Красивая уютная церковь, чистый и благоустроенный двор. Тихое и умиротворяющее место, где душа отдыхает. Крестили тут свою доченьку. Все прошло хорошо, ребёнок не плакал даже. Приятный батюшка. Спаси Господи!
Красивая, уютная, небольшая церковь, очень благостная обстановка, приятно находиться, во дворике можно отдохнуть в тени под елями на скамеечках. Очень духовное и душевное место!!!
Маленькая , красивая церковь Равноапостольной Ольги , утопает в зелени , тихо , чисто , очень хороший Батюшка , а какой церковный хор , как поют красиво , завораживает .
Новый храм, построен уже в современное время. Территория благоустроенная, приветливые работники, очень красиво поет хор! Благодать! Внутри богатое убранство, мозаика, роспись, Слава Богу!
Красивая церковь. Очень ухоженная территория. Всё чисто и аккуратно. Все, кто за этим следить, большие молодцы. Звон колоколов после службы просто завораживает.
Люблю этот храм!!! Самый наверное лучший по местности, приятно приходить, спокойно и благоговейно, хороший и спокойный батюшка, что очень важно в наше время, здесь вы найдёте умиротворение уют и покой.
Уютное, красивое, тихое место, где радуется душа. Я - Ольга, и эта церковь моя отдушина и отрада. Если бываю в Ольгинке, обязательно прихожу в этот храм. Спаси Господи! ❤️
Хорошая, красивая. Добрая церковь. Чистая ухоженная территория. Есть юбки и платки для посещения. Церковь не так давно построена. Отдыхающие часто посещают.
Очень красивый храм, доброжелательная атмосфера. Ухоженная, красивейшая территория, где есть скамеечки, можно посидеть отдохнуть, это самое лучшее, что есть в этом селе!
Наверное для каждого человека, который посещает церкви, соборы, храмы. Каждое место имеет быть в его жизни не просто так, и когда приходишь, приезжаешь в церковь и тебе там просто спокойно, то и уходить не хочется. Вот эта церковь запала в душу, тем что мне было там спокойно как и в церкви умягчения злых сердец. Настоятельницы церкви приветливые и добрые.
Ну, что добавить к святому месту!? Записки на поминовение по 100₽ за одну из 10 имён. Возможно, есть вариации. Молебны надо подавать отдельной запиской, не так как я привык на нашем приходе. На богослужении, к сожалению, не был, поленился. Свечи, на мой взгляд, несколько дороговаты, но не у них одних.
Однажды давным давно я был в этом храме, очень красиво, приятная атмосфера ладена, икон и молитв. Просто зашли поглядеть и нам понравилось.
7
Oksana
Level 6 Local Expert
September 2, 2024
Красивый храм! Отдыхали в Ольгинке и побывали здесь. Ухоженный двор, пруд, много цветов, лавочки на территории храма. Сама церковь уютная, тихая, хочется вернуться вновь.
Прекрасное место расположение храма особенно при восходе блестящие купола и архитектура . Несомненно при посещении таких мест приходит в душе просветление
Красивая светлая церковь. Особенно нравится, как поднимаешься по лестнице наверх, в храм. Окружена уютным садиком, в котором можно посидеть на скамейках. Церковь расположена таким образом, что ее очень хорошо видно с трассы, проходящей через Ольгинку. В общем, местная достопримечательность. Обязательно посетите и поставьте свечи
Душа радуется за матушку Россию что в простых сёлах строят такие величественные храмы. Можно и помолиться и просто отдохнуть на подворье. Хотелось бы чтоб был сайт где можно было узнать расписание служб.
Храни Вас Господь.
Очень светлый, красивый храм. Красивая, ухоженная территория, много зелени. Состоит из нижнего храма, где в основном проходят таинства крещения и верхнего, для богослужений. На фасаде храма есть иконы выложенные мозайкой
После моего посещения храм стал любимым местом и будет теперь входить в обязательную программу каждой поездки. Красивое убранство, особенно интересно когда падает солнечный свет на икону Божьей Матери и создаёт таинственный и одновременно волшебный образ. В лавке большой выбор икон, литературы и сопутствующей продукции.
Современный храм. Красивый как снаружи, так и внутри. Стоит на трассе в сторону Сочи в Ольгинке. Легко можно припарковаться. Почти всегда открыт. Есть недорогая церковная лавка. Всем православным рекомендую.
4
Кот Коток
Level 11 Local Expert
September 16, 2024
Совершенно новый, недавно построенный храм. Аккуратная и чистая территория. Красиво смотрится снаружи и внутри.
Не удалось заехать к сожалению, но со слов местных жителей, мощи Ольги очень сильные и помогающие! Со стороны красивый храм! И ощущение, что достаточно новый, либо отреставрирован
Посещала этот храм во время туристической поездки в Ольгинку. Храм мне очень понравился. Он величественно возвышается в самом начале посёлка, ухоженная территория вокруг храма, тихая и уютная атмосфера внутри. Непременно рекомендую посетить этот храм тем туристам, которые выберут своим местом отдыха посёлок Ольгинка Краснодарского края!
Мы на отдыхе в "Орбите". Крайне рада, что Храм оказался рядом. Удивительно красивый. Внутри - уютно. Много прихожан. Много деток - что очень радует. Дай Бог этим детям и нам, их родителям - сохранить и приумножить удивительную нашу веру. Наш Бог -
Бог Любви. Чистой, светлой, мудрой и всепрощающей Любви.
Красивый православный храм в Ольгинке, от набережной Ту, которая ведет к морю, минут 15 по тротуару вдоль дороги. Рядом Магнит и еще много магазинов, аптека, Озон, Wildberries.
Я Ольга, а это моя церковь!!!Идеальное место в прекрасном живописном уголке Туапсинского района на берегу Чёрного моря.
Каждый раз, приезжая в Ольгинку, обязательно выбираю время и захожу в церковь Святой Ольги, молюсь, заказываю службу за здравие всем своим близким и за упокой усопшим.
Рекомендую посетить.
Достаточно красивая церковь, построена на центральной улице села Ольгинка, рядом расположен небольшой паркинг. Внутри светлая и душевная, стоит посетить.
Потрясающая церковь! Уютное, красивое и тихое место. Очень хороший, молодой и современный настоятель Иоанн, который ко всем старается найти подход. Красивая и интересная процедура крещения!