Хочется выразить благодарность агентству MegaTravel за подобранный тур! Отдыхали в ОАЭ в эмирате Рас-Эль-Хайма с 22 по 29 марта в отеле Radisson. Ирина всё разъяснила, подсказала где лучше обменять доллары на дирхамы, сколько с собой лучше брать, подсказывала какие отели не стоит рассматривать, а на какие наоборот стоит обратить внимание.
Не первый раз обращаемся в это турагентство. Рекомендую!
Хочу сказать спасибо турагентству Мега Трэвел за очередной замечательный отпуск, особенно менеджеру Ирине. Отдыхали в ноябре в ОАЭ, Рас-эль-Хайма, все очень понравилось. Летали компанией Аэрофлот, останавливались в отеле в арабском стиле Pullman. Ездим отдыхать от турагентства с 2010 года, всегда четко организованный отдых, терпеливо подберут тур по твоему желанию и бюджету. Всегда на связи, готовые помочь. Спасибо Вам за всё!
Большая благодарность Оксане за быстроту и чуткость, за советы и опыт) Оперативно подобрали тур с учетом всех наших пожеланий. Приятно работать с профессионалами, тебе расскажут обо всех возможных трудностях, все как есть, без прикрас. Ты четко понимаешь, на что можешь расчитывать и что тебя ждет. Как итог - незабываемый отдых, все было прекрасно, бескрайний белоснежный пляж, океан😍😍😍заселили в номер на самом верхнем этаже с шикарным видом!