Заезжали семьями на 2ое суток. Первые прошли только спорах по поводу сервиса. Дом не был готов к заезду гостей. Спальные места есть, но постельное подготовлено небыло. Баня есть, но ни дров ни полотенец небыло. С дровами была отдельная история.
Состояние дома и содержимого в нем на2: Отсутствие вентиляции приводит к тому что в доме душно. При включенном отоплении.При этом наличие цокольного этажа ( бильярд, котельная) приводит к сырости. Что там особенно чувствуется. Даже при прогревание дома. Оттуда и холод. С/у два, но это не спасло ситуацию. Во втором видимо шли ремонтные работы, как следствие, запах канализации стоял очень ощутимый. По этому пользовались только одним.
Администратор стал отзывчив только на вторые сутки. В чем причина не известна.
Накоплен опыт отдыха в подобных местах, плюс работа связанная с командировками. По этому могу сделать вывод, что цена качество очень не соответствует.
Из плюсов могу отметить только природу.
До приезда спрашивали можно ли с собакой ( мини шпиц), на что был получен положительный ответ, но предупредили, что на территории есть собака.
По приезду нам сказали: а кто вам с собакой разрешил?
Про заселение. Оно в 15.00.
К этому времени мы и приехали, на что нас сказали - вы что-то рано.
Как итог заселились мы только в 16.30.
Но к этому моменту не было ни постельного белья, ни туалетной бумаги.
Странный персонал, в состоянии алкогольного опьянения.
Синтетическое постельное белье
Двери без ручек
Полотенцам, судя по виду, очень много лет.
Одним словом комфорта нет.
И хочется все помыть.
Друзья арендовали лодку для рыбалки, у владельца данной базы не оказалось сдачи(1200), сказал как только доберется до интернета (сеть там не ловит), переведет. Так и не перевел, скидывал трубки. Когда взял сказал, что оставили полотенце в бане, а так делать нельзя. В правилах это не указано, да и женщина нам полотенца сама в баню положила.
Оценку не занижаю, много где была в России, но такое отношение я встречаю впервые.
Если бы не компания друзей, то выходные можно было бы считать испорченными.
Если вы не хотите испортить свой отдых, ехать не советую.
Классная база отдыха для тех, кто хочет приятно и с комфортом провести время на природе, причем рядом с чистейшим лесом и рекой. В домах и банях есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха, вплоть до сланцев и полотенец с постельным бельем, холодильник, телевизоры и т.д. В бильярдной также есть камин +10000 к уюту 🔥
Есть своя парковка, барбекю-зоны, можно приготовить и шашлык, и любые блюда в казане, а в доме - на кухне.
На фото невероятно красивая природа в 3 минутах от домиков, можно прогуляться по хвойному лесу, порыбачить, прокатиться на сап-борде по реке, доплыть до другого берега и исследовать местность.
Приятное времяпрепровождение обеспечено 👍