Прекрасный спот любимой кофейни.
Самый важный аспект- работники, все дружелюбные, отзывчивые и аккуратные.
Варюша- моя любовь, заряжает позитивной энергией на целый день!
Хочется добавить- супер удобное расположение, каждый раз хочется заскочить, когда гуляешь по центру или спешишь на работу. Напитки божественные, приятный второй этаж, где можно расслабиться и отдохнуть.
Баристы - классные, дружелюбные, напитки вкусные, когда ты постоянник, уже помнят и готовят сразу, как только ты зашел. Никаких нареканий. Напитки вкусные.
Минусы: да, дороговато)) Хот догов часто нет.
ГОНЯЙТЕ ШКОЛЬНИКОВ. пожалуйста. Звезды снимаю только за это. Ты приходишь поесть, а весь второй этаж передвинул столы и сидят без напитков в один айпад пялятся. Одна вообще на лавке спит. Баристам кристаллически плевать, говорят «сами попросите их уйти». Проходят мимо, слова не говорят. А посетители приходят и разворачиваются, потому что некуда сесть.
14 октября. Школьники с одним ноутбуком занимают две скамейки в одиночку, не заказывая никаких напитков. Просто сидят. Скорее всего, мы больше не вернемся, потому что пить кофе на улице в снег нет никакого желания.
Очень атмосферная камерная кофейня, напоминает локацию из Гарри Поттера. Напитки, как обычно, на высоте, баристы Френдли. Моя особая любовь- горячий Бамбл на апельсиновом фреше с корицей. Создает осеннее настроение
Самый любимый серф в Москве, начиная от дизайна интерьера, вкусным кофе, приятным общением с ребятами - все на высоте! спасибо огромное за то, что вы есть
Каждый раз, когда бываю на Покровке по работе, не могу отказать себе в удовольствии зайти в этот серф.
Один из лучших в Москве, стилистическая бомба.
Частенько попадаю на баристу Варвару, работает здесь уже довольно долго. Её раф заставляет забыть о всех проблемах и погрузиться в это наслаждение вкуса
Все ещё не понимаю, как она это делает
Атмосфера на релаксе. Можно зайти в разгар или после насыщенного и трудного дня, чтобы просто посидеть отдохнуть в вайбовой атмосфере под очень приятную музыку!
Потрясающее заведение: улун, как всегда, на высоте(обожаю этот чай), сам спот красивый, персонал очень вежливый и, самое главное, очень быстро заказ сделали) Обязательно буду рекомендовать, заслуженные 5 звёзд 🤙
Милейшее место и всего 4 🌟
На это есть 2 причины, совершенно невкусное пирожное картошка, по вкусу вообще не оно и очень жарко в помещении
Все остальное прекрасно, вкусный кофе, приятные сотрудники, все рассказали и сделали кофе без сахара
Шумный, людный, весёлый Сёрф с как всегда молодыми бариста, потрясающим кофе, юмором и лёгкостью общения. Самый центр города, есть где погулять, и иногда даже поставить машину. Надо идти!
учусь недалеко от этого спота, так что забегаю чуть ли не каждый день, и каждый раз это крайне приятно, хорошо и по-особенному тепло. сам спот хоть и небольшой, но всегда можно найти местечко для себя, приятная атмосфера и очень дружные ребята, что там работают, крайне люблю их и ценю! всегда помогут в выборе напитка, угадают настроение и предложат альтернативу, если чего-то нет! с теплым привет и трепетной любовь к коллективу покровки ❤️🩹
хорошее место, цены приемлемые, работники классные. в целом, все хорошо. даже есть, где посидеть. интерьер красивый. вообщем, после обеда сюда зайти будет самое то
Плюсы- отличный кофе, дружелюбный персонал.
Минусы - очень грязно, уборку видимо проводят раз пару недель, окна самые грязные на улице. В санузле крышка на бумажных полотенцах месяца три как сломана и ничего не делается.
Также вопрос к бумажным стаканам, они почему-то систематически начали протекать, ранее такого не было.
Уютная двухэтажная кофейня. Приветливые бариста, вкусный чай(молочный улун) и сэндвич с баклажанами и томатами. Посадочных мест не так много(на первом этаже совсем нет, на втором 3-4 столика)
Кофе обычный, цены сильно завышены. Сидеть будете на деревянном стуле или скамейке (как повезёт). На втором этаже очень жарко, просто невыносимо. Не понимаю, откуда столько восторга.
Отличное, уютное место! Есть все - вкусные сандвичи и хотдоги на гриле, кофе с любым сиропом, свежая выпечка. Всегда заходим, когда идем мимо, а уходим с хорошим настроением ❤️
Спасибо ребятам за душевность и качество, очень приятно, что на районе есть такое место
Моя самая обожаемая кофейня! Не знаю место где вы сможете найти такой приятный, доброжелательный и общительный коллектив. Большое разнообразие напитков с выбором которого сотрудники очень хорошо помогут и все подробно расскажут. Спасибо вам большое, вы лучшие!
В меню есть протеиновые коктейли, но никогда нет бананов, чтобы их приготовить. В третий раз захожу и в третий раз говорят, что поставка вечером, удивительное дело
Самая любимая кофейня❤️ Обожаю всю команду и атмосферу, которую создают ребята. Находят подход к каждому, помогают с выбором, предлагают крутые варианты кофе. Мой неизменный утренний ритуал зайти перед работой в серф, выпить вкусный кофе и пообщаться с ребятами)))
Часто захожу в заведение, так как живу рядом. Команда может меняться, но качество работы всегда остаётся на высоте. У некоторых сотрудников практически академические знания о кофе, могут прочитать лекцию. Постоянно новые позиции в меню, также есть сезонные меню, часто можно попробовать что-то интересное. В кафе можно с собаками, но при этом нет беспорядка, везде всегда убрано. Рекомендую эту кофейню как для хорошего настроения, так и для вкусных напитков. Сэндвичи на гриле тоже огонь.
Один из лучших серфов города!
Будьте уверены, что здесь вас очень быстро обслужат. В подарок к потрясающему кофе предлагается беседа с очень разносторонними и классными ребятами.
Хочется возвращаться снова и снова!
Очень уютное место🤍 часто бываю, всегда приветливая команда)
недавно заходила - в тот день ребята праздновали день рождения кофейни, было прям атмосферно, с диджеем 🔥 даёшь диджеев во все кофейни!)
Приятное место, приветливый персонал, неплохой кофе. Собственно, мест на Покровке полно, и это вполне себе неплохое. Минималистичный стиль серфа всегда на любителя, но любят и приходят из-за кофе.
Невероятно атмосферное место. Посещаю его каждый день после работы. Ребята всегда вежливы и самое главное всегда готовят замечательный кофе. Один из лучший в радиусе нескольких километров.
Необычно миниатюрно-просторное кафе. За счет второго этажа мест больше и зеркала увеличивают пространство. Много тематической атрибутики, живых цветов. Персонал вежливый. Кофе замечательный. Все как мы любим. Заходите в это теплое уютное кафе. Рекомендуем.
Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Можно посидеть на втором этаже - очень симпотично, есть кондей, в наше посещение был ещё и вентилятор. Это было очень кстати из-за жары....
Про кафе мало кто знает. Хороший вариант, если вы хотите посидеть в укромном месте
Арина Воронкова
Level 2 Local Expert
February 21
Уютненькое местечко, вкусный кофе и приветливый персонал!) Особенно хочется отметить баристу по имени Яна, она крутая и очень добрая🫶🏻
1
Show business's response
Nikita Lebedev
Level 9 Local Expert
October 20, 2024
Потенциально один из лучших серфов свой потенциал не реализовал до конца. Я очень люблю вторые этажи в кофейнях, но тут как будто все ну очень тесно и не очень чисто, хочется больше места наверху, чтобы можно было насладиться кофе, а получается, что приходится тесниться
Замечательная кофейня, супер доброжелательные и профессионалы работают в этом месте, огромная благодарность качеству подбора персонала. Зерно—на высшем уровне!
Самый худший из всех Surf coffee.
К сожалению находится по пути прогулки с ребенком и он часто туда забегает.
Бариста всегда неприветливы, в основном заняты разговорами со своими друзьями. Летом сделали лимонад без половины ингредиентов. На вопрос: а где мята и лимон?
Мне ответили: закончились! А до оплаты предупредить нельзя было?? И потом хамски бросили, что или пейте так или можем вернуть деньги 🤦🏼♀️ Ни ногой больше сюда. В других кофейнях сети не сталкивались с таким.
Цены адски поднялись, кофе не сказать что радует, тут как попадешь: 2 раза так себе, 1 супер. Хотя рецептура одна, я уверена… да и ощущение будто за серфом как-то не особо следят, немного грязь ощущается
Шалом! Уже второй год постоянно посещаю данное заведение. Многоуважаемые баристы всегда приветливы, поднимают настроение, стильно и опрятно одеты(осторожно! можно влюбиться). Контингент посетителей такой же приятный(поделились стульчиком). Пару раз даже удосужилось лицезреть как сударыни играли в нарды. Именно благодаря подобным вещам это место становиться уютнее и роднее. Кофе на высшем уровне, баристы помогут подобрать подходящий под настроение напиток. Если вам скучно, можно всегда зайти в серф на покровке и подслушать самые затейливые истории.🤫 Вообщем всем советую, серф кофе—терапия. Лихит !