Отличное заведение - просторно, чисто, хорошая кухня. Официанты, в целом, позитивные.
Брал здесь фруктовый чай, чёрный борщ, спагетти с морепродуктами - все очень понравилось. Необычно подают хлеб.
Из нюансов: меню небольшое (особенно выбор десертов разочаровал), в час-пик кухня не справляется (правда, предложили комплимент за долгое ожидание), с парковкой могут быть проблемы вечером (да и днём, наверное); если неудачно выбрать столик, будет задувать холодный воздух со входа.
Принимают электронные чаевые, есть какие-то скидки держателям чёрных карт 😀
Уютно, достаточно просторно. Приятный, душевный интерьер. Удобное местоположение. Внимательный, вежливый и ненавязчивый персонал. Бывают у персонала заминки, но не критичные. Открытая в зал кухня. Отдельные блюда заслуживают высшей похвалы за вкус, необычную подачу и нестандартную идею: Горячие котлетки в виде мороженного на палочке. Десерт "Вынос мозга". Отличное сашими из лосося или тунца, которые подают только в дни привоза в Москву свежей охлажденной рыбы. Но некоторые блюда из морепродуктов вызывают вопросы. Лучше выбрать другое. Все-таки ресторан не seafood-тематики и моря далековато от Москвы для достойного уровня таких блюд.
Прекрасное соотношение цены и качества.
Забавная подача, вкусная кухня и отличный сервис.
Если вы хотите посидеть в хорошей компании, насладиться общением - это место не разочарует.
Несколько раз была - каждый раз сервис и кухня на уровне
Классный ресторан, время ожидания 15-30 минут, атмосфера не броская, кухня Европейская с оригинальной подачей и сервировкой. Места лучше бронировать заранее , он крайне востребован.
Отличный ресторан! Крутой шеф-повар! И кухня и подача креативные👌Пробовали практически все блюда. Всегда всё очень вкусно! Вежливое обслуживание и приятная уютная обстановка. Всей семьёй любим посещать это место)))
Очень атмосферно. Музыка, дизайн, подача...
относительно вкуса блюд не скажу что прямо таки ВАУ, которое ожидалось по отзывам.
Тар-тар из говядины - 5, капеллини с креветками - 4. Смутило огромное количество соуса и не хватило какой-то изюминки/остринки/определенности во вкусе.
Порции большие - для кого это важно.
Интересное место.. Уютно. Оригинальное меню- пробовали вителло тонато во мраке-Советую! Как ни странно, искали ресторан в Москве поужинать в 9 вечера, но все работали до 11, а этот до полуночи, что порадовало тоже.
Зашли сюда совершенно случайно и однозначно вернёмся и не раз. Интерьер приятный, столики и кресла удобные, меню не большое, но есть что выбрать, у некоторых блюд очень интересная подача. Работа персонала и цены так же очень порадовали.
Очень разочаровала кухня. Блюда посредственные, сливки везде свернулись. Десерт эклер по сути соленый хлеб намазанный кремом.
Атмосфера неплохая, просторно и уютно. Обслуживание тоже хорошее. Но все испортила еда.
Очень уютное место с отличной кухней! Вкус и вид блюд неизменно удивляют и радуют. Подача блюд в Mad Cook - это особыйпункт и лучше это увидеть своими глазами.
Шикарный ресторан. Еда отменная. Особенно паста в пармезане с трюфелем. Десерты легкие и подача оригинальная. Официанты классные, всегда посоветуют лучшее и просто приятны в общении. Публика и сама атмосфера расслабляющая. Всегда хорошая ненавязчивая музыка.
Стильный, атмосферный, дружелюбный- словно в гости к друзьям пришли. Официанты точно и тонко описывают вкус и содержание блюда, с огромной симпатией и профессионализмом.
Авторский дизайн и вкус блюд, изысканно, выразительно, неожиданно..
Прекрасная винная карта.
Несколько вечеров, проведённых здесь , оставили чудесное послевкусие и желание возвращаться и открывать для себя новые сочетания и ощущения.
В принципе неплохое место, отличная подача блюд, интерьер, обслуживание. В понедельник вечером пусто. Но к сожалению, вкусом не удивили и даже не удовлетворили. И гастрономического сета не было, только десертный. Лучше пойти рядом в Пробку, там вкуснее, а подача и обслуживание такие же. По ценовой категории они одинаково не дешёвые.
Увидела в интернете рекламу десертов этого ресторана и пошла пробовать. Жалко, что в наличии был только один, и я его конечно же съела. Но могла бы и все, была такая цель. Зато попробовала много всего другого. Все очень необычно и вкусно. А коктейли в вазах - это обязательно надо, даже если не лезет. Просто для развития вкуса и кругозора.
уютно, классное расположение. Сервис и еда отличные. Если вдруг шум Центрального рынка вас уже достал - одно из лучших мест, чтобы отобедать посреди рабочего дня.
Ресторан с достаточно красивым интерьером и безупречной едой, но с плохим обслуживанием. На входе оказалось, что стол для нас никто и не бронировал, но ладно, сели, заказали. Официант отвечал на вопросы про вино и устриц по принципу «скажу да или просто кивну». Это никуда не годится, про блюда из гастрономического фестиваля вопросов уже даже не задавали:) Можно сделать поправку на неопытность, но уж лучше сказать «я уточню», чем неуверенно говорить «да». Но главное блюда те, ради которых можно вернуться.
Мне очень нравится этот ресторан. Персонал, атмосфера, подача блюд.. а главное все вкусно. Единственное - наверное выходит дороговато , если ужин с алкоголем(бутылочка вина будет в половину счета, если не больше)
1
Софья
Level 10 Local Expert
May 3, 2021
Не понимаю, что хорошего в ресторане. Меню очень маленькое, никакого выбора (3-4 супа, 3-4 десерта и столько же всего остального). Официант подходил раза 4, чтобы взять заказ, когда мы даже меню не успели открыть. Интерьер обычный для ресторана, ничего особенного.
Но самое главное, что после еды мне стало настолько плохо (ещё в процессе), что я, извините, пыталась не вырвать. Тошнота не отпускала весь день. Удовольствия - 0.
И ещё:
Спагетти с морепродуктами за 1220 - по вкусу уступают обычной пасте приготовленной дома, а креветок и краба в нем настолько мало, и они порезаны так мелко, что вообще не чувствуешь их. Про буйабес вообще отдельный разговор, в его оригинальном рецепте должны быть мидии, креветки, гребешки и тд, а за 1570₽ ресторан положил только рыбу, причём нигде не указан состав блюд.
Приятная обстановка и большое разнообразие блюд. Я брала Неро пасту с крабом, сырную тарелку и на десерт мороженое. Все было очень вкусно. Поразил десерт «взрыв мозга», который кушали за соседним столиком. В следующий раз обязательно попробую 😋
3
1
Vitaly Ps
Level 19 Local Expert
May 12, 2021
Место особо ничем не примечательное. Ценник выше среднего, даже сказал бы, что дороговато для такого заведения. Оригинальная подача блюда тартар. Первый раз его попробовал и мне понравилось. Паста с крабом понравилась, хотя и не сразу найдешь его в блюде. Пива можно сказать что нет. Для меня оказалось место одноразовое и к сожалению ничем не запомнилось.
Ilya K.
Level 16 Local Expert
February 9, 2020
Хорошая кухня. Я не гурман. По правде говоря, я иду в ресторан ни ради вау-эффекта от еды, а просто для проведения трапезы как таковой, в комфортной и уютной обстановке, но без крайностей. Брал салат с курицей, впечатлил. Куриное филе с овощами на гриле, приготовлено максимально вкусно, насколько вкусно можно было приготовить эти простые продукты на гриле, судите сами. Еда очень вкусная, подача красивая, персонал максимально квалифицирован. Широкий выбор вина и барная карта. Твердая 5.
Хорошее место, но к качеству блюд есть вопросы.
Может быть в супах я и не сильно разбираюсь... но бургер на 3+ как говорили в школе за старанья.
Сходите в любое заведение аля фарш, бургерхирос, бб бургерс и т.д. попробуйте как делают бургеры)
Но так как бургеры не ваш профиль поэтому не снимаю больше одной звезды, все остальное хорошо.
На самом деле ожидал большего, брали пиццу по сравнению с боканчино это провал, cпагетти с крабом в сливочном соусе были никакие (без вкусные практически), рибай в панировке на четверочку.
Симпатичный ресторан. Плюсы: очень вкусные десерты, интересная подача. Минусы: при заказе некоторых блюд из основного меню не было многих ингредиентов для их приготовления, официанты медлительные
Ужасно.
Мы много лет ходили в этот ресторан, Сегодня мы пришли поужинать ( предварительно заказали стол) но в итоге столика не было, никакого нормально решения нам не предложили. Ужасно отношение к клиентам, тем более к постоянным
Очень экстравагантная Кухня!)) блюда с изыском! Атмосфера очень дружественная благодаря людям, которые там работают!:) при общении создаётся впечатление, будто мы давно знакомы!:))
4
A
Anonymous review
December 9, 2020
Лучший ресторан итальянской кухни. Адекватные цены, гастрономический оргазм и приятная обстановка. Просто вау!
2
Sapiries Hill
Level 6 Local Expert
May 26, 2020
Люди пишите отзывы по специализации данного заведения. Они не специализированы на приготовлении бургеров - это не мак Дональд’с. Они не могут отказать в приготовлении тех или иных блюд, только потому, что зарекомендовали себя как авторская кухня. Ценник у них высокий, но по статусу, изумительная кухня. Лучшая в городе. Шеф у них просто красавчик - настоящий mad cook
Видимо сменили шефа. Невкусно все! Как можно испортить гребешки на гриле????? Как?? Креветки , блин, туда же!! Меню, которое раньше пользовалось спросом убрали! Оставили 11 тысяч за испорченный вечер!
Заведение испортилось, были тут последний раз около года назад и было неплохо, сейчас ресторан совершенно пустой в выходной день, паста отстойная, перепробовали несколько, в паршивом иль патио и то лучше, трюфельные тальятелле написано подаются в головке сыра, в итоге в ней только замешали подразнив, а принесли в сковородке, где кроме сливочного соуса, ни трюфелей ни сыра, не интересно. Блюда совсем не стоят своих денег. Закуски стоят по-сумасшедшему. Ставлю тройку вместо двойки только за десерты, они по прежнему интересные.
Очень интересная, если не сказать шокирующая подача блюд. Название неслучайное, учтите. Качество готовки — ел и вкуснее, скажем так, но, как минимум, раз стоит посетить, достойно.
Отвратительное обслуживание-бокал вина и салат ждала около 1 часа! Часа Карл! Я уже молчу про горячее. Надеялась, что длительное ожидание оправдает вкус блюд, но увы. Всё мимо.
Ранее бывала в этом ресторане и узнав о переезде , помчалась чтобы оценить обстановку. Кухня и персонал остались на высшем уровне, а вот интерьер,пространство и атмосфера изменились в лучшую сторону. Стало просторнее и посолиднее, порадовало ещё обновлённое меню и цены стали немного ниже. В общем я довольна и всем советую))