-то нет кофе, не проблема, вокруг его много, но тогда нужно ввходить-заходить в другое место
Был в этом заведении пару раз,, еда всегда приемлемая, порции большие. Рамен лично мне не сильно зашел в отличии от Нудла, текстура у лапши очень кайфовая, мясо вкусное, особенно понравилась степень остроты в сливочном Нудле, она не перебивает вкус и при этом приятно острит. Очень приятный персонал, девушка Катя помогла определиться с выбором) В следующий раз буду тестить томатный рамен у них.
Непреодолимая база на карте любителя азиатской кухни. Первые годы после переезда с удовольствием ходила в это место, пока не открыла кучу новых с куда более проработанным меню. Сейчас хожу по большей части из-за ностальгии.
Являемся с мужем частыми постояльцами вашего заведения, в часности ходим на Жуковского; пару раз были на Васильевском острове достаточно давно и нам не сильно понравилось, блюда были маслянистые/недосоленные и персонал всегда выглядел неприветливо, грубоватый. Но в этот раз наш поход пал именно на эту точку по причине количества людей с нами, решили провести семейное торжество тут и были приятно удивлены, в частности я! Хочется выразить огромную благодарность девушке Екатерине, которая здесь работает, наимелейший человек и очень заботливый сотрудник! Приходили сюда с моей мамой, пожилой женщиной с достаточно непростым характером как и многие пожилые люди; совершенно не ожидали такого подхода. Именно после этого посещения я поняла, как много решает именно сервис и работники самого заведения - потому что именно это посещение было лучшим у вас в сети; девушка была на столько заботлива и вежлива что растопила сердце даже моей пожилой матери, за это вам огромный поклон и поклон непосредствено Екатерине за чуткость
Очень вкусно 🤩жаль нельзя добавлять ростки сои и тд..Или заменять вариант мяса (кацу все таки жирновато курица для сырного рамена)
Круто,что есть острый соус и соевый на столах и милый буклет где и как есть правильно)
Зашла быстро перекусить перед поездом, заведение было почти пустое. До этого как-то раз заходила, готовили быстро. Но не тут. Сырный рамэн ждала 20 минут, затем решила попросить упаковать с собой. По словам персонала рамэн готов и сейчас вынесут. Я не стала рисковать, попросила всё равно упаковать. Так вот готовый вот тут стоящий рамэн упаковывали 10 минут! Я уже была готова уходить без него.
К слову, рамэн вкусный, был всё ещё горячий, но не ожидала, что будет упакован по частям. Пришлось смешивать прямо в поезде.
Минус: сыр - не сырная масса, смешанная с бульоном, а кусок слипшегося тёртого сыра. То есть рамен вкусный и без сыра.
Классическая раменная. Ничего лишнего. Хороший выбор как самого рамена так и различных блюд. Быть может не самый наваристый бульон, но лапша и подача радует.
хорошая раменная, но на первом этаже неудобно поставлены столы. сидеть и видеть как на тебя смотрят повара пока ты ешь - такое себе удовольствие, хорошо, что есть второй этаж. девушки за кассой супер милые:)
Очень вкусно! Отличные цены. Проблема только в сотрудниках. Были 23 марта в 18:30, были первый раз. Сели на первом этаже, ждём заказ. Так как люди часто заходят и выходят, на место где мы сели было холодно, из за открывающейся уличной двери. Решили пересесть на второй этаж, в этот самый момент официант спускается с нашим заказом со второго этажа, мы ей говорим, что хотим пересесть. Она делает глубокий выдох, недовольное лицо, и с фразой другой официантке "ты представляешь, мне что тут бегать еще" уходит на кухню. За кухню 5, недовольной официантке 1. Итого 3 звезды. За вкусный ужин спасибо!
Мой отзыв будет не совсем объективным, так как рамен я не пробовала тут ни разу, хотя хожу сюда давно. Буду оценивать лапшу и обслуживание. Лапша мне очень нравится, но только куриная без всяких добавок типо сырного/ сливочного соуса. Лапша со сливочным соусом ужасная и безвкусная(по крайне мере мне так показалось), пиво хорошее. Обслуживание в последний раз тоже было отвратительным. Темненькая девочка за кассой совершенно не знает меню и просто летает в облаках, когда она подошла ко мне, чтобы отдать блюдо, она чуть не отдала чужое блюдо(да бывают ошибки и запары, но учитывая, то, как она вальяжно ходила по залу, вряд ли ей в принципе знакомо слово запара)
Воняет рыбой, обстановка мрачная. Рамен нормально, лапша и бульон вкусные, но больше ничего нет. 2 маленьких кусочка как будто вареной курицы и зачем-то насыпали очень много сырой капусты с жёсткой кочерыжкой. Сэндвич Кацу нормально, не оссу, но сойдёт.
Невкусно и дорого. Порция- пол яйца, два маленьких кусочка курицы, немного макарон и ужасный бульон с рыбной дешевой консервой. Зато кочерыжек капусты нас ругали от души))
Очень соленый, бульон невозможно есть.
В целом место грязное, неуютное, с пластиковой посудой, сидишь на пластмассовых табуретках, шатаются.
Отличное заведение, очень уютное. Еда вкусная, порции просто огромные. Официант Соня всё подсказала, подсказала еду каждому в компании по вкусу, все остались довольны! Буду заходить, если буду рядом. Радует, что это сеть! Можно отведать это замечательное кулинарное искусство в любой точке СПб. Отдельная благодарность поварам, если говорят, что блюдо острое, то оно действительно острое, а не заигрывание с остротой!!!!
Еда вкусная, но место посещения однозначно не стоит. Маленький рамен можно ждать минут 20, потом официантка подойдет, спросит что было в заказе и в итоге принесет его ещё через мин 20 со словами «не я же готовила» и это цитата. Ни извинений за ожидание, ничего. Это при том, что о заказе напоминали и спускались вниз к кассе. Имен сотрудников чтобы оставить жалобу вы тоже не узнаете, бейджиков нет, а попытаетесь узнать - не скажут. Я подходила к молодому человеку на кассе буквально с фразой «подскажите как зовут девушку, что стоит сзади вас» меня спросили для чего и когда услышали для отзыва, просто сказали «нет»)). Очаровательно. Я уточнила, что если не может он, то пусть девушка пожалуйста подождет и скажет сама, в ответ сказали «нет, пишите в отзыве, что девушка с длинными черными волосами, она одна тут такая». Что забавно, я ведь не фамилию, номер телефона или паспортные данные хотела узнать, а имя сотрудника для жалобы на что имею полное право. Итак, если хотите почувствовать, что ваши права как клиента игнорируются, то добро пожаловать в это место.
Приходили с девушкой, по рекомендации. И зря. Рамен пресный и кроме бульона по ощущениям не было ничего, даже намёка на какой-то вкус. Ценник чуть выше среднего
Из плюсов: быстрое обслуживание и приятный персонал.
Хотим поблагодарить безумно приятных и внимательных сотрудников, которые работали 4 июля: помогли в решении проблемы по программе лояльности, к тому же подарили нам небольшой подарочек, поход в slurp оставил отличное впечатление 🥰🥰 обязательно вернемся снова, к тому же здесь просто восхитительные рамены!
Как говорится : ничего личного, но у вас я попробовал худший Рамен в моей жизни. Единственный раз, когда я не захотел доесть блюдо... Горький, неприятный бульон, и неприятная обстановка в заведении
Заказывал рамен с курицей 1/2 порции. Блюдо показалось недосоленным, как будто сделали наотвали. Курицы положили два крохотных кусочка по гр 10 наверное. Вряд ли приду сюда еще когда-либо :/
Хорошее место, с хорошей ценой на рамен и пиво. Там достаточно спокойно и уютно, ну по крайней мере было в нашем случае. Вкусный рамен большой порции и большими кусками мяса.
Снизил оценку за не наваристый бульон в рамен, ведь по факту ради рамена туда и идут.
не советую, качество блюд очень низкое, рецептура странная. Брали сливочный рамен и лапшу. Вышло на 900 рублей, как только принесли блюда все стало понятно, есть не стали.
В шаговой доступности от метро
приятные, некусающиеся цены
самое главное, что вкусно!! и в заведении комфортно
единственное замечание - неудобно, что в меню не пишется граммовка блюд и напитков
Шла специально за сырным раменом, но сказали, что его нет, что нет именно этого бульона, попросила заменить на другой, отказались. Считаю, что клиент всегда прав! Ужасный сервис!!!!
Добрый день, кто читает данный отзыв. Сегодня мой ужин и мое настроение было напрочь испорчено хамским отношением одного из сотрудника данного заведения. Время 22.14- до закрытия 45 мин. За это время можно успеть и приготовить и покушать, но нет. Официант-регистратор говорит, что закроет заведение в 45 минут (вопрос про клиентоориентированность напрочь снимается). Да, очень поздно, могу войти в положение, но!! При выдаче заказа в 34 минуты официант закатывает глаза и произносит фразу : «а че вы тут есть собираетесь?». До закрытия 25 минут… очень хочется, чтобв данный отзыв увидели руководство и посетители, которые хотят в 22 покушать! Еда вкусная, но люди не компетентные. Мне пришлось кушать еду дома, она остыла- есть там и видеть недовольное лицо не захотела. Я настолько шокирована таким поведением, что написала отзыв. Никогда таким не занимаюсь, тк всегда можно войти в положение, но не в этот раз. Бейджа официанта не было, имеет азиатскую внешность. Просьба принять меры! Спасибо за внимание и понимание
5
3
Евгений Алданов
Level 5 Local Expert
March 24
Было очень вкусно, сели на втором этаже с хорошим видом. Еду сделали быстро, порции были солидные. Персонал улыбчивый и доброжелательный. Спасибо большое.