Уютная студия и потрясающая мастерица– Камила!
За красивыми ноготочками только к ней! Всегда очень аккуратные, красивые работы, работает с разными дизайнами. Делает самый шикарный квадрат в моей жизни: за 3 недели носки без сколов. Делаю не в первый раз у этого мастера — качество на высоте!
Мой любимый салон. Мастер Алиса - прекрасный специалист, профессионал своего дела: всегда все делает аккуратно и с вниманием к деталям. Атмосфера в салоне комфортная, что делает процесс маникюра более приятным. Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр и отличное обслуживание!
Самое приятное впечатление об услуге маникюр-педикюр от чудесного мастера Камилы! Отличная работа, умелая комбинация аппаратной и классической «обрезной» техники! Дружеская (без панибратства) расслабляющая атмосфера. Минусов не увидела. Обязательно приду еще