Ставлю высшую оценку хоть и были мелкие недочеты. Меня заселили раньше , мне это гостеприимство очень понравилось. Номер чистый , пахнет деревом. Сам индустриальный стиль в интерьерах устроен красиво и уютно. Лифт , почувствуй винтаж! Номер был красивый и уютный.
Есть совсем небольшие недочёты, под кроватью лежал стакан бумажный, гофра унитаза из трубы чуток протекала если садишься не прямо.
В уборной не пахло, это тоже плюс. В целом 5ка !
Гостиница супер советую всем находится недалеко от белорусского вокзала номера чистые хороший ремонт тихо спокойно отзывчивый персонал особо хочется отметить администра Ольгу Владимировну побольше бы таких людей)) всегда только к вам и всем рекомендую
Это просто самая лучшая гостиница, где Я была! Отличный сервис, доброжелательный персонал, очень уютные и красивые номера по выгодной цене. Отель нашла через триваго, со скидкой. Есть все, что нужно для комфортного проживания: ванная комната, телевизор, бесплатный вай-фай, фен, чайник, мыльные принадлежности, вода, много розеток. Очень комфортабельные номера и для эстетического вкуса в стиле лофт. Вообщем с мужем остались довольны и рекомендуем.
Очень интересный опыт приобрела с этой гостиницей! Бронь была через островок, но когда пришли в отель, нам не очень вежливый администратор (женщина) сказала что такой брони нет. Но она может заселить нас в отель по своему усмотрению и кстати даже ещё чуть дешевле чем через островок,а на нашу бронь она сделает отмену, что гость не заехал. Путаясь в показаниях, что нам она может сделать отмену брони и одновременно не видит нашу бронь в программе -это попахивает очень детским разводом… мы вышли звонить в островок, но туда фиг дозвонишься и когда снова вошли в отель, то каким то чудным образом нас заселили без отмены брони… что это было и зачем нам 30 минут парили мозг- не понятно. Впечатление от гостиницы мягко говоря не очень…
Капсула не маленькая, на второй ярус подниматься удобно. МИНУСЫ- ОЧЕНЬ Душно , нет совсем вентиляции, в коридоре воздух тяжёлый, в душ не пошла, заглянула перед заселением не понравилось, грязновато. Полотенца не дают, тапок нет, но зато цена на октябрь 22 года 800 руб .
Хороший вариант за свои деньги. Центр Москвы.
Отель находится во дворе, по этому в номере тихо. Жене зашёл интерьер лофт.
Минус то, что за 4 дня ни разу не менялись полотенца (
Из негатива приехали в 2 ночи, долго ждали на рецепшен сотрудника, на стойке оказался телефон позвонили пришла через 5 минут.
В остальном номера чистые, вода , чай, чайник все есть. В номере тапочки, полотенце, не было халата.
В центре Москвы за приемлемую цену.
Мы были в капсульном номере(одна ночь.Чистое белье,выдали тапочки, полотенца.Тихо,чисто.На ресепшене женщина посоветовала магазин продуктов,кот.находился рядом.Рекомендую однозначно.Тем более цена 1000р за двоих.
Dmitry V
Level 9 Local Expert
January 27, 2023
Отзыв относится не к самой гостинице, а к парковке прямо перед ней. Парковка стихийная и относится к дворовой территории. На парковке орудует какой-то маньяк, который спускает припаркованным машинам колеса. Мне дважды спускали колеса. Первый раз я думал, что спустило случайно, мало ли зимой бывает, второй раз выкрутили нипели и стало очевидно, что кто-то специально этим занимается. По общению с другими водителями им также пробивали и спускали здесь колеса, оказывается, это давно здесь происходит.
Преступника этого просто необходимо найти и заслужено наказать. Заявления в полицию написаны, преступника уже ищут.
Неудобно с чемоданом: либо спускать его до лифта по лестнице вниз от входа до стойки администратора либо тащить до лифта вверх по лестнице от входа. Для человека после операции на ноге такоэ себе:) Дизайн в стиле лофт на любителя. Зато в центре и достаточно уединённо.
Останавливались в отеле с 4-6 августа и стали свидетелем ужасной ситуации.
Водитель серебристой шкоды с номером В010СН777 , который является сотрудником данного отеля перекрыл выезд и спустил шину одному из припаркованных авто. увидя это захотелось как можно быстрее покинуть отель!!!
Ставлю низкую оценку, потому что на стихийной парковке возле гост ницы орудует маньяк. Дважды!! выковыпивали нипель в колесе, в темное время суток. Видео наблюдение на улице не установлено. Администратор сказала обращайтесь в полицию, нас это не касается.
Гостиница уютная, чистая. Персонал доброжелательный. На цокольном этаже - недорогое кафе. Огромный плюс-перед гостиницей можно припарковать свой автомобиль. Очень тихий двор. Метро (ст. Белорусская) в шаговой доступности. Из минусов-тонкие стены между номерами и слишком хорошая слышимость "жизни соседей".
Часто останавливаюсь на ночь в этой гостиннице. Номера уютные, тепло, сухо. Не разу не слышал "жизнь соседей"))) Очень доброжелательный персонал, особенно Карина. Ощущаешь себя, как дома. В кафе потрясающий кофе, вкуснее нигде не пил. У баристы спросите кофе с кремом из желтка, это нечто! По просьбе пожарят яичницу (в меню нет) Запеканку, которая треугольником рекомендую. Во дворе есть стоянка для авто. До метро и вокзала дворами 7 минут не спешным шагом. Тихое уютное место. Приятно побродить по окресностям.
Хороший, достойный отель. Очень адекватный и знающий свою работу персонал. Номер понравился. Кровать и санузел без замечаний. Чисто и приятно.Большое спасибо !!! В дальнейшем я буду рад к Вам снова обратиться!!!
Тверской заставе поставлю троечку. Да, номера в гостинице хорошое, чистые, убранные, красивые. Все минималистично, но есть пару моментов мимо которых не смог пройти мимо:
1. В номере была странная «дверь», которая вела туда не знай куда.
2. Нет завтраков. Есть только холодильник с двумя, тремя сырниками размётом с горох за 320 р., но опять-таки не знай какого качества.
Гостиница неплохая, но есть несколько пожеланий , установить систему доступа на вход. Ночью получается заходи кто хочешь, безопасности кроме камеры нет, дабы охрана присутствует наверное тол ко днем. В номера поставить мини холодильник, микроволновку, и сейф.