👍🏻 Удобное расположение недалеко от м. Белорусская
👍🏻 Красивый интерьер, шикарная роспись стены
🌟Новое меню, есть из чего выбрать
❤️ Вкусно, обязательно пробуйте хачапури - там прекрасный нежный сыр, идеальное тесто в хинкали.
Интересные салаты: теплый салат с куриной печенью, овощной салат с оливковой пастой и маслом из кахетии (очень вкусно и очень красивая подача, овощи 🔥🔥🔥)
🍆Салат из хрустящих баклажанов это ТОП! Для ценителей баклажанов 🫶🏻
📸 в красивом интерьере получаются отличные фото и видео
👨👩👼🏻 Для семейного досуга идеально, а также для встречи с друзьями
☕️ Есть кофе с собой
🤵♀️ Приветливые, добрые официанты, знают меню
Атмосфера в данном заведении домашняя и уютная, персонал внимательно относится к гостям, можно ощутить на себе грузинское гостеприимство во всей красе.
После всех грузинских ресторанов, в которых я побывала, я могу смело заявить, что долма тут одна из самых сочных и вкусных. Бульон тут очень наваристый, я не любительница супов, однако тут я дохлебала всё до последней капельки :)
В общем, если хотите очень плотно отобедать и насладиться вкусом мяса, это место подойдёт вам!
Вчера большой компанией после концерта пришли за час до закрытия кафе. Нас очень доброжелательно встретили,вкусно накормили,напоили. Девушка официант приятная,улыбчивая,очень быстро нас всех обслужила. Так приятно было находиться в этом уютном месте. У вас прекрасный персонал. В такое место хочется возвращаться вновь и вновь.
Посетил кафе с грузинской кухней, и честно был удивлён хорошими отзывами. Интерьер и вкус блюд напомнили столовую. Харчо жидкий, шашлык жёсткий и безвкусный, красиво только по названию. Еду быстро подают, стараются хорошо обслужить. Грузинская кухня, на троечки и помните это кафе, а не ресторан. Быстро готовят потому что из полуфабрикатов. Заведение проходное, не подходит для романтического вечера. В целом, еда посредственная, но обслуживание хорошее, поэтому ставлю 3 балла только за него!
Зашла пообедать, несмотря на противоречивые - то негативные, то восторженно позитивные, отзывы.
Мне все понравилось. Обстановка спокойная, обслуживание приятное, еда вкусная. Заказала харчо и мчади. Харчо очень хорош - не разварен до состояния каши, текстура осталась, но суп при этом густой и наваристый. Говядина в харчо нежная, ароматная. Мчади именно такие, какие должны быть - хрустящие снаружи, мягкие и сладковатые внутри.
Буду сюда захаживать и впредь.
Мне еда очень понравилась,все было вкусно и отдельно хочу выделить обслуживание,оно было на высоте (официант был учтив и еда приносилась быстро). Было бы классно, если бы еще добавили в барное меню вино или коктейли. А так данное место рекомендую.
С семьей посетили кафе Суло (м. Белорусская). Очень понравилась еда, хачапури по-аджарски наивкуснейшее. Меню разнообразное. Персонал очень вежливый и улыбчивый, быстрое обслуживание. Очень рекомендую!
Есть столики с розеткой, нешумно, приятное место покушать и поработать.
По еде: по мне лучшие рулетики из баклажанов, везде из пробую, но здесь топ. Цены очень демократичные. Далековато от метро. Мне понравилось, приду сюда еще
Отличная атмосфера, музыка и действительно вкусная еда. Прекрасные хинкали, чахохбили и хачапури. Приходим с женой зарядиться атмосферой и вкусом грузинской кухни! Спасибо! Придем ещё обязательно!
Так же как и Анна повёлся на хорошие отзывы. Да, обслуживание хорошее это правда и еду быстро подают. На этом всё. Грузинская кухня нравится, но хочу обратить ваше внимание - это кафе, а не ресторан, а расписыают его словно ты ходишь в хороший грузинский ресторан или "как в Грузии". И да, шашлык по домашнему это тонко нарезанное жёсткое жареное мясо с большим количеством лука. Долма - с одной стороны вроде бы и мясо много, не один рис, но очень пресное и ярче всего вкус листьев. В общем ешь листья с чем-то.. Баклажаны запечённые с сыром или картошка с грибами - съели и не заметили. Ничего особенного как и хинкали, которые очень нахваливали. В общем вроде бы и поели, но удовольствия не получили, больше остался осадок от отзывов, что я повёлся. Это именно кафе, нормальной кухни там не может быть, не ресторан, было глупо чего то ждать. Быстро готовят явно из за заготовок/полуфабрикатов. Это кафе в помещение, где ещё два заведения и да, народ валит во вьетнамскую кухню мимо тебя, кто писал что это не проходной двор?
Не совсем понятно для кого это заведение. Обедать в обеденный перерыв - нет. Провести время вдвоём посидеть - тоже нет. Вокруг много мест более интересных, как более дорогих, так и более дешёвых.
Поставил бы 2 звезды за посредственную еду и сомнительные отзывы, но за обслуживание +1 звезда. Это единственное что там хорошего.
Заказали еду в офис из этого ресторана. В меню широкий выбор хачапури, а также горячих блюд из мяса, салатов, десертов и напитков. Доставили быстро и аккуратно. Все блюда сытные, горячие и вкусные. Большое спасибо за оперативно принятый заказ!
самая лучшая лапша в Москве, лучшая тайваньская кухня. и очень приятный персонал. крайне вкусные напитки. и невероятно удобное расположение!
всей душой обожаю это место !!!!
Интересная закономерность, если два и больше заведения общепита с одним входом и одно из них готовить не вкусно, будьте уверены другие тоже будут готовить не вкусно. Может это вирус какой?
Так и с Супо. Грузинская кухня всегда вкусная, яркая и заставляющая течь слюнки, но не в этом заведении.
Грузинский салат с орешками из овощей из пятерочки или ещё откуда, овощи без вкусные и салат это просто набор чего-то не имеющего вкуса, только орешки его и давали.
В меню написано шашлык и разные виды мяса, но оказывается это все жарится на сковородке, а не на огне. Поэтому вместо этого рекомендовали аджахури из свинины с картофелем.
Аджахури оказался картофель со свининой (которой было 2 кусочка во всем блюде). Съесть смог только мясо и то, потому что голоден, остальное толи острое, толи ещё какое-то смешанное со специями… в общем первый раз поел, а точнее попробовал невкусную грузинскую кухню.
Единственным вкусным был лимонад Натахтари, и то, потому что готовят его не в этом заведении.
Уютная домашняя атмосфера. Праздновали день рождения в месте с друзьями. Отдельная благодарность была выказана повару за салат с хрустящими баклажанами. Это бомба!
Вино вкусное, красивая подача
Кулинарный оргазм!!! Этим все сказано). Приятная атмосфера, обслуживание ненавязчиво, но оч внимательное. После салата Хрустящий баклажан повара хотелось расцеловать). Сациви тоже на высоте. Больше пока ничего не попробовала и к уже была сыта, но знаю точно что для себя я открыла еще одно место куда вернусь 1000000%. Приятная не громкая грузинская песня способствовала прекрасному усвоению съеденного). Спасибо вам и успехов! Вы взяли верный кур и подняли высоко планку, главное теперь ее удержать. Жаль что нельзя поставить две пятерки)
Уютная обстановка, чудесная этническая музыка и конечно же вкусная грузинская кухня. Время ожидание минимальное, обслуживание на уровне. Всё очень понравилось!
2
Show business's response
Полина
Level 9 Local Expert
February 22
Отличное место! Очень вкусно, еда почти как в Грузии - в аджарули много сыра, в хинкалях много мяса и сока, чай взяли зелёный травяной, вкусный
Цена - качество одно из лучших в Москве
Отдельно про персонал - очень милые, приятные девочки, улыбаются и все оперативно приносят/уносят, ненавязчивые и вежливые
Музыка играет грузинская ❤️🔥 Атмосфера приятная: можно даже заказать стол для большого мероприятия, на большую компанию)
Спасибо за ужин и хорошее настроение!
Чудное заведениедля того, чтобы вкусно покушать. Зашла поужинать и нисколько не пожалела. Заказала обычный салат и хинкали, так салат понравился настолько, что заказала порцию повторно) не практикую такого вообще, спасибо повару! Цены довольно приятные по меркам столицы
Единственное, хинкали можно заказывать от 3 штук одного наименования... и нет хинкали чисто с говядины.
Это уютное кафе , готовят очень вкусно и при всем этом довольно таки не дорого , что не может не радовать . Были там два раза, но народу было мало это показалось странно . Поэтому рекомендую .
Недавно открывшееся восхитительное грузинское кафе!Новая обстановка и очень уютная спокойная атмосфера в зале.Выбор меню очень обширный.Администратор Ладо подробно рассказал о составе блюд в меню,что помогло нам с мужем сделать удачный заказ и попробовать грузинские блюда.Хинкали,лобио и конечно же хачапури...все было вкусно бесподобно.Салаты свежие и приготовлены по национальному рецепту.Очень приятное место с наивкуснейшей кухней,кусочек Грузии!Есть доставка на дом.Привозят хорошо упакованные блюда ещё совсем горячие,только приготовленные.Кафе"Суло" покорило наши сердца ❤️.
Очень хорошее место, вкусная еда, просторно, душевные и приятные люди работают. Мы забежали сюда в пол одиннадцатого вечера, голодные, боялись, что кухня уже закрыта, нас дружелюбно приняли, посоветовали блюда исходя из пожеланий, вкусно накормили. Так что если хочется грузинской кухни и гостеприимства рекомендую это место! И кстати Суло с грузинского оказывается переводится как душа, очень говорящее название
Был в августе! Отдельно хотел бы выделить харчо, оно было изумительным! В целом к кухне, персоналу - абсолютно никаких претензий. Возможно, учитывая некоторые негативные комментарии, нам повезло, все, что мы заказывали, было вкусно. Конечно, расстроила маленькая порция салата, но это, увы, почти везде так. Но все же - лично мне показалось как то неуютно, да и цены для кафешки все же завышены, поэтому все же 4.
Огромное человеческое спасибо, за то что вы открылись рядом с нашей работой ! Теперь мы будем к вам заходить на вкуснейшие хинкали через день точно ! Владелец , официанты , повара , горничные - отдельное вам спасибо! У вас всегда очень вкусно, и потрясающий сервис♥️ Удачи и с Наступающим новым годом🥂
Зашла сюда чисто случайно после посещения акватермального комплекса, просто поняла, что дома готовить будет лень и надо бы съесть что-то вкусное, а я большой любитель хинкали. Здесь они оказались просто бесподобные, заказала вторую порцию, не могла остановиться, очень вкусно, нет безумной остроты, как везде, и очень вкусный бульончик. Бесподобны оказались чай и морс, морс просто то, что нужно, насыщенный и не приторный. Уютно, спокойно, умиротворяюще, очень бюджетно! Заказ принимала очаровательная девушка Анна, очень внимательная и приветливая. Обязательно вернусь сюда и приведу друзей.
Отличное место для спокойного и вкусного досуга. Столиков не много.
На фото салат с тунцом (может я не разбираюсь и так должно быть, но тунец был слегка обжарен, а внутри был розовым и сыроват)
После концерта искали место где можно вкусно поужинать ))Остались под приятным впечатлением))Прекрасное обслуживание, вкусная еда, особенно хинкали 😍много где их ела, здесь они особенно вкусные)) Симпатично, уютно, атмосфера располагает к тому чтобы посидеть подольше) приеду сюда ещё раз)
Гуляли в жтом районе, хотклось где-то прсидеть, рестораны были не совмем в тему…
И вот увидели Суло-ДУША…
Зашли и сразу были окоудены таким душевным вниманием, что словами не передать!
Очень душевный и внимательеый персонал, все подсказали, все рассказали. Все, что заказали, было вкусное, свежее, приготовленное с ДУШОЙ!
Не нашли ни одной отрицательеой вещи, может, потому что не искали)))
Когда уходили, то было чувсьво, что провожали нас временем проверенные друзья.
И мы обещали веонуться!
Спасибо всем ВАМ за ДУШЕВНЫЙ прием!
Успехов и процветания!!!
Спасибо владельцам и персоналу грузинской кухни Суло за качественное приготовление традиционных блюд.
☆☆☆☆☆
Пять звезд теплому салату с хрустящими баклажанами, хачапури Пеновани, хинкали с сыром, хинкали с мясом с грузинским пивом Зедазени.
Браво суточной смене администратора Ладо и официанту зала Анне!
Молодцы, абсолютное знание продукта.
Побывала в данном заведении 24 марта
Приветливый персонал, спокойная атмосфера, достойное обслуживание .
Хорошо посидеть , отдохнуть и расслабиться, а также спокойно пообщаться с друзьями.
Заказали хачапури и борщ- хорошие порции и очень вкусно
Рекомендую это кафе.
Хорошее место. Атмосфера домашняя, персонал вежливый, отзывчивый и очень очень милая девушка нас обслуживала. Кухня превосходная, ожидание примерно 10-20 минут. Цены в целом приемлемые. Мы остались сыты и довольны. Рекомендую к посещению!
Жили недалеко в Рэдиссон и каждый день ходили обедать в это прекрасное кафе. Хинкали очень вкусные, понравились малосольные огурчики. Оч вкусное разливное нефильтрованное пиво.
Отдельная благодарность доброй девушке официанту и привет из Питера🩷
Очень приятное обслуживание, внимательная официантка. По интерьеру симпатично. В хачапури сыр свежий но кисловатый на вкус. А хачапури что с говядиной что с бараниной, а вкус один. Мухлеж! Но вкусно.
Оджахури из свинины по прошествии 30 минут так и не дождался. При том, что в зале было всего гостей 5 и больше половины из них без заказов по кухне. Это очень медленно. Не советую к посещению.
Очень вкусно и безумно гостеприимно. Хинкали ГРУЗИНСКИЕ! Такие как в Грузии! Обстановка и обслуживание оставляет очень приятное впечатление. Буду постоянным гостем! Спасибо большое!
Наилучшее место в Москве с наикачествейнейшими хинакалями и бесподобными вежливыми сотрудниками. Очень рекомендую. Я ел и плакал ))
Мясо изумительное. Тесто не прозрачное как везде. Соусы пальцы оближешь. Тихо спокойно, не проходной двор. Суббота в обед.
Как бы это описать словами …
Можно готовить хорошо. Можно плохо
. А можно просто не вкусно. Но при этом дорого.
Сидеть вы будете либо на проходе где люди идут в расположенный в этом помещении нормальный вьетнамский ресторанчик куда стоят очереди в обед.
Либо в углу где вход на кухню.
Давайте будем честными. Можно было бы закрыть глаза на интерьер пока ешь божественно вкусные грузинские блюда. Но их то и нет.
Для понимания в Грузии и ресторанах Грузии я был более 5 раз. И понимание того что хинкали вероятно разогреты из замороженных не покидает.
Зелень не стоит покупать резиновую в пятерочке. Грузинская сочная и душистая продаётся в Москве без проблем.
Ну и размер столов конечно немного нелепый. Либо одна большая тарелка на двоих либо два стакана но уже без тарелки. Как бы не удобно.
Хочу выразить огромную благодарность баристе ресторана!!! Это что-то невероятное, вкуснее кофе просто не найдете! Очень внимательный и душевный подход к каждому клиенту ❤️