Клуб высокого класса. С удовольствием посещаю его каждые выходные для танцев. Мне нравятся посетители, все они красивые и на одной волне. Единственный минус — часто бывают очереди на фейс-контроле.
Часто приглашают отличных диджеев. В целом, это лучший клуб в городе с качественной электронной музыкой, что сейчас редкость! Настоятельно рекомендую всем посетить.
С самого первого шага в ресторане, меня встретили приветливые официанты, готовые помочь в выборе блюд и предложить наилучший вариант для меня. Атмосфера заведения очень уютная и романтичная, что создает расслабляющую обстановку для всех посетителей.
В меню ресторана "Унесенные ветром" представлены блюда разнообразных кухонь мира. Я был приятно удивлен множеством вкусных и оригинальных блюд. Ингредиенты, используемые в приготовлении, были свежими и качественными, а каждое блюдо было неповторимо вкусным и гармоничным.
В целом, посещение ресторана "Унесенные ветром" стало для меня очень приятным и запоминающимся. Я рекомендую это заведение всем, кто хочет провести время в уютной атмосфере и насладиться вкусной кухней.
Были как то компанией друзей в данном заведении. Очень понравилась атмосфера, дружный персонал, вкусная еда. А музыкальное сопровождение просто на уровне,танцевали до утра
Идеальное место для вечерних встреч в выходные. Здесь звучит качественная музыка, которая радует слух. Часто прихожу сюда в одиночестве и без труда завожу новые знакомства.
Место отличное не только для ночных тусовок, но и для того, чтобы вкусно поесть. Персонал приветливый, встречают всегда с улыбкой. Готовят вкусно, меню разнообразное.
Если планируете посетить Владивосток, то обязательно для посещения данное заведение.. проучите гастрономическое удовольствие❤️ Авторская кухня, интересный интерьер.. в самом центре города! Очень уютная закрытая веранда!
Будете в нашем городе, обязательно сюда заглядывайте. Я обожаю здесь ужинать, получаю гастрономическое удовольствие от блюд. Интерьер красивый, стильный.
Сегодня посетили бар «Унесенные ветром». Все было более чем великолепно! Потрясающе вкусные десерты, очень вежливое и внимательное обслуживание. Очень рекомендуем😁👍
Заходил днем, обнаружил случайно…
Встретил очень приветливый и обходительный персонал.
Блюда,атмосфера,музыка на высоте.
Очень комфортное место.
P.S.Далеко не каждое заведение в Санкт-Петербурге может похвастаться этим сочетанием, так что настоятельно рекомендую посетить)
1 Звезда за сервис, официанты молодцы
2 звезда за блюда, вкусные
3 звезда обстановка в выходные
Не ставил 4 звезду так как меню уже очень скромное
Не поставил 5 звезду это за ценник на кальян, так как цена 9000 это очень завышена, даже в Москве не встречал так е цена.
По итогу 3 звезды!
Был отличный бармен Владислав, отлично работал и все было хорошо, но хамовитый бар-менеджер ни за что его уволил.
Теперь это просто типикал бар, максимально обыденный и неинтересный
Когда-то популярное заведение. Сейчас очевидный закат. Полупустой на выходных. Моё мнение, - очень неудачный выбор диджея и промах в музыкальной концепции. В общем, уже не модный.
Обслуживание никакое, мы были единственными посетителями, выносливость все с черепашьей скоростью, десерты не рекомендую, редкостная гадость и вид соответствующий
Всем любителям чизкейка Сан-Себастьян советую посетить данное заведение. Однако хочу предупредить тех, кто предпочитает флэт уайт: вы выпьете один из самых дорогих в России. Все потому, что его пробивают как капучино + эспрессо на сумму 600₽ без предупреждения.
Также хочется отметить, что официанты работают плохо, приходится постоянно высматривать их в зале, чтобы на тебя обратили внимание.
Атмосфера наполнена современным ритмом и технологиями. Кухня великолепная , напитки в большом ассортименте. Музыка самая что не на есть клубная. Рестоклуб часто балует горожан приглашениями именитых диджеев и организацией вечеринок.
Отличное место, чтобы весело провести время. На мой взгляд здесь играют лучшие диджеи города, особенно Dj Тарасюк. Музыка у него лучшая, что я слышала в заведениях. Играет со вкусом. Единственный минус - дорогой бар и маленький туалет. А в остальном - рекомендую к посещению. Атмосфера тут очень стильная.
Собирались здесь с друзьями в пятницу. Очень понравилось, что в заведение играет живая музыка, с хорошими профессиональными вокалистами. Отличный официант Юлия, помогла нам с выбором блюд и закусок. Все профессионально и не навязчиво. Нам также предложили блюда на компанию: сырные, фруктовые либо морепродуктовые тарелки.
Очень понравилось заведение, приятное место, внимательный персонал, еда очень вкусная, особенно понравилось карпаччо из осьминога. Напитки тоже на высоте.
В общем, все отлично провели время, вкусно поели и выпили.
Однозначно рекомендую!
Фейс - Тимати на минималках великодушно сказал «пусть проходит»))
В самом заведении хороший итрерьер и музыка, но неумолкающий ведущий в стиле «опа-опа-опапа» переносит Вас своими криками в Анапу начала нулевых)
Поесть без стола за десятку Вы сможете только стоя..
Бармены молодцы, знают в лицо завсегдатых алкольвиц и помогают дополнить впечатление)
Была в гостях у родственников, отлично провели время компанией.
Играла прекрасная музыка, красиво пела вокалистка.Тарелки большие, все свежее и вкуснoе,очень понравились морепроодукты.Всем рекомендую.
Данное заведение мне пришлось по душе, блюда аппетитные. К слжелению есть минус, в ресторане освещение не лучшее.
Мне понравился персонал, добрый, дружелюбный.
Всё что я заказала - от блюд, до напитков мне понравилось. Подача хорошая, еда в меню есть на любой вкус. Рекомендую.
Цены приемливые, не завышенные. Желаю дальнейшего продвижения, удачи!
Заходили поужинать , все понравилось но есть существенные недостатки ваш официант Найко Иван не знает ,что Вашем заведении используется карта Визит приморье, а также по сравнению с другими заведениями маленькие порции
Отличный клуб ! Был в этом клубе с друзьями в прошлые выходные. Был там в первый раз. Очень приятная обстановка, отличная программа! Ещё понравилась кухня и выбор напитков. Здорово отдохнули! Не пожалел что сходили сюда. Мне очень понравилось! Рекомендую всем !
Очень хорошее заведение, разнообразное меню, много морепродуктов, все были свежие, классный интерьер, очень приветливый персонал, музыка очень хорошая. Мне все понравилось, всем советую для посещения.
Допустим ОКЭЙ, место мало, но там играет хорошая музыка, всегда классные выстаивают концепции вечеринок и просто красиво оформляют фасад (веранда топ)!
Хороший ресторан. Диджей мастер своего дела. Персонал приветливый и отзывчивый, приготовили еду быстро. От напитков до блюд все понравилось, все продукты свежие. Рекомендую к посещению.
Бомба!
Музыка просто огонь, диджеи красавчики.
В целом все электронные хиты включили, ну почти все)
Ещё и привозы очень достойные, попал на аяваску(звучит неоднозначно-привоз диджея если что, Ник аяваска😂))))
В общем очень достойно, приятно удивлён, что во Владике такая туса.
Заведение отличное. Музыка хорошая. Единственный минус: не понравилось что на баре выставили завышенный счет. Сделали заказ не посмотрев меню . Объявили сумму. Оплатили(оставив бармену на чай)
Потом уже посмотрев меню поняли что сумма не соответствует. Разница небольшая всего 650 руб. Но не ожидали такого от заведения позиционирующего себя как приличное. Проведите работу с персоналом, так как это крайне сильно бьет по репутации заведения
Мне очень понравился этот ресторан. На днях заказывал завтрак, мне очень понравилось. Ещё проводили банкет, всем очень понравилось и все остались довольны. Персонал очень дружелюбный. Музыка живая очень красивая. Каждую пятницу и субботу ресторан выступает в формате клуба: диджеи, привозы и тд. Мне очень понравилось то что там есть своя музыкальная лаборатория - играют только свои треки и ремиксы. В этом заведении большой выбор завтраков. Мне очень нравилось то что раньше меню было в формате конструктора - собери свой завтрак сам. К завтракам был комплимент бокал просекко или кофе. Сет-обеды: три сета, к каждому в качестве комплимента бокал пива или вина. Пробовали формат вечернего мероприятия: подача 5 коктейлей + набор шотов + гастро пары к некоторым позициям. Презентация была лично от Шеф бармена Ильи. Всем очень понравилось всё. Персонал отлично справился с обслуживанием банкета. Дали комплимент от заведения + скидку на банкет. Очень советую это заведение, оно самое лучшее в каком я был за всю жизнь.
Очень нравится данное заведение, находится недалеко от моей работы, поэтому часто захожу сюда пообедать. Приветливый персонал, приятная атмосфера, хорошее меню, в общем всем советую
С уверенностью могу сказать что цены блюд не тянут на содержание.
Были сегодня вечером в 21:00
Нам разрешили занять столик с ребенком до 22:00 потому что столик забронирован
Пошли туда чисто из-за того что там есть куриный суп (до этого места одни суши ролы были)
Суп пришлось нам есть в основном самим потому что в курином супе оказался сыр (а ребенку нельзя)
Рядом столик закурил кальян (можно было предупредить мы бы дальше просто пошли искать заведение)
Ах да… вначале сказали что блюда готовятся 20-25 минут но горячее вынесли через 40 доедать пришлось наскоряк чтобы успеть)
Нам за эти три дня удалось побывать в 5 ресторанах этот смело на 3 место
Но я бы не рекомендовал сюда идти еще потому, что их лимонады это газировка лед и 5ая доза сиропа (так в чеке и написано)