Отличное качество изделий, широкий ассортимент товаров и услуг. Закупаемся в сети регулярно. Однако 20.04 напрягли активные доп продажи (надевали физически галстук, когда мы сказали, что он не нужен) и разговор с консультантом брюнеткой, которая активно нам советовала «провериться», действительно ли есть аллергия на шерсть у молодого человека и купить что-нибудь для проверки, «ведь приходят разные клиенты». Все наши односложные ответы и просьбы прекратить разговор она игнорировала. Просьба провести диалог, тк мы пришли за костюмом, а не в медицинское учреждение.
Очень нравится магазин, всегда добродушные консультанты подберут отличные предложения, подскажут, посоветуют. В магазине огромный выбор вещей. Вы обязательно найдёте то, что вам будет по душе и в этом вам помогут работники магазина.
Отличный магазин, приветливые продавцы, прихожу с мужем, всегда предлагают много вариантов на каждый запрос, много размеров, комфортная зона ожидания возле примерочных. Есть услуги подшивки, химчистки, очень удобно для тех, кто не любит гладить, можно получить сразу чистые и глаженые вещи. И даже когда захожу с детской коляской, всегда помогают, держат дверь, сервис на уровне!
Лучший в Москве выбор стильной мужской одежды и самые любезные, вежливые и профессиональные продавцы-консультанты и специалисты по созданию имиджа и стильного образа. В этом магазине вас сделают убедительным и влиятельным - просто доверьте свой образ Юлии!
Отличный магазин, с большим выбором одежды на любой вкус. Отзывчивые и профессиональные консультанты, оперативно подбирающие нужные к образу и модели одежду
Нормальный магазин, в котором можно для себя что-нибудь подобрать. При магазине есть мастерская. Насчет скидок и акций что-то рассказывали, но... Расположение, как по мне, не совсем удачное. Проблема с парковкой.
Хороший магазин, хороший выбор, часто акции, химчистка крайне удобная (на свои вещи бесплатные чистки есть) Персонал всегда отзывчив. Часто закупаюсь именно там. Сервис того стоит.
Приветствую всех!
Покупаю в течении примерно 5 лет брюки и костюмы в сети магазинов Сударь. До последнего раза закупался в магазине г. Одинцово, где не оказалось моих размеров брюк, потому заехал в магазин на Кутузовском.
Приятно был удивлён работой персонала, продавцу Оксане отдельная благодарность. Размерный ряд гораздо лучше представлен, приобрёл все что планировал. Теперь буду покупать только в магазине на Кутузовском. Спасибо за вашу работу!
Отличный магазин мужской одежды на Кутузовском. Давно там всё покупаем мужу. Приятный, грамотный персонал + при покупке в их сети бесплатная химчистка + баллы!
Быстро подобрали нужное, выбор приличный.
Несмотря на большой магазин - не чувствуется тесноты,как бывает на ограниченных площадях в ТЦ.
Чувствуется заинтересованность сотрудников. Будем приходить
Отличный магазин, огромный ассортимент, очень хорошее качество товаров. Большие светлые примерочные, много консультантов, без внимания не остаёшься ни на минуту, всё подскажут и подберут нужные вещи. Особенно хочу отменить консультанта Антона - великолепно разбирается в моде, на взгляд определяет размер, даёт полезные советы по сочетанию предметов гардероба.
Прекрасный магазин и персонал! Оближут со всех сторон! Но - есть один момент. Купил недавно пару рубашек, (производство Китай) , Так вот - обе сели, при стирке на 30 градусов. Обидно ((
Достаточно большие площади магазина позволяют разместить внушительный выбор костюмов и прочих мужских аксессуаров. Компетентные продавцы, быстрая и бесплатная подгонка под размер. Удобная карта клиента, хранящая данные о подошедших размерах и фасонах, что сильно упрощает поиск подходящих моделей. Костюмы вполне приличного качества за доступные деньги. В условиях закрытия многих магазинов и ухода с российского рынка известных брендов - разумная альтернатива для покупки костюмов и т.д. на каждый день. Недавно появилась линия костюмов для путешествий из немнущейся ткани. Прикупил себе один симпатичный. Не мнется))))
Наконец решил оставить отзыв на это замечательное место-царство стиля и роскоши!!! После смены владельца моей любимой швейной Фабрики «Большевичка» и смены вектора движения по изготовлению классических советских костюмов, я решил найти нечто новое свежее но одновременно и Наше родное и этим местом оказался магазин Сударь! Наличие и ассортимент предметов одежды весьма неплох и радует любой возраст а самое главное кошелек ибо придешь голым в прямом смысле этого слова и можешь одеться от А до Я за жалких 25-30 тысяч! Продавцы обходительны и вежливы управляющий очень внимателен, любой каприз все без спешки и суеты а самое главное злости и раздражительности! Хотите почувствовать себя Сударем тогда Вам именно сюда, я даже после часовой примерки костюмов почувствовал себя Барином и велел консультанту подать повозку и загрузить все покупки туда но мне было отказано иди мол и сам прогревай машину и относи покупки! В общем и целом рекомендасьон однозначно! Если что по пятницам с 19-00 до 20-00 я там постоянно бываю примеряю различные вещи и фоткаюсь для инсты (запрещенная программа в РФ ни в коем случае не пользуйтесь!) обнял по братски
Очень хороший магазин,большой выбор мужской одежды. Сотрудники очень доброжелательные и вежливые,приятно с ними общаться, всегда посоветуют,какой товар лучше купить. При магазине есть химчистка,что очень удобно, вещи чистят хорошо,качественно. При этом копятся бонусы,которыми можно оплачивать часть стоимости вещей в магазине.
Зашел сюда, чтобы подобрать одежду на торжество. Ассортимент отличный, продавцы помогли выбрать подходящий костюм. Всё село идеально, дополнительно предложили услугу подгонки, что тоже порадовало.
Девочки спасибо, очень крутое обслуживание, хоть в вашем филиале ничего и не приобрел, так как нужно было только ателье/подгонка, но вы правда старались и все молодцы! Благодарю))
Show business's response
Суперагент
Level 10 Local Expert
April 21
В целом, не в моем стиле одежда. Но сам магазин очень опрятный и светлый. На входе сразу встречают с улыбкой. Нам помогала менеджер Светлана. Подобрала мне вещи, которые по итогу очень понравились и подошли хорошо. Очень сэкономила время и дала полезные советы. В комфортной обстановке все померили. Покупками и сервисом остались довольны!
Будучи с «Сударем» давними и добрыми соседями, бываем в магазине с первых дней его открытия. Достаточно сказать, что накопили на бонусной карте лояльности максимальную скидку и возможность бесплатно и многократно пользоваться услугами химчистки и стирки. Приобретали мужу и сыну всё и разное – «и в пир, и в мир, и в добрые люди» – от костюмов, джемперов и сорочек до галстуков, платков и носков. Провалов и неудачных покупок не припомню. Выбор всегда есть, модельный и размерный ряды оптимальны. Персонал учтив, предупредителен, внимателен и профессионален
Ассортимент по костюмам, как по мне, так скучноват чуток. По цветовой гамме. Много, но одинаковое.
А по всему, что дополнительно (рубашки, галстуки, запонки, ремни, трикотаж и т.д., и т.д.) - глаза разбегаются.
Всё бесплатно подгоняют по фигуре.
Химчистка бесплатно.
100% рекомендую!!!
Брал костюм тройку, остался очень доволен. Девушки консультанты молодцы, помогут и подскажут, очень вежливые и приятные. Бонус при заказе костюма бесплатная химчистка и подшивка.
Отличный магазин с большим ассортиментом товара. Всегда вежливые и приветливые продавцы, быстро помогут подобрать нужный образ. Очень советую данный магазин!
Магазин очень нравится. Большой выбор одежды. Высокий уровень продавцов-консультантов. При необходимости, профессиональный подгон одежды. Благодаря персоналу, в магазине всегда очень благожелательная обстановка.
Магазин классической мужской одежды, в котором каждый мужчина сможет подобрать себе образ от делового или smart casual до повседневного или прогулочного. Вежливый, профессиональный персонал, широкий ассортимент товаров и гибкая система скидок не оставит равнодушным даже самых требовательных покупателей.
Отличный 👍 магазин. Оптимальные цены + в подарок химчистки на вещи куплены в сударе. Доброжелательные продавцы консультанты. Приветливая руководство. Всегда поможет решить почти любую сложную ситуацию в сторону клиента.
Отличный магазин. Покупаю здесь костюмы (и не только) лет 8. Нареканий нет. Консультанты вежливые, стараются помочь с выбором и делают всё, чтобы клиент остался доволен. Как пример: недавно на сайте подобрал для себя куртку, за мной зарезервировали выбранный размер. Приехал, примерил и консультант честно сказал, что она велика мне и сказал, что сообщит о поступлении подходящего размера или другой похожей куртки. Такое отношение располагает к покупкам именно в этом месте. Химчистка великолепна. Очистили костюм от пятен, которые появились 6 лет назад. Карта лояльности тоже радует. Рекомендую.
Скажу так, магазин очень хороший, много выбора мужской одежды , качественные вещи, но ОГРОМНЫЙ минус я ставлю персоналу , который работает в этом магазине !!! Все сотрудники слишком высокомерные , чувствовала на себе оценивающие взгляды , клиентоориентированность 0!
Неплохой магазин, консультанты очень навязчивые но в итоге помогают с выбором, ассортимент одежды очень широкий, размеры тоже все есть. Покупками остался доволен.
Отличный магазин с удобным местом расположения и сотрудниками знающими своё дело на высоком уровне. Помогли с выбором, подобрали несколько вариантов. Полностью остался доволен покупками. Приятным бонусом были три химчистки.
Хорошее качество одежды на любые размеры, что высокому парню, что тучному мужчине. Хорошая система скидок и отличное предложение с химчисткой. Всегда приветливый, вежливый персонал, который поможет во всем.
Отличный магазин, хороший выбор костюмов, приятные цены, дружелюбный персонал. Есть свое ателье, где можно сразу подшить костюм под себя. И своя химчистка, при покупке дают несколько чисток в подарок.
Прекрасный магазин на Кутузовский пр-т д.71. Работают профессионалы и просто прекрасные люди, которые помогут, подскажут и просто улыбнутся. Ребята спасибо дедушке 54 размер подошёл!
Много лет мужчины нашей семьи покупают одежду в этом магазине, нареканий к качеству товаров нет. Удачное сочетание цены и качества , система скидок! Также пользуемся услугами химчистки этого магазина. Доброжелательный , внимательный клиентоориентированный персонал. Особенно хотим отметить работу сотрудников Олега и Станислава!
Я не думал, что Сударь на столько крут.
Я покупал костюм на свадьбу, купил немецкий смокинг в другом магазине. Но не смог найти рубашку. Я нашел рубашку в Сударе у дома и что я скажу. Этот магазин, по тому как он работает, какой в нем персонал, как в целом организован сервис, это действительно магазин с хорошими для покупателя ценами и классным сервисом. К примеру я купил там рубашку под бабочку и запонки, менее чем за 3000₽, в других бредовых магазинах но темных павильонах в ТЦ, такие рубашки стоили в 3 раза дороже. При этом, если я купил рубашку в Сударе, они мне её бесплатно ушили под меня, а так же на рубашку действует бесплатных 3-и стирки.
Особенно хочу отметить профессионализм персонала, работают и мужчины, что существенно повышает статус магазина. Осталось такое впечатление, что я покупаю рубашку не за 3’000₽, а за 100’000₽, ведь даже в крутых брендах не так.
Уже продолжительное время одеваюсь только тут. Удобно .выбор богатейших если чего то нет по размеру или на сайте есть,а в магазине нет .так через день привезут .Обслуживают как миллионера какого-то. Приятно.Короче без покупки не уйти.Вчера пальто купил.еще бы кофе давали пока выбираеш
Прекрасный магазин, мужзкой деловой одежды. Костюмы великолепнрго качества, сорочки на любой вкус и для любого настроения галстуки. Магазин светлый просторный. Вежливый и внимательный персонал.
В этом магазине побывали впервые , но из многих которые мы посещали он ЛУЧШИЙ, уехала с покупкой и приятным настроением. Сотрудник Олег очень грамотно с ориентировал по магазину и ассортименту, помог принять решение о котором не пожалели. Процветание вашему бизнесу.
Отличный магазин, обслуживание на высоте! Сотрудники ни разу не обделили вниманием. Сколько раз был и всегда возвращаюсь именно сюда. Большой выбор одежды, много примерочных, доступные цены и удобное расположение магазина вас не оставят равнодушным и вы непременно в следующий раз захотите прийти именно сюда!
Хороший магазин мужской одежды и обуви. Сын покупает там постоянно. Хорошо, что в ассортименте появились брюки и кросовки. Менеджеры очень вежливые, консультируют и подбирают по вкусу клиенту. Бонусом идёт химчистка на весь купленный товар. Очень удобно.